Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тёзки

Рейтинг: 4.64 (222), Автор: Валик

Часть 2

Когда я открыл глаза, яркие лучи солнца уже вовсю резвились на бирюзовых стенах комнаты, а один шаловливый лучик нежно освещал прикрытые веки Андрея и переливался в его волосах. Я с умилением смотрел на парня, и вдруг мне захотелось увидеть его всего.

Я аккуратно, чтобы не разбудить Андрея, откинул тонкую простынку, которой он был прикрыт, и стал любоваться его загорелым телом. Постепенно я начал чувствовать возбуждение и непреодолимое желание дотронуться до его тела.

Я стал тихонько поглаживать его грудь, затем живот и, дойдя до моего нового "дружка", который пока мирно спал, нежно обнажил его головку. Она была правильной формы, светло-розовая, с небольшими морщинками. Вдруг я почувствовал, что "малыш", которого я держал в руке, начал твердеть и увеличиваться в размерах, а его хозяин прошептал во сне что-то невнятное, но по интонации, похоже, очень сладостное.

Я не в силах был больше сдерживать своё желание и присосался к розовой головке, потом втянул её глубоко в рот и, продолжая ласкать нежную плоть, взглянул на лицо Андрея. Глаза у парня были прикрыты, а его рот расплылся в улыбке, полной блаженства.

- Ах ты, проказник! - не открывая глаз, промурлыкал он.

Я, ничего не ответив, продолжал ласкать его член. Сейчас, при дневном свете это было ни с чем не сравнимое удовольствие. Андрей лежал, повернув голову вбок, и сладко постанывал. Я, лаская ртом ствол его дружка, начал рукой слегка подрачивать его. Иногда я опускался ниже и ласкал языком его мошонку, целовал пах и промежность, а затем вновь возвращался к своему маленькому другу, который теперь был не таким уж и маленьким. Вдруг Андрей изогнулся, приподняв таз, и беззвучно произнёс:

- Да! Да!

В то же мгновение мне в рот брызнула тёплая струя его спермы. Я продолжал ласкать член, облизывая и обсасывая его головку. Я мял её губами, водил по ней языком, а густые ручейки белёсой жидкости, вытекая из моего рта, медленно сползали к основанию члена.

Переведя дыхание, я проглотил остатки сладкого "соуса", которым Андрей приправил моё сегодняшнее утро, а он потащил меня за подмышки к себе и начал страстно целовать. Затем он увлёк моё тело на себя так, что я оказался сидящим на его груди. Парень аккуратно взял мой стоящий член рукой, слегка поводил ею по его коже туда-сюда и присосался к нему губами.

Он насаживался головой на мой член до самого горла, иногда переходил к ласкам одной только головки, которую сжимал губами и ласкал языком, облизывал и засасывал в рот мои яички до тех пор, пока я, почувствовав неописуемое наслаждение, обильно не кончил ему в рот. Но когда моя жидкость излилась туда, Андрей ещё яростнее начал массировать губами и языком мою головку, так что мне казалось, что через неё он сейчас высосет мой мозг.

Я издавал неистовые то ли стоны, то ли крики. Дыхание моё остановилось, я начал дёргаться в конвульсиях экстаза. Терпеть это было невозможно, но в то же время мне не хотелось, чтобы это закончилось. Андрей проглотил мою сперму, я нагнулся к нему, и мы слились с ним в страстном поцелуе. Силы постепенно покинули нас, и мы, обмякшие, упали на диван.

- Неплохо было бы сейчас чем-нибудь перекусить, - сказал Андрей, когда к нам вернулась способность соображать.

Электронные часы, которые стояли в буфете напротив дивана, показывали 12.46, и если учесть, что последний раз мы ели вчера в 6 вечера, то его предложение имело под собой основу. Мы встали, по очереди сходили в душ, причём когда я вторым вышел оттуда, то увидел Андрея, чистящего в одних трусах картошку на кухне.

- А чё это у нас за хозяйка такая? - в шутку спросил я.

- Включай телик, смотри пока, а я буду борщ варить, - ответил он.

- Вот ещё! Он будет варить, а я смотреть на всё на это. Нет, дорогой мой, давай-ка и мне работёнку какую-нибудь.

- Успокойся: готовка - это моя слабость. Я часами могу у плиты стоять, мне это в удовольствие.

- Но и я люблю готовить! Когда дома готовит папа, обычно, как ни странно, дочка съедает всё и просит добавки, в отличие от маминой стряпни, - без лишней скромности парировал я.

Но пока шла эта дискуссия, Андрей уже почистил картошку и начал снимать кожуру со свёклы. Я ухватился за подготовленную им капусту и принялся её резать, потом порезал картошку, пока Андрей натирал свёклу, и постепенно всё это перекочевало в закипавшую на газу кастрюлю. Он ещё немного поколдовал над ней, и, пока я на него - такого домовитого и в одних трусах - смотрел, у меня возникло сильное желание обнять Андрея. Как только он досолил или ещё чего-то там сделал с этим борщом, мои руки легли на его плечи, а потом стали гладить его грудь. Он в моих объятиях повернулся ко мне лицом, и мы начали целоваться. Вдруг газ зашипел, из кастрюли потекла пена. Андрей повернулся к своему борщу и стал ликвидировать "последствия" его "утечки".

- Так. Хорош! Надо одеваться, а то голодными останемся, - с умным видом сказал он.

- Да я вообще-то, выходя из душа, думал, что ты уже оделся, а ты настолько проголодался, что принялся кухарить в одних трусах. Как ещё хоть их-то успел надеть? - съязвил я, с удивлением обнаружив, что на мне и трусов-то даже нет.

Мы пошли к дивану, с трудом нашли под сброшенными с него постельными принадлежностями свои одежды и, быстренько повскакивав в шорты и майки, стали прятать простыни и подушки в шкаф. Тут я, вспомнив, что с моей-то стороны простыня не совсем чистая, показал на это место Андрею.

- Ох! - тяжко вздохнул он и показал мне глазами на ванную.

- Понял, - ответил я, скомкал простыню и положил её в стиральную машинку.

Андрей сложил диван, накрыл его покрывалом и вернулся к плите. Я, включив стиральную машинку, направился туда же. Борщ мирно булькал в своей кастрюле. Я положил руки и голову на плечи Андрею. Он обернулся, поцеловал меня и принялся искать в шкафу какие-то приправы. Вскоре борщ был готов. Андрей накрыл кастрюлю крышкой и сказал:

- Пусть настоится!

- Пусть, - согласился я, - только недолго, а то я сойду с ума от этого запаха.

Мы включили телевизор, пощёлкали по разным каналам, но, так и не найдя ничего интересного, в предвкушении обеда вернулись к плите и столу. Андрей разлил борщ в тарелки, отрезал нам хлеба и... Я никогда не ел ничего вкуснее этого борща! Реально, не знаю почему, но этот нехитрый борщ до сих пор представляется мне самым деликатесным блюдом в мире. Видимо, кроме традиционных ингредиентов, в нём была ещё и такая приправа, как любовь, которая и делала этот борщ таким вкусным.

"Поиски заблудившегося", как версия для жены, явно затягивались. Мне давно пора было вернуться домой, но я никак не мог оторваться от своего любимого. Мы валялись на диване, прильнув друг к другу. Моя голова лежала на груди Андрея, руки оплели его шею. По телевизору на каком-то канале мы нарвались на бенефис Аллы Пугачёвой. Зазвучала знакомая с детства музыка, и голос примадонны запел: "Старинные часы ещё идут. Старинные часы - свидетели и судьи...". И вдруг я заметил слезинку, выкатившуюся из мокрых глаз Андрея. Я не понял, почему он плачет, привстал и посмотрел ему прямо в лицо.

- Ты плачешь? - спросил я.

- Да, - смутившись, произнёс он, отводя глаза в сторону. - Не знаю, что случилось - ностальгия какая-то.

- Андрюш, у меня тоже комок в горле, древние воспоминания.

- Ой, я вообще сейчас зареву.

- Милый, не плачь! - нежно сказал я и принялся губами слизывать с его щёк маленькие солёные капельки.

Постепенно мои губы останавливаются на губах Андрея, мы страстно целуемся, моя рука самопроизвольно ныряет Андрею под майку, и я начинаю гладить его грудь, не отрываясь при этом от его губ. Майка поднимается почти до шеи, обнажая красивое тело, перед которым невозможно устоять. Я присасываюсь к соскам парня, которые приобретают форму выпуклых кнопочек. Я то глажу их по кругу языком, то покусываю зубками, то нежно чмокаю губами. Мы вдруг понимаем, что нашим членам тесно в наших одеждах и начинаем стягивать их друг с друга. Майки улетучились в мгновение ока, быстренько слетели с ног шорты и трусы. Упругие стволы покачивались, устремляясь головками к потолку. Разве можно было просто смотреть на это! Мы поочерёдно ласкали их друг другу.

И вдруг Андрей опустился ниже, даже ниже мошонки. Он провёл языком под ней и остановился лишь во впадинке, которая уходила в глубину моего тела. Парень начал нежно лизать мой анус, то обводя языком его по окружности, то немного проникая внутрь моего тела. Со мной такого ещё никто никогда не делал. Наслаждение, которое я испытывал, невозможно было ни с чем сравнить. Андрей сжал в кулак мой напряжённый член и стал водить им вверх-вниз, не отрываясь от "той" дырочки. Моё сознание уплывало от меня всё дальше. То, что начало твориться со мной, было невыносимо. Из моей головки выплеснулась сперма, попавшая Андрею на волосы и лоб. Мне даже стало как-то неловко, а он схватил губами мой член и начал яростно его ласкать. Мне казалось, что моё сердце сейчас выскочит из груди. Нет! Это невыносимо! Я силой оторвал Андрюшу от моей промежности и увлёк к своему лицу. Мы слились в поцелуе.

Вдоволь нацеловавшись, Андрей упал рядом со мной животом на диван. Я ещё минуту, а может, и больше, лежал, не в силах что-либо сообразить и предпринять, но затем мои глаза остановились на двух искушающих меня половинках пониже спины Андрея. "Что же я лежу?" - пронеслось в моей голове. Я уселся на его ноги и стал нежно мять мягкие бугорки, постепенно раздвигая их. Затем я втиснулся между его ног, приподнял немного его таз и попробовал лизнуть коричневую "скважинку", которая до сих пор была для меня на замке. Я никогда такого ни с кем не делал. И тут я стал понимать, что испытываю наслаждение от этого. Тихие постанывания Андрея ещё больше заводили меня, я лизал всё яростнее, то целуя эту дырочку губами, то проникая внутрь неё, насколько доставал язык. Мягкие волоски щекотали моё лицо, а рукой, на которую не опирался, я дрочил его член. Вдруг я понял, что и он сейчас разрядится, и ловко юркнул под него головой, обхватив губами его горячую палку. А она уже стреляла в мой рот горячей сладковатой жидкостью. Я долго не отрывался от его члена, не желая прерывать наслаждения Андрея, хотя он безумно шептал:

- Перестань, хватит, я не могу!

В конце концов, мы так и остались лежать: я между его ног, головой под самым низом его живота, а он, изогнувшись и разведя ноги - на моей голове. Когда к нам вернулось сознание, Алла Борисовна допевала песенку о неразделённой любви бедного художника, а безжалостные электронные часы высвечивали едко-зелёными цифрами 18.05. В семь вечера уходила последняя маршрутка в мой город.

- Неужели мне придётся уехать? - глядя в глаза Андрею, сказал я.

- Ну почему ты так далеко живёшь? - произнёс Андрей, явно не рассчитывая на какой-то ответ.

Он обнял меня крепко-крепко. Я также обхватил его тело, и мы не могли разъединить свои объятия. Положив головы на плечи друг другу, мы думали каждый о чём-то своём, но, видимо, наши мысли были схожими.

- Пора собираться, - одновременно сказали мы.

Нехотя мы встали с дивана, словно сонные, начали искать по комнате свою одежду и лениво натягивать её на себя. Потом, ещё раз слившись в прощальном поцелуе, мы пошли на вокзал. Когда микроавтобус отъехал от перрона, Андрей долго смотрел ему вслед, а я, не отрываясь, вглядывался в человека, стоявшего у края посадочной площадки, пока он не превратился для меня в маленькую точку и не слился с толпой пассажиров на перроне.

Ночью жена, сделав вид, что поверила в историю с заблудившимся на три дня человеком, хотела заняться со мной сексом, но я не мог ей ответить. Перед глазами постоянно стоял мой Андрюшка, а во сне у меня повторился великолепный секс с ним.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, По интернету, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта