Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Партия в бильярд

Рейтинг: 4.69 (537), Автор: Seamen
Гей рассказ - Партия в бильярд

Моему другу по асе Максу посвящается.

- Партия, - произнёс я и посмотрел на него.

Он с лёгким вздохом опустил свой кий и навалился грудью на бильярдный стол. Я усмехнулся и обошёл стол, пристально глядя на парнишку... У нас уже вошло в привычку играть в бильярд во время послеобеденного отдыха. Вот и сегодня мы ушли в игровую комнату, где я предложил ему сыграть партию на раздевание. Он, недолго думая, согласился.

Мы познакомились с ним на турбазе, где я ожидал свою команду, а он отдыхал с матерью, которая веселилась напропалую, совсем не обращая на сына внимания. Невысокий черноволосый паренёк, красивый, с миловидными глазами и великолепным телом, он серьёзно занимался борьбой, поэтому, когда я увидел его у бассейна, затянутого в узкие эластичные плавки, то просто задохнулся от восторга. Широкая грудь, сильные, накачанные руки, плоский живот и гладкие крепкие ноги - он был прекрасен, но ещё не сознавал этого. Так как его ровесников на базе не было, то я быстро познакомился с ним. Звали его... Давайте, я назову его Мэджик - он сам просил меня называть его так.

Через пару дней мы стали лучшими друзьями, ему льстило внимание взрослого парня, а я просто млел от близости к нему. Он возбуждал меня всё сильней и сильней, я чувствовал, что потихоньку влюбляюсь в него. Теперь мы гуляли вместе по окрестностям базы и болтали обо всём. Во время этих прогулок я легко обнимал его за плечи, чувствуя сквозь тонкую ткань футболки его крепкое горячее тело. Иногда, когда мы сидели на берегу быстрой горной реки, он растягивался на траве, клал голову мне на бёдра и, задумчиво пожёвывая травинку, просил, чтобы я что-нибудь ему рассказал. Я осторожно гладил ладонью его жёсткие волосы, еле сдерживая в себе нарастающее возбуждение, и рассказывал парню истории из своей спортивной жизни, хотя голова моя в те моменты была занята совсем другим. Мне безумно хотелось прильнуть к его губам, сжать в объятиях его восхитительное тело и... "Но всему своё время", - думал я.

И вот сегодня всё складывалось как-то само собой. Эта партия в бильярд, его согласие играть на раздевание. Я приложил все усилия, чтобы отличиться, и когда последний шар закатился в лузу, я снял только футболку, а он застыл в нелепой позе, оставшись только в тёмно-синих трусиках, облегающих его крепкие бёдра и великолепную попочку. Я подошёл к нему вплотную, почти касаясь его, а Мэджик продолжал стоять, навалившись грудью на зелёное сукно стола.

- Выигравший получает всё, - тихо произнёс я и опустился на корточки.

Повисла звенящая тишина, я слышал сильное биение своего сердца, а паренёк, застыв, кажется, перестал дышать. Не осознавая толком, что я делаю, кончиками пальцев я провёл по гладкой ноге пацана от голеностопа до трусиков. От прикосновения к нежной коже я сквозь сжатые губы тихо застонал - так это было восхитительно и приятно!

Затем, словно в замедленной съёмке, я пальцами потянул вниз тугую резинку трусиков Мэджика, обнажая чувствительную кожу его узких бёдер и две идеальные половинки пацанской попочки с тонкой щелью посередине. Я стянул тонкую ткань до пяток, парень неловко сделал шаг в сторону, и вот я уже сжимаю маленький комок ткани в своей ладони. Прижав его к своему лицу, я жадно вдыхаю запах тела паренька, и возбуждение накрывает меня с головой. Мои ладони нежно ложатся на его попку, губы прикасаются к бархатистой коже, и я начинаю целовать её и ласкать языком. Какое это блаженство - вдыхать сладкий запах чистого юного тела, чувствовать на своих губах гладкую горячую кожу!

Я слышу, как тихий стон наслаждения срывается с губ Мэджика. Он непроизвольно дёргается, подаётся мне навстречу, и мой язык проникает в его щёлочку. Я, раздвинув ладонями вкусные половинки, начинаю вылизывать тёмное пятнышко. Это доставляет нам непередаваемое удовольствие! Паренёк медленно оседает, раздвигая полусогнутые ноги и что-то тихо вскрикивая. Моя ладонь скользит между его ног и касается небольших орешков яиц. От нежного прикосновения он вздрагивает и уже протяжно стонет. Я, поглаживая орешки, веду свою ладонь дальше и аккуратно пальцами обхватываю тонкий и крепкий штырь пацана, а он уже извивается от сладострастия, выгибаясь своим юным гибким телом. Ему безумно приятно, и тяжесть наполняет низ его живота. Мои прикосновения нежны, я мягко пальцами играю с его твёрдым членом, натягиваю тонкую кожицу, перебираю покрытые мягкими волосками яички и продолжаю ласкать губами попку.

Когда я чувствую, что парнишку начинает трясти мелкая дрожь, я встаю и, взяв его за плечи, разворачиваю к себе лицом. Как он прекрасен: милое лицо с нежной кожей на гладких щеках, глаза с длинными ресницами полуприкрыты, узкие губки раскрыты, обнажая ряд белоснежных зубов. Учащённое дыхание вырывается из горла Мэджика, он, пошатываясь, еле стоит на ногах. Я провожу пальцами по его лицу, моя ладонь скользит на затылок, и я притягиваю парня к себе, касаюсь губами его полуоткрытых губ. Горячее дыхание обжигает мне лицо, и я шепчу срывающимся от страсти голосом:

- Милый, как ты прекрасен, я люблю тебя, но если ты не хочешь этого, то можно ещё остановиться.

Я отстраняюсь от него, он раскрывает глаза, его ладони обвивают мою шею. Я чувствую, как его горячее тело прижимается ко мне, и твёрдый стержень члена упирается мне в живот. Пацан, смешно вытянув губки в трубочку, тянется к моему лицу, и я чувствую, как его язычок тонкой змейкой проникает мне в рот. Я крепче прижимаю парнишку к себе, и мы застываем в длинном и сладком поцелуе. Какой же это кайф - целовать такого красивого молодого юношу! В висках у меня глухо стучит кровь, его возбуждённый ствол трётся о мой живот, доставляя ему неописуемое чувство наслаждения. Наши глаза закрыты, и мы полностью поглощены друг другом.

Мои ладони начинают скользить по его плечам, спине, опускаясь всё ниже, и вот я обхватываю парня за упругие половинки и подтягиваю его вверх. Он, не переставая целоваться, сжимает меня бёдрами и уже висит на мне. Я делаю шаг к столу и опускаю Мэджика на зелёное сукно. Он расцепляет свои руки и, чуть откидываясь назад, упирается ими в стол, разводит ноги согнутые в коленях и откидывает голову назад. Его крепкий юный член застыл тонкой сосулькой в окружении ровного треугольника тёмных волосков, блестящая головка влажна от капель любви, и я склоняюсь к ней.

Взяв пальцами член парня, я начинаю водить им по своему лицу: по глазам, по щекам, по полуоткрытым губам. Запах возбуждённой плоти сводит меня с ума, языком я нежно щекочу розовую головку его члена, он тихо постанывает, но, когда мои губы обхватывают её, он громко кричит от наслаждения. И я медленно начинаю сосать этот волшебный пацанский жезл. Губы мои легко скользят по горячей, чуть солоноватой плоти. Я просто наслаждаюсь каждым миллиметром восхитительного члена юноши. Губы упираются в мягкие волосы, и вновь скольжение вверх, и так до бесконечности. Устав, я начинаю целовать его живот, вылизывать языком аккуратную ямку пупочка. Я наслаждаюсь этим молодым прекрасным телом, забираю в рот мягкие орешки яиц, что приводит Мэджика в дикий восторг, и вновь начинаю сосать.

Так продолжается несколько сладостных минут, а потом я чувствую, как он напрягается, дыхание его становится хриплым. Я ускоряю темп, и вдруг пацан выгибается, приподняв ноги, его раскалённый стержень проникает мне в гортань, и, глухо застонав, он взрывается бурным фонтаном спермы, дрожа от разрывающего его тело экстаза и бормоча что-то бессвязное. Я глотаю его сперму, горячий мокрый член пульсирует в моём рту, выстреливая новыми порциями густой жидкости.

Оторвавшись, я смотрю парню в глаза и вижу, что на его красивом лице застыло выражение полного наслаждения. Как он прекрасен в этот момент! Влажные волосы прилипли ко лбу, глаза раскрыты, изо рта вырывается хриплое дыхание. Я тянусь к нему, и он нежно начинает целовать меня в губы, слизывая с моего лица капли любви. Он что-то шепчет мне, а я в этот момент скидываю с себя слаксы и плавки и, обхватив его лицо ладонями, жарко шепчу пацану:

- Милый, я хочу тебя любить, повернись, пожалуйста, - и он покорно поворачивается и встаёт на колени, руки его скользят вперёд, и он облокачивается на локти.

Я залезаю на стол и встаю на колени сзади него. Мой распалённый страстью член упирается в его плотно сомкнутые половинки. Он вздрагивает и, когда моя головка скрывается в узкой щёлочке, вскрикивает и дёргается, но я крепко держу его одной рукой за плечо и продолжаю входить в него. Он поворачивает ко мне своё лицо, в его красивых глазах застыли слезы. Но я уже не могу остановиться и медленно проникаю в его узкую девственную дырочку. Мой член словно зажат в раскалённых тисках, но, дёрнувшись вперёд, я погружаюсь в парня до конца и замираю. Мы оба стонем от безумного кайфа.

Я ложусь грудью ему на спину и медленно начинаю трахать этого прекрасного парнишку. Каждое движение доставляет нам сладостную боль. Мы оба стонем, он тихонько вскрикивает, когда я вхожу в него слишком глубоко. Я чувствую, как ему больно, но вскоре боль сменяется наслаждением, и он выгибает спину от сладостных ощущений и начинает подаваться навстречу моим движениям. Безумный оргазм заполняет каждую клеточку моего распалённого тела, и я, резко дёрнув его за плечи на себя, начинаю изливаться в его дырочку потоком горячей спермы. Я на вершине блаженства, меня сотрясают судороги, я громко вскрикиваю и продолжаю сжимать его крепкое горячее тело в своих объятиях.

Совершенно опустошённый, я вынимаю свой ещё крепкий член из него и сажусь на стол. Мэджик без сил выпрямляет ноги и ложится на живот, из его дырочки медленно вытекает тонкой полоской густая белая жидкость. Я рукой нащупываю его трусики и нежно обтираю его попочку, потом переворачиваю его на спину и приникаю к его раскрытым губам. Он благодарно целует меня и шепчет, что такого с ним никогда не было. Мы продолжаем гладить друг друга, лежа рядом на зелёном сукне бильярдного стола.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игры на желание, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kon, 21, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта