Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доигрался (глава 2)

Рейтинг: 4.35 (311), Автор: Падший

Часть 2

- Теперь ложись на спину у Хозяина под ногами, раб! - последовал новый приказ.

Я быстро улёгся на спину прямо под ногами Хозяина. Деня встал с дивана и поставил свою правую ногу мне на лицо. В следующий момент он стал ногой мять моё лицо, пальцами ноги он проникал мне в рот, нажимал на мой лоб, а пяткой надавливал мне на глаза и нос. Затем Хозяин поменял ногу и продолжил делать всё то же самое. Ещё через некоторой время он сказал:

- А теперь терпи и не вякай, нахуй!

После чего Хозяин ногой надавил мне на грудь, а затем встал на неё обеими ногами. Я не мог даже вдохнуть, но терпел. Затем Хозяин встал на пол, пнул меня ногой в бок и приказал:

- Перевернись на живот, раб!

Я покорно перевернулся на живот. В этот же момент Хозяин поставил свою ногу мне на спину, а затем встал на неё обеими ногами. Потоптавшись у меня на спине, Хозяин встал на пол и снова сел на диван.

- К ноге, раб! - приказал он мне и рукой хлопнул себя по правому колену.

Я быстро поднялся и на коленях подошёл к правой ноге Хозяина. Он сразу же схватил рукой меня за волосы и сильно потянул к ноге. Держа правой рукой меня за волосы, левой Хозяин пошлёпал меня по щеке.

- Раб должен любить своего Хозяина! Любить, когда Хозяин топчет его ногами. Сегодня я топтал тебе только грудь и спину, а в дальнейшем я буду топтать рабу и морду, и живот. Постепенно я всему тебя обучу, нахуй! А теперь становись раком, будешь моей лошадкой! Я хочу покататься! - жёстким тоном произнёс Хозяин и отпустил меня.

Я тут же встал на четвереньки перед Хозяином. Деня поднялся с дивана, переступил через меня одной ногой и оседлал меня сверху. Одной рукой он схватил меня за волосы, а второй взялся за мой шиворот.

- Вперёд, мой конь! - приказал Хозяин и пятками ударил меня по бокам.

Я стал медленно двигаться по комнате. Было довольно тяжело, но мне это нравилось. Я старался изо всех сил. Так я сделал пару кругов по комнате, и, когда поравнялся с диваном, Хозяин приказал мне остановиться. Затем он встал с меня и снова сел на диван, закурил и положил свои ноги мне на спину.

- Теперь у меня есть подставка под ноги, нахуй! И лошадка у меня - супер! Верховая езда оздоравливает! Ха-ха-ха... Привыкай, раб, теперь ты моя вещь. А сейчас я использую тебя по назначению! - довольным тоном произнёс Хозяин.

После сказанного он стал медленно расстёгивать ширинку, потом достал свой член и стал его гладить, пристально глядя на меня. Затем Хозяин приказал мне лизать его красавца. Я покорно подошёл, встал на колени между широко расставленными ногами Хозяина, сразу же наклонился и стал лизать ему член. Прямо на глазах тот начал увеличиваться в размерах. Когда член стал твёрдым, как камень, он имел около 18 см в длину.

- А теперь, сучара, бери в пасть мой хуй и соси его! - последовал очередной приказ Хозяина.

Я без промедления взял член в рот и принялся его сосать. Я давно ждал этого, поэтому сосал с особым удовольствием. Хозяин положил свою левую руку мне на голову и стал помогать мне двигаться. В правой руке он держал сигарету и протяжно стонал. Прошло немного времени, и Хозяин задрожал, сильно прижал рукой мою голову к паху, громко заревел, и в мой рот полилась широкая струя его спермы. Я быстро глотал её, потом обсасывал член, ласкал языком яйца Дени.

- Открой пасть, соска ёбанная, - приказал мне Хозяин.

Я тут же широко открыл рот, думая, что Хозяин желает проверить, проглотил ли я сперму. Но я ошибся. Хозяин протянул руку с сигаретой и стряхнул мне в рот пепел. Так я впервые попробовал вкус сигаретного пепла. Гадость страшная, но деваться мне было некуда. Я взял и проглотил его.

- Привыкай, соска, не только спермак глотать. Будешь моей пепельницей, нахуй. А теперь вали на кухню и принеси сюда чашку побольше, - проговорил Хозяин и продолжил курить.

Я быстро поднялся и пошёл на кухню. Там я нашёл на столе чашку и понёс её Хозяину, думая о том, зачем ему пустая чашка. Когда я зашёл в комнату, то подошёл к Хозяину и опустился перед ним на колени, затем протянул ему чашку и стал ждать дальнейших действий. Всё происходящее со мной нравилось мне и не вызывало у меня отвращения или неудовольствия.

- Открой пасть, моя пепельница, - приказал Хозяин.

Я широко открыл рот, стоя с протянутой парню чашкой в руке. А Хозяин стряхнул мне в рот пепел, окурок сигареты бросил в чашку, взял её в руку и поднёс к члену, который уже был расслаблен. Я в это время проглотил очередную порцию пепла и следил за действиями Хозяина. И тут он стал мочиться в чашку. Мочи было много, и была она пенистая. Окурок плавал в ней. Затем Хозяин протянул мне чашку и приказал:

- Пей мою мочу, сучара, и чтобы всю выпил, вместе с окурком, нахуй.

Я медленно взял в руки чашку, поднёс её ко рту и, затаив дыхание, принялся пить её содержимое. Я старался быстрее глотать, чтобы не распробовать вкус, но мне всё равно было очень неприятно её пить. Под конец мне в рот вместе с мочой попал окурок, который я тоже, слегка размельчив зубами, проглотил. Хозяин всё это время пристально следил за мной, а в конце сказал:

- Привыкай к своим обязанностям, нахуй! Спермак пришёлся тебе по вкусу. А моча Хозяина понравилась?

- Мне всё нравится, Хозяин! Все Ваши приказы я готов выполнять! - быстро ответил я ему.

- Ну и заебись! Теперь ты по-настоящену стал моим рабом, нахуй! Но это ещё не всё из того, что тебе предстоит выполнять, сучара! Если ты и дальше будешь послушным, то я не стану тебя сильно пороть! Давай, раб, быстро на пол, мордой вниз! - жёстким голосом приказал мне Хозяин.

Я быстро лёг на пол животом вниз, думая, что Хозяин желает ещё раз потоптаться на моей спине, а он взял со спинки стула ремень, один конец которого зажал в руке и пару раз намотал его себе на кулак, после чего последовал удар ремнём по моей спине. От резкой боли я громко застонал, а Хозяин замахнулся и ещё раз ударил меня по спине. Я ещё громче застонал. И тут на пол у моей головы упала маленькая подушечка. Хозяин свободной рукой схватил меня за волосы и ногой подвинул подушечку мне под голову. Затем он отпустил меня, ногой прижал меня лицом к подушечке и начал ремнём хлестать меня по спине, ягодицам. Я стонал, мыча в подушечку. Отвесив мне несколько ударов ремнём, Хозяин ногой приподнял мою голову и произнёс:

- Ну что, сучара? Жив? Привыкай, нахуй, к порке! Я буду часто тебя пороть, чтобы ты не забывал своего места, соска ёбанная. Теперь ты - кусок мяса, с которым я могу делать всё, что мне придёт в голову. Ты теперь - моя вещь, и только я могу решать, что с тобой делать и как тебя использовать, а ты обязан молча, как сейчас, подчиняться Хозяину и ублажать его.

Я молча кивал, соглашаясь со сказанным, и лежал, не шевелясь.

- На сегодня я достаточно с тобой повозился. Теперь собирайся и вали домой. И смотри, чтобы никому ничего не вякал. Вали давай! - проговорил Хозяин.

Я быстро поднялся, поправил на себе одежду, взял портфель и побежал домой. Я летел туда, как на крыльях. Несмотря на некоторые неприятные моменты, настроение у меня было клёвым. Я получил такую отдушину! Дома я быстро сделал все уроки, почитал книгу, помог маме по хозяйству. Энергии у меня было так много, как никогда. На спине у меня остались небольшие покраснения от ударов ремнём, но я их скрывал и никому не показывал.

Через пару дней ко мне на перемене в школе подошёл Хозяин и сказал, чтобы я после уроков пришёл к нему. Ожидание окончания уроков было для меня мучительным. Когда прозвенел звонок с урока, я быстро собрался и пошёл к Хозяину.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Золотой дождь, Унижение и подчинение, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта