Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сквозь тернии к звёздам. Ник и Мэлори

Рейтинг: 4.77 (301), Автор: Лоренсо

Часть 3 (последняя)

На следующий день Мэлори взяла двух своих бойцов и подкатила к "Золотому Дракону". Бойцы были из числа гетеров, правда, вполне адекватно относящихся к ориентации Мэлори и уважающих её прежде всего за порядочность и профессионализм. Одета она была в чёрную кожаную "косуху", такие же штаны и казаки со "шпорами". Парни тоже не стали одевать камуфляж. В клубе был закрытый день, но удостоверение майора спецслужбы сработало без звука. Мэлори и её парни зашли в бильярдную. Два бугая катали шары, на кожаном диване сидели нога на ногу три "ночные бабочки".

- Мне нужен Вензель, - чётко произнесла Мэлори.

Бугаи заржали, девицы захихикали.

- А хуй в жопе тебе не нужен? - прогоготал один из них.

- Мне - нет, - спокойно произнесла Мэлори, делая чёткий шаг и вырывая из рук у бугая кий. - А вот эта штуковина сейчас окажется у тебя там, куда ты обещал засунуть мне вышеупомянутый предмет.

Удар, нанесённый нахалу, был настолько короток и точен, что не мог не восхищать.

- Да ты ссу... - прошипел второй и ничего не успел добавить, пропахав носом бильярдный стол.

- Повторять вопрос больше не буду. Может быть, вы, девушки, знаете, где хозяин?

Проститутки закивали, и одна из них показала пальцем на лестницу, ведущую в "вип"-апартаменты. Мэлори с подчинёнными спокойно поднялись наверх. Дверь почему-то не хотела открываться, но для Кобры-Мэлори не существовало закрытых дверей.

- Разреши, Кобра, - выступил вперёд Стерх - лейтенант, прозванный так за быстроту.

- Давай, Олег, - кивнула Мэлори. - Игорь, помоги ему.

Игорь, тоже лейтенант, только старший, и тоже прозванный птичьим именем - Гриф - коротко кивнул. Парни навалились, дверь распахнулась, и Мэлори увидела Вензеля в компании аж трёх "бабочек". Мэлори появилась на пороге так внезапно, что Вензель даже не успел удивиться.

- Ты... Вы кто? - выдохнул он.

- Я ужас, летящий на крыльях ночи, - серьёзно ответила Мэлори и ледяным тоном добавила. - Встать!

Она редко включала энергетику, но сейчас был именно тот случай.

- Встать!

Голос женщины был холоден, как сталь, и резок, как удар хлыста. Мэлори обычно не позволяла себе ненавидеть врага, но она помнила, через что прошёл Ник благодаря этому ничтожеству, и холодная ярость заполняла её до краёв. Вензель вскочил, и машинально стараясь отыскать джинсы, таращился на Мэлори. Он явно был под кайфом.

- Что вы хотите? - проблеял он, лихорадочно пытаясь сообразить, что же всё-таки происходит.

- Надеюсь, ты помнишь некоего Ника, тварь?

Вензель отрицательно затряс головой.

- Ну, я тебе напомню, так и быть. Длинноволосый голубоглазый юный блондинчик, тоненький такой, стройный - очень выгодный товар для твоего мерзкого бизнеса, не так ли? Ну так вот, пришла пора платить по счетам. И сейчас ты просто останешься без того самого органа, с помощью которого ублюдки вроде тебя калечат таких парнишек, как Ник, - и она точным круговым ударом ноги заехала в пах трясущемуся Вензелю, который, побледнев, тяжело рухнул вниз, подобно мешку с песком.

А Мэлори и её парни спокойно развернулись и вышли из клуба.

Когда вечером, поблагодарив бойцов за помощь, она вернулась домой, Норд был уже выгулян, а Ник, у которого почти прошли следы побоев, доставал из духовки торт собственного приготовления. Мэлори зашла в кухню, сопровождаемая прыгающим Нордом и, подойдя к Нику сзади, закрыла ему глаза руками.

- Мэлори, - прошептал Ник.

- Да, солнышко, это я, - ответила она, вдыхая аромат светлых пепельных волос парня.

Ей всё больше хотелось прижать его к себе, но она понимала, что после всего перенесённого любое физическое прикосновение может вызвать у Ника негативную ассоциацию.

- Я сегодня была в "Золотом Драконе", - как бы между прочим сказала Мэлори.

- И...что? - Ник встревоженно посмотрел на неё.

- И ничего, - успокоила его Мэлори. - Скажу тебе только одно: в ближайшее время у нашего "друга" Вензеля очень изменится голос.

- Мэлори, ты пошла туда из-за меня, - Ник прижался к ней и обхватил её за шею. - Спасибо тебе.

Он вдруг, сам того не ожидая, потянулся к ней губами, она же не могла больше сдерживать себя. Губы у парнишки были яркими, пухлыми, нежными и почему-то пахли молоком. Они долго стояли, слившись в поцелуе, улетев куда-то к звёздам, и оторвались друг от друга лишь тогда, когда Норд начал явно выказывать своё неудовольствие тем, что о нём, таком неповторимом, совсем забыли.

- Это мой первый поцелуй. Я всегда думал, что первый добровольный поцелуй у меня будет с парнем. Но я не жалею, что на его месте оказалась ты, тем более что целуешься ты по-мужски, - признался Ник, смущённо вскинув ресницы, и Мэлори утонула в огромных голубо-бирюзовых глазах пацана.

- Знаешь, Мэлори, - задумчиво произнёс Ник. - А ведь ты стала для меня всем. Ты и Норд. Я не знаю, что со мной будет, если я вас потеряю.

Мэлори нежно дотронулась до его щеки.

- Ты нас не потеряешь. Правда, у меня рисковая работа, но в любом случае Норд останется с тобой. А прописку я тебе организую.

Ник снова вскинул на неё пушистые ресницы.

- Но я не хочу тебя терять! Понимаешь - не хочу!

- Знаешь, Ник, - Мэлори провела ладонью по его волнистым волосам. - Помнишь строку из песни: "Лишь только тот, кого нельзя согнуть, способен мир от зла спасти. Ты сам однажды выбрал этот путь и должен им идти". Вот я и иду этим путём.

Ник обнял Мэлори за талию и доверчиво прижался к ней.

- Знаешь, Мэлори, я не думал, что когда-нибудь смогу испытывать нечто подобное к человеку, тем более к женщине. Но знаешь, ты действительно сарагон. В тебе сочетаются лучшие женские и мужские черты. Я всегда был один. Единственной живой душой, дорогой мне по-настоящему, был доберманчик Грэй. Но ты... Сказать, что я люблю тебя - это не сказать ничего. Если с тобой когда-нибудь что-то случится, я пойду мстить, как ты это сделала за меня. Больше всего на свете я хочу прожить с тобой всю жизнь, не расставаясь. Я выучусь, стану достоин тебя, в твоём доме не будут переводиться розы. Я... я не знаю, что ещё сказать!

- А ничего больше и не нужно говорить. Когда я только увидела тебя, я уже знала, что встретила свою половину. Знаешь, есть поговорка: "Я старый солдат и не знаю слов любви". Но, узнав тебя, я поняла, что такое настоящая нежность. Ты действительно сочетаешь в себе красоту внешности и души.

Он положил голову ей на плечо, и русо-пепельная грива отливала в лучах заходящего солнца даже не золотом, нет, а каким-то серебристым свечением, чуть контрастируя с её волосами, тоже сияющими, но только платиной. На столе остывал торт, вокруг них прыгал Норд, подбрасывая фиолетового ёжика.

Мэлори прижала парнишку к себе. Сильные руки едва коснулись его ягодиц. Мэлори помнила, через что прошёл Ник, и поэтому прикасалась к нему, как к хрупкому хрустальному сосуду. Парнишка затрепетал.

- Пожалуйста, - услышала она его прерывистый шёпот, - возьми меня!

Она провела длинными ногтями по его щеке.

- Ты уверен, что ты к этому готов?

- Да! - вспыхнул Ник.

Мэлори увлекла его за собой в спальню и начала раздевать, покрывая поцелуями хрупкое тело. Фактически, только сейчас с ней Ник терял девственность, и она прекрасно это понимала. У юноши ещё кое-где оставались следы кровоподтёков, и эти места Мэлори целовала с особой нежностью. У Ника перехватывало дыхание, а она скользила своей платиновой гривой по его нежной отроческой груди и была готова взорваться фонтаном нежности к нему. Джинсы Ника трогательно топорщились, Мэлори аккуратно расстегнула ремень, и её взгляду предстал юный эрегированный член в обрамлении пепельных, в меру подбритых завитков. Нежно поцеловав головку, Мэлори начала ласкать её ресницами.

- Милая моя, - услышала она его прерывистый шёпот.

Она подняла глаза и увидела, что по его лицу текут слёзы.

- Я не представлял, что такое возможно...

Теперь уже Ник ласкал грудь Мэлори, опускаясь всё ниже и ниже.

- Мой милый нежный зайчик... Я люблю тебя! - услышал Ник.

Он вошёл в неё нежно, как в хрустальную вазу, покрывая поцелуями её лицо. Это был полёт - стремительный и яркий, и довольно долгий. После его завершения они лежали, смотря друг на друга, и не могли насмотреться. Мэлори протянула руку и едва дотронулась до ягодицы Ника. Он доверчиво ткнулся ей в плечо.

- Я понимаю, о чём ты думаешь. Знаешь, я думаю о том же. Я бы отдался тебе сзади, если бы не произошедшее со мной. Но ничего, я поправлюсь, и мы всё наверстаем.

- Я в этом и не сомневаюсь. Но это не значит, что я не могу доставить в этом плане удовольствие тебе, - и Мэлори игриво перевернулась на живот.

Ник медленно опустился вниз, покрывая поцелуями её спину, и нежно скользнул языком между её ягодиц. Из груди молодой женщины вырвался стон. Мэлори была достаточно искушена в ласках такого рода, но с такой нежностью она столкнулась впервые. Когда Ник вошёл в неё, ей показалось, что ночное небо разверзлось, и на Землю посыпались звёзды. Они кончили вместе, и их оргазм был настолько ярок, что они чуть не потеряли сознание...

В окно светила полная Луна, отбрасывая семь кругов перламутровой радуги, фиолетовый бархат ночи искрил бриллиантами звёзд, а Мэлори понимала одно: в этой жизни у неё наконец-то появилось самое дорогое для неё существо, единственное, не считая Норда, человечек, ради которого она пойдёт на всё.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта