Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мой дьявол, я твой бог

Рейтинг: 4.71 (252), Автор: Sulla

Часть 3

В кабинете стало тихо. Тихо настолько, что было слышно, как ровно бьётся сердце и пульсирует кровь в висках. Вдруг зазвонил телефон.

- Старший братик? Добрый день! Это Константин. Теперь мы с вами знакомы лично. И, если честно, я рад этому. Знаете, мои планы поменялись, и я решил не убивать пока вашего братишку. Алло! Вы меня слышите? А-л-л-ооо!

- Я слышу тебя, - Кидо закурил, сделал глубокую затяжку.

- Замечательно, а то я уж подумал... Ну да чёрт с тем, что я там подумал. Речь же не об этом! - Константин неприятно засмеялся. - Ваш брат... Я уверен в том, что вы хотите его забрать. И я, как человек честный и благородный, дам вам эту возможность сегодня же. Вы придёте один, без сопровождения и охраны. И оружие, кстати, тоже ни к чему. Координаты я пришлю по окончании нашей с вами беседы. Круто, да? Я ещё...

- Дай мне с ним поговорить, - оборвал его Кидо.

- Хммм... Не хотите говорить со мной, мистер старший брат? Ну, ладно, только недолго! - мужчина сел на корточки рядом с дрожащим тельцем, взял паренька за подбородок и прошипел ему на ухо. - Ну же, Акио, братик хочет поговорить с тобой!

- Акио! - услышав знакомый голос, юноша вздрогнул, его глаза с глубокими чёрными пятнами вокруг моргнули, и в их уголках скопились жгучие слёзы. - Акио, ты меня слышишь?

- Д-да, - собственный голос не слушался его, и из горла выходили лишь хриплые звуки. - Кидо... Кидо, заб-б-бери меня... пожалуйста. Я... не могу... больше.

Акио не выдержал, зарыдал. Началась истерика. Константин невольно улыбнулся и отнял от его уха телефон.

- Ай-ай-ай! Опять он из-за тебя плачет, Кидо. Он такой сладкий, просто прелесть... Алло! Алло! Чёрт, трубку бросил! - мужчина сел в кресло, потянул паренька за волосы, заставляя того подползти к нему поближе. - У тебя такие чудные волосы, такие мягкие. Иди ко мне!

Константин слегка дёрнул за прядку, и Акио послушно забрался на его колени. Мужчина довольно хмыкнул, лаская пальцами тонкую, почти прозрачную кожу плеч.

- Твои раны на спине почти зажили, да и на ключицах тоже. У тебя хороший врач. Госпожа Ди Мей, да? - его руки слегка ущипнули розовый сосок, а потом жадные губы вобрали его, облизывая влажным языком. - Ты такой вкусный. Почему от тебя пахнет цветами? М? Это так заводит! Даже через запах крови я так чётко ощущаю его.

Константин с упоением скользил руками по обнажённому телу Акио, который, словно тряпичная кукла, без единого движения покорно сидел на коленях садиста. Юноше было больно, противно и стыдно. Отвращение, словно яд, разъедающий внутренности, липкой жижей стекало по его оледеневшему нутру. Мысли кусали и жалились, не давая ему покоя, и временами Акио казалось, что он сходит с ума. Всё, что он мог теперь делать, - это ждать. Он даже не мог сопротивляться. Попытки дать отпор были подавлены сразу сильными разрядами тока. Юноше оставалась лишь возможность сделать свою кожу максимально холодной, чтобы Константину не хотелось дотрагиваться до неё. Но это не помогало, мужчина словно не замечал ледяного веяния, исходящего от Акио.

- Открой рот, - Константин приподнял худенький подбородок паренька, заглядывая в его померкшие, синие, почти до черноты потемневшие глаза.

Акио подчинился и приоткрыл губы. Он не стал сопротивляться даже тогда, когда властный язык мужчины проник в его рот, а его руки прижали юношу настолько близко к груди насильника, что стало тяжело дышать. Константин возбуждённо выдохнул и слегка отстранил Акио от себя.

- Выйти всем! Живее!

Когда верная охрана плотно закрыла за собой дверь, Константин подхватил почти невесомого Акио на руки и уложил его на кровать. Выпрямившись, он стал разглядывать его. Ещё никогда раньше мужчина не видел таких прекрасных существ: изящный изгиб пухлых губ, тонкий нос, огромные глаза миндалевидной формы, стройное тело с длинными ровными ногами. Жестокость в сердце Константина немного стихла, отступая под впечатлением от неземной красоты, но всё равно ему хотелось мять, кусать и сжимать юное тело в тисках.

Мужчина убрал разметавшиеся волосы с белого, словно полотно, лица Акио и поцеловал его в лоб, потом в щёку, опустился к уху, слегка прикусил нежную мочку и жарко зашептал, касаясь чувствительной кожи губами:

- Твой брат когда-нибудь делал с тобой такое? Я уверен, что нет. Хотя, поверь мне, он много, очень много раз хотел сделать с тобой это. Потом я тебе это докажу.

Юноша под Константином еле заметно вздрогнул и опустил ресницы. Тонкая дорожка горячих слёз обожгла его щеку и упала тяжёлой каплей на простыню. Мужчина улыбнулся ещё шире и, склонившись, слизнул с лица жертвы солёную влагу. Затем он опустился чуть ниже, обводя языком шрамы на тонких ключицах, затем ещё ниже к темнеющим соскам. Заметив, как Акио чуть выгнулся, Константин довольно хмыкнул и чуть сильнее сжал губами розовую, начинающую твердеть горошину.

- Ты очень чувствительный и нежный. Это хорошо. Вот видишь, и от секса с мужчиной можно получать удовольствие. До этого я просто насиловал тебя, и это, конечно, не приносило тебе ничего, кроме боли. Но сейчас посмотри на себя. Даже если ты сам этого не хочешь, твоё тело поневоле откликается на мои прикосновения, - Константин погладил ладонью плоский живот паренька, опускаясь круговыми движениями к бёдрам.

Юноша замер, чертыхнулся и слабо выдохнул:

- Я больше не хочу.

Он снова начал дрожать. Слёзы вновь появились в его усталых глазах, и тяжёлый спазм скрутил его внутренности. Ему хотелось плакать, свернувшись клубком, и чтобы его больше никто не трогал и не бил. Всё тело саднило и болело, новые раны раскрылись, пачкая простыню тёмными разводами крови. Из всех чувств остались только равнодушие и надежда, которая, словно дотлевающий уголёк, согревала остатки веры в хорошее. Акио продолжал верить в то, что старший брат придёт и обязательно спасёт его. Теперь парню неважно было, насколько холодны будут глаза Кидо, лишь бы они вновь смотрели на него, давая ему полную защиту.

Акио очнулся от резкого толчка в бок. Приподняв голову, он снова увидел Константина, который уже кутался в лёгкий шёлковый халат. Брата не было. Он не пришёл. Акио сгрёб рукой багровую от крови простыню и сжал её в кулаке, пряча лицо в подушке. От отчаяния ему хотелось кричать, но болезненно пульсирующее горло выталкивало лишь жалкие хрипы. Он сорвал голос ещё вчера, когда его насиловали двое приближённых Константина.

- Ты знаешь, сколько времени прошло? - Константин заметил, что парень очнулся, и, присев рядом, погладил его запястье, почти чёрное от синяка. - Три дня. Три полных дня, а твоего брата всё нет. Он бросил тебя либо умер в моих ловушках.

- Он никогда... Нет...

Акио почувствовал, как его хрупкая тростинка надежды рушится, ломается под натиском отчаяния, все тело сдавило, в глазах стало мутнеть, и он потерял сознание...

Что-то мягкое и тёплое касалось плеч Акио. Живое, из плоти и крови. Он открыл глаза. Было совершенно темно, ничего не было видно, даже собственных кистей рук. Акио приподнялся. Он не помнил, сколько времени прошло с последнего обморока, и не знал, который сейчас день и час. Но неужели он дома, и весь кошмар закончился, а под его ладонью сейчас так привычно ровно бьётся сердце Кидо? Акио слегка нагнулся и шёпотом, чтобы не спугнуть последнюю надежду, робко позвал:

- Кидо!

Тело рядом с ним зашевелилось, послышалось лёгкое шуршание, постукивание пальцев по столику, и, наконец, комната озарилась слабым источником света.

- Кидо? Ты всё ещё ждёшь его? - около юноши лежал Константин.

Отшатнувшись, Акио застыл, жмуря глаза. Как мог он поверить в то, что его ад закончился, как он посмел надеяться на то, что старший брат снова рядом с ним?

- Забудь своего брата, теперь ты принадлежишь мне, - Константин притянул паренька к себе, навалился сверху и стал покрывать его тело яростными поцелуями.

Его руки снова мяли юное тело, заставляя Акио стонать от боли и кусать до крови потрескавшиеся губы. Перевернув парня на живот, Константин грубо сжал белоснежные половинки ягодиц и развёл их немного в стороны.

С первым мощным толчком паренёк тихо завыл и заплакал. Теперь не имело смысла сдерживать свои слёзы, теперь это был единственный способ доказать своему воспалённому разуму, что он ещё жив. Рваный ритм, который задал Константин, разбивал маленькое тельце в кровь. Боль была тупая, уже привычная и неизбежная.

Акио не помнил, сколько это продолжалось. Он просто лежал, терпел и отсутствующим взглядом смотрел куда-то вперёд. А когда мужчина лёгким движением перевернул его и усадил на себя верхом, глаза Акио вдруг ослепила короткая вспышка. Резкий порыв горячего воздуха ворвался в комнату, заполняя её до боли знакомым ароматом. Юноша дёрнулся всем телом.

- Кидо!


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, С братом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта