Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Глаза цвета коньяка

Рейтинг: 4.88 (562), Автор: PavLIK

Часть 3

В один из субботних вечеров, прогуливаясь по Чистопрудному бульвару, Артём увидел впереди идущего Павла, и его сердце стало биться с такой частотой, что казалось, вот-вот - и оно просто выпрыгнет из груди. Павел в неформальной обстановке вполне мог сойти за студента, выглядел он просто обалденно, на нём были короткие (правда, не совсем короткие, чуть выше колена) джинсовые шорты, низко посаженные, открывавшие взору красивые мужские ноги с лёгкой растительностью, майка с тонкими лямками, которая была не в обтяжку, а свободно болталась на плечах, открывая его руки, плечи. Глаза скрывали большие солнцезащитные очки, белые кеды, одетые на босую ногу, привлекали внимание, руку украшали какие-то массивные часы. Казалось, что одет он небрежно, как будто схватил и одел то, что под руку попалось, но это было наверняка не так. Шёл он не один, что, без сомнения, расстроило Артёма, а с каким-то парнем, ничем не примечательным. Они увлечённо разговаривали, но тут Павел замолчал, замедлил шаг и чуть заметно улыбнулся Тёме, кивнув в знак приветствия. Тёма в ответ тоже кивнул, и Павел с другом свернули в сторону, очевидно, направляясь к кинотеатру "Роланд".

Описание этой встречи была бы неполным без упоминания о том, что Павел, увидев Артёма, был просто поражён видом парня, который стоял перед ним такой высокий, красивый, с двухдневной щетиной. На нём была небесно-голубая футболка, оттеняющая его глаза-сапфиры и облегающая его мощную грудь, потёртые свободные джинсы, которые чуть сползли с него, и внимательному взору открывался небольшой участок дорожки из волос, которая уходила под джинсы. Картина возбуждающая! Если бы Тёмка видел сейчас глаза Павла, которые полыхали от вожделения, от желания сорвать с него всё, поцеловать его и Бог знает что ещё сделать с ним! И ведь Тёма тоже этого хотел: прямо здесь при всех овладеть Павлом, и плевать он хотел на то, что другие скажут или подумают. Но, как ни печально, этому не суждено было случиться на Чистопрудном бульваре.

Пройдя ещё немного, Артём вспомнил того парня, с которым шёл Павел, а также всех тех, кто его знает, он посмотрел на солнце сквозь листву, глубоко вздохнул, и на лице его появилась улыбка злого гения, ведь у него появился шанс сблизиться с Павлом.

В скором времени через знакомых он узнал, где Павел проводит, так сказать, свободное от работы время, и две недели спустя, тщательно подготовившись, он направился в один из закрытых и, как принято говорить, пафосных клубов Москвы.

Оказавшись внутри, он начал судорожно искать взглядом Павла, и вот оно, счастье - он тоже здесь! Вид у него совсем другой, не такой, как на работе, где он этакий властный и уверенный в себе парень, и не такой, как тогда, когда они встретились на Чистопрудном, где он выглядел юным студентом. Нет, абсолютно ничего общего! Тут он светский львёнок, только его любовь к массивным часам неизменна, с той только разницей, что в темноте они поблёскивали несколькими камнями, но без перебора, а в целом внешний вид парня был сдержанным и изящным, с намёком на секс, но без обнажёнки и нарочитого выставления тела на показ - есть место, где фантазии разгуляться. В руке он держал стакан, в котором явно был чистый виски. Кто бы мог подумать, что такой парень пьёт такие напитки, скорей уж какой-нибудь коктейль! Тёма был удивлён.

Павел неспешно вёл с кем-то беседу, блуждая взглядом по клубу, и вежливо улыбался. Пересечение их взглядов стало просто неизбежным. Тёма широко улыбнулся, а Павел сначала удивился, и его бровь по привычке взлетела вверх, на секунду он потерял контроль над своими эмоциями, и на его лице появилась слишком радостная улыбка, но только на секунду. Взяв себя в руки, он лукаво посмотрел на парня и продолжил беседу.

Тёма никак не решался подойти к нему, поскольку вокруг Павла постоянно кто-то крутился, да и вокруг него тоже: то девушки, то парни. По правде говоря, он уже давно не обращал на них внимания, ему нужен был только он! Полночи он держался в стороне, наблюдая за "героем его романа" издалека.

Павел тем временем, конечно же, не слушал того, что ему говорят, да и как тут слушать, когда парень, которого ты хочешь не один месяц, но с которым по этическим, психологическим и Бог знает ещё по каким причинам не можешь быть вместе, находится очень близко от тебя. В какой-то момент он сильно разозлился на Тёму, на себя, на всех, но больше всего на Тёму. Он думал: "Зачем ты пришёл? Что тебе надо? Разве непонятно, что у нас ничего не будет? Ты только мучаешь нас обоих. Ну, я тебе устрою! Так, а что устроить?! О, придумал. Сейчас ты увидишь шоу, да такое, что обе руки сотрёшь себе ночью!" За спокойствием Павла скрывалась буря страстей, и если он что-то решил, значит, сделает это обязательно.

Павел решил забраться на сцену и станцевать на ней. Сразу надо сказать, что танцевать он умел, за плечами у него было 12 лет успешной танцевальной карьеры в разных направлениях, последние пять лет были отданы латиноамериканским танцам, да ещё к тому же акробатика, так что было понятно: танец будет горячим. Парень подошёл к владельцу клуба, который испытывал к Паше тёплые чувства и не мог ни в чём ему отказать, и тот разрешил ему сделать это.

В клубе звучит ритмичная музыка с латиноамериканскими мотивами, Павел оказывается на сцене, рядом крутятся два юноши Go Go. Он начинает неспеша, в такт музыке двигать бёдрами, и ритм проходит волнами по всему его телу. Руки расстёгивают сначала одну пуговицу на рубашке, а затем её участь разделяют все остальные. С одного движения рубашка слетает с Павла и попадает в лицо одному из парней. Артём, широко распахнув глаза, смотрит на всё это действие. Он видит подкачанную грудь, кубики пресса, выплясывающие затейливый танец, дорожку волос, идущую от пупка вниз и теряющуюся в джинсах.

Танец набирает темп, бёдра Павла двигаются с такой чёткостью и амплитудой, что создаётся впечатление, что это жгучий бразилец танцует перед тобой. Постоянные вращения, от которых, наверное, у любого закружилась бы голова, и в какой-то момент Павел поворачивается спиной к зрителям, а их стало достаточно много. Все хлопают, издавая при этом возгласы одобрения, и в ответ получают улыбку благодарности, смешанной с похотью, отчего некоторым уже хочется забрать к себе столь завораживающего своим дансом парня. Павел изогнулся в танце, и на спине у него образуется ложбинка, по которой стекает капля пота и, покатившись вниз по изгибу тела, скрывается между двумя ягодицами, часть которых выглянула, когда во время танца из без того низкие джинсы сползли, обнажив верх двух половинок и ложбинку между ними.

У Артёма член рвал его джинсы, ещё чуть-чуть, и пуговицы на джинсах разлетятся в стороны. Павел притянул к себе двух парней и, танцуя между ними, начал спускаться руками по их стальным мышцам. Артёму кровь ударила в голову, в этот момент он готов был уничтожить всех и вся и забрать Павла к себе. Неожиданно танцор повернулся, и его взгляд, как молот, ударил по Артёму, а по губам Павла пробежала улыбка, как бы говорящая: "Что, нравится?", такая наглая!

У парня уже не было сил терпеть, он вскочил и побежал прочь из клуба - от этого видения, от всего. Через пять минут он свернул за угол, срывая с себя джинсы и трусы, схватил свой разгорячённый огромный член, который готов был взорваться в любой момент, и с остервенением начал дрочить. Перед глазами у него так и стояли капелька пота, плавно скатившаяся в ложбинку между ягодицами, и глаза, полные страсти. Оргазм так накрыл Артёма, что он не устоял и опустился на колени, тяжело и часто дыша, из глаз парня заструились слёзы безысходности. "О чём я только думал? Нам никогда не быть вместе! Но зачем он так со мной?" - мучительно думал Артём. Придя в себя, он поехал домой.

Воскресенье. Каждый из них открыл глаза, и вся прошедшая ночь пронеслась у них в голове. Каждый из них сегодня попытался ответить на вопрос, который возник в их голове уже давно: "Что это?!"

Павел выпил кофе, вышел на балкон, достал сигарету, прикурил, сделал глубокую затяжку. Выпуская дым, он понимал, что сожалеет о своём поступке: "Для чего я это сделал? Он же не виноват, он просто, наверное, любит меня, и пора уже это признать! И что лукавить и обманывать себя, я тоже его люблю". Мрачная улыбка пробежала по его губам. Он задумался: "Что теперь делать?"

Артём стоял под душем, струйки живительной влаги стекали по его телу. Лбом прислонившись к стенке, он думал: "Да уж, какой же я всё-таки идиот! Как только мне в голову могло прийти, что я ему нужен! Ведь таких, как я, у него вагон и маленькая тележка! Но почему мне так тяжело?! Да всё просто, дружок, ты любишь его!" Ошарашенный этой мыслью, он выпрямился, и лицо его исказила боль от осознания того, что это правда, которая не может быть взаимной: "Да, люблю". Ему так не хотелось на работу, но дыхание новой недели, тяжело ложась на плечи, толкало его в понедельник.

Утро. Понедельник. Банк. Каждый у себя в кабинете мыслил синхронно: "Только бы не встретить его!"

Вечер. Понедельник. Банк. Артём вышел из своего кабинета и, проходя мимо кабинета Павла, увидел его, стоящего у окна, смотрящего на город, который так много обещал людям и так мало выполнял! С минуту он любовался им, а потом молния сверкнула в его голове: "либо сейчас, либо никогда". Отворив настежь дверь, он оказался внутри кабинета. Павел не обернулся, он знал, что это Тёма.

- Можно? - сказал Артём, и сердце его стучало так, что ему казалось, что сейчас охрана прибежит на звук этих ударов.

- Ты что-то хотел?!

- Да.

- Что?

Ответа не последовало, только сильные руки вдруг обхватили Павла и ему на ухо такие желанные губы еле слышно прошептали:

- Тебя.

Не дав парню опомниться и сделать шаг назад, Артём решительно развернул к себе Павла, и на долю секунды их взгляды пересеклись. Тёма увидел в глазах юноши удивление, а Павел - решительность и непоколебимость намерения. Губы Артёма настойчиво коснулись губ Павла, и он остолбенел. Одна рука Артёма легла парню на бёдра, а другая на его затылок, не давая увернуться. Под таким напором Павел стал отвечать юноше, и чем сильнее он это делал, тем больше волна страсти захлестывала их. Руки Павла уже бесцеремонно блуждали по телу Артёма, их губы и языки исполняли причудливый танец. Неожиданно Павел отстранил партнёра и сказал:

- Твоя взяла! Едем ко мне.

Артём не верил своему счастью и, боясь спугнуть его, быстро следовал за Павлом, который со скоростью пули шёл к своей машине. Запрыгнув внутрь неё, они безмолвно помчались по вечерней Москве, за окнами проносились дома, магазины, машины и люди.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта