Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подарок на день рождения

Рейтинг: 4.43 (375), Автор: Mavlonoff
Гей рассказ - Подарок на день рождения

Эта история началась два года назад. Меня начали интересовать парни, причём особая проблема была в том, что возбуждение у меня вызывали только мускулистые парни. Каждый день я вёл "охоту за телом". Я искал красивые тела везде: на экране телевизора, на улице, в интернете, но так как городок у нас маленький, принадлежность к голубому сообществу могла иметь для меня тяжёлые последствия. Несмотря на то, что жил я далеко не в столице, фитнес-клуб у нас был, причём довольно неплохой. Купив абонемент на его посещение, я убил сразу двух зайцев: во-первых, я совершенствовал своё тело, во-вторых, разглядывал других парней и приходил в экстаз только при одном их виде.

Так прошло около года, и вот, просматривая очередной сайт гей-знакомств, я наткнулся на знакомое лицо. Я не знал имени этого парня, но часто видел его на занятиях в нашем фитнес-клубе. Как же он был красив! Зарегистрировав очередной логин с фотографией симпатичного брюнета, я начал переписку с, как потом выяснилось, Костиком. Вот так и начался наш интернет-роман.

Почти каждый день я видел Костю на тренировках, любовался его телом, представлял себе те минуты и часы, когда мы будем вместе, и почти каждый день я боялся признаться ему в любви и открыть свою, точнее, нашу тайну. Со временем я узнал, что у него есть девушка, и они уже три года вместе, что Косте 23 года и что он заочно учится в престижном вузе. Костя происходил из небедной семьи, его отец был прокурором, а мать дизайнером, а что взять с меня? И почему общество так враждебно относится к геям?

***

На дворе июнь. Завтра мой день рождения, но подарка, который мне бы очень хотелось получить, у меня не будет... никогда. Завтра придут гости, придёт Настя, с которой мне приходится встречаться для отвода глаз.

Как всегда, я беру сумку и иду в фитнес-клуб. Именно сегодня я решил во всём признаться Костику, а то я за себя уже не ручаюсь. Сколько дней прошло, как я увидел его в первый раз? Год, два - не знаю.

Зайдя в помещение фитнес-клуба, я, как всегда, увидел улыбчивого администратора, взял у него ключи от своего шкафчика и пошёл в раздевалку. Переодевшись, я вышел в тренажёрный зал. Кости не было. В зале было куча народа - как-никак купальный сезон на носу. Посмотрев на часы, я пошёл на беговую дорожку, через какое-то время я опять взглянул на циферблат, а парня всё не было. Странно, обычно он приходит сюда, как по расписанию - к восьми. Пробыв в клубе ещё час, я направился в раздевалку, переоделся и пошёл домой. Значит, не судьба! Когда я пришёл домой, то сразу сел за компьютер, но Кости не было и в онлайне. Я выключил комп и лёг спать.

Ура, у меня сегодня день рождения! Но на душе у меня была не только радость, но и печаль. Скоро придут гости, и мне нужно готовиться к "празднику". Родители специально уехали на дачу, чтобы нам не мешать. Раздался стук в дверь, и на пороге появилась Настя с пакетами, полными продуктов.

- Зачем ты так много всего накупила, мы же это не съедим, ты хоть выпить взяла?

- Ага, щас, - опешила Настя, - сам сходишь, буду я позориться! Нет, Влад, за выпивкой пойдёшь ты. Ой, забыла: с Днём рождения тебя! Прости, растерялась. Подарок потом, вечером.

- Спасибо за поздравление, - наигранно сказал я и поцеловал Настю в губы.

К вечеру в квартире было не протолкнутся от поздравляющих меня с праздником. Настя постаралась на славу, но и её кулинарных способностей не хватило на то, чтобы накормить столько гостей. Когда все разошлись, я с Настей остался вдвоём в пустой квартире, но, сославшись на головную боль, я проводил мою псевдодевушку до дома, а сам отправился в клуб. Там было мало народу. Спустив все деньги за барной стойкой, я отправился домой. По дороге меня, изрядно выпившего, остановила кучка парней и предложила мне по-хорошему отдать им деньги и телефон, но так как у меня ничего не было, они дружно набросились на меня с кулаками...

Очнулся я лежащим на чьей-то кровати в незнакомой квартире, на улице было уже светло. Пройдя по комнатам, я обнаружил, что дома некого нет. На кухне я нашёл записку: "Чувствуй себя как дома". В голове у меня возникали разные нелепые мысли, я пытался вспомнить всё, что со мной произошло вчера после нападения, но мои попытки оказались безрезультатными. Сварив себе кофе и посмотрев телевизор, я услышал звон ключей в коридоре и поспешил туда. На пороге квартиры стоял парень лет двадцати пяти.

- Как у тебя дела? Всё нормально, ничего не болит? - раздеваясь, спросил меня незнакомец.

- Вроде нет.

- Кстати, меня Максом зовут.

- Влад, очень приятно. Как я у тебя очутился?

- Вчера ночью возвращаемся мы с приятелем из сауны и видим, что к тебе кучка пацанчиков подходит с кулаками. Ну, мы их быстро отпугнули, но сам ты вырубился. Смотрим: одет ты вроде хорошо, пьяный немного, но это не страшно. Не бросать же тебя на улице?! Вот друг и говорит, мол, давай к себе тебя возьмём пока, а потом, когда очухаешься, решим, что с тобой делать.

Мы вместе с Максом прошли в комнату.

- Разденься, я посмотрю, всё ли у тебя в порядке. Я, кстати, будущий врач.

Я разделся до пояса, и он принялся тщательно осматривать моё тело.

- Все нормально, есть ушибы, но это не беда, главное, лицо в порядке. Я пойду приму душ, а ты пока приготовь нам чего-нибудь поесть, - раздеваясь, сказал Максим.

Я отправился на кухню. Сделав бутерброды и разлив по чашкам чай, я сел за стол и начал смотреть в окно. В какой-то момент в комнату вошёл Максим, он был красив, как бог, на нём были только шорты. Парень сел за стол, а я всё любовался его телом.

- Что, нравится? Не один год я в спортзале провёл, - поедая бутерброды, сказал мне Макс. - Пошли, я тебе массаж сделаю?

Я кивнул в ответ головой, и мы прошли в спальню. Я лёг на кровать и закрыл глаза, в то время как мою спину ласкали руки "Аполлона". Так продолжалось минут 15, как вдруг я не удержался, встал и поцеловал Максимку, на удивление, он ответил мне взаимностью. Слившись в страстном поцелуе, мы упали на пол. Я начал нежно ласкать его спину, в то время как язычок Макса пошаливал у меня за ухом, постепенно спускаясь всё ниже и ниже - к соскам. Какая у него была грудь - грудь настоящего самца! Кончикам языка я ласкал каждый кубик его рельефного пресса, внизу которого скрывалось самое интересное.

Сняв с парня шорты и трусы, я застыл от удивления. Некогда раньше я не видел чужой член так близко. Хотя я не раз представлял в своих мечтах, как смакую Костин член, такого великолепия, как у Максима, я никогда не видел, даже в порнофильмах. Взяв его богатыря в рот, я принялся доставлять удовольствие моему Максимке. Он вцепился руками в мою шевелюру и начал медленно трахать меня в рот, а я всё ласкал и ласкал его член. Вдруг парень дёрнулся, всхлипнул и со всей силы вмял меня за затылок в свой пах. Тёплая вяжуще-пряная сперма заполнила мой рот.

Потом Максим поднял меня с пола и попросил меня сесть на кровать. И тут я возбудился не на шутку! Он развернул меня спиной к себе, положил мне под живот подушку, надавил на спину, моя попочка оттопырилась, и тут... Он уткнулся в неё носом, и я почувствовал, как он забирается в мою дырочку языком! А-а-а! Я не знаю, как описать тот кайф, который Макс мне доставил! Но не всё было так приятно.

В какой-то момент Максим одним движением резко вошёл в меня. Мне показалось, что меня как будто обварили кипятком изнутри, всё горело и жгло невероятно. Толчок в мою попку повторился. Кажется, у меня был болевой шок, я даже на несколько секунд отключился.

Однако после адской боли наступило райское блаженство. Меня трясло от возбуждения и боли. Я даже не почувствовал, как сам кончил. В очередной раз вылизав хуй парня, я оказался на седьмом небе от счастья. Мы рухнули, обессиленные, на кровать и уснули.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта