Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неосторожный взгляд

Рейтинг: 4.52 (530), Автор: Maximum

Подкатегория: золотой дождь

Был обычный будничный день, и я решил вечером пойти в бассейн, который находился совсем недалеко от моего дома и в котором я часто бывал. Оплатив в кассе входной билет, я пошёл в раздевалку. Людей сегодня было мало, так как, во-первых, на улице стояли сильные морозы, а во-вторых, это был вторник, не выходной день. Быстро раздевшись и приняв душ, я вышел к бассейну. В воде находилось не более 10 человек. Я встал на край бассейна и нырнул в воду. Сеанс (45 минут) пролетел почти незаметно, прозвучал сигнал его завершения, и люди стали выходить из бассейна.

Я зашёл в душевую и стал мыться с шампунем, другие мужчины делали то же самое. Душевые кабинки стояли в два ряда друг против друга. Напротив меня мылся мужчина лет 40 крепкого телосложения. Мой взгляд непроизвольно опустился на его член, который был довольно крупным, мясистым. Я представил, каким бы он был в возбуждённом состоянии... Мужчина заметил мой однозначный взгляд и ухмыльнулся. Я сделал вид, будто ничего не понял, отвернулся и стал мыться дальше. Стоя к нему спиной, я почему-то чувствовал его взгляд на себе.

Надо сказать, что мне тогда было 25 лет, гомосексуального опыта я не имел, у меня была девушка, однако в своих фантазиях я нередко представлял себя в пассивной роли с мужчиной. Сейчас я тоже невольно представил себя в таком же положении с тем мужчиной. От этих мыслей я стал возбуждаться, и, как я ни пытался успокоиться, член мой стал медленно, но верно вставать. Мой сосед заметил и это. Тем временем другие мужчины уже вышли из душевой.

- Как тебя зовут? - спросил он.

- Максим.

- Понятно! Меня Николай.

Я промолчал. Тем временем в душевую стали заходить другие мужчины и юноши, пришедшие в бассейн на следующий сеанс. Я, поняв, что возбуждение моё видно невооружённым глазом, быстро вышел из душевой в небольшое помещение, в котором люди вытираются насухо, перед входом в раздевалку. Здесь никого не было. Вдруг я почувствовал лёгкое прикосновение к моей ягодице. Это был Николай, который мимолётно дотронулся до меня, а затем, взяв полотенце, стал вытирать свое мужественное тело. Я растерялся и не отреагировал на его прикосновение, таким образом невольно подтвердив его догадки. Новое чувство и пугало, и опьяняло меня одновременно. Я чувствовал сильное сексуальное влечение к этому человеку и едва сдерживал своё желание. Член Николая, видимо, от тёплой воды распарился и увеличился в размерах.

- Макс, пойдём-ка отойдём в туалет?

Я бросил на Николая испуганный взгляд, но не найдя слов, чтобы отказать ему, в полусознательном состоянии двинулся в сторону уборной, дверь в которую находилась рядом с комнатой. Николай шёл сзади меня. "Почему я это делаю? Как так может быть? На что я согласился? Я хочу этого!" - такие обрывки мыслей пролетали в моей голове.

Мы зашли в одну из двух кабинок. Меня трясло от возбуждения. Неужели вот сейчас я отдамся этому мужику, которого вижу в первый и, может быть, последний раз в жизни!

Николай прижал меня к стенке кабинки и стал гладить мою грудь, шею, всё тело. Я закрыл глаза и с трудом понимал, что со мною происходит. Потом мужчина надавил на мои плечи, и я, не сопротивляясь, сел на корточки. Его ещё не стоящий член оказался перед моими глазами. Сейчас этот член будет сначала у меня во рту, а потом, возможно, и...

- Давай же, возьми его в рот, ты же хочешь этого? - не то спросил, не то утвердительно сказал Николай.

Я не стал отвечать ему, а, взяв его достоинство в руку, в последний раз посмотрел на него и заглотил головку. Возбуждение окончательно вскружило мне голову, так что даже стало тяжело дышать.

- О! Отлично! - стонал Николай.

В какой-то момент мне показалось, что я зашёл слишком далеко, но потом я решил, что мне надо хоть один раз попробовать "это" и продолжил начатое: стал медленно возить губами по его члену туда и обратно. Сначала член Николая был обмякшим, но с каждым новым мои движением он становился всё более твёрдым и увеличивался в размерах. Николаю всё это доставляло огромное удовольствие, так как он закрыл глаза и наслаждался минетом.

Затем он взял мои руки, поднял их до уровня чуть выше своего пояса и прижал их к стене. Сам же он придвинулся ко мне так, так что его член уже не выходил у меня изо рта, после этого мужик стал меня трахать в рот, заставляя меня глотать его член всё глубже и глубже. Вдруг он вогнал свой крупный аппарат мне глубоко в горло и остановился. Голова моя оказалась зажатой между стенкой и телом Николая, его лобковые волосы щекотали мне лицо, я ощущал, как его член стоит у меня в глотке. В таком положении он держал меня секунд 10, пока я не стал задыхаться, поскольку дышать мне уже не удавалось, и он вытащил из меня свой член.

Потом, дав мне секунд 5 отдышаться, он опять повторил всё это. Я задыхался, кашлял, слюни вперемешку с его спермой текли у меня изо рта, но он снова и снова повторял трах в рот, каждый раз всё дольше держа меня с членом в горле и всё реже давая мне дышать. Я чувствовал себя в тот момент сексуальной игрушкой, надувной куклой, которую имеют так, как хотят, но осознание этого заводило меня ещё больше.

Не на шутку завёлся и Николай. Он сдавил мою шею руками, как бы душа меня, и таким образом поднял меня на ноги. Потом мужик развернул меня спиной к себе, заломил мне руки за спину, наклонил меня и прижал головой к стене. В то же мгновение я почувствовал, как его член пытается войти в меня. Я ощутил сладостную боль, и головка, которая была в диаметре больше самого члена, вошла в мой зад, а за ней и весь член. Штырь его задвигался в моём анусе, и это доставляло мне непередаваемое наслаждение. Николай двигался всё быстрее и быстрее, я стал постанывать от удовольствия, но он закрыл мне рот своей ладонью.

- Мы здесь не одни, заткнись! - прошептал он.

Действительно, в тот момент я уже не отдавал себе отчёта в том, где я нахожусь! Меня имели во все места, что доставляло мне ни с чем не сравнимое удовольствие, поэтому больше меня ничто и никто не интересовал!

За дверью послышался шум. Видимо, закончился очередной 45-минутный сеанс, и народ, вытираясь, проходил мимо туалета в раздевалку. Николай, ещё крепче заткнув мой рот и оставив свой член во мне, замер. Дело было в том, что кабинки были весьма условными, так как стенки их закрывали человека только до уровня чуть выше груди, а дверей не было. В этот момент в туалет вошёл парнишка. Он молча прошёл мимо, с удивлением посмотрев на нас и наше занятие. "Только бы теперь за ним его папаша не припёрся", - подумал я. Но, к счастью, пацан быстро ушёл. Людской шум стих, и мы поняли, что все ушли одеваться. И мы продолжили.

За эти волнующие мгновения член Николая немного обмяк, и я решил ртом привести его в рабочее состояние. Николай сел на унитаз, а я начал жадно заглатывать его достоинство, доставившее мне так много незабываемых минут. И оно вновь стало твердеть. Потом я слился с Николаем, сев ему на колени лицом к его лицу. Я обнял его за шею, а он ласкал то мою грудь, то спину, то помогал моим ягодицам насаживаться на его член. К этому моменту я уже окончательно раскрепостился и сам резво двигался в такт его движениям.

- Слушай, ты потрясающая шлюшка, - сказал мужик, - но пора уже заканчивать, а то без скандала нам не обойтись.

- Да, конечно, - ответил я.

Я осторожно слез с его орудия, следом встал и он. Как он планирует кончить? Вот что интриговало меня, ведь до этого он действовал "нетрадиционно".

- Сейчас ты садишься на пол, спиной облокачиваешься на унитаз, а голову откидываешь назад, насколько это возможно. Понял? И руками держись за края унитаза!

- Вот так, да? - переспросил я его, садясь на отнюдь не чистый пол туалета.

- Да, так! Открой рот! - приказал он мне.

Я понял, что развлечения с моим ртом ещё не закончились, хотя мне больше хотелось, чтобы он просто кончил в меня и всё. Но таково было желание Николая, и я беспрекословно его слушался. Я открыл рот, а Николай встал ко мне спиной, а точнее так, что голова моя оказалась между его ног. В таком положении член его напрямую проходил мне в горло, а лицо моё было воткнуто в его ягодицы. Своими руками он так же опёрся об унитаз, так, что зафиксировал мои руки на унитазе. Он стал жёстко трахать меня в горло, не обращая внимания на то, что я то и дело кашлял, задыхался и захлебывался в своей собственной слюне...

В таком беспомощном положении, когда шея перегнута через унитаз, лицо упирается в его анус, а руки зафиксированы, мне трудно было бы освободится и как-то сопротивляться мужику. Хотя сопротивлением это трудно было бы назвать, так как мне всё равно это нравилось, а сопротивление сводилось к естественному желанию, чтобы мужик хоть на мгновение останавливался и давал мне подышать воздухом. Секс Николая с моим ртом продолжался не более 10 минут, хотя мне показалось, что прошёл час. Поскольку голова моя была запрокинута, то все слюни изо рта стекали мне в нос и на глаза.

И вот, наконец, Николай решил кончить. Он вогнал в меня свой член так, как ещё никогда не вгонял его в моё изнасилованное горло, задом своим он придавил моё лицо и стал спускать сперму мне в пищевод. У меня тут же сработал рвотный рефлекс, однако Николай и не думал вынимать свой штырь из моего рта, а только сильнее придавил мне голову. Я стал задыхаться, а его член не давал мне глотнуть хоть каплю воздуха. Не знаю, сколько я пробыл в таком положении, но у меня уже мелькнула мысль, что я так и умру, задохнувшись. Но в этот уже крайний для меня момент Николай всё же стал медленно вытаскивать своё достоинство из моего горла. Я закашлялся, и силы тут же оставили меня...

Открыв глаза, я ничего толком не смог увидеть, так как они были застланы липким веществом, состоящим из моих слюней и спермы моего секс-партнёра. Член мой после всего пережитого мною уже не стоял, хотя я и не кончил. Так, сидя на полу общественного туалета, я не мог встать от бессилия, а Николай, воспользовавшись этим, стал мочиться мне на лицо, но я был не в силах этому сопротивляться.

- Кто здесь? - вдруг произнёс чей-то женский голос.

Я всё же смог разглядеть силуэт уборщицы, которая неожиданно зашла в туалет и застала нас в таком неприглядном виде (точнее, в основном, меня).

- Ах вы, сукины дети! - начала браниться немолодая женщина.

Николай молча вышел из туалета, оставив меня, изнасилованного и использованного, на полу в сортире на глазах у уборщицы. Какой страшный позор! Какое унижение! С другой стороны, такого у меня никогда ещё не было, и я не жалел об этом.

Собрав последние силы, я поднялся и поплёлся в душ. Я весь был в какой-то слизи. Проходя мимо зеркала, я увидел совсем другого меня: лицо моё как-то опухло, глаза были красные, на подбородке виднелась всё та же слизь, да ещё и с примесью кала, губы несколько поменяли свой цвет и стали более красными. До чего я дошёл? Как я мог до такого докатиться?

Я встал под душ и стал вспоминать то, что произошло со мной. Сейчас у меня было ощущение, что я весь пропах запахом Николая, вкус его спермы и мочи до сих пор стояли у меня во рту. Меня здорово использовали, напихали мне во все дыры, отодрали, как последнюю шлюху. Но одновременно для меня это было ещё и сладостное воспоминание!

Член мой немного напрягся, хотя и не стоял, и я стал мастурбировать и быстро кончил. Потом я пошёл в раздевалку, мельком взглянув на дверь туалета, которая открыла мне мир новых ощущений и нового меня.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Секс в туалете, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта