Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ветер помнит всё

Рейтинг: 3.42 (261), Автор: EvgenXm
Гей рассказ - Ветер помнит всё

Было раннее весеннее утро. Обычное утро, ничем не отличающееся от других. За окном уже вовсю кипела жизнь. Радостно по лужам прыгали воробьи, довольный жирный чёрный кот грелся на солнышке, наблюдая за воробьями и всем своим видом показывая, что эта кучка прыгающих перьев ему неинтересна и не нужна.

Андрей, прыгая под звуки рок-музыки, собирался в университет на консультацию к экзамену. "Ещё один день, который как две капли воды будет похож на остальные. Как хорошо, что до каникул осталось совсем чуть-чуть!" - думал парень. Но он даже не подозревал, что именно этот день перевернёт всю его жизнь.

И вот перед ним здание университета, которое уже сидело у него в печёнках за три года учёбы. Однообразные кабинеты, аудитории и, конечно же, "любимые" однокурсники. С группой у Андрея отношения не сложились сразу. Богатые и пафосные мамины и папины дочки и сынки, пара алкоголиков и наркоманов, которые уже прожили большую половину своей жизни, кучка гопников - с кем тут можно было общаться, если никого из этих людей не интересовал завтрашний день, и все они говорили, что рок-музыка, которой увлекался Андрей, это дерьмо.

Как обычно, Андрей сел один на первую парту. Аудитория была уже заполнена студентами, все сидели на своих местах, но преподаватель всё не появлялся. В это время в аудиторию вошёл незнакомый парень. У него были короткосстриженные тёмные волосы, голубые глаза, привлекательная улыбка, волевой подбородок, он был одет в небесно-голубую обтягивающую футболку, под которой проглядывалось рельефное тело, и синие джинсы. Сказать, что парень сразу понравился Андрею, - значит, ничего не сказать!

"Ошибся аудиторией", - подумал Андрей и уткнулся носом в потрёпанную тетрадку. А парень прямой уверенной походкой пошёл на единственное свободное место.

- Привет, меня Максимом зовут, - вдруг неожиданно раздалось над ухом студента.

- А меня Андреем, будем знакомы, - сказал парень, пожимая при этом тёплую, сильную ладонь Макса.

- Ты в предмете разбираешься? А то я только из армии пришёл, вот и приходится долги старые отрабатывать, а за последние два года знания из головы просто улетучились, - спросил Максим, при этом сверкая белозубой улыбкой.

"Странно, в армии был, а какая улыбка и зубы роскошные!" - подумал Андрей, при этом промямлив:

- Ну да, в предмете я вроде неплохо разбираюсь.

- Отлично! Я сразу понял по выражению твоего лица, что ты умный. Давай так сделаем: за три дня до экзамена ты поднатаскаешь меня по предмету, в результате сам всё повторишь, да и я тебе заплачу за труды, - спросил Макс, при этом смешно изогнув чёрные густые брови.

- Не знаю, - ответил Андрей, но на самом деле он очень хотел остаться наедине с этим парнем.

Макс напирал:

- А если я в список включу ещё твою кормежку? Плюс бутылку хорошего вина, если я сдам предмет?

От таких выгодных условий сделки Андрей как будущий экономист отказаться не мог.

Консультация пролетела незаметно. Преподаватель всего лишь сказал, что автоматом экзамен никто не получит и что ему надо куда-то срочно идти. Андрей дал свой номер телефона Максу и сказал, что ему надо зайти за учебниками к себе в общежитие. Примерно через два часа у него зазвонил телефон.

- Алло, кто это? - спросил Андрей.

- Это Макс. Ты что, забыл? - услышал он голос в трубке.

- Нет, не забыл, просто пока домой пришёл, пока душ принял, пока собрался - вот время и пролетело, - ответил Андрей. - Диктуй адрес.

- Кашировская, 35, квартира 63. Знаешь, где это? - спросил Макс.

- ...

- Ты чего там полминуты молчишь? Передумал, что ли? - раздражённо произнёс Макс.

- Нет. Просто этот дом стоит напротив моей общаги, а я тебя во дворе ни разу не видел. Странно так, - прошептал, выйдя из ступора, Андрей.

- Давай забегай тогда быстрей. Только беспорядка не пугайся, а то я один живу, - сказал Максим и положил трубку.

Через пять минут Андрей был уже в гостях у своего подопечного. В прихожей лежала форма, на полу в комнате валялись гантели, тут и там были разбросана одежда. "А у него нехилый инструмент", - подумал Андрей, увидев красивые ярко-синие боксёры, которые лежали на стуле.

- Присаживайся на диван, - сказал Макс парню, делая приглашающий жест рукой.

Андрей неуверенно сел, при этом нечаянно задел рукой колено Макса.

- Я вижу, тебе понравились мои боксёры? - спросил Максим, закидывая при этом руку на плечо Андрею.

От таких слов и действий рука "учителя" разжалась и тетрадь упала на пол. Андрей нагнулся, чтобы подобрать её, а когда он поднял тетрадь и голову, то увидел, что перед его глазами оказалась ширинка Макса. От неё исходил тонкий пряный запах, пахло чем-то, похожим на мускус. Андрей громко сглотнул.

- А я сразу понял, что ты в теме, - радостно сказал Макс, при этом он нежно взял Андрея за подбородок и притянув его лицо к своим губам.

Андрей, не говоря ни слова, впился в полуоткрытые мягкие губы Макса, правой рукой залезая ему под футболку и лаская вставшие соски студента. Макс, видя, что его партнёру мешает действовать футболка, одним рывком порвал её. Губы Андрея скользили всё ниже: от губ к подбородку, от подбородка к шее. Ему было так приятно ласкать губами и языком тело Макса, так приятно было слышать его сбивчивое дыхание.

- Я знаю, что ты очень хочешь поглядеть на то, что у меня находится в трусах, - шёпотом проговорил Макс, при этом он одной рукой расстегнул свои джинсы, а другой легонько надавил на голову парня.

Андрей приспустил трусы Макса. Под ними оказался 20-сантиметровый красавец с ярко выраженными венами и капелькой смазки на кончике головки. Закрыв глаза, он несмело взял член Максима в рот и начал неспешно двигаться вверх и вниз по его стволу, с каждой минутой делая это всё быстрее. Ему хотелось, чтобы весь член Макса оказался у него во рту, чтобы парень полностью принадлежал ему, весь без остатка. Тут послышался сдавленный то ли рык, то ли стон Макса, его кубики на прессе на секунду стали ярче выражены, он с силой затолкнул в горло Андрею свой член и кончил. Густые струи влаги полились из уголков губ Андрея, капая на живот, колени и пол.

Макс взял Андрея на руки и положил его на диван, ноги парня он закинул себе на шею. Так как под рукой ничего не оказалось, Макс смазал слюной свой ствол и анус Андрея, а потом быстрыми толчками стал продвигаться в парня всё глубже и глубже. Андрей стонал, кусал до крови губы, его переполняли разнообразные чувства, он радовался тому, что наконец-то кончилось то время, когда он ночевал один и долго ворочался в своей холодной кровати.

Вдруг Андрей почувствовал, что воздуха в лёгких стало не хватать и что он задыхается. Он был в шоке, когда понял, что это сильные руки Макса сжимают его горло. Парень закричал, но Максим просто посмотрел в глаза Андрею. Ему нравилось наблюдать за тем, как тот жадно хватает ртом воздух, как из его глаз потихоньку уходит сияние. Максу нравилось чувствовать, как дёргается тело Андрея на его члене, доставляя ему необычайное удовольствие и радость от того, что он одержал ещё одну победу. Когда Андрей потерял сознание, Макс обильно в него кончил. Потом он резко вытащил из парня свой всё ещё стоящий член, который слегка подрагивал, выпуская из себя всё новые и новые порции семени...

Андрей проснулся у себя в кровати, его бил озноб. "Уф, какой ужасный сон!" - подумал он и попытался перевернуться в кровати, но тут же всё его тело пронзила сильная боль, от которой он вскрикнул и закашлялся. Дотянувшись до небольшого зеркальца, которое постоянно лежало у него на тумбочке, он увидал в нём неизвестного ему человека. Огромные синие круги под глазами, красные следы рук на шее... Андрей печально вздохнул, и лёгкие обожгло болью, казалось, что они разрываются на две половинки. Только теперь до Андрея дошло, что то, что с ним произошло, не было сном, всё случилось наяву.

Взгляд его упал на красивые часы в резном дереве, они показывали "29 мая, 13:38". Это был последний подарок мамы ему, она умерла всего полгода назад. Андрей был в шоке. Получается, что уже через час начнётся экзамен. Он кое-как умылся, одел водолазку с высоким горлом и пошёл во всё тот же надоедливый университет. Пришёл, взял билет, сел, рука сама взяла ручку и начала что-то писать, а все мысли Андрея были о Максе. Парень не понимал, почему тот так поступил с ним, где он, почему его нет на экзамене. "Макс, я же полюбил тебя! Где ты, с кем, что с тобой, почему твой взгляд упал именно на меня?" - вот такие мысли витали в студенческой голове.

Андрей сдал преподавателю листок с каракулями и зачётную книжку. Тот прочитал листок, отдал зачётку парню и что-то спросил у Андрея, который ничего не ответил, а только посмотрел безразлично на экзаменатора. Все его мысли были о другом.

Домой Андрей решил не идти, он пошёл по адресу, который врезался ему в память. Кашировская, 35, квартира 63. Вот она - та самая дверь. Рука тянется к звонку. Дверь открывается, и на пороге появляется полная женщина в разноцветном халате.

- Максима можно? - еле шепчет Андрей.

- Максим сдал экзамены и уехал из города домой, в Москву. Он не вернётся, и не надо тут шляться, надоело уже, пятый раз за день его уже парни спрашивают, - отвечает женщина. - А ты кто?

- Никто.

Андрей бежит вверх по лестнице, слёзы текут по его лицу, каждая ступень, каждый вздох отдаются болью в груди. Восьмой этаж, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый. Дверь на крышу не заперта. Последний спринт и бормотание под нос:

- Я никому не нужен, никто меня не любит. Пускай, пусть, пусть!

Зачётка выпадает из его кармана. Ноги перешагивают через бордюр. Не слышно криков, стонов - ничего, раздаётся только смачный шлепок о землю...

Да, никто не вспомнит о тебе, в этом мире вообще мало кому есть до тебя дело. И только ветер помнит и перелистывает странички твоей зачётной книжки, которая лежит на крыше и которая сплошь усеяна пятёрками...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Студенты, Любовь и романтика, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта