Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доигрался (глава 2)

Рейтинг: 4.35 (311), Автор: Падший

Часть 3 (последняя)

Дверь в квартиру мне открыл он сам и приказал мне следовать за ним. Я покорно пошёл следом за Хозяином в его комнату. Когда он закрыл за нами дверь, я опустился перед ним на колени, наклонился и стал целовать его кеды.

- Дождался, сучара?! Целуй! Наслаждайся! - довольно произнёс Хозяин.

Затем он подошёл к дивану, уселся на него, закурил сигарету и рукой указал мне на ноги. Я быстро подошёл на коленях к его ногам, наклонился и продолжил их целовать.

- Сними кеды и продолжай наслаждаться, нахуй! - последовал приказ Хозяина.

Я быстро снял с него кеды и припал к ногам Хозяина, влажным от пота и ароматным. Хозяин пристально наблюдал за мной, а потом приказал мне открыть пасть. Я подполз к дивану и широко открыл рот. Хозяин сразу же стряхнул пепел с сигареты мне в рот, наклонился и смачно харкнул мне в рот. Я смиренно проглотил всё и снова припал к ногам Хозяина.

- Ложись на спину, мой коврик! - приказал Хозяин.

В тот же момент я лёг спиной на пол у ног Хозяина. С сигаретой во рту он поднялся с дивана, одной ногой встал мне на грудь, а вторую поставил на лицо. Основной упор был, конечно, на грудь, но и на лицо была нагрузка. Я молча лежал и вдыхал аромат ноги. Потом Хозяин пальцы своей лапы стал совать мне в рот.

- Соси нахуй, - приказал он мне.

Нога Хозяина так давила на грудь, что мне трудно было не только сосать пальцы, но и дышать. Тем не менее я мужественно терпел и старался выполнять его приказ. Через некоторое время Хозяин поменял ноги, при этом стряхнул пепел сигареты мне в рот, и я уже сосал пальцы другой ноги. Затем Хозяин сошёл с меня и приказал мне лечь на живот. Только я перевернулся на живот, как Хозяин тут же встал мне на спину одной ногой, а вторую поставил на голову. Хозяин сильно нажимал ногой на мою голову.

- Теперь твоя башка будет вонять портянками, нахуй. И чтоб не мыл голову до следующего раза, сучара! Понял? - приговаривал Хозяин.

Потом он поменял ноги, и всё повторилось. Сойдя с меня, Хозяин уселся на диване, широко расставив ноги, и пальцем поманил меня к себе. Я поднялся и на коленях встал между его ног. Хозяин рукой похлопал меня по щеке, приказал мне открыть пасть, в очередной раз стряхнул туда пепел, наклонился и снова смачно харкнул мне в рот. После этого Хозяин стал медленно расстёгивать ширинку, достал свой полустоячий член, рукой схватил меня за волосы и притянул мою голову к паху. Я сразу же стал лизать его член, ласкать языком оголившуюся головку. Когда член встал, я взял его в рот и принялся сосать. Хозяин положил левую руку мне на голову и стал помогать мне двигаться. Прошло немного времени, и он остановил меня, приказал мне сесть на диван, а сам встал передо мной, схватил мою голову обеими руками и сунул член мне в рот. Только я начал сосать, как Хозяин стал просто насаживать мой рот на член до упора. Я давился, слезы катились у меня из глаз, а Хозяин продолжал с ускорением долбить меня в рот с диким рёвом. Не знаю, сколько времени это продолжалось, но остановился Хозяин лишь тогда, когда мощная струя спермы ударила мне в глотку. При этом он сильно подался вперёд, а руками максимально прижал мою голову к своему паху. Я глотал, давился и снова глотал. Хорошо обсосав и облизав член Хозяина, я стал вытирать слёзы со щёк, а он одной рукой взял меня за подбородок, а второй пошлёпал по щеке.

- Молоток, раб! Я давно так не ебал в ротяк. Охуеть, какой кайф! Ты у меня - суперсоска, нахуй. Теперь будешь и в школе на переменах мне сосать. Заебись, нахуй! - довольно проговорил Хозяин.

Затем он рукой столкнул меня на пол с дивана, а сам, застегнувшись, сел и рукой указал мне на ноги. Я сразу же припал к его ногам, целовал их, лизал, тёрся о них лицом. Через некоторой время Хозяин приказал мне снять с него носки. Выполнив приказ, я стал аккуратно их складывать.

- Куда?! Бери один носок в пасть и жуй, нахуй, - приказал резко Хозяин.

Я молча взял один носок и медленно засунул его в рот. Когда я начал его жевать, парень громко заржал.

- Давай, давай, жуй, портянка вонючая! Работай!

Через пару минут Хозяин приказал мне жевать второй носок. Я вынул первый и всунул в рот следующий. Пожевав его несколько минут, я стал ощущать вкус пота во рту. Хозяин приказал мне вынуть изо рта второй носок, оба носка надеть на руки и хорошо потереть ими голову и лицо. Я покорно всё выполнил. Хозяин при этом продолжал ржать.

- Теперь ты ещё больше будешь вонять портянками, нахуй. И чтоб не мылся, завтра проверю.

Прошло ещё некоторое время, и Хозяин приказал взять носки домой, постирать их и принести их ему завтра. Только я положил носки Хозяина в портфель, как последовал очередной приказ: лизать ноги. С каким удовольствием я припал к ногам парня! Я облизывал ноги Хозяину, как преданный пёс. Я не просто лизал, я наслаждался этим.

- Подай Хозяину ремень, сучара, - последовал приказ пацана.

Я снял ремень со спинки стула и подал его Хозяину, а сам припал к его ногам. Хозяин намотал один конец ремня на кулак и с силой ударил меня другим по спине. От боли я застонал, но продолжал лизать Хозяину ноги. Он стал равномерно хлестать меня по спине.

- Лизать Хозяину ноги, раб! Лизать! Если ты любишь лизать ноги, будешь любить и порку. Работай, нахуй!

Постепенно я перестал ощущать сильную боль от ударов и постарался не отвлекаться от любимого занятия, которое приносило мне наслаждение, а Хозяин продолжал хлестать меня по спине.

- Привыкай, сучара! Я люблю пороть рабов, нахуй, чтобы блядские отродия не забывались! Лизать, соска, ёбанная в рот! Лизать! Ты любишь Хозяина?! Любишь?! Отвечай! - громко рычал Хозяин.

- Люблю, мой Хозяин, очень люблю, - отвечал я и продолжил лизать ему ноги.

Наконец, Хозяин перестал меня хлестать. Спина у меня "горела", но я продолжал покорно лизать ему ноги.

Прошло ещё несколько минут, и Хозяин приказал мне встать раком. Я встал на четвереньки, он переступил одной ногой через меня и сел мне на спину. От боли я закусил губу. Спина не просто "горела", она раскалывалась! Хозяин схватил меня одной рукой за волосы, а второй за шиворот и ударил пятками по бокам. Я стал медленно передвигаться по комнате, как конь, а Хозяин раз за разом ударял меня пятками по бокам и сильно сжимал волосы на голове.

- Быстрее езжай, животное! Тварь парнокопытная! Быстрее, нахуй! Хозяин опаздывает! - кричал он при этом.

Я изо всех сил старался передвигаться быстрее, но сильная боль не позволяла мне это делать. Проехав таким образом на мне кругов пять по комнате, Хозяин остановил меня, поднялся и ногой пнул меня в бок, да так, что я свалился на пол, а он после этого стал пинать меня в живот, по ногам, в грудь. После этого Хозяин ногой встал мне на лицо и сильно надавил на него.

- Я тебя, тварь, научу слушаться Хозяина. Сучара, ёбанная в рот! Быстро за мной, - прорычал Хозяин и направился к туалету.

Я смиренно пошёл за ним. Хозяин приказал мне сесть на пол и широко открыть пасть, а сам встал передо мной и спустил штаны, взял свой член и направил его мне в рот. В следующий момент из члена ударила струя горячей мочи прямо мне в рот. Я еле успевал её глотать. Потом по приказу Хозяина я обсосал его конец.

- Знай моё доброе сердце, сучара. Хозяин напоил своего скакуна после скачек, утолил твою жажду, нахуй! Заебись денёк, я оттянулся по полной! Мой раб доволен?

- Да, мой Хозяин! Я весь Ваш. Я Ваша вещь, и Вы вправе распоряжаться мной. Я счастлив быть Вашим рабом.

На что Хозяин похлопал меня рукой по щеке и приказал мне следовать за ним. Мы снова вошли в комнату, Хозяин сел на диван и рукой хлопнул себя по ноге, как будто он подзывал пса. Я быстро подошёл и опустился на колени у ноги Хозяина.

- Отнеси мои кеды в коридор, но в зубах, а потом принеси мне тапки, - приказал Хозяин.

Быстро наклонившись, я зубами взял его кеды и на четвереньках понёс их в коридор. Там я поставил их у вешалки, взял зубами тапки и понёс их Хозяину. Надев тапки на ноги, я поцеловал их и подполз к его ноге.

- На сегодня хватит, я доволен своим рабом. Правда, я маловато тебя ебал, сучару, но ничего, в следующий раз оттянусь побольше. А теперь вали домой, нахуй, - приказал мне напоследок Хозяин.

Я быстро собрался и пошёл домой. Дома я объяснил своё опоздание дополнительными занятиями. В своей комнате, переодеваясь, я подошёл к зеркалу и посмотрел на свою спину, которая беспрестанно ныла. Она вся была в красных полосах. Я быстро оделся и постарался никому не показывать, что у меня болит спина.

На следующий день в школе на большой перемене мой Хозяин жёстко выебал меня в рот, закрывшись со мной в кабинке туалета, благо что там никого не было в тот момент. После этого случая Хозяин регулярно проделывал это со мной на большой перемене, а при встречах оттягивался по полной. Вот так я стал рабом Хозяина, о котором любой другой может только мечтать!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Золотой дождь, Унижение и подчинение, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 26, Брест


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта