Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключения юнги

Рейтинг: 4.88 (910), Автор: Nikki

Часть 5

Вечерами Никита бродил по берегу и глядел на отходящие в море суда. Он вновь стал подумывать о том, чтобы найти себе какую-нибудь работу на флоте. За полтора года, прошедшие со времени его пребывания в Архангельске, он заметно возмужал. Ещё полгодика - и его могли бы взять уже не юнгой, а матросом. "Надо в плаванье идти - это единственный выход, - думал парень. - Ваське буду деньги привозить. Он самостоятельный, с деньгами и один проживёт. Я, конечно, скучать по нему буду, но зато кончится эта пытка". Никита назначил себе срок: он останется в Выборге лишь до дня своего рождения в конце мая, и он с нетерпением его ждал. Правда, такой выход из положения перестал казаться Никите простым, когда он осторожно попытался намекнуть Ваське, что хочет пойти в плавание. Тот ему устроил такой скандал, такую истерику, что Никите пришлось сказать, что он пошутил, и только тогда Лисёнок успокоился.

Пришла весна. Наступил, наконец-то, и день рождения Никиты, но парень не ощущал никакой радости от этого, что его очень удивляло. Васька, напротив, был на седьмом небе от счастья! Он сварганил какой-то пирог по рецепту соседки тёти Вари. Кстати, было вкусно. Лисёнок вообще научился вкусно готовить за эту зиму. Никита по такому поводу купил бутылку вина. Когда они сомкнули кружки, Васька тихо произнёс:

- За тебя.

- Да, за меня! Я уже совсем мужиком стал! Теперь мне и жениться можно!

Никита просто пошутил и никак не ожидал реакции Васьки, последовавшей за этой шуткой. Лисёнок моментально спал с лица и поставил кружку на стол.

- Ты что, жениться собрался?

- Ну, не сейчас, но когда-нибудь - конечно.

- А как же я?

- Что ты?

Лисёнок молчал, но его глаза стали быстро наливаться слезами.

- Эй, Васька, ты чего? Я ведь не сейчас женюсь. Просто когда-нибудь... Ну, ты сам посуди, как без этого? Жениться Бог каждому велел. И продолжение рода...

Но под гневным взглядом Васькиных глаз Никита смутился и бросил излагать свою жалкую аргументацию.

- Вот, значит, оно что! - заливаясь слезами, выкрикнул Васька. - Значит, ты жениться хочешь? Сначала ты по берегу шляешься, корабли рассматриваешь. Думаешь, я не видел? Теперь жениться собрался. Ты просто хочешь меня бросить! Скажи честно! Ты хочешь от меня избавиться? Я тебе надоел, да?

Слёзы градом катились по веснушчатой физиономии, а уж этого Никита никак не мог вынести.

- Васенька, да ты что? Ты чего это выдумал? Да никогда я тебя не брошу! Ну-ка, перестань реветь, иди сюда!

Парень притянул плачущего Лисёнка к себе на колени. Тот взгромоздился на него не так, как обычно, а лицом к лицу, оседлав его сверху. Пацан плотно обхватил шею Никиты руками и прижался к нему всем телом. На этот раз Никита не сопротивлялся - даже тогда, когда почувствовал, как его член встаёт от такой Васькиной нежности.

- Никита, не женись, пожалуйста! - скулил Лисёнок.

Парень в ответ шептал пацану на ухо какой-то ласковый вздор, гладил его спинку и чувствовал, как всё его тело сладко ноет. "Чёрт, как же я сильно хочу его!" - подумал он. Васька немного успокоился и вдруг сказал:

- Я знаю, зачем ты жениться хочешь. Тебе просто ебать некого.

У Никиты отвисла челюсть:

- Эй, да ты откуда такие слова-то знаешь?

Васька только хмыкнул в ответ. "Да, действительно, странные я вопросы задаю бывшему беспризорнику", - подумал Никита. А вслух добавил:

- Ну да, может, потому что некого.

Пацан вдруг прижался к Никите ещё плотнее и тихо сказал ему на ухо:

- А меня?

- Что тебя? - сперва даже не понял тот.

- Ну, меня...

Никиту чуть не хватила кондрашка.

- Малый, ты чё, совсем сбрендил?

Вместо ответа Васька начал тереться о твёрдый бугор в Никитиных штанах и делал это всё активнее. Чувствуя, что вот-вот потеряет контроль над собой, Никита стал отчаянно сопротивляться.

- Нет, Васька, перестань! Слышишь, перестань немедленно! Слезь с меня! Я не хочу делать тебе больно. Слышишь, Вася! Это очень-очень больно! И ты ещё не дорос до этого.

- Я давно дорос! - обиженно пробубнил пацан.

- Ещё как не дорос!

- Между прочим, по старым церковным законам мне уже через год жениться можно!

- Ну, вот через год и поговорим!

Никита рывком снял с себя цепляющегося за его плечи Ваську. Тот надулся и встал напротив него, уткнув руки в боки.

- Так, значит, через год ты меня всё-таки выебешь?

- Если ты этого всё ещё будешь хотеть, то да, - пообещал Никита, а про себя подумал: "Только бы сейчас отстал, а потом разберёмся".

- Ну, ладно. Договорились. Давай праздновать дальше, - и он сел на свой стул, взял кружку с вином и поверх неё бросил взгляд на Никиту, развратно сверкнув глазами.

"Как же я раньше не замечал, - думал Никита, глядя на Лисёнка, - какие у него блядские глаза! А сел-то как?! Развалился, ноги раздвинул, гад! У меня член сейчас задымится!" Измученный Никита сделал пару глотков из своей кружки, пытаясь унять боль в паху и шум в голове. Не помогло. Дрожащими руками он поставил кружку на стол и направился к двери.

- Я пойду прогуляюсь. Я ненадолго. Если не дождёшься меня, ложись. Мне надо воздухом подышать.

Лисёнок ничего не ответил, даже не повернулся в его сторону. Никита долго бродил по улицам, вдыхая ароматный весенний морской воздух, и, видимо, этот весенний запах окончательно свёл его с ума, потому что ситуация, в которую он попал, была отвратительной, катастрофичной, но Никита при этом был невероятно счастлив. Самозабвенно, лучезарно счастлив! "Значит, он не издевался надо мной! Значит, он действительно меня хочет!" - думал Никита, и всё внутри него пело, подобно морскому ветру. Он знал, что его желания неправильны, даже преступны, но он любил и, похоже, был любимым. И всё остальное казалось ему незначительным. "Через год Васька будет уже здоровым парнем, - думал он. - В конце концов, я сам не намного старше его был, а уже целое судно обслуживал! Н-да, не пример для подражания, согласен... Но у него же буду я один, а не целое судно! И я всё аккуратно сделаю, так, чтобы не больно. Впрочем, за этот год ещё будет время всё обдумать".

Когда он вернулся домой, уже стемнело. "Интересно, Васька спит? - подумал Никита. - А вдруг нет? Вдруг он опять начнёт? Об этом я и не подумал". Его лучезарное настроение вмиг было нарушено внезапным пониманием того, какую нелёгкую задачу он перед собой поставил. Да, они договорились на "через год", но хватит ли у него, Никиты, сил ждать столько времени?

Он тихонько зашёл в комнату, бросил взгляд на кровать, где лежал Васька, и тяжело вздохнул. Сбылись худшие его опасения. Этот хитрющий сукин сын даже не пытался ждать до уговоренного срока. Он лежал на постели абсолютно голый, на животе, отвернувшись от двери и слегка оттопырив свою аппетитную попку, притворялся, что спит, но, конечно же, не спал. Никита был в этом уверен.

Медленно подойдя к кровати, парень сел на её край. Он почти физически ощущал, как отключаются его мозги. Этой картины для целого дня подавляемого возбуждения было уже слишком много. Никита всё ещё пытался себя остановить, вспоминал, как первый раз встретил Лисёнка - худенькое глазастое недоразумение на ножках. Но примерно в это же время в его мозгу угасла последняя искорка самоконтроля, словно растаял последний болотный огонёк, и Никита видел только совершенную линию тела, лежащего рядом с ним на кровати. Его ладонь непроизвольно легла на эти мягкие ягодицы, начала их сжимать, поглаживать, ласкать. Хитрюга, который, конечно же, не спал, повернулся к нему.

- А год ещё, между прочим, не прошёл, - протянул он с ехидной улыбкой, но когда поймал взгляд Никиты, измученный и затравленный, снял улыбку с конопатой мордочки. - Ой, прости, Никита, прости, пожалуйста...

Но тот уже не слышал того, что ему говорили, он только видел это тело, чувствовал его запах. Он был одержим желанием целовать его. Целовать всё, каждую клеточку. И он накинулся на него так, как измученный жаждой человек кидается к ручью. В голове шумело, глаза застилал туман, а он целовал, трогал, ласкал без разбора всё, что попадалось ему под губы и руки, и лишь какие-то обрывки мыслей метались в его затуманенном мозгу. "Почему он так стонет? - думал Никита. - Ему больно? Или хорошо? Нет, больно ему быть не может, я ведь только трогаю его. А что я трогаю? М-м-м, это же его член... Какой красивый! Небольшой, но такой ровненький. И так стоит хорошо, похож на крепкий огурчик. Головка ярко-розовая, влажная. И вся течёт. Почему так сильно течёт? А, он кончает! Так быстро? Хочу попробовать на вкус... М-м-м, сладко. Но мало. Член так приятно скользит во рту. Надо пососать его как следует. Вот так... Ну, почему же он так громко стонет? Ведь я же не делаю ему больно".

Получив вторую порцию спермы в рот, Никита захотел попробовать на вкус губы парнишки и лёг сверху. Как он оказался внутри Васьки, он и сам не понял. Просто вдруг в какой-то момент он заметил, что тело, извивающееся под ним, стало не мягким и податливым, а каким-то деревянным. Это Васька напряжённо принимал в себя член своего старшего друга. Долго терпеть ему не пришлось, потому что Никита кончил буквально после нескольких движений, но кончал он долго, уткнувшись с нежным рычанием в слегка конопатую шейку.

Когда к Никите вернулась способность хоть как-то соображать, первое, что он понял, это то, что он только что словил самый сладкий оргазм за всю свою жизнь! Он благодарно поцеловал Ваську в губы.

- Выйди из меня, - шепнул тот, отвечая на поцелуй.

- Тебе больно?

- Чуть-чуть, - Васька улыбнулся.

Когда парень вынул член, из Васькиной попы сразу потекло. Никита сорвал со своих плеч рубашку и, разведя пацану ноги, стал вытирать сочащуюся сперму. А когда он всё вытер, то не удержался и в благодарность за удовольствие поцеловал Ваську прямо туда, отчего пацан выгнулся и вскрикнул. "Хм, а ему это нравится", - подумал Никита и стал покрывать Васькину дырочку нежными поцелуями и ласкать её языком, при этом слегка поглаживая пацану член одной рукой. Хватило пары минут, чтобы Васька уже не со стоном, а с криком, именно с криком кончил в третий раз. После, засыпая на плече у Никиты, Лисёнок пробормотал:

- Никита! Я, конечно, знал, что с тобой будет здорово, но чтобы до такой степени...

Под утро, проснувшись и обнаружив в своих объятиях голого Ваську, Никита не удержался и овладел им во второй раз. Тот терпел, хотя ему явно было больно. Потом, сидя на краю постели, Никита нервно потирал ладони.

- Ты не жалеешь? - обернулся он к Лисёнку.

- Ты что, с ума сошёл? - рассмеялся тот. - Я почти год по тебе сохну!

- Я тоже, - усмехнулся парень и навалился на хохочущего Ваську сверху.

- А ты как? Жениться не передумал? - с издёвкой спросил пацан, глядя на Никиту снизу.

- Будем считать, что я уже женился, - ответил тот и накрыл губы Васьки своими.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта