Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мой дьявол, я твой бог

Рейтинг: 4.71 (252), Автор: Sulla

Часть 2

- Вот, посмотри, что я нашёл в его рюкзаке, - Микки протянул Кидо диск. - Вся обложка была в засохшей крови, а на одной стороне было написано "Хорошему старшему брату".

- Поставь, - Кидо держал в руках стакан с крепким виски.

В полумраке кабинета его красивое мужественное лицо казалось совсем невозмутимым.

- Сейчас, - Микки поставил диск, включил широченный телевизор и, нажав кнопку "Play", снова отошёл за кресло босса.

На экране появилось лицо молодого мужчины, кареглазого, с правильными, тонкими чертами лица и обаятельной улыбкой. Он весело улыбался.

- Привет, Кидо, или лучше глава Высшего Дивизиона, или босс, или, что мне нравится больше всего, старший брат! - мужчина помахал рукой.

Появились лёгкие помехи, но изображение быстро вернулось в норму.

- Меня зовут Константин. Я брат одной девушки, которую ты убил. Помнишь? Ты должен её вспомнить, потому что мы были близнецами.

- Та девушка... Сион... - прошептал Микки.

- И сегодня я хочу тебя повеселить. Око за око, зуб за зуб. Смотри-ка сюда, Кидо, - Константин указал рукой вбок, и камера медленно повернулась в нужном направлении.

Изображение слегка рябило, но картинка стала постепенно увеличиваться, и вскоре Кидо смог отчётливо разглядеть хрупкую фигурку, подвешенную за маленькие, угольно-чёрные крылья. - Ммм... Ну, как тебе, узнаёшь? О, да! Это твой ма-лень-кий братик - Акио. Хотя тут я физиологию не беру в расчёт. Ха... Он красив, правда?

Мужчина взял камеру в свои руки и громко приказал:

- Снимите его!

Появились помехи, и изображение замерло. Видимо, пока выполняли распоряжение, Константин нажал на паузу. Через пару секунд видео продолжилось. На экране появился стол, на котором, лёжа на животе, извивался Акио.

- Смотри сюда, смотри хорошенько, Кидо - заботливый старший брат, - голос мужчины отчётливо различался среди остального шума. - Знаешь, Кидо, говорят, что если сиону вырвать крылья, он никогда не сможет отрастить их заново. Занятно, правда? Хммм... Я хочу проверить, так ли это, на твоём братике. Приступайте!

- Боже... - Микки схватился за спинку кожаного кресла и сжал зубы так, что послышался тугой скрип. - Что они делают!

На экране два здоровенных амбала прижимали паренька к металлическому столу, который был залит тёмно-красной жидкостью. Третий уже пилил хрупкие кости одного крыла. Акио закричал, из его расширенных от невыносимой боли глаз брызнули слезы, и он заплакал навзрыд, хватаясь ломкими пальцами за край стола. Кровь с новой силой прыснула из разрезанных вен, и мужчина, напрягшись, с силой рванул остатки крыла. Что-то хрустнуло, юноша выгнулся дугой и закричал ещё сильнее, из разбитых губ потекла алая струйка. Изображение снова померкло на несколько секунд, и, спустя ещё секунду, картинка сменилась. Ползая в углу, поскуливая, Акио прижимал к груди вырванные крылья. Он уже не плакал. Слёзы высохли на измазанном кровью, совсем побелевшем лице.

- Не правда ли, он по-прежнему красив, а, Кидо? Смотри, - тонкий палец указал на хрупкую, тонкую спину, на которой зияли две большие раны, сочащиеся кровью. - М-да... Даже не знаю, что с такой красотой делать. Хотя постой, я придумал кое-что очень, очень забавное. Но для начала, старший братик, я хочу показать тебе вот это. Ты можешь гордиться Акио.

Константин рывком поднял парня на ноги, впившись в его слипшиеся от грязи и крови волосы и показывая страшные, глубокие порезы на его ключицах.

- Видишь? Каждый раз, когда он не хотел мне подчиняться, я делал на нём вот такой памятный надрез. Но это ещё не всё. Акио, будь паинькой, вытяни руки вперёд, - мужчина слегка толкнул паренька, и тот послушно, по-прежнему прижимая к себе крылья, показал камере ладони, внутренняя часть которых была изрезана в мясо. - Ну, нравится? Ты воспитал его таким, разве нет? Если бы не твоя железная дисциплина, сейчас бы всего этого не было, но... Хватит болтать, приступим к делу. Принесите его ко мне!

Акио подхватили, словно пушинку, и бросили на тёмно-синий ковер.

- Твой братик - просто чудо, Кидо. Ты не находишь? Я уверен, что ты не раз заглядывался на эту аппетитную попку, - Константин провёл пальцами по ягодицам Акио, наклонился и слегка прикусил нежную кожу. - В своих мечтах ты ведь видел его вот таким, как сейчас: голым, прекрасным, беззащитным, да?

Мужчина запрокинул голову назад и заливисто рассмеялся. Потом он вырвал чёрные крылья из рук юноши и швырнул их в угол.

- Перед тем, как начать веселье, я хотел бы тебя предупредить. Я привезу твоего брата завтра к порогу западной больницы. Тебя в этот день не будет. Насколько мне известно, ты в это время будешь в другом городе. Так вот, твой младший братик передаст тебе этот диск, чтобы ты на следующий день пришёл по указанному адресу. Хммм... Что ещё? Ах, да. Забыл! Если ты не придёшь, то мы, то есть я снова заберу парня, и тогда сегодняшний день покажется ему раем, а ты в таком случае можешь быть свободным. Око за око, зуб за зуб, дорогой старший брат! А теперь, начнись, веселье!

Константин передал камеру кому-то другому и склонился над Акио. Приказав ему встать на четвереньки, он довольно улыбнулся и опустился перед ним на колени.

- Будь паинькой, милый, покажи своему брату, на что ты способен! - мужчина расстегнул ремень своих брюк и схватил Акио за волосы.

Дальше Кидо смотреть не стал. Он отвернулся и, допивая терпкое виски, слышал, как кричит и стонет от боли его младший брат, как он захлёбывается слезами, а потом бессвязно шепчет: "Кидо... Кидо... Забери меня... забери... Кидо...".

Микки дрожащими руками выдернул шнур из розетки и осел на пол.

Воздух в комнате заметно сгустился, разделяясь на толстые слои, которые у потолка становились плотными, словно сгущёнка. Кидо согнулся. В глазах чёрный зрачок мгновенно вытеснил жёлтую радужку, заполнил белок, и глаз стал совсем непроницаем. Кожа стала стремительно терять цвет, становясь из белоснежной мертвенно-бледной, и начала нагреваться, проявляя причудливые чёрные узоры по всему телу. Из полуоткрытого рта потекли огненно-рыжие струйки, которые, капая на пол, прожигали и разъедали плитку на несколько сантиметров вглубь. Стены кабинета жалобно затрещали. Лежащие перед Кидо бумаги одна за другой стали тлеть, а затем загораться. Жар становился невыносимым. Жидкость в стакане стала закипать и стремительно испаряться. Затем с громким писком стекло треснуло, и осколки стакана, сжимаемые рукой Кидо, разлетелись в стороны.

- Кидо! Хватит! Перестань! Ты нас убьёшь! - Микки дёрнул хозяина за плечо и закричал с надрывом. - Пожалуйста! Хватит!

Кидо очнулся. Тяжело дыша, он вытер платком руку и посмотрел вперёд невидимыми глазами.

- Почему он не сказал мне?

- Мы найдём его, Кидо! Я сейчас отдам распоряжение... Сейчас... - Микки с трудом поднялся на ноги и прислонился к стене.

Мокрая от пота рубашка неприятно липла к спине и лопаткам, дрожали колени. Микки первый раз видел хозяина в таком состоянии, когда его невозмутимая холодность была столь яростной. Он покосился на Кидо. Тот по-прежнему сидел, уставившись в одну точку.

- Сколько прошло дней с его исчезновения? - голос хозяина, по обыкновению ровный и глубокий, вывел мужчину из ступора и заставил его встряхнуться.

- Сегодня будет второй день.

- Прикажи всем выступать. Немедленно, - Кидо махнул рукой, отпуская Микки, и когда дверь закрылась, он шумно выдохнул.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, С братом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта