Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сёма (глава 3, последняя, Как Семён был девкой)

Рейтинг: 4.92 (955), Автор: GM-Valery

Часть 1 Гей рассказ - Сёма (глава 3, последняя, Как Семён был девкой)

Вы попадали когда-нибудь в муравейник голыми ногами, когда вам в кожу впиваются сотни муравьиных челюстей и хочется немедленно стартовать ракетой "земля-земля" на другой конец полушария? Моё нетерпение в автобусе из-за долгой дороги можно было сравнить как раз с этим. Рискуя протереть ещё одну дырку на жопе, я вертелся юлой на сиденье, и сосед не раз меня спрашивал:

- У тебя всё в порядке? Может, остановиться на санитарный привал?

- Нет, - смеялся я, - просто устал уже - автобус плетется еле-еле.

- Ну, это вообще-то не самолёт, и 90 км в час - вполне приемлемая скорость для автобусов, - отвечали мне.

Однако разве это скорость для души, рвущейся навстречу лучшему другу?!

- Сеня! Сёмкин! - забарабанил я в окно, как только автобус подрулил к остановке.

Он тоже, как и я, был в футболке и коротких шортах. Ему нельзя ходить в таких: слишком уж яйца выпирают. Зачем смущать прохожих? Я вот, к примеру, смутился сразу, да так, что пришлось сумку, висящую на длинном ремне, сдвинуть прямо на промежность. "Бля! Надо было джины одевать, - расстроился я. - Щас же вылезет всё прям на улицу!"

- Слушай, ну убери ты этот сумарь! Дай доступ к телу, - возмущался Сеня, тиская меня за плечи. - Или лучше давай я сам его понесу.

- Не-ет! - заорал я, словно меня грабят, и тут же приковал к нам внимание всей вокзальной толпы. - Пардон, я сам.

- Да пожалуйста, таскай сам, раз не доверяешь, - удивился Сёма, - я просто помочь хотел. У тя чо там, прах дедушки?

- Не, у меня там, блин, это... стояк не ко времени. На тебя, заразу, возбудился, - и я выразительно мотнул головой на Сенькины шорты.

- Ха-ха-ха, ну, ты гигант! Соскучился? А ну, пошли за мной.

Семён зарулил в какие-то дворы, задворки, гаражи. За парадом привокзальной площади их оказалось навалом, как в Шанхае. Я насилу поспевал за ним, пока окончательно не застрял сумкой в щели между гаражами.

- Сём, я, кажись, это... как Винни-Пух, мёду объелся. Дальше не пролезу.

- Мёду? Ха-ха-ха, значит, ты сладкий внутри? Ща узнаем.

Без предупреждения, одним махом Сёма сдёрнул с меня шорты, выпустив на волю истомившегося пленника, и сразу ухватил его губами.

- Ты чо это делаешь?! Нас же ща засекут, а я даже убежать не смогу со своим баулом.

- Не бзди, я быстро, да сюда никто и не сунется, - и он остервенело принялся высасывать мои внутренности через хуй.

Я изо всех сил вцепился в сумарь, будто только он мог спасти меня от оргазма. Но не спас. Всё, что я заботливо накопил в яйцах за последние три дня (дольше никак не получалось), мне пришлось подарить приятелю.

- У-ххх! М-да, ты тут совсем без меня оголодал, - посмеялся я.

- Гы-гы, есть такое! А она у тя действительно сладковатая.

- Не пизди!

- Сам попробуй.

- Ты чо? Я не достану.

- А я помогу, - разогнулся Сеня и прилип поцелуем к моим губам.

- Ну что?

- Странно. Ментолом пахнет.

- Гы-гы, это мой жвакан. Я о вкусе. Ты почувствовал свою сперму в моём рту?

- Не-а. Я о другом думал: как тебе устроить такой же праздник.

- Не здесь. Это никуда не денется. Пойдём, а то действительно народ на сладенькое нахлынет...

Семён с родителями жил в частном доме. А ещё с кошкой, здоровенной собакой, курами и потешным хомяком по кличке Пупс, который проводил всё время в клетке с крутящимся колёсиком. Не буду описывать встречу с каждым обитателем Сёмкиного двора. Кроме кур, меня представили всем по очереди. Псина встретила меня у самой калитки, недоверчиво обнюхала и грозно гавкнула пару раз, пока её не осадил Семён.

- Фу, дурень! Как ты друзей встречаешь? Стыдоба! Это свой, понял? Свой! И чтобы ни-ни!

Потом он повернулся ко мне:

- Лерчик, хочешь погладить моего оболтуса? Его зовут Джем.

- А мож, не надо? - с недоверием покосился я на страшную морду. - Привет, Джем! Ты абрикосовый или вишнёвый?

- Гы-гы, да не бойся ты. Он гавкает из ревности, меня защищает. Но теперь вы познакомились, и всё будет ОК. Это воспитанный пёс, благородных кровей.

Я опасливо потрепал Джема за ухом и на этом посчитал протокол "рукопожатия" завершённым.

- А ты настоящий латифундист! Вон за домом целый сад. Я бы тоже хотел жить не в квартире. Тут и спокойно, и удобно. Гулять есть где, и собаку можно держать без проблем. Я тоже мечтаю иметь собачку, но не такого мордатого оглоеда. Лично мне таксы нравятся.

- Это такие длинные ушастые колбаски с хвостиком?

- Сам ты колбаска с ушами. Не боишься, что твой конь откусит когда-нить тебе хвостик?

- Ха-ха, да ты чо! Он за меня кому хочешь горло перегрызёт. У нас с ним родственные отношения.

- В смысле? Ты его племяш? Или он твой?

- Гы-гы, ну, что-то вроде того.

- Лана, не буду лезть в ваши семейные тайны. Меньше знаешь - лучше спишь.

Спать нас с Семёном положили вместе, правда, не на кровать, а на раскладной диван. Но это никак не отразилось на нашей ночной программе. Она была практически такой же, как и у меня в городе, за исключением, может быть, одного пункта: у Сёмы негде стоя целоваться перед сном - балкона нету. И простыню мы с другом не гладили наутро, так и спали всё время на мятой. Зато нежность и невероятная тяга друг к другу прямо-таки выливались из нас рекой. Появился и кое-какой навык.

Я уже знал, что Сенька торчит, если я мну и глажу его попку и пальчиком массирую то самое заветное место в её середине, которое на сайтах потешно называют "глазок". Ха-ха, дверной, что ли? "Сим-сим, а ну-ка, покаж через глазок, чо у тя там внутри..." Ну никак ЭТО не похоже на глаз, хотя редкие реснички-волосики есть, а во всем остальном - ни дать ни взять - дырка в жопе.

И моё слабое место мы вместе с ним нашли. Ни за что не поверите! Это руки с плечами. И как это связано с писькой - уму не растяжимо! Сколько живу и чего я только своими руками не вытворяю, но никогда не думал, что буду столбенеть и покрываться мурашками от простого Сенькиного поглаживания. Он это делал просто обалденно! Еле касаясь подушечками пальцев, он "рисовал" на моих руках небольшие круги и гладил сначала мои предплечья, потом поднимался к плечам, захватывая шею. В это время со мной можно было делать всё, что угодно. Как под гипнозом, я мог выдать все государственные тайны (которых, к счастью, ещё не знал), подарить кому угодно свой дом (которого не имел), а также Луну, небо и звёзды. Я жизнь свою был готов подарить этому стервецу, лишь бы он только не отрывал от меня своих рук. А он и не спешил, ещё и губами, зараза, начинал по мне елозить (тоже едва касаясь ими моего тела). Верите ли? Я дышать забывал в эти минуты! Мне даже и секс-то был уже не нужен. Хотя, конечно, вру. Наша с Сёмой любовь без секса никак не обходилась. И откуда в яйцах опять всё набиралось-то?! Ведь мы же каждый раз выдаивали друг друга досуха.

Дней через пять после моего приезда собрались мы с дружбаном пойти на реку. Святое дело летом купаться! В голове моей сразу нарисовались живописные порнокартинки в воде и возле неё. М-да, и откуда такой разврат у зелёного пацана? Взяли полотенце побольше (сразу на обоих), Джема для охраны нас фиг знает от кого и двинули прямо с утреца по росе. Солнце поднялось уже достаточно высоко, но в траве ещё были щедро разбросаны бриллиантовые капельки. В народе говорят, что если умываться этими драгоценными росинками, то молодость никогда не уйдёт. Как знать? Но тогда мне, шагающему босиком по дивному мокрому лугу, действительно казалось, что как раз здесь и остановилось время.

Путь наш лежал через поле за рощицу - километра три, не больше. Туда никто из местных не ходил, все предпочитали места поближе, а нам как раз и не нужны были лишние свидетели. Мы плетёмся не спеша, наслаждаемся природой, цветочки нюхаем, языками чешем, псина рядом круги нарезает, что-то вынюхивая и выслеживая. Под ногами то и дело вспыхивают рубиновые брызги земляники, в траве кузнечики с бабочками стрекочут, мухи, как водится, жужжат, но совсем не раздражающе, как в городе, а скорее, наоборот - по-отечески что ли, по-родственному. А в невероятно синем небе, где-то совсем в космической вышине (с земли не видно) поют жаворонки. Про них мне Сёма рассказал. Я и не понял поначалу, откуда это завораживающее звуковое дополнение к нашему счастью...

Мамочка дорогая, как клёво летом на лугу! Каждый день бы там пропадал, если бы жил недалеко. Сеньке просто неслыханно повезло со всем этим! И такие меня чувства захлестнули, что я набросился на Сёмку и повалил его прямо в васильковую гущу.

Насладиться счастьем нам не дала вредная псина. Как же, какой-то хер набросился на его хозяина и пытается, прости господи, его изнасиловать. Прямо при охране! Лично я бы за такую вольность сразу этому нахалу уши пооткусывал бы и жопу в тряпки разорвал, но Джем, предупреждённый ещё у калитки о том, как ему надо со мной себя вести, просто поднял несусветный лай с разбрасыванием слюней - ругался, значит, по-чёрному, с собачьим матом. Весь мой возвышенный настрой сразу испарился. Я вцепился в Сеньку, как клещ, и нервно заёрзал.

- Фу! Чтоб у тебя хвост отсох! Заткнись, придурок! Все в порядке, хватит уже гавкать! Фу, собачий изверг!

Но скандальный пёс никак не унимался, будто кто у него любимую косточку из пасти выдирал.

- Сень, меня щас разорвут на кучу маленьких Валерок.

Семён сдёрнул с себя шорты, скомкав, закинул их, что было сил, подальше и рявкнул псу:

- Джем, твою мать, а ну марш охранять хозяйские портки!

Наконец-то на лугу опять воцарилась тишина и благодать. Сёма навалился на меня своим полуголым телом и стал по-кошачьи тереться о моё лицо щекой.

- Сёмочка-а-а, как же классно в твоём раю! Давай здесь останемся до следующей жизни?

- Гы-гы, ну давай. Я на всё согласная. Даже жениться.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Бисексуалы, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Стас, 42, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта