Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мой дьявол, я твой бог

Рейтинг: 4.71 (252), Автор: Sulla

Часть 4

Перед Акио словно бы из ниоткуда за долю секунды возник силуэт брата. Выступив из тени, он направил пистолет на Константина. Раздался глухой хлопок, и мужчина, сжимающий бёдра юноши, с криком завалился назад, выпуская его из рук.

- Иди сюда. Встань за моей спиной, - повелительный, но такой убийственно холодный и спокойный голос Кидо заставил Акио подчиниться.

Когда юноша спрятался за широкой спиной брата, Кидо улыбнулся. Каждый, кто видел такую улыбку, знал, что она означает смертный приговор.

- Вот мы и встретились. Ты играл нечестно, Константин. Заманивал меня в ловушки, давал "левые" адреса, где меня ждала засада... - Кидо оглядел раненого в плечо мужчину и улыбнулся ещё ласковее. - Но теперь это неважно. За моего брата я устрою тебе такое веселье, какое ты никогда не испытывал.

Кидо прогнулся, и из его спины медленно выползли чёрные крылья с такими же тёмными наростами на сгибах. Лоснящиеся перья были покрыты бусинками крови. Кидо мягко, с лёгким шумом расправил крылья и взмахнул ими. Воздух в спальне съежился и приобрёл медный оттенок. Ещё взмах - и его потоки затвердели, превращаясь в прозрачные раскалённые иглы.

- Это будет не очень приятно, дорогой, - Кидо плавно поднял руку, а затем резко опустил её.

Иглы с тяжёлым визгом рванулись вперёд, разрывая кожу жертвы в чувствительных местах. Прыснула кровь, заливая кровать и часть стены. Константин закричал, выворачиваясь в судорогах. Маленькие отверстия стали закипать, обугливая ткани тела.

- Ну, как тебе? Больно, правда? Не задевает внутренние органы, но доставляет такие острые ощущения... Но и это ещё не всё...

Кидо поднял руку к лицу, прикусил запястье, и из появившейся ранки выступила угольно-чёрная, густая кровь. Окунув в неё палец, он начертил на одной из своих татуировок, покрывающих почти всё его тело, несколько букв. Затем он закрыл глаза, и в углу комнаты тут же завизжал Константин. Его вены стали вздуваться, с каждым движением крыльев Кидо увеличиваясь в диаметре и лопаясь в тонких местах. Жидкость, бегущая по ним, стала закипать. Мужчина закричал ещё громче. Это был слишком высокий, слишком болезненный для человека крик.

Акио не выдержал. Сквозь защиту перьев он увидел, как корчится Константин от мучительных пыток, и его сердце сжалось.

- Прекрати! Кидо, умоляю! Ради меня! - Акио, чувствуя, как его покидают силы, осел на пол, зажимая уши руками, чтобы не слышать страшных криков.

Вдруг всё прекратилось. Константин перестал орать, потеряв сознание от болевого шока. В спальне снова стало прохладно. Кидо успокоился. Он сел рядом с младшим братом и мягко привлёк его к себе.

- Я здесь, я пришёл за тобой, - он бережно стал гладить брата по волосам, согревая дыханием мертвенно-бледные щеки.

- Почему? Почему ты не пришёл за мной раньше? - Акио вцепился в рубашку брата и затрясся от лихорадочных рыданий. - Я ждал... я так долго ждал тебя! Почему ты не забрал меня раньше?

- Хватит, дорогой. Не рви мне... - Кидо запнулся и осёкся, сжимая младшего брата в своих объятиях.

***

Тонкие пальцы тянутся прямо к шее, и хриплый голос шепчет в самое ухо:

- Ты не забыл меня?

Появляется худое лицо, которое, озаряясь странным светом, оказывается лицом Константина...

- Акио! Акио! Очнись! - Кидо тряс младшего брата за плечо до тех пор, пока тот не открыл глаза. - Тебе опять приснился кошмар?

Да, - выдохнул юноша.

Его хрупкое тело била мелкая дрожь, лоб покрылся испариной. Тяжело дыша, Акио уткнулся лбом в шею брата, чтобы вдохнуть его аромат. От этого запаха парню становилось спокойно и уютно, все страхи отходили на задний план.

Прошло уже два месяца, а Акио всё никак не мог пережить прошлое. Почти каждую ночь он просыпался в холодном поту, потому что ему снова и снова снилось, что он находится в спальне Константина, где его насилуют и бьют. Из-за этих ночных кошмаров Кидо стал спать с младшим братом в его спальне на одной кровати. Так паренёк быстрее засыпал. Почти до поздней ночи в комнате всегда горела ночная лампа: Акио стал бояться темноты и замкнутых пространств. Но появились и другие, более хорошие перемены: Кидо стал намного мягче по отношению к младшему брату, проявляя к нему и ласку, и нежность.

Утром следующего дня Кидо проснулся от ощущения пустоты около себя. Приподнявшись, он посмотрел на часы: пять минут восьмого. Наскоро одевшись, Кидо спустился вниз по лестнице и зашёл на кухню, где обычно готовил Кристиан - толстый, весёлый повар-француз. Вздохнув с облегчением, Кидо прислонился к дверному косяку и стал наблюдать за младшим братом.

Акио, не заметив присутствия Кидо, продолжал готовить завтрак. На нём были короткие тёмно-синие шорты, белая футболка с надписью "Ням-ням" и фартук, настолько большой, что если посмотреть на юношу спереди, то казалось, что кроме этого передника на нём ничего нет. Акио с упоением мешал тесто в миске, одновременно заглядывая в поваренную книгу. На его румяных щеках, пальцах и даже шее красовались капли крема, который был приготовлен с особенным старанием и усилием.

- С каких пор ты стал поварёнком? - Кидо не выдержал и заговорил.

Младший брат тут же подскочил от неожиданности и расплылся в улыбке.

- Я хотел приготовить тортик, пока ты спишь, - паренёк театрально нахмурил брови и вздохнул. - Но если ты проснулся, может, поможешь мне? Это не займет много времени. Просто возьми и помешай тесто. Держи. Вот.

Не дожидаясь ответа старшего брата, Акио всучил ему в руки миску с вязким жёлтым содержимым, которое мало походило на что-то съедобное, и принялся инструктировать его.

- Да аккуратней же! Ха-ха-ха! Посмотри, ты же все пальцы измазал. Дай сюда! - Акио взял брата за руку и поднес её к лицу.

Своим маленьким язычком он прошёлся по длинному пальцу Кидо, слизывая с него тесто, а затем взял его в рот и, посасывая, проглотил остатки.

- Ну вот! Кажется, сахара маловато. Можешь насыпать ещё пару ложек?

- Давай дальше ты сам, - как-то сдавленно произнёс старший брат, который всё это время, не отводя взгляд, смотрел на действия Акио.

Развернувшись, он быстро удалился, оставив недоумённого юношу с поваренной книгой в руках.

Заперевшись у себя в кабинете, Кидо нервно закурил. В последнее время с ним стали происходить странные перемены. Он стал вести себя более свободно и менее сдержанно с младшим братом. И хотя на людях он оставался всё таким же невозмутимым и не проявляющим никаких эмоций, дома всё становилось иначе. Это одновременно и раздражало его, и приносило ему удовольствие, особенно сейчас, когда они были на отдыхе, оставив всё командование на Микки и других верных псов.

- Кидо, можно к тебе? - слабый, робкий голос вырвал старшего брата из раздумий.

Выпрямившись, он убрал сигарету в сторону и бросил короткое:

- Входи.

- Я звал тебя, а ты не спускался. Вот я и решил принести тебе завтрак сюда, - Акио как-то виновато наклонил голову, кротко улыбнулся брату и положил поднос на рабочий стол.

- Спасибо, - Кидо взял чашку кофе, сделал маленький глоток и, стараясь не морщиться, отложил её обратно.

Младший никак не мог научиться смешивать пропорции, поэтому у него всегда получалась невыносимо горькая, пахнущая гарью жижа.

- Знаешь, сегодня я хочу сходить к воде, - Акио подошёл к распахнутому окну и облокотился на подоконник, разглядывая бирюзовые волны океана, до которого было рукой подать: нужно было пройти лишь метров пятнадцать от порога дома.

- Возьми с собой кого-нибудь из охраны, - взгляд Кидо невольно скользнул по изящному изгибу позвоночника вниз, повторяя контуры аппетитно выставленной попки в коротюсеньких шортиках.

Туго обтянутые тонким материалом ягодицы плавно переходили в плотные мышцы икр, а затем в высокий подъем ступни. На левой лодыжке болталась золотая цепочка с маленьким кулончиком - местная безделушка, купленная по прихоти Акио.

- Кидо, ты меня слышишь? - юноша тряхнул головой.

Тёплый солёный ветер ударил ему в лицо, развевая мягкие пряди волос, и Акио счастливо улыбнулся.

- А знаешь, я пойду прямо сейчас!

- Да. Иди, - Кидо отвернулся и уставился на бумаги, даже на отдыхе он не забывал о делах.

Хотя сейчас это была лишь показная занятость, он честно старался вникнуть в суть написанного, но его тело с садистским удовольствием предавало его. Низ живота приятно заныл.

- А может, ты тоже пойдёшь со мной? - Акио по-собачьи склонил голову набок. - Пожа-а-алуйста! Я давно хотел тебя попросить, чтобы ты научил меня стрелять из пистолета.

- А я разве обещал? - Кидо отложил в сторону листок и посмотрел на брата.

Акио сидел уже на подоконнике, немного расставив ножки в стороны и теребя тонкий локон своих чёрных волос. Его взгляд был устремлён на пляж.

- Нет, не обещал. Но ты же можешь... - паренёк спрыгнул вниз на палас и, улыбаясь брату свой самой обворожительной улыбкой, молебно сложил руки. - Пожалуйста!

В итоге два брата оказались на пляже вместе. И пока Акио бегал за мелкими красно-бордовыми крабиками, охрана успела установить импровизированную мишень с кокосом вместо головы.

- Акио! Иди сюда, - Кидо махнул младшему рукой, и юноша тут же появился рядом с ним, внимательно наблюдая за каждым его движением. - Смотри. Становишься прямо, вытягиваешь руку, а в твоём случае руки вперёд, целишься и стреляешь.

Не очень внятный инструктаж и громкий хлопок сбили Акио с толку. По его лицу было заметно, что он немного растерян.

- Я, наверное, не смогу попасть, - он виновато улыбнулся, косясь на сквозную дырку в кокосе, из которой медленно вытекали остатки сладкого молока.

- Не всё сразу. Давай я помогу тебе, - Кидо встал на одно колено позади Акио, положил голову ему на плечо и взял его сжимающие пистолет руки в свои. - Вот так. А теперь целься...

Кидо прижался к брату чуть ближе, вдыхая отроческий аромат его тела, который перемешивался с запахом ванили и корицы. Улыбаясь, он слегка дотронулся губами до нежной кожи на шее, замер на секунду, а затем слегка прикусил её.

Ууаай! - Акио дёрнулся и невольно нажал на курок. - Я так испугался! Ты чего? Фух, не пугай меня так больше! Ой, посмотри, я попал не в мишень, а в пальму...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, С братом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 26, Брест


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта