Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты не один

Рейтинг: 4.85 (627), Автор: Александр Голенко

Часть 2

Кима не было два дня. Выходные пролетели незаметно. В понедельник вечером он позвонил мне и сказал, что дома у него всё нормально, но отец нашёл ему психолога. Я попытался переключиться на работу, старался не торопиться домой, но сердцу-то не прикажешь - оно радостно билось, когда я думал о нём. В среду, открыв дверь квартиры, я увидел его кроссовки и толстовку на вешалке. Неожиданный восторг нахлынул на меня. Не успел я снять куртку, как сзади Ким обхватил меня руками, не давая мне повернуться к нему. Медленно расцепив его руки, я, наконец, обернулся.

- Ким, заяц, я так соскучился по тебе!

- А я, думаешь, нет? Батя через день возил меня к психологу. Это не мне, а ему нужен психолог.

- Ну, как ты?

- Нормально. Я у психа "дурака" включаю, чтобы он с отцом оставили бы меня в покое.

Он улыбнулся и прильнул ко мне губами. Мы целовались, словно сумасшедшие.

- Влад, я приготовил ужин.

- Вау! Психология пошла тебе на пользу, - пошутил я, вызвав у него заразительный смех.

Войдя на кухню, я удивился: стол был хорошо сервирован. Салфетки, ножи, вилки - всё на своём месте. Тонко нарезана "золотая салями", сыр, зелень. В салатнице красовались грибочки. Видно было, что парень знает толк в сервировке.

- Ким, к этому столу не хватает выпивки. В баре возьми бутылку сухого вина.

Мы сели ужинать. По мере уменьшения жидкости в бутылке наше настроение поднималось. Ким был весел, как никогда. Он что-то рассказывал мне о колледже, о своих успехах в учёбе, но я его не слышал. Я просто смотрел на него и внутренне радовался тому, что он есть у меня. Кофе мы уже пили в комнате.

- Влад, мне так хочется у тебя остаться, но я не могу. Отец контролирует каждый мой шаг, того и гляди, частного детектива наймёт.

- Я тебя понимаю. Мне бы тоже этого хотелось.

Я был готов на всё ради одной лишь ночи с ним. Что-то вспыхнуло между нами в самую первую встречу, и до сих пор чувствовался этот жар. Что может быть прекраснее состояния молодости, когда искренность и энергия, бьющие через край, - твои верные друзья, когда ты счастлив только оттого, что у тебя ещё всё впереди, и ты способен на многое. Иногда мне казалось, что моё чувство к Киму - разновидность порока, но сама мысль о том, что я могу лишиться его, была для меня ужасна. Его возбуждение не могли скрыть даже плотно облегающие тело джинсы. Мне показалось, что Ким не слишком и старался это скрывать. Он поставил чашку на журнальный столик и сел ко мне на диван...

***

Прошёл месяц с того вечера, как я встретил Кима на площадке своего этажа, а мне казалось, что прошла целая вечность. Он забегал ко мне после колледжа, а если не мог, то звонил. По выходным дням я оставался один. Его никуда не отпускали родители. Потом он рассказывал мне, как мучился все выходные.

Быть может, поэтому он так часто подставлял мне свою голову под ладонь, чтобы я мог гладить его, и он трепетал под моей рукой, испытывая ни с чем не сравнимое блаженство. Иногда, после часов любви, когда мы крепко спали, обнявшись, а потом внезапно просыпались от осознания того, что за окном существует другая жизнь, где нам нельзя показываться вместе, мы ещё крепче прижимались друг к другу. Мне нравилось смотреть на то, как он двигался, как пил чай, как смотрел на меня любящим взглядом, словно прощаясь навсегда. Он дарил мне своё тепло, свою любовь, свою молодость.

***

В один из выходных я выбрался с коллегами по работе на рыбалку на первый лёд, а через день почувствовал недомогание. Звонил Ким, я сказал ему, что заболел и что ему не стоит приходить ко мне, чтобы не заразиться. От Кима можно было ожидать чего угодно, но того, что через час он будет знакомить меня со своей мамой, я никак не ожидал.

Звонок в дверь заставил меня подняться с постели. На пороге стоял Ким с молодой женщиной, лет тридцати пяти.

- Здравствуйте, проходите, - пригласил я их.

- Мам, познакомься, это мой друг Владислав. Он помогал мне делать курсовой проект.

- Очень приятно. Лариса Владимировна, ваш участковый врач, - представилась доктор. - Как вы себя чувствуете?

- Насморк, кашель, боли в горле при глотании, головная боль, озноб. Ночью была высокая температура, - прохрипел я.

- Давайте я вас послушаю.

Всё это время Ким стоял рядом и наблюдал за нами.

- Всё понятно, - прослушав лёгкие, сказала доктор. - У вас бронхит. Я пропишу вам бронхолитики, витамины. Будете принимать их, и желателен постельный режим. Через два дня придёте ко мне на приём в поликлинику, я выпишу вам больничный лист. И ещё - побольше тёплого питья.

- Спасибо, доктор. Лариса Владимировна, может, вам предложить чай или кофе? - поинтересовался я.

- Нет, спасибо. У меня ещё два вызова. А завтра я к вам зайду во второй половине дня. Ким, принесёшь другу баночку малины и сбегаешь в аптеку.

- Хорошо, мамуль.

- У вас замечательный сын, Лариса Владимировна, - не удержался я.

- Спасибо, выздоравливайте, - ответила доктор и улыбнулась.

После их ухода ещё долго в комнате стоял аромат дорогого парфюма.

Стоит ли говорить, что в эту ночь мне не спалось: с одной стороны, меня мучил кашель, а с другой, причины у моей бессонницы были совсем другие. Я не мог поверить в то, что то, что происходило днём, происходило со мной. Ким был настолько внимателен ко мне, помню его слова: "хочешь чаю, скажи, что тебе хочется". Видя мою неловкость, он улыбался и нежно гладил меня по голове.

- Ким, у тебя красивая мама.

- Я знаю, вся в меня, - улыбнувшись сказал он.

***

Пока я обдумывал утренний разговор с Кимом, он дурачился и приставал ко мне.

- Ким, перестань, мне надо с тобой поговорить. Понимаешь, есть вещи, за которые мы несём ответственность. Ты мне очень дорог, но... Нельзя полагаться только на чувства. Я не хочу ломать тебе жизнь. Я старше тебя и поэтому чувствую свою вину. Всегда наступает "потом - с мыслями, сомнениями, разочарованием.

- А ты меня спросил, что ты для меня значишь? Или я для тебя игрушка, которую можно выбросить за ненадобностью.

- Ким, я боялся этого разговора и поэтому всё время оттягивал его. Мне скоро предстоит командировка, и нам придётся расстаться на некоторое время.

- А может, ты специально уезжаешь в командировку, чтобы... - он не договорил.

В воздухе что-то перевернулось. На меня смотрел убитый горем, с глазами, полными отчаяния, юноша. Внутренний голос спрашивал: "Что же будет с ним? Он же и дня без меня не сможет прожить". И всё же внутреннее чутьё подсказывало мне, что я люблю его, что так же сильно привязан к нему и что испытываю к нему чувство искреннее и сильное. Я давно не видел его таким. Сердце моё разрывалось.

- Ким, меня не покидает чувство вины перед твоими родителями. И как же я буду выглядеть в их глазах, если они узнают о наших отношениях?

- Я всё понял. Ты переживаешь за свою репутацию. А я ничего не боюсь и не могу скрывать своих чувств. Твоё откровение - это плата за мою любовь?

Наверное, я его уже не слышал. Поймав тоскливый взгляд Кима, я понял, что он со мной прощается. Он, не проронив больше ни слова, ушёл, громко хлопнув дверью. Как только он ушёл, меня охватило непреодолимое желание бежать и вернуть его. Я не был уверен в том, увидимся ли мы с ним ещё раз, возможно, больше и нет... но мне так хотелось этого праздника души. Чистый и восторженный, Ким видел во мне свою мечту, он боготворил меня, этот начитанный и романтичный паренёк. Он и мысли не допускал о том, что рано или поздно всё закончится. Нет более сильной страсти, чем юношеское обожание!

***

С понедельника жизнь моя изменилась. Работать приходилось больше, но это компенсировалось отсутствием нервных перегрузок, что меня немного напрягало. А через два дня я уже уезжал в Нижний Новгород. Я не представлял себе возвращения в Москву без встречи с Кимом, без его звонков на автоответчик. Может, поэтому я и поехал в командировку, чтобы разорвать наши отношения раз и навсегда. Психология утверждает, что надо уметь заставлять себя не думать о ком-то, а на практике происходит всё наоборот...

Москва встретила меня первым снегом. Проверяя почту, я нащупал в ящике ключ, который давал Киму. "Значит, он всё-таки приходил ко мне в моё отсутствие", - подумал я. Потом я замер с галстуком в руке возле полочки, на которой стоял телефон, внимательно прослушивая сообщения автоответчика. Мне было с Кимом так хорошо, так уютно, что я уже не представлял себе жизнь без него, не знал, как жить и не видеть его, не слышать его голос. Но автоответчик молчал: новых сообщений не было, а старые он стёр.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта