Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Друзья детства

Рейтинг: 4.89 (1888), Автор: Anji

Часть 1 Гей рассказ - Друзья детства

Эпилог вместо пролога.

Осень 2009 года.

Вечерняя Москва завораживала, октябрь разукрасил её во все цвета золота. Я сделал себе на кухне грейпфрутовый сок, закурил и вошёл в свою комнату. Свет зажигать не стал: было очень приятно побыть в темноте. В комнате музыкальный центр играл финальный саундтрек Энио Морриконе из кинофильма "Профессионал". Мелодия заполняла комнату и пустоту во мне, сквозь открытую створку осенний воздух слегка колыхал мои волосы.

Я стоял у окна, курил, пил сок и смотрел на ночную Москву. Был уже одиннадцатый час вечера. Москва очень красивая. С высоты семнадцатого этажа двигающиеся по проспекту машины, казались волшебными насекомыми, которые подмигивали разноцветными огоньками, упорядоченно двигались и одновременно создавали хаос. Жёлтые и багряные листья деревьев добавляли очарование в ночной пейзаж. Москва одновременно была и мегаполисом, играющим неоном рекламных вывесок, и пещерой Аладдина из сказок "Тысячи и одной ночи".

Анджей-маленький тихонько вошёл в мою комнату, обнял меня за ноги и тихо сказал:

- Крёстный, я уже хочу спать. Ты ещё долго будешь курить? Ты обещал мне почитать на ночь. Как папа.

- Конечно. Я сейчас приду.

Малыш развернулся и пошёл в ванную. Вскоре послышались звуки включенного душа.

Как папа... Анджей-маленький живёт со мной уже год. Он замечательный подвижный пацан, не по годам умён, воспитан и самостоятелен. Самостоятелен, как может быть самостоятелен только круглый сирота, оставшийся в пять с половиной лет совсем один в нашем мире. Я затянулся сигаретой, и вся эта история вновь пронеслась у меня перед глазами...

***

Осень 1983 года.

Сентябрь в Степногорске начинался с невыносимой жары. Всходившее солнце уже припекало, и роса, образовавшаяся на пожухшей траве, моментально испарялась. Я проснулся рано и лежал с открытыми глазами. Сегодня я иду в школу. Я - это Анджей Ковальский. Моё полное имя Анджей Данислав Ковальский, я поляк. И хотя предки мои давно переехали жить в Россию, в нашей семье было принято называть всех двойным именем. Сегодня мне впервые предстоит идти в школу, в первый класс. Первый раз в первый класс. Вы, наверное, тоже испытывали это чувство восторга, когда с большим букетом цветов, с ранцем за спиной вступаешь в новую жизнь через порог старой школы, когда понимаешь, что в твоём детстве наступает следующий этап. Моя мама, Мария Станиславовна, подошла ко мне:

- Ты уже проснулся? Молодец. Бегом в душ и завтракать, в школу опаздывать нельзя.

Я вскакиваю с кровати, быстро её заправляю и несусь в ванную комнату. Прохладный душ ласково окутывает меня своими струями, я чищу зубы и сажусь за стол завтракать. Потом мама ведёт меня в школу. Мне кажется, что на меня смотрит весь Степногорск.

В школе мы с мамой находим мой класс, и я становлюсь на линейку. В строю я оказываюсь рядом со смуглым пацаном, с которым тут же и знакомлюсь. Его зовут Владлен, оказывается, его мама, Ксения Львовна, и моя мама давно знакомы, они вместе работают на заводе. Наши отцы, как и все отцы первоклассников, находятся на работе. После линейки мы сидим за одной партой, потом вместе с Владом оказываемся в одной октябрятской звёздочке (внучата Ильича) и в итоге становимся друзьями. Описывать начальную школу, наши безобразия и хулиганство я не буду. В принципе, все наши развлечения были как у всех советских детей, и наше взросление проходило так же, как у всех остальных.

***

Лето 1988 года.

Июнь заканчивался у нас ужасно. После окончания учебного года нас отправили в трудовой лагерь, который находился в 20 км от Степногорска в совхозе "Красный Октябрь", где в течение двух недель мы должны были подвязывать виноград. В первый же вечер мы передрались с местными, в итоге на разборки к нам приезжал директор совхоза, участковый и секретарь совхозной парторганизации. Нам прочли лекцию о дружбе и взаимопонимании советской молодежи, а потом отвели на совместный просмотр с местными парнями какой-то воспитательной муры. В итоге мы с ними подружились.

О чём могут разговаривать пацаны, вырвавшиеся из-под родительской опеки? Конечно, о сексе. О сексе говорили все. Мы подглядывали за девчонками в душе, а старшеклассники вовсю целовались с селянками. Мы с Владом, как и другие, отпускали сальные шуточки, рассказывали пошлые анекдоты, впервые попробовали курить. Именно с первого опыта курения всё и началось...

В тот вечер я и Влад, уже после отбоя, выбрались из спальни во двор на вечерний перекур. Чтобы не попасть случайно кому-нибудь из преподов на глаза, мы тихонько пролезли через дырку в заборе и спустились к каналу. Там была вытоптана небольшая полянка, на ней наши пацаны курили, пили домашнее вино, которого в этом совхозе было в каждом дворе целое море, и играли в карты. Влад достал пачку "Родопи", дал мне закурить. Я спросил его:

- Через четыре дня наша каторга закончится. Ты летом куда-нибудь едешь?

- Да. Батя взял путевку в санаторий на море. Мы с матушкой уедем дней через 10. А ты?

- Тоже. Сначала в деревню к бабушке, а затем в Тиходонск. Родоки подъедут туда в августе, и мы вернемся домой уже к школе.

- Значит, мы не увидимся всё лето? Жаль. Но на день рождения я подарок тебе приготовил. Думаю, что вручу его перед самым твоим отъездом.

Вдруг Влад напрягся и прислушался, я тоже замер. Кто-то тихонько шёл в нашу сторону. Чтобы не вляпаться в глупую ситуацию, мы потушили сигареты и спрятались в камышах. На полянку вышли три парня. Один из них был местный, двое - наши, из восьмого класса. Они остановились посреди поляны и оглянулись. Время было уже к полуночи. Местный заговорил первым, видимо, продолжив прерванную беседу:

- Зачем ты садился играть в карты? Ты же знаешь, что карточный долг - это святое.

- Ну, у меня нет денег, - это был Егор.

- И что? Зачем тогда садился играть? Или ты думаешь, что нам всё по хуй, и мы простим тебе долг? Нет, ты ошибаешься. Должок придётся отдавать.

- Ну, вы согласны подождать? Я отдам позже, обязательно отдам.

- Отдашь, конечно, отдашь, - это был Славка, одноклассник Егора. - Сейчас и отдашь.

- Я же говорю, у меня сейчас нет денег.

- Ничего, - гадко заржал Славка. - Отдать можно не только деньгами. Становись на колени.

- Зачем?

- Долг отдавать будешь, - усмехнулся местный.

От резкого удара Егор упал на колени. Местный со всего размаху ударил его в живот, потом ещё и ещё раз. Егор согнулся пополам и тихонько охнул. Местный взял его за волосы и поднял ему голову. В это время Славка расстегнул ремень, затем ширинку и спустил брюки. Потом он аккуратно снял плавки и подошёл к Егору, взял в руки свой член и провёл им по губам стоявшего на коленях парня.

- Ну, вот теперь тебя и опустили, - заржал местный. - Теперь ты петух, или хуесос.

На небе светила луна, и мы с Владом молча смотрели из камышей, как будут дальше разворачиваться события. Член у Славки был большим. Парень резким движением запрокинул голову Егору и засунул член ему в рот:

- Соси.

Егор судорожно стал сосать, Славка начал тихонько постанывать. Местный расстегнул штаны, достал член и начал его подрачивать. В это время Славик стал достигать пика наслаждения. Его спина изогнулась, руки прижали голову Егора к паху, и он с рыком кончил. Местный развернул Егора к себе и впихнул в его освободившийся рот свой член. Егор еле успел перевести дыхание, теперь он делал минет местному. Славка подошёл к Егору сзади, приподнял его за талию и стал медленно снимать с него штаны и плавки. Теперь Егор стоял раком, а Славка, снова оказавшись во всеоружии, вошёл в парня сзади. Да, такого поворота мы с Владом не ожидали! Славка атаковывал зад Егора, и тем самым член местного полностью погружался в рот пацану так, что носом Егор упирался в лобок местному, который потом толкал голову Егора пахом, и тот своим анусом осёдлывал член Славки. Вся эта сцена длилась минут 5, после чего Славка и местный отстали от измученного пацана и поправили свою одежду.

- Надеюсь, тебе понравилось так же, как и нам, - сказал местный. - Смотри, никому не рассказывай. Можешь считать, что долг ты свой отработал. А если понравилось - зови, мы совсем не против повторить сегодняшнюю отработку.

Он и Славка заржали и пошли прочь. Егор упал на землю, потом он поднял заплаканное лицо к небу. Я не выдержал и вышел на поляну, за мной следовал Влад. Егор даже не заметил, как мы появились. Я поднял его с колен и стал одевать ему его плавки и брюки. От ануса Егора, по внутренней стороне бедра, стекала тонкая струйка крови.

- Ты должен всё рассказать учителям, - решительно заявил Влад.

- Я не могу, - сквозь слёзы прошептал Егор. - Не могу. Мне стыдно. И вы никому не говорите.

- Хорошо. Давай забудем, - сказал я.

Егор был спокойным парнем, хоть и не модно, но всегда аккуратно одетым. Он никогда не участвовал ни в каких драках, не отпускал подзатыльников младшим и не выворачивал их карманы. Я знал, что он жил с одной только матерью. Мы проводили Егора до спальни, выкурили ещё по одной сигарете и пошли спать. До конца лагеря мы с Владом ни словом не обмолвились об этой истории. А первого сентября я не увидел Егора на линейке. На мой вопрос наша классная ответила, что Егор с матерью переехали куда-то в Новгородскую область, к бабушке, и теперь он будет жить там.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта