Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Друзья детства

Рейтинг: 4.89 (1889), Автор: Anji

Часть 5

Тишину прервал Владлен:

- Анжи, ты всё ещё любишь меня?

- Люблю, - ответил я, даже не пытаясь врать ему. - А почему ты спросил?

- Понимаешь, как только я смотрю на нашу выпускную фотографию, то сразу понимаю, как мне тебя не хватает. Я ведь тоже до сих пор тебя люблю. И очень тоскую по тебе.

- А как же жена? - я пытаюсь задеть его. - Ведь у тебя есть жена? Или ты про неё уже забыл?

- Зачем ты так, Анжи! Жена - это другое.

Он встаёт со своего места, обходит вокруг стола, и наши губы сливаются в страстном поцелуе. Господи, давно мне не было так хорошо! За время нашей разлуки Влад многому научился. Он теперь не просто классно целовался, он целовался суперклассно. Я по-новому ощущал вкус его губ, его язык заново производил изучение моего рта. Казалось, наш поцелуй длился вечность. Владлен оторвался от меня и пошёл в ванную. Вскоре я услышал шум душа. Пока он мылся, я расстелил на полу плед и атласное покрывало, набросал подушек, поставил вокруг свечи, принёс вазу с фруктами, коньяк и два бокала.

- Анджей, я возьму белое полотенце?

- Хорошо.

В ванной висело два полотенца: жёлтое и белое, - оба чистых, но Влад выбрал именно белое. Он не забыл, как я люблю жёлтый цвет. Минуты через две он вышел из душа. Полотенце было обёрнуто вокруг бёдер. Я пошёл принимать душ. Мне казалось, что Влад не выдержит и войдёт ко мне. Ан нет, я ошибся! Видимо, война сделала из него не только воина, но и выдержанного мужчину. Из ванной я вышел в своём любимом халате. В комнате свет был уже потушен, свечи горели, и коньяк был налит в бокалы. Владлен включил музыку, и из пяти колонок очень тихо зазвучал саундтрек к фильму "Профессионал" Энио Морриконе. Интересно, ему действительно нравится Морриконе, или он помнит о моём любимом композиторе современности?!

Я сел на импровизированное ложе, Владлен устроился рядом. Мы молча чокнулись. Я отпил глоток коньяка и стал любоваться таким знакомым и в то же время незнакомым телом. За время нашей разлуки фигура Влада стала только лучше. Грудь и пресс выделялись красивым рельефом мышц, кожа по-прежнему была смуглой, только чуть ниже правого соска виднелись два небольших шрама от пулевых ранений, а ведь он не говорил, что был ранен. Я осторожно развернул полотенце и высвободил наружу его прекрасный член. Стоит признаться, что его член, да и всё обнажённое тело Владлена часто снилось мне по ночам. Поставив бокал, я принялся ласкать друга. Я медленно покрывал его тело поцелуями от шеи к груди, играл затвердевшими сосками. Потом я слегка поцеловал его в свежие шрамы и почувствовал напряжение Влада.

- Я сделал тебе больно?

- Нет, продолжай.

Я продолжил ласки, плавно спустился к его подтянутому рельефному животу. Было не только приятно смотреть на живот Владлена, но и гладить и целовать его. Потом я опустился ещё ниже. Член Влада ждал прикосновения моих губ, словно по волшебству, он стал оживать. Мне казалось, что я чувствую, как к нему приливает жизненная сила. Я продолжил целовать его яички, мне даже показалось, что они стали больше. Продолжая ласкать Влада, я прошёлся по внутренней стороне бёдер, промежности и подобрался к заветной, родной дырочке. Внимательно осмотрев анус, я понял, что контактов с мужчинами Влад не имел. Неужели он все эти годы хранил мне верность?

Закончив с анусом, я вернулся к возбуждённому члену. Взяв его в рот, я принялся делать другу минет. Яички Влада вместе с мошонкой были плотно прижаты к стволу члена. Ого, да у него дня три не было секса! Неужели он готовился к встрече со мной? А как же жена? Пока все эти мысли блуждали в моей голове, я не заметил, как Владлен напрягся, изогнулся, и мощная струна спермы ударила мне в нёбо. А вкус её совсем не изменился!

Владлен поднялся с подушек, снял с меня халат и стал ласкать меня. Да, он многому научился и даже раскрепостился. Его ласки довели меня до бурного оргазма, и я кончил ему в рот. Немного обессиленные, мы откинулись на подушки. Я налил коньяк в бокалы, мы выпили и снова начали целоваться. Я долго не мог выпустить Владлена из своих объятий. Вскоре я был готов к продолжению.

Я подложил маленькую подушечку Владу под поясницу, закинул его ноги себе на плечи и вошёл в тёплую, родную норку. Мой член испытывал такие же приятные ощущения, что и я сам. Владлен тихонько постанывал. Зная особенность моего друга в момент оргазма кричать, я заранее занял его рот своим. Мы целовались и трахались, как будто и не было одиннадцати лет разлуки. Господи, какие мы были дураки! Сколько времени мы потеряли! Кончили мы одновременно. Я снова налил коньяк в бокалы, взял сигарету и закурил.

- Давай выпьем за нас, - предложил мне Влад.

- Давай.

Мы выпили, и в этот момент раздался звонок мобильного телефона. Я повернулся к своему, но это был телефон Владлена. Надо же, даже сигнал вызова у нас одинаковый! Влад это понял, и мы расхохотались.

- Да, - ответил Владлен на вызов. - Да, мы сидим, разговариваем... И, конечно, пьём... Не волнуйся, любимая, я буду дома минут через сорок.

- Жена звонила? - спросил я.

- Да. Мне пора собираться домой. Я не могу остаться у тебя на всю ночь, но теперь мы не расстанемся. Мы не потеряемся.

- Конечно.

Владлен встал и пошёл в душ. Я взял сигареты и пошёл на кухню готовить кофе. Из душа Владлен вышел, не заворачиваясь в полотенце. Всё-таки его фигура с годами стала ещё красивее! На кухне мы молча пили кофе и курили, затем Влад встал и пошёл одеваться. Я на кухне мыл посуду. Одевшись, Влад вернулся ко мне, вызвал по телефону такси и снова закурил.

- Ты обиделся? - спросил он.

- Нет, Влад. Я всё понимаю.

- Завтра я уезжаю в Невск, Новый год встречу там.

- Конечно. Мой номер телефона +79...

- А мой +79...

Тут ему на сотовый позвонил диспетчер такси и сообщил о приезде машины. Я пошёл проводить его до двери. Мы опять обнялись, и он уехал к своей семье.

***

Лето 2006 года.

Жара стояла невыносимая. Я дорабатывал на заводе последние дни. Через три недели я покину Степногорск. Прощай, завод! Прощайте, все! Меня ждёт море. Я уезжаю на Кубань. Наверное, интересно, с чего такой резкий поворот? О, это просто! Как говорится в одной русской пословице: "Решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка под зад". Я свой пинок получил, поругавшись со своим непосредственным начальником. Он пообещал снять меня с должности. Я ответил, что не стоит беспокоиться, и положил заявление об уходе ему на стол. И вот мне осталось работать ещё одну неделю.

От этих мыслей меня отвлёк звонок мобильного. Звонил Влад:

- Привет. Ты что завтра делаешь?

- Привет. Завтра ко мне переезжает Алла.

- Алла? А это кто?

- Моя будущая жена, - отвечаю я.

- Понятно. Я думал, что мы сможем завтра увидеться.

- Конечно. Приезжай с женой, посидим.

- Хорошо. До завтра!

- Пока.

На следующий день моя Алка приготовила ужин, и к семи вечера к нам подъехал Владлен со своим семейством. С ним, кроме жены, были дочь и сын. Девочка очень походила на мать, а вот сын был вылитый Владлен в детстве. Я невольно задержал на нём взгляд, Владлен всё понял и усмехнулся, потом сказал:

- Знакомьтесь. Это моя жена Ольга, дочь Ксюша и сын Анджей.

Я не просто обомлел, я такого просто не ожидал. Владлен снова посмотрел на меня и опять усмехнулся. Я торопливо в ответ произнёс:

- Очень приятно. Меня зовут Анджей Данислав, а это моя невеста Алла.

Девушки обменялись любезностями, и мы сели за стол. Вечер прошёл замечательно. Мы много шутили, смеялись, вспоминали курьёзные случаи. В один из перекуров, когда мы с Владом вышли во двор, я не удержался:

- Ты не говорил, что назвал сына Анджеем.

- Не говорил... Я всегда помнил о тебе. И когда я зову сына, то всегда вспоминаю тебя. Ты не поверишь, как мне тебя не хватало! И в Волжске, когда я учился, и на Кавказе, когда я воевал, и дома, когда я в него возвращался. Мне казалось, что тем летом мы расстались с тобой навсегда. Помнишь?

- Помню. Но хочу забыть, - отвечаю я. - Мы были тогда слишком молоды, горячи и глупы. Вспоминая тот вечер, я думаю, что больше не совершил бы тех ошибок, которые совершил тогда, не сказал бы тех слов, которые сгоряча в тот раз у меня вырвались, и не было бы этой пропасти в одиннадцать лет.

- Ладно, проехали. Что было, то было. Уже ничего не изменишь и ничего не вернёшь. Кстати, а что ты делаешь в субботу?

- Ничего. Есть планы?

- Есть. Мы ещё не крестили Анжика. Хотели сделать это в Степногорске. И я прошу, чтобы ты стал его крёстным.

- Я?!

- Ты. Я очень хочу, чтобы крёстным был именно ты! Да, и ещё. Я получил новое назначение. В воскресенье мы улетаем в Дальневосточинск. Это в Приморском крае.

- Как в воскресенье? Ты не будешь на моей свадьбе?

- Нет, мы не будем. Да это, наверное, и к лучшему. Я боюсь, что не смогу сдержать свои чувства и сделаю какую-нибудь глупость. Лучше этого избежать. Ты ведь знаешь, что я до сих пор тебя люблю и не хочу делить тебя ни с кем.

- Понятно.

- Так ты согласен стать крёстным?

- Да.

- Пойдём в дом, а то девушки заподозрят что-нибудь неладное.

Мы вернулись в квартиру. Настроение у меня испортилось, но я продолжил шутить. Мы посидели вместе ещё пару часиков, и Владлен с семьёй уехали домой.

В субботу мы сходили в церковь. Анджей-младший оказался очень хорошим ребёнком, и мы с ним быстро подружились. Ему шёл четвёртый год. Оказалось, что у нас много общего. Он был очень послушен. Вечером мы посидели дома у Владлена, отметили крестины. На прощанье Владлен подарил мне две фотографии: выпуск Академии Генштаба в Невске, где он на фоне здания, и ту, где они вместе с женой рядом с каким-то фонтаном. Я отдал маленькому Анжику своих солдатиков. Ощущение у меня было такое, что я вижу Владлена в последний раз. Перед тем, как он сел в такси, мы крепко с ним обнялись. В его глазах появились слёзы, и Влад сразу же отвернулся.

- До встречи, - попрощался я с его семьёй.

- До встречи.

Мы с Аллой сели в такси и поехали. В зеркало заднего вида я видел его фигуру у подъезда. Мне казалось, что какое-то наваждение заставляет его смотреть нам вслед. В эти мгновения я видел его в последний раз...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 26, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта