Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Холодный осенний дождь

Рейтинг: 4.68 (516), Автор: Арсений Лазарев
Гей рассказ - Холодный осенний дождь

В университете закончились занятия, но на дневную электричку я уже опоздал и поэтому не торопясь шёл по пыльной городской улице. Был пасмурный весенний день. Небо затянуло тёмными серыми тучами, в лицо дул тёплый ветерок, и слегка веяло каким-то свежим холодком. Казалось, совсем скоро прольётся сильный дождь. Идти, если честно, мне было некуда, и я не знал, что мне делать, если пойдёт дождь. На мне была лишь ветровка и лёгкая футболка, а мокнуть мне не хотелось. Но я об этом и не задумывался. На улице было прекрасно (я очень люблю пасмурную преддождевую погоду), я думал о чём-то и наслаждался окружающей обстановкой. Я шёл, погрузившись глубоко в себя и практически ничего не замечая вокруг себя. Мимо меня проходили какие-то люди, проезжали машины, что-то стучало и гудело, пели птицы и шумел ветер...

Внезапно пошёл холодный дождь, который и вернул меня в реальность, подул сильный холодный ветер, и моя ветровка моментально промокла. Я замёрз, но идти мне было некуда, совсем некуда. Я смотрел вокруг себя и видел, как кто-то садится в машину к друзьям, кого-то обнимает любимый человек, а я был один. Я знал, что ко мне никто не подойдёт и не предложит мне сесть в машину или прижаться к себе посильнее, чтобы мне стало теплее... Как же это обидно и тяжело: ощущать беспомощность и ненужность, осознавать, что тебя никто не встречает и не ждёт, осознавать всю бесполезность своего существования!

В небе сверкала молния, слышались раскаты грома, лил дождь, а я, промокший до нитки, продолжал куда-то идти. Я знал, что меня никто не встретит, и от этого мне становилось одновременно и грустно, и весело. Грустно - потому что мне хотелось кого-то любить и быть любимым, хотелось отдавать всего себя любимому человеку. А весело - потому что мне уже нечего было терять, и я в какой-то степени был абсолютно свободен в своих действиях.

Вдруг мимо промчалась какая-то легковая машина и забрызгала меня грязью с головы до ног. Да уж, момент не из приятных, но делать нечего: я обругал водилу жёстким матом и лишь показал ему вслед известный всем жест. В принципе, грязь на мне не особо была видна, потому что я уже был гипермокрый. Вдруг я заметил, что эта тачилла сбавила ход и, развернувшись, поехала обратно и остановилась, встав в 10 метрах от меня.

- Щас мы поговорим на душещипательные темы! - сказал я и пошёл в сторону машины.

Из автомобиля вышел молодой парень и пошёл мне навстречу. Вдруг я остановился, он тоже. Мы встретились друг с другом глазами и впали в ступор. В глазах этого парня я увидел что-то необычное, загадочное, мне непонятное, но в то же время что-то такое тёплое и родное. Я никак не мог понять, что со мной происходит. Его глаза как будто загипнотизировали меня. Я, по непонятной мне самому причине, почувствовал в этом парне родственную душу, родного человека, которого я так долго искал. Видимо, с ним происходило что-то похожее, так как он, не отрывая от меня взгляда, смотрел в мои глаза и ничего не мог сказать.

Наконец, он подошёл ко мне и, виновато опустив свои зелёные глаза, сказал:

- Извини. Я не хотел тебя испачкать. Это произошло случайно.

Если ещё несколько секунд назад я хотел порвать этого человека в клочья, то сейчас не испытывал совершенно никакой агрессии и злости по отношению к нему.

- Давай поедем ко мне, ты душ примешь, а я тебе новую одежду дам. Ведь в этом всём я виноват! Кстати, меня Макс зовут, - добавил он и протянул мне руку.

Я совершенно растерялся. С одной стороны, ехать неизвестно куда с незнакомым человеком - это, конечно же, экстремально, но крайне небезопасно; но с другой стороны, помыться в душе и надеть сухую одежду - это заманчивое предложение. К тому же, он действительно виноват в том, что я стою сейчас грязный.

Честно говоря, этот парень меня зацепил. Макс был очень красивым парнем примерно моего возраста, с длинными тёмными волосами, искрящимися зелёными глазами, выше меня на пару сантиметров, спортивного телосложения. Мы стояли под дождём минуты две, и за это время Максим успел промокнуть ничуть не меньше меня.

- Ладно, поехали. Меня Лёха зовут, - сказал я и подал ему в ответ руку.

Он посадил меня на переднее сиденье своей машины, и мы куда-то поехали.

Я катастрофически не переношу холод. На улице я очень сильно замёрз, а когда сел в тёплую машину, меня стало дико трясти. Я никак не мог сдержать себя. Макс посмотрел на меня и встревоженно спросил:

- Что такое? Что с тобой происходит?

- Да ни-ч-е-е-го особенного, просто я за-а-мёрз.

- Сильно?

- Н-е-т.

Но меня трясло всё сильнее и сильнее.

- Лёха, потерпи чуть-чуть, скоро приедем! - сказал Максим, всё более тревожно глядя на меня.

В этот момент я уже не мог ни о чём думать, мне даже не было страшно. От моего нового знакомого исходила какая-то необъяснимая теплота, которую я ощущал всем телом и которая меня успокаивала.

Наконец, машина остановилась. Район был незнакомый.

- Ну, вот и приехали. Здесь я живу, - сказал Макс и открыл дверь.

Он подхватил меня под руки и повёл в подъезд. Мы поднялись по лестницам на какой-то этаж, он открыл дверь, и мы ввалились в его квартиру. Я шёл с трудом и, не заметив чего-то под ногами, с грохотом упал на пол, а следом за мной и Макс. Я посмотрел на его лицо: на нём сияла улыбка. Мы лежали неподвижно несколько мгновений. Мне не хотелось отпускать его, но я еле слышно всё-таки сказал:

- Макс, я замёрз.

- Ой, прости, - ответил он и, поднявшись с пола, моментально подхватил меня на руки и понёс на кухню.

- Что ты делаешь?! - сказал я, всматриваясь в его лицо.

- Щас отогревать тебя буду!

Максим быстро сделал кофе, достал что-то из еды и принёс мне огромное одеяло.

- Раздевайся. У тебя вся одежда грязная и холодная!

Я послушно снял с себя всю одежду, оставшись в одних трусах. Максим закутал меня в тёплое одеяло, мы выпили по стакану кофе, немного поели и пошли в комнату.

- Ну как, стало теплее?

- Конечно! Спасибо тебе!

- Мне не за что. Это я перед тобой виноват. Кстати, у меня есть водка, а она хорошо разогревает. Щас принесу! - сказал Макс и побежал на кухню.

- Да не надо, я уже согрелся!

- Нет, надо! Лежи на кровати и не спорь со мной.

Я послушался его. Максим стал растирать меня водкой. Это было так классно! Моё замёрзшее тело стало приятно разогреваться, плюс ко всему такой суперский массаж мне никогда ещё никто не делал. Наверное, моему новоявленному приятелю приходилось не раз это делать, потому что в массаже равных ему не было. Чтобы я ещё лучше согрелся, Максим заставил меня немного выпить.

После массажа он предложил принять горячий душ, что было весьма кстати. Как ни странно, я согласился на его предложение без промедления. Я понимал, что нахожусь в чужой квартире с незнакомым человеком и что его поведение в данной ситуации выглядит довольно странно, но Максим произвёл на меня такое особенное впечатление, что эти мысли совсем не беспокоили меня; казалось, что мы с ним знакомы уже тысячу лет. Выяснилось, что у нас довольно много общих интересов, что Макс старше меня всего на полгода и что он очень интересный парень.

Я пошёл в душ, а Максимка остался в комнате. Он очень хорошо следил за собой: об этом говорил не только его внешний вид, но и туалетный набор паренька. На стеклянной полочке в душевой стояла масса различных кремов, лосьонов, несколько флаконов одеколона и пена для бритья. Я очень удивился, увидев такое большое разнообразие косметики, ведь даже у меня (а я стараюсь всегда следить за собой и поэтому имею множество различных косметических препаратов) не было столько предметов гигиены. Я снял трусы и залез под душ, который, кстати, включил до этого Макс. Тёплые струи воды нежно покатились по гладкой коже, медленно возбуждая моё стройное молодое тело. Водка, которую я выпил, уже давала о себе знать, и я соображал всё хуже и хуже.

Я закрыл кран и вышел из душа. Надо было чем-то вытереться, но никакого полотенца под рукой не оказалось. Вдруг раздался тихий скрип двери, и в душевую вошёл Макс. На нём была лишь ярко-синяя обтягивающая майка и такие же обтягивающие чёрные боксеры. В руках он держал огромное махровое полотенце. Я, честно говоря, не ожидал того, что он меня увидит голым, и поэтому слегка растерялся.

Раньше мне нравились девушки, но в последнее время я стал обращать внимание и на парней. Не знаю, что на меня нашло в тот момент, но я подошёл к Максу и, крепко обняв парня, с яростью начал его целовать. Удивительно, но Максим даже и не думал сопротивляться. Он тоже обнял меня и, не прекращая целоваться со мной, одним движением поднял меня на руки и понёс в комнату. Мы легли на диван. Я всё никак не мог остановиться, продолжая целовать его в губы, и в ответ получал то же самое. Я смотрел в его глаза: они светились какой-то непонятной, но очень сильной страстью, бездонной любовью и преданностью. Я целовал губы Максима, и они казались мне самыми сладкими из всего того, что я пробовал в жизни!

Максим был идеальным парнем! Мне нравилось в нём всё. В жизни я так долго искал человека, похожего на Макса, и, наконец, оказался в его объятиях - во всё это верилось мне с трудом. Мой разум отключился, и я полностью отдался своим чувствам.

Максим нежно целовал меня, его руки так же нежно прижимались к моему телу. Я провёл руками по его спине, затем переместил их на его живот и стал медленно спускаться всё ниже и ниже. Наконец, я нащупал бугор на его плавках и начал его гладить. Максим замер, но я продолжал целовать парня и одновременно ласкать его малыша.

Через несколько секунд трусы Максима полетели в сторону, а на мне ничего и не было. Максик, не переставая целовать меня, плавно перевернулся и лёг мне на живот. Я уже давно был готов к чему-то более серьёзному, чем просто поцелуи. И вот он взял в рот мой напрягшийся член и стал сосать его так, как будто он всю жизнь только об этом мечтал, и лишь только сейчас ему представилась такая возможность. Я был настолько возбуждён, что через несколько мгновений кончил. Я улетел куда-то за пределы нашей Солнечной системы, на самый пик блаженства, куда могут попасть лишь немногие избранные. Такое наслаждение мне не дарила ни одна девушка, и ни одна из них и не могла мне его дать...

Я пришёл в себя от горячих поцелуев Максима.

- Ну, как? Ты в порядке? - переводя дыхание, спросил он меня.

- Максик, ты супер! - ответил я и, перевернув его на спину, вмиг оказался сверху.

Макс начал было что-то говорить, но я стал взасос целовать его, а затем спустился к его паху и взял в рот его стоявший член. Он был так прекрасен! Прямой ствол и слегка повёрнутая розовая головка, на которой виднелась большая капелька смазки, привели меня в восторг. Мой язык не останавливался ни на минуту, и мой Макс получал от моих ласк огромное удовольствие, я это чувствовал. Он стонал, его тело извивалось в такт моим движениям.

Ещё одно движение - и мне в рот ударила горячая струя его спермы. Такой приятный вкус я не ощущал никогда! Белая жидкость вытекала из моего рта прямо на простыню...

Я поднялся и обнял своего Максика. Он лежал не двигаясь. Я поцеловал его в губы и лёг на его горячую грудь. Я слышал, как бешено бьётся сердце моего любимого, как часто его дыхание! Макс вскоре обнял меня и начал страстно целовать.

- Милый, я тебя люблю! - прошептал он.

- Я тебя тоже! - прошептал я в ответ, и мы в объятиях друг друга погрузились в сладкий сон.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта