Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первая любовь

Рейтинг: 4.43 (166), Автор: Sten (strem)

Часть 1 Гей рассказ - Первая любовь

Наверное, каждый помнит свою первую любовь. Кому-то кажется, что всё это было словно вчера, кто-то вспоминает её так, будто у него это было в другой жизни. Возможно, есть и те, кто вспоминать её просто не хочет.

Сейчас, оставшись один после тех фатальных событий, что прошли через мою жизнь за последнее время, я легко вспоминал о своей первой любви и наслаждался той простотой и лёгкостью, с которыми я окунулся в это чувство. Это сейчас я понимаю, что всё у нас было логично и естественно, тогда же это чувство было для меня новым и непонятным.

Первая работа в небольшом ресторане. Коллектив, который якобы дружен. На самом же деле эти стены скрывали множество секретов, сопровождаемых пересудами и сплетнями, конца и края которым не было, так же как и тем событиям, которые происходили внутри этого небольшого коллектива. Все улыбались друг другу в глаза, а за спиной же дружелюбные улыбки чаще всего искривлялись в жестокий оскал. С моего прихода на это место прошло уже полгода, что позволяло мне чувствовать себя здесь свободно, учитывая то, что в ресторане не менялось лишь руководство, су и шеф-повар, остальной же персонал, слегка освоив науку того, как можно удержать поднос и правильно произнести несколько замысловатых названий, с лёгкостью прощался с нами, ведомый великими финансовыми побуждениями.

Очередным приобретением нашего заведения стал ещё один покоритель ресторанного бизнеса. Сдержанный и молчаливый, он выглядел лет на двадцать пять, было же ему всего двадцать или около того. Он нерешительно зашёл на кухню и застыл, пряча взгляд, в ожидании обращения к нему. Наверное, каждый испытывал то чувство, когда ты видишь парня, и тебя посещает несколько мыслей. Первая мысль: "симпатичный", вторая: "очень симпатичный", третья: "интересно, он гей?" По его мужским рукам, жёсткому взгляду, то и дело скользящему по женским ногам, а также после незначительных умозаключений я определил его разряд: "антигей", то есть натурал.

Наверное, каждый из вас ощущал в жизни то же, что и я. Мне было интересно разговаривать с ним просто так, ни о чём: о жизни, о фильмах и музыке, обсуждать персонал и гостей. Я хотел быть рядом с ним. Например, смотрит он телевизор в подсобке, и мне почему-то становятся нужны... ключи. Зачем мне ключи? Они мне не нужны, мне нужен повод побыть там, вместе с ним. Он в зале - значит, я решаю проверить, пришли ли гости, забронировавшие столик. Он на кухне - значит, и мне комфортно сидеть на кухне, рядом с су-шефом, обсуждая те продукты, которые стоит включить в дополнительный заказ на выходные, а мой взгляд то и дело убегает в сторону от списка и дамы, которой уже за тридцать.

Затем у нас находятся общие темы для разговора, и вот мы уже общаемся, и мне уже не нужно искать повод для того, чтобы быть с ним в одних и тех же двух или шести квадратных метрах. Он зовёт меня покурить, а я зову его обедать, он зовёт меня посмотреть телевизор, а я зову его для того, чтобы поправить сервировку в зале. Так мы становимся друзьями. Мы общаемся, узнаём друг о друге много интересного, и уже неважно - гей он ли нет. Он становится мне просто другом.

Этого достаточно для жизни, но в сексуальных фантазиях где-нибудь в ванной комнате я гоню мысли о нём, пытаюсь не вспоминать его тело, по которому тайком скользил взглядом, когда тот переодевался. Вот только достигаю финала в своей "одинокой любви" я всё равно с помощью визуализации своих грёз о том, как он жадно и страстно владеет мною. После трёхдневного же воздержания от любого проявления сексуальных утех, с партнёром или без оного, взгляд мой непроизвольно сам скользит по его телу и задерживается на самых интимных местах парня, скрытых холщовой тканью униформы. После этого я тут же пытаюсь понять, уловил он мой взгляд, или мне всё же удалось остаться не уличённым в своих фантазиях. Ну, а если воздержание достигло недельного интервала, то мне уже кажется, что простые фразы имеют двойной смысл, обычные до этого обстоятельства и действия имеют какой-то странный контекст, а запах его тела просто опьяняет меня и доводит до безумия, поэтому мне приходится ублажать себя порой прямо в туалете ресторана, при этом я чувствую себя виноватым за эти мечты, за фантазии, которые возникают у меня в момент кульминации моей "разрядки".

Потом я уже привыкаю к этому настолько, что фантазии становятся привычными, и иногда я позволяю себе смелые шутки, к тому же часто после работы мы гуляем по ночному городу. Наше рабочее общение трансформируется в повседневную дружбу настолько, что он спокойно может обхватить тебя за плечи - так, по-мужски, и я замираю, каждой порой, каждой клеткой запоминая его тепло, его прикосновение к себе, а потом, засыпая в холодной кровати, я вспоминаю эти ощущения, ещё и ещё раз наслаждаясь ими. Думая о нём, я боюсь, что он может узнать мою тайну и отвернётся от меня, но мне иногда так хочется того, чтобы он всё-таки узнал её и принял это, а ещё бы лучше сказал: "я тоже", да, просто бы сказал: "я тоже", не конкретизируя, что именно "тоже". И я уже жалел, что он не гей и что он мне просто друг.

Самое сложное время для меня наступало в праздники, когда после ухода гостей, а также между подачами мы опрокидывали подаренное с барского плеча хозяевами мартини, дегустировали подаваемые вина и коньяк. За вечер мы могли так наопрокидываться и надегустироваться, что ноги у нас заплетались в единое и неразрывное целое, а походка наша напоминала скорее танец диких племён. Вот тогда-то мне очень хотелось всё ему рассказать, а дальше будь что будет, но каждый раз меня вовремя кто-нибудь перебивал, и я ловил "стоп", а утром был очень рад тому, что поймал этот "стоп".

Так продолжалось до тех пор, пока он не нашёл более прибыльное место. Расставаться с ним мне было мучительно больно. За время нашего общения мне несколько раз предлагали более выгодное место, но я не мог расстаться с ним, пусть даже просто как с другом, и я оставался в ресторане на не очень выгодных для меня условиях, но оставался, а он нет. Конечно же, мы обещали продолжать общаться и созваниваться, но созванивались мы всего пару раз, а встретиться у нас вообще никак не получалось. Несколько раз мы поздравляли друг друга с праздниками смс-ками.

Прошло достаточно много времени для того, чтобы всё забыть, и тут мы с ним встретились, и не где-нибудь, а в клубе. В гей-клубе! Он выглядел ещё более возмужавшим, а я уже менее. Его выделяли из толпы обтягивающие джинсы и пара колец на пальцах. Он смотрел на меня с недоумением и улыбкой, а потом пошли взаимные откровения, и он признался мне, что догадывался о моём интересе к нему, но боялся признаться мне в своей ориентации, а я признался парню в том, что любил его.

Он не пил, так как был за рулём, но всё же решил выпить со мной одну рюмку за встречу, потом ещё одну, и вот мы уже пьяные в центре танцпола впились друг в друга сильнее пиявок, страсть у нас была сильней, чем у кошек в брачный период, а потом мы на такси поехали ко мне. Как же мне было стыдно за свою квартиру и обстановку в ней, но вообще-то для нас это было не так уж и важно.

От каждого его прикосновения по моему телу словно пробегал лёгкий ток. Мы даже не приняли душ. Войдя в квартиру, мы целовались от порога и до кровати, нам казалось, что вещи слетали с нас сами собой. И вот я увидел его обнажённым, лежащим рядом со мной, и мне показалось, что я вот-вот сойду с ума. Его горячие губы исследовали всё мое тело и нашли все возможные эрогенные зоны, точнее, всё моё тело стало сплошной эрогенной зоной, предназначенной для страсти.

И вот он смотрит мне в глаза, и я жду от него любую фразу, но только не эту:

- А кто ты в сексе?

Меня словно ошпарило кипятком.

- С тобой? Я буду тем, кем ты захочешь.

- Вот и хорошо, - говорит он и, закинув мои ноги себе на плечи и целуя икры моих ног, медленно вдавливает в меня своё очень даже внушительное достоинство.

Я чувствовал его и был счастлив так, как никогда раньше не был. Когда он двигался, от наслаждения я изгибался в его руках и целовал его плечи, шею, а если мне удавалось достать до его губ, то я жадно впивался в них, и наши языки сплетались в страстном поцелуе. Несмотря на большое количество выпитого и усталость, мы занимались сексом несколько раз, так что я боялся, что мебель восьмидесятых годов может не выдержать такого напора, но на то она и раритет, что проверена временем и обстоятельствами, так что она смогла вытерпеть многое. Потом я долго не мог уснуть, согретый его телом. Тогда я понял, что если о чём-то долго мечтать, то это когда-нибудь сбудется!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 42, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта