Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты мой дьявол, я твой бог

Рейтинг: 4.71 (252), Автор: Sulla

Часть 5 (последняя)

- Сегодня был такой чудесный день! - Акио взобрался под одеяло и сладко потянулся. - Я даже устал, представляешь! Конечно, я ведь был молодцом, ведь правда? Я всё-таки попал в кокос! Это так здорово! Теперь я смогу стать таким же, как ты! Раньше я даже и подумать не мог, что ты меня станешь чему-то учить. Ты всегда говорил, что сионам не нужно оружие, потому что их тело, они сами - это и есть оружие. Помнишь? Хе-хе! Я так счастлив. А ещё я поймал сегодня крабиков, ты видел, и они...

Юноша не успел договорить, его глаза медленно стали закрываться, и он уснул, тихо посапывая и сжимая в своём кулачке тёмную медную гильзу, которую он подобрал после своего первого удачного выстрела.

Кидо мягко улыбнулся и взъерошил волосы младшего брата. Такой маленький, такой беззащитный, совсем ещё несмыслёныш! Старший снова улыбнулся и, склонившись, поцеловал хрупкое плечико. Паренёк заворочался и, пробубнив невнятное:

- Крабики, крабики, - поплотнее прижался к брату.

Кидо постарался уснуть, но сон всё никак не хотел забирать его в свой плен. Старший брат лежал с открытыми глазами и вдыхал сладкий аромат тела Акио. Такой нежный, свежий, он окутывал сознание Кидо, проникая в каждую клеточку его мозга. Кидо громко выдохнул. Он хорошо чувствовал даже сквозь ткань пижамы Акио его упругие ягодички, которые прижимались к его бёдрам, и худенькую спинку, мягкость кожи которой он мог ощутить благодаря задравшейся наверх рубашке. Не в силах больше бороться с собой, Кидо чуть отодвинулся от Акио и приподнял его пижамку (в состав которой никогда не входили штаны). Дрожащими пальцами он дотронулся до оголившейся спины и вздрогнул, наткнувшись на рельефные шрамы, которые всегда будут напоминать Акио о вырванных крыльях.

- Они уже совсем зажили, но иногда почему-то болят, - от прикосновений чужих рук Акио проснулся и повернулся лицом к брату. - Ты не спишь?

Нет, - Кидо убрал несколько прядей со лба брата и мягко погладил его щеку. - Извини за то, что разбудил тебя.

- Ничего, - Акио с благодарностью улыбнулся Кидо, на его глазах появились предательские слёзы.

Чтобы брат их не заметил, юноша обнял Кидо руками за шею и обвил ногами его торс.

- Мне с тобой так спокойно и хорошо. Теперь ты не смотришь на меня так же холодно, как раньше, и...

Парень не договорил. Кидо взял его голову за подбородок и, приподняв её немного, коснулся губами пухлых губ. Заметив, что Акио замер и не сопротивляется, старший брат прошёлся языком по мягким половинкам рта и скользнул внутрь. Глаза паренька расширились, и он тяжело задышал. Его старший брат, его Кидо, целует его прямо в губы совсем небратским поцелуем, а язык брата ласкает жаркую влажную полость его рта. Как же так?!

Наступило утро. Кидо медленно просыпался, отходя от сна. Что-то тёплое согревало его бёдра и часть накачанного торса. Кидо открыл глаза. Посасывая чупа-чупс, верхом на нём сидел Акио.

- Уже проснулся? - Кидо неотрывно смотрел на то, как юноша самозабвенно лижет сладкую конфетку, как его острый язычок порхает по увлажнённой поверхности, а потом маленький ротик вбирает его внутрь рта.

- Тебе нравится? - Акио вытащил конфету. - Хочешь, и тебе дам?

- Да, - сдерживая себя, выдохнул Кидо, и юноша, послушно наклонившись вперёд, мазнул по губам брата чупа-чупсом, а затем легонько втолкнул его внутрь рта.

- Вкусная? - Акио улыбнулся и едва заметно качнул бёдрами, а потом ещё и ещё раз.

Его попка мягко тёрлась об уже вставший член брата. Кидо сдавленно застонал, и паренёк невинно улыбнулся.

- Братик, ты забрал мою конфетку. Это нечестно! Я ведь тоже хочу!

Акио капризно надул губки, слез с Кидо и удобно устроился сбоку от него. Его маленькие ручки легли старшему на плоский живот и поползли вниз. Ловкие пальчики мимолётно скользнули по явно выделяющемуся бугорку под нижним бельём, вызывая у Кидо ещё один вздох.

- Ммм... - Акио, хлопая длинными ресницами, с самым ангельским видом склонился над бёдрами старшего брата и лизнул его твёрдую плоть, потом он провёл по ней пальчиком и, собрав выделившуюся каплю смазки, направил её в рот. - Она у тебя сладкая.

Одним движением юноша вобрал контур головки члена Кидо в жаркую полость своего рта и немного пососал её, будто пробуя на вкус. Материя белья тут же заметно увлажнилась.

- Тебе, наверное, так неудобно, - Акио быстро стянул трусы с бёдер брата и увлечённо сглотнул.

Перед его глазами красовался прекрасный большой член правильной формы, гладкий, с налившейся кровью головкой, которая уже начала сочиться тонкими струйками смазки, медленно стекающими вниз. Акио довольно улыбнулся и склонился над членом. Его язычок прошёлся по чувствительной кожице ствола вверх, а затем плавно вниз, перемещаясь на такие же большие яички. Вобрав с трудом в рот, парень стал усердно посасывать их, а его пальчики, обхватив член брата, скользили по нему в такт движениям его головы.

Наконец, наигравшись с мошонкой брата, Акио обхватил губами головку, лизнул её, провёл языком по уздечке, а затем попытался продвинуть член Кидо в себя как можно глубже. Маленький ротик позволил войти члену только на одну треть, как ни старался парень засунуть его поглубже, но сейчас и этого Кидо было достаточно. Он, как мог, старался не шевелиться и не двигать бёдрами. Откинувшись на подушки и уже не сдерживаясь, он стонал:

- О, да, мой хороший, как хорошо! Да!

Большего он себе не мог позволить. Его руки с силой сжимали простыню, пока Акио скользил ртом по пульсирующему члену. Заглатывая его до возможного предела, юноша не переставая ласкал головку языком.

Неожиданно ласки прекратились, и Кидо почувствовал, как что-то прохладное касается его члена, который был готов вот-вот лопнуть от напряжения. Мужчина открыл глаза. Склонившись над его бёдрами, младший брат усердно смазывал ярко-алую головку какой-то смазкой, которая при ближайшем рассмотрении могла оказаться и кремом для тела.

- Что ты делаешь? - Кидо приподнялся на локтях, его взгляд был затуманен, а в висках бешено стучала кровь. - Перестань!

- Но тебе ведь этого хочется, я знаю! - парень оседал бёдра брата и посмотрел в его глаза. - Я хочу, чтобы тебе было хорошо. Пожалуйста, не останавливай меня...

Акио немного приподнялся и, взяв Кидо за руку, стал медленно облизывать его длинные пальцы. А когда они стали достаточно влажными, юноша направил их вниз.

- Милый! - Кидо притянул свободной рукой брата к себе и поцеловал его в висок.

Затем его палец скользнул внутрь тела брата. Тот вздрогнул, но как можно быстрее подался назад, позволяя Кидо растягивать тугое колечко его мышц. Через несколько минут к этому пальцу добавился ещё один, и Акио тихо застонал, цепляясь руками за плечи брата.

- Всё, хватит. На сегодня достаточно, - Кидо вынул пальцы, а затем погладил напрягшийся животик младшего. - Давай лучше ещё поспим.

- Нет! - Акио, не дожидаясь протестующей реакции Кидо, слегка изогнулся, взял член брата и, поёрзав немного, стал медленно опускаться на него.

Когда большая головка чуть протиснулась внутрь его тела, Акио глухо застонал и прикусил губу. ЭТО было намного больше пальцев, поэтому ему было больно.

- Ма... - Кидо замер.

Младший брат резко опустился вниз, вбирая член в себя до конца, и впился ногтями в грудь Кидо, оставляя на его теле глубокие кровоточащие царапины. Остановившись на несколько секунд и попривыкнув к ощущению тесноты и жара внутри, Акио стал медленно двигаться.

- Он... он такой большой... ммм... братик! - парень начал наращивать темп, всё сильнее и глубже насаживаясь на член брата, который уже и сам двигал бёдрами. - Так горячо... внутри...

Кидо, не останавливаясь, перевернулся, и младший оказался под ним. Затем Кидо развёл ноги Акио в стороны. Теперь член входил в него максимально глубоко, задевая при этом чувствительную точку. Лаская истекающую смазкой твёрдую плоть младшего брата, Кидо с удовольствием наблюдал за тем, как разгорается румянец на его щёчках.

- Тебе нравится, Акио? - Кидо склонился над самым его ухом, покусывая мочку и усиливая движения бёдрами.

- Да, да, братик! - паренёк повернул голову и впился в губы старшего жадным поцелуем, проникая языком внутрь. - Ах, братик! Ещё!

- Какой же ты у меня ненасытный! - Кидо вынул член, и Акио вопросительно посмотрел на него. - Иди-ка сюда!

Старший поставил юношу на четвереньки, вошёл в него до упора, вышел и снова ввёл член до самого основания. Акио выгнул спину, подставляя брату попку, и стал двигаться ему навстречу. Руки брата двигались на его члене в том же бешеном ритме, который неминуемо подталкивал их к оргазму.

- Братик, нет... не трогай там... я сейчас... - Акио вцепился в простыни. - Нет...

- Я хочу увидеть, как ты кончишь. Твоё лицо... - Кидо поднял брата и усадил его на колени лицом к себе, его член по-прежнему быстро скользил в жаркой плоти, которая всё плотнее сжимала его головку. - Расслабься немного, мой хороший!

- Я не могу, я сейчас... - Акио выгнулся в руках брата, застонал, а потом вцепился зубами в его плечо.

Сперма горячими струями брызнула на животы обоих братьев, окропляя каплями даже их грудь.

- Плохой братец! - Кидо сжал бёдра младшего и стал резче насаживать его на свой член.

Постепенно его толчки стали рваными и хаотичными. Сделав ещё пару толчков, вогнав поглубже член, Кидо глухо зарычал, и Акио тут же почувствовал, как что-то горячее заливает его внутри. Обессиленные, братья упали на кровать, и Кидо стал покрывать поцелуями лицо, шею, плечи Акио.

- Извини, извини, малыш. Мне было трудно сдержаться. Тебе было больно?

- Нет, - паренёк чуть приподнялся, и его личико оказалось прямо над торсом брата. - Ой, я тебя испачкал!

Его маленький язычок стал старательно вылизывать сперму с бёдер и живота Кидо, оставляя влажные дорожки на пупке, рельефных мышцах живота и груди. Очищая брата, Акио не забыл и про соски Кидо. Вобрав их в ротик, он увлечённо обсосал каждый, а потом чуть прикусил их.

- Ну всё, хватит! - Кидо перехватил запястье брата, ручка которого потянулась к его паху. - Нам надо отдохнуть!

Старший брат натянул на их сплетённые тела одеяло и прижал младшего к своей груди. Это было неправильно и ненормально, понимал Кидо, но теперь это не имело никакого значения. Теперь, когда начинался новый день, новое утро... -----------------


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, С братом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта