Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Глаза цвета коньяка

Рейтинг: 4.88 (562), Автор: PavLIK

Часть 4 (последняя)

Машина остановилась около многоэтажного элитного дома на набережной. Из неё выскочили два красивых парня и направились к подъезду. Поднявшись на 13-ый этаж, они зашли в квартиру. Навстречу им выбежала здоровенная кошка породы ашер и остановилась в нерешительности. Затем, оглядываясь на Артёма, она не спеша подошла к Паше, встала на задние лапы и упёрлась передними в своего хозяина. Закинув голову вверх, она посмотрела на него с вопросом: "А это ещё кто?" Павел рассмеялся и сказал:

- Что, Таис, не ожидала гостя?! Знакомься, Артём, - потрепал он её по голове и неожиданно притянул к себе, чмокнул в макушку, в ответ на это кошка прильнула к Павлику, показывая, что тоже соскучилась по нему за день.

В следующую секунду Павел нежно посмотрел на Тёму, отчего у него запорхало сердце.

- Нравится? - Тёма кивнул и улыбнулся. - Зовут Таис, мы с ней вот уже три года вместе, она очень своенравная, как, в общем, и хозяин. Что же ты стоишь? Раздевайся, проходи. Может, в душ хочешь?

Павел хитро сощурил левый глаз, а на устах у него заиграла двусмысленная улыбка. Тёма не растерялся, притянул Павла к себе, мягко поцеловал:

- Хочу. И не только в душе! - и они оба рассмеялись.

Павел устроил для Артёма экскурсию по квартире, которая занимала 200 кв.м. и была обставлена просто, но со вкусом. Тёма в очередной раз отметил, что Павел во всём проявлял простоту, но делал это с тонким чувством вкуса и стиля. Особенно впечатлила его гостиная, где так же, как и в офисе, окно занимало всю стену и, открываясь, давало возможность выйти на просторный балкон, где размещался кованый чёрный стол со стеклянным покрытием и такие же стулья, а также там росло несколько пальм приличных размеров, которые делали вид сего места ещё более впечатляющим.

После этой экскурсии Павел выдал гостю всё необходимое, в том числе и шорты, при этом они долго смеялись, как юнцы, понимая, что эта вещь ему будет, мягко говоря, маловата, на что Павел схохмил, мол, зато сразу будет всё видно. После того, как Тёма принял душ, он как можно быстрее вытёрся полотенцем и еле натянул на себя шорты. Посмотрев на себя в зеркало, он подумал: "Ну и бугор! Хм, посмотрим на его реакцию", - и улыбка маленького шпанёнка появилась у него на лице.

Выйдя из душа, Тёма направился в гостиную, где увидел Павла, идущего ему навстречу. С голым торсом и в спортивных шортах он нёс кое-что на балкон, а шорты были короткие, и между ног висела асимметричная мотня, вдобавок ко всему шорты сидели на нём так низко, что взору Артёма предстали коротко подстриженные волосы на лобке Павла. Тут и говорить не надо, что началось у Тёмки! Его бугорок стал расти с такой скоростью, что, когда Пашка подошёл к нему, это был уже не бугорок, а бугор приличных размеров. С его левой ключицы стекала крупная капля воды и не спеша опускалась по мощным мышцам груди, учащённо вздымавшейся, прокладывая себе путь по кубикам пресса. Павел посмотрел парню в глаза, а кончиками пальцев провёл по его груди, затем одним пальцем дотронулся до капли и слизнул её.

Тёма, конечно, парень взрослый и мог собой владеть, но только не сейчас! С силою он схватил Павла и, прижимая парня к себе до боли в костях, начал страстно целовать его губы, мочку уха, шею, обсасывать подбородок, а затем, как пером, своим языком проводить по шее. Он доходил до ключиц, зацеловывал их. Не забывая ласкать упругий зад Павла, он обнаружил, что под этими шортами нет ровным счётом ничего, кроме солидных размеров члена, упиравшегося ему в ногу. Павлу стоило больших усилий, чтобы остановить его, он охрипшим голосом прошептал:

- Стой, стой, не сейчас. Лучше пойди на балкон, там ты сможешь остудиться вином, а я пока пойду в душ.

В ответ он услышал:

- Хорошо.

Но руки не отпускали, а продолжали наслаждаться таким долгожданным моментом. Павлу всё-таки удалось вырваться из цепких и сильных рук Тёмки, и, смеясь, он сказал:

- Потерпи, уже скоро, я буду через пять минут.

Тёма стоял на балконе, локти его упирались в бордюр, в одной руке он держал бокал с вином и устремлённо смотрел вдаль. Сердце его стучало в висках от волнения, а нога притопывала от нетерпения. "Где же он? Он что, утонул там? Как же хочется! А если ему не понравится?" - думал Артём. Вдруг неожиданно рука с теми самыми милыми подушечками легла ему на плечо, а мягкие горячие губы коснулись его обнажённой спины:

- Что, заждался, герой-любовник?

Тёма повернул голову и увидел Пашку, который улыбался ему тёплой улыбкой, а последние лучи солнца освещали его глаза, и они, как коньяк в бокале, засверкали.

- Да, очень! - ответил он, и его губы потянулись к Пашкиным, а рукой он притянул парня к себе.

Он нежно коснулся своей верхней губой его губы, провёл по ней кончиком языка, и парни слились в нежном поцелуе. Руки Павла обнимали крепкие плечи Артёма, он прижимался к любимому, чувствуя кожей каждую его клеточку, вдыхая его аромат. Артем на ушко прошептал Павлу:

- Может, вина?

Тот, проводя своей щекой по его груди, только кивнул в ответ. Артём налил вина, тем временем Павел упёрся спиной в бордюр балкона и смотрел на юношу. Протягивая бокал, Тёма смотрел Павлу в глаза. Не говоря лишних слов, они отпили из своих бокалов. Взгляд Павла побежал вверх от красивых ступней парня по ногам, задержался на его полувозбуждённом члене, затем по кубикам пресса, как по лестнице, взобрался к груди и обежал каждый сосок по кругу, после чего пронзил своими глазами его небесной синевы глаза.

Артём подошёл к нему, скользнул рукой по талии, а затем устроил свою ладонь между двух половинок бессонного рукоблудия. Последнее пересечение глаз, порывистое дыхание обоих, вырастающие горы между сильными ногами, и бокал подает на пол, разбиваясь и разбрызгивая вино на ноги двух парней, переполненных тестостероном. Рука Павла собирает волосы Тёмы на затылке и он со страстью приближает к себе его губы, впивается в них. Ему не до нежности, он хочет его, хочет жёсткости. Касания быстрые, уверенные, Артем разрывает на Павле и на себе шорты. Их члены ударяются о разгорячённые тела, смазка начинается сочиться из крупных головок, усиливая скольжение, отчего слышится мычание и вздохи удовольствия. Рука Павла сжимает твёрдый, толстый, сочный член Артёма со знатной головкой розового цвета, он покусывает шею Тёмы, облизывает его соски, которые, как два холмика, стоят и получают неописуемый кайф, становится на колени, и вот он - предмет Тёмкиной гордости и Пашкиной радости.

Но Пашка не спешит дарить Тёме теплоту и влажность своего рта, нет, он дразнит его, проводя языком по мошонке, беря поочерёдно в рот то одно яйцо, то другое, при этом мягкими пальцами массирует уздечку, размазывая смазку по члену. Тёмка еле держится, громко издавая звуки неописуемого блаженства, думая, что лучше и быть не может, пока язык Павла не взлетает по мощному стволу, а губы не сжимают узким кольцом головку, а затем тепло обхватывают весь член. Он не понимает, где он и кто он, только его крики всё усиливаются, пока он двумя руками не хватает голову своего любовника и не насаживает её на себя по самые яйца, которые звонко шлёпаются о подбородок Павла, после чего Артём моментально со звериным рыком кончает.

Павлу в рот хлынул фонтан спермы, сладкой на вкус, и осознание того, что это Тёма кончает, чуть было его самого не отправило в страну оргазма, но он сдержался. Проглотив всё, он облизал член друга, поднялся и тут же получил долгий поцелуй, полный удовлетворённости. В следующую секунду уже Тёмка встал на колени и со всего размаху заглотил член Павла, да так, что у того аж ноги подкосились от охватившего его чувства приятного взлёта, и это отозвалось где-то глубоко внутри него. Артём сосал размашисто, на всю длину, оттягивая яйца Павла, которые всё больше прижимались к основанию, готовясь извергнуть порцию спермы. Но не тут-то было, Тёмка уже завёлся, и ему хотелось полностью овладеть Пашкой, поэтому в его планы не входил ранний оргазм парня.

Резким движением он развернул его так, что теперь Павел упирался руками в бордюр, а его ноги были широко расставлены, открыв Тёме великолепную картину, от которой тот чуть было сразу не кончил. Но всё-таки ему хотелось попробовать на вкус попку друга, и он от основания члена скользнул языком между ног и половинок попы. Ухватившись ручищами за две каменные и упругие ягодицы, он то сдвигал их, сжимая свой язык, то раздвигал, чтобы как можно глубже проникнуть им внутрь тела. Павел был на пределе, ему хотелось ощутить Тёмы внутри себя, он прогнулся и рукой поднял парня так, что головка его члена упёрлась Павлу в анус. Он подался назад, при этом так изогнулся и развернул голову, что их губы в этот момент встретились в жарком поцелуе.

Руки Артёма раздвинули ягодицы парня, открывая вход, и вот он - момент, которого так ждал каждый из них! Тугое кольцо обхватило головку, а затем, скользя по всему стволу, впустило внутрь полностью желанного гостя. Тёма дал ход назад, затем уже с большей прытью рванул вперёд. Он трахал Павла динамично, даже грубо, покусывая его шею, плечи, лаская левое ушко. Их тела покрылись испариной, а с уст срывались вздохи, рычание, шипение, полное удовольствия. Бёдра Тёмки ударялись об упругие половинки Павла. И вдруг Тёма одной рукой схватил Павла за подбородок, развернул его лицо к себе и поцеловал, кусая тому губы и мыча от приближающего оргазма, а второй рукой сжал разгорячённый ствол Павлика. Оргазм, подобно вспышке молнии и раскату грома, накрыл их обоих. Извергаясь, извиваясь, вдалбливаясь друг в друга, они слились в едином порыве.

Прохладный ветер летней ночи обдувал их тела. Павел лёг щекой на поручень балкона, а Тёма сверху на его спину, поглаживая его бёдра и нежно целуя своего такого родного и желанного Павлика.

Эту ночь они провели вместе. Наконец-то ночи, когда Павел спал на подушке тоски и укрывался одеялом одиночества, закончились, и теперь рядом с ним всегда будет Артёмка, который, как скала, будет защищать его от всех злых ветров этого мира, заботиться и любить его, а в ответ он получит Павлика - всего и без остатка.

P.S. Герои этого рассказа до сих пор неразлучны, недавно они стали жить вместе.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Молодые парни, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта