Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения юнги

Рейтинг: 4.88 (909), Автор: Nikki

Часть 1 Гей рассказ - Приключения юнги

Никита сидел на каменистом морском берегу, время от времени кидал мелкие камешки в воду и хмурился, глядя на расползающиеся круги. Настроение у него было отвратительное, а портила его необходимость принять трудное решение, и быстро. Он обещал дать ответ завтра утром. Сейчас уже почти стемнело, а стало быть, утро не за горами. Никита вздохнул и принялся снова перебирать все "за" и "против", но вдруг поймал себя на том, что просто уговаривает сам себя принять решение "за". Ведь выхода-то у него, по сути, не было.

Дело в том, что Никита наконец-то нашёл работу, причём не где-нибудь, а на рыболовецкой шхуне. Два месяца назад он сбежал с сельской мануфактуры купца Пахомова, где с раннего возраста работал в ткацком цехе подметалой и которую ненавидел всем сердцем. За тридцать вёрст он ехал в Архангельский порт, чтобы увидеть море. Море... Никита грезил о нём уже давно. Стать юнгой - предел его мечтаний! Да ещё на парусном судне!

Всё было бы прекрасно, если бы не одно существенное "но". В разговоре с боцманом выяснилось, что в его обязанности будет входить нечто такое, на что он никак не мог уговорить себя пойти. Короче, его откровенно предупредили, что ему придётся подставлять задницу матросам. Вот те, бабушка, и юрьев день!

Самое паршивое было в том, что никакой другой работы Никита найти не мог. Он уже больше месяца ошивался в порту, и ничего. Оказалось, что таких, как он, "юных романтиков", мечтающих о море, здесь полным-полно. И в его возрасте здесь даже работу полового в трактире не найти - всё забито. А в юнги вообще не пробиться, так как там всё позанимали холёные дворянские детишки из местного морского училища. Эти противные гардемаринчики с гордым видом расхаживали по набережной, и каждый, похоже, ощущал себя будущим адмиралом. А у Никиты с утра маковой росины во рту не было - деньги закончились.

То, что на флоте во время рейса на судах ебут молоденьких матросов, Никита тут, в порту, слыхал уже не раз, и это даже будоражило его воображение. Только вот не думал он, что ему самому так быстро придётся столкнуться с этим. В общем и целом, секс с мужчинами его совсем не пугал. Никита уже года три как осознавал себя гомосексуалистом. Сначала он был в шоке, потом как-то свыкся с этой мыслью. Окончательно он успокоился, когда попробовал переспать с девушкой, и у него это получилось. Без особого удовольствия, правда, но смог. Значит, если что, то он сможет и жениться. А к кому его больше тянет - это уж его, Никиты, личное дело.

Опыт мужеложства у парня тоже был. Он трахался с сыном сельского старосты. Тот хоть и щуплый, но дубина у него о-го-го оказалась, Никита даже в какой-то момент пожалел, что его соблазнил. Потом был приезжий из города землемер, который провёл в их селе пару месяцев и почти всё это время драл Никиту во все дыры. Жаль, что он уехал, отличный был любовник. Позже Никита сам имел кузнеца из соседнего села. Тот почему-то любил только давать, а сам парнишку ни разу не тронул, но он так сладко стонал, когда Никита долбил его здоровенную задницу своим членом, что парень просто улетал. Короче, мужской секс - это здорово! Но давать всему экипажу... это перебор. Да и вообще, такая работа сильно смахивала на проституцию, а к ней Никита был совсем не готов.

Но вздыхай - не вздыхай, а жрать-то что-нибудь надо! К тому же, он будет ходить в море. В море! Последним доводом, окончательно успокоившим Никиту, стало то, что ходить он будет именно на шхуне, а не на грязном дымном пароходе. Суда с паровыми двигателями постепенно вытесняли парусные шхуны во всех портах - прогресс, мать его. Но рыбу пока ещё ловили на парусниках. Закрыв глаза, Никита представил себя под белыми парусами, и это последнее "за" перетянуло чашу весов в сторону согласия с условиями договора.

Утром в назначенный час Никита уже поднимался по трапу на четырёхмачтовую шхуну, носящую имя "Вестник". Ещё вчера, подходя к этому судну впервые, Никита усмехнулся: кто ж это умудрился дать кораблю такое "газетное" название? Но теперь ему было не до смеха. Ступая на палубу, он чувствовал, как мелко и противно дрожат его колени. Боцман принял его в той же каюте, что и вчера, и с той же сальной улыбочкой.

- Я согласен, - просто сказал Никита.

- Не так быстро, парень, - улыбка на красной боцманской физиономии как-то окривела и стала ехидной, - надо проверить, годишься ли ты для этого дела, подойдёшь ли ты нам. Проверить надо...

- Проверяйте, - обречённо вздохнул Никита.

Не нужно было иметь семь пядей во лбу, чтобы догадаться, как будет проводиться эта "проверка".

- Раздевайся.

Боцман не потрудился даже запереть дверь каюты. Он имел Никиту прямо на столе. Сначала сзади, потом положил на стол на спину, а сам навис сверху, потом повернул паренька на бок, потом ещё как-то крутил его и вертел. Никита не привык к такому разнообразию. Ему даже захорошело, чего он никак не ожидал, поскольку этот красномордый боцман не вызывал у него ни малейшей симпатии. Парень стал постанывать и подмахивать задницей, подаваясь навстречу доставляющему такое удовольствие члену боцмана. Кончить, правда, он не смог, но удовольствие получил, особенно в тот момент, когда принимал в себя порцию горячей спермы своего нового начальника.

- Всё. Вставай, одевайся, - бросил ему боцман, снова усаживаясь на своё место за столом.

Растерянно натягивая штаны и рубаху, Никита почувствовал, что сперма медленно вытекает из него.

- Мне бы в туалет, - краснея, промямлил он.

Боцман взглянул на него как будто удивлённо.

- Ну, иди. Гальюн найдёшь, или проводить?

- Найду.

Через пять минут, когда Никита вернулся в каюту, боцман взглянул на него сухим канцелярским взглядом.

- Ты нам подходишь. Завтра приходи на судно, начнёшь работать. Отходим через три дня.

- А мы надолго в плаванье?

- На четыре месяца.

- Четыре месяца? А почему так долго?

- Почему долго? Ничего не долго. В Выборг идём, потом в Гельсингфорс.

Вот это да! Так он пойдёт не просто рыбку ловить, а в настоящее плавание! Увидит другие города, другие страны! Принятое решение показалось Никите абсолютно верным.

***

Через месяц с небольшим судно уже входило в Выборгский порт. Попав в город, Никита первым делом пошёл искать кабак. Ему хотелось напиться. В стельку. Он ненавидел шхуну "Вестник", он ненавидел флот, он ненавидел море!

В первые дни матросы на судне к нему присматривались. Ебали его, в основном, только боцман и старпом. А дня через три после отхода в море вдруг понеслось! Ощущение у парня было такое, что моряки ни о чём, кроме секса, думать в принципе не могут. Сначала Никита пребывал в счастливом заблуждении, что его будут трахать максимум пару-тройку раз за день. Ага, как же! Пару-тройку раз - это каждый матрос с ним проделывал за день, да ещё и ночью столько же! Самое поганое было в том, что основных обязанностей с него тоже никто не снимал. Драить палубу, натирать медь, чистить картошку, складывать канаты - и всё это в промежутках между поревом! Ночью ему поспать тоже толком не давали, и концу второй недели на судне Никита просто качался от усталости.

К счастью, примерно в это же время он заметил, что "натиск" возбуждённых матросов стал потихоньку ослабевать. Видимо, они так набросились на него, потому что он был новеньким, а как только Никита им немного поднадоел, так они от него и отстали. К приходу в Выборг парня ебали раз по десять в день, не больше, и ночью ему пару раз удавалось-таки отоспаться.

Но усталость - это ещё не всё. Мерзко было на душе у Никиты. То, что не для него такая жизнь, он понял довольно быстро. Ему не нравилось то, что его используют. Ему не нравилось чувствовать себя шлюхой. Ему не нравилось заниматься сексом со случайными людьми, которые ему порой были откровенно неприятны. Он уже думал о том, а не бросить ли ему шхуну и не остаться ли в Выборге. Но денег у него по-прежнему не было - жалованье должны были выдать только в конце плавания, а сейчас ему, как и всем остальным, кинули всего лишь несколько монет, чтобы только на выпивку хватило. Вот на выпивку он их и потратит!

Лишь осушив третий стакан вина, Никита почувствовал, как начинает таять лёд в его сердце. Может быть, жизнь и не так уж отвратительна, ведь это как посмотреть... Никита решил сбавить обороты и, взяв четвёртый стакан вина, не опрокинул его залпом, а стал смаковать маленькими глотками. Почувствовав, что хмелеет, парень уселся в дальнем тёмном углу кабака и стал молча наблюдать за другими посетителями. Пил он почти без закуски, и постепенно хмель всё больше кружил ему голову. Вдруг ему жутко захотелось с кем-нибудь поговорить о своих бедах, а в какой-то момент Никита почувствовал, что готов расплакаться. "Вздор какой! Надо взять себя в руки", - подумал он, вытирая увлажнившиеся глаза.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта