Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ты не один

Рейтинг: 4.85 (627), Автор: Александр Голенко

Часть 3

Погода в ту пятницу выдалась мерзопакостная, небо было серое с холодным снеговым дождём. Выходить на улицу в такую погоду было не в кайф. Прохожие стремились спрятаться от снегового дождя в метро. Уже три дня, как моя "Ауди" находилась в автосервисе, и мне приходилось пользоваться городским транспортом. Пассажиров в это время на станции метро "Кузьминки" всегда много. Услышав гул приближающегося электропоезда, я подошёл к краю платформы. Из толпы выходивших из вагона пассажиров мой взгляд выхватил юношу в знакомой толстовке с капюшоном и рюкзачком.

- Ким!

Наши глаза встретились. Ким буквально запрыгнул на меня, обвив руками мою шею, и только шептал:

- Прости меня, прости... Я не должен был так с тобой поступать.

Я обхватил его за талию и приподнял. Он целовал мою шею, губы, лоб и всё не мог нацеловаться. Пассажиры, выходившие из вагона, были в недоумении. Всё перестало иметь для нас значение, и только голос: "Осторожно, двери закрываются" вернул нас в реальность. Мы оба были откровенно рады нашей встрече.

В кафе в это дневное время никого, кроме нас, не было, поэтому нам можно было спокойно поговорить за жизнь. Я слушал его и думал, что часто человек бежит, бежит к какой-то цели, и цель эта сначала кажется ему недостижимым, вечно удаляющимся горизонтом. Но потом человек всё-таки добегает до неё, прыгает и получает ощущение счастья от последнего прыжка, кайф полёта...

Ким радовался повышенному вниманию, которое мне приходилось ему оказывать.

- Влад, с тобой я отдыхаю душой и телом.

- Ким, то, что мы делаем, - чистое безумие.

- Влад, ты не должен мучить себя сомнениями, ведь это я тебя соблазнил. Я боялся того, что ты меня выгонишь, знал, что так нельзя, знал, но ничего не мог с собой поделать.

- Не мог или не хотел? - пошутил я. - Тоже мне, соблазнитель нашёлся! А я не мог уснуть. Не давало чувство стыда. Я надеюсь, ты там не завёл второй дневник?

- И не надейся, - ответил с иронией Ким, а затем достал из рюкзачка тетрадь в переплёте и положил её на стол. - Возьми, почитаешь на досуге.

Когда я принимал душ, Ким легко открыл дверь в ванную. Ему достаточно было провести ладонью по моему телу вслед за тёплыми струями душа от затылка к плечам и ниже... Я обернулся и посмотрел в его улыбающиеся глаза. На него попадали брызги воды, футболка покрывалась тёмными пятнами и прилипала к телу. Я стащил с него футболку и прижался мокрой щекой к его груди. С меня снимать было нечего. Ким быстро скинул с себя джинсы и перелез через бортик ванны ко мне под душ.

Потом была ночь, когда от одного прикосновения его пальцев, слабого и нежного, кожа моя покрывалась мурашками, и эти мурашки просили, чтобы нежные пальцы юноши не оставляли их без внимания. В наших сексуальных отношениях ведущая роль никому не принадлежала, Ким умел околдовать меня своим телом и теми наслаждениями, которые оно могло мне принести. В парне было нечто, заставляющее меня отзываться на его сигналы. Невозможно было не оценить силу его сексуальной притягательности.

В такие ночи становится или очень спокойно и радостно на душе, или охватывает тоска и грусть. Утром он ушёл. Тогда я ещё не знал, что всё может так же внезапно оборваться, как и началось. Собираясь выходить из дома, я обнаружил оставленную парнем для меня общую тетрадь. Пробежав глазами по первой странице, я уже не смог оторваться от дневника.

Из дневника Кима:

Сегодня второе октября.

Утром не мог проснуться. За окном дождь. Пора вставать, чтобы не опоздать на первую пару. Этот "сопромат" меня кумарит. На кухне отец разговаривает на повышенных тонах с мамой, опять что-то не может найти. В эти минуты все мы для него виноваты. Слышу голос мамы:

- Не кричи, Кима разбудишь.

Потом опять отец:

- Ему давно пора вставать. Великовозрастный детина! Нежится до последнего. Это всё твоё воспитание, Лариса!

Всё, встаю. Раз, два, три!

Приехал из колледжа, как обычно. Ничто не предвещало беды. Не успел я открыть дверь своим ключом, как в прихожей на меня накинулся отец. В его руках я увидел свой дневник и журнал "Квир", который купил в метро.

- Что это такое? Я разве тебя таким воспитал?! Всю комнату оклеил постерами с какими-то мужиками!

- Это певцы и футболисты, - попытался я оправдаться.

Отец не унимался:

- В нашей семье никогда не было педерастов! Видеть тебя не желаю!

Я выскочил из квартиры и хлопнул дверью. Следом выбежала мама.

- Ким, уйди, пока он не успокоится.

Постояв немного в подъезде, я вышел под дождь. Пока переходил улицу, созрела мысль: влезть на крышу многоэтажки и спрыгнуть с неё. Я вошёл в первый попавшийся подъезд. Лифт не работал. Пешком поднялся до третьего этажа. У мусоропровода сидел котёнок.

И тут я увидел тебя. Мне было стыдно за свои слёзы, а уши у меня, наверное, горели, как переходящее красное знамя. Я даже не понял, откуда ты появился: с верхних этажей или снизу. Твоё лицо выражало теплоту и участие. Оно как бы говорило, что мир - это не только то, что я о нём знаю. Я на секунду забыл о том, где я, что я... Ты предложил мне пройти в квартиру. Мы пили кофе, и меня вдруг осенило, что ты мой ангел-хранитель. Я долго не мог заснуть, а мысль о прыжке с крыши многоэтажки как-то сама собой ушла на задний план. Наверное, это к лучшему.

Третье октября.

Сижу на английском. Все переводят текст, а я пишу дневник. Пытаюсь записать свои последние мысли, чтобы ничего не упустить. Когда утром ты вошёл ко мне в комнату, я был в растерянности. Ночью у меня произошла поллюция, и я испугался того, что мог испачкать тебе постель. Я понял, что моя вчерашняя встреча с тобой была неслучайной. Случайностей не бывает. Мне показалось, что ты из другого измерения. Я схожу с ума от понимания того, что мог бы тебя и не встретить. Испытываю непреодолимое желание снова увидеть тебя.

После четвёртой пары с Сашкой-одногруппником мы пили пиво. Я сказал, что мне пора домой, хотя домой и не собирался. Нащупав в кармане ключи от твоей квартиры, я решил зайти к тебе. Возвращаться домой не было ни настроения, ни желания.

Находясь у тебя в квартире, я проверил все комнаты в поисках женской одежды и ничего не нашёл. "Холостяцкий уголок, но очень уютный", - сделал я вывод. Значит, ты живёшь один, и я могу рассчитывать на дружбу с тобой. Чем меньше времени оставалось до твоего прихода, тем сильней меня охватывало волнение. Со мной такое впервые. Когда ты вошёл, я боялся того, что ты выпроводишь меня, но этого не случилось, значит, я тебе небезразличен. Мне показалось, что ты был даже рад этому. Весь вечер я наблюдал за тобой. Если бы ты знал, что творилось у меня в душе! Когда ты ушёл в ванную, я решил: или уснуть, или умереть в твоих нежных согревающих объятиях... Те несколько минут, что оставались до рассвета, я был самым счастливым человеком. Ты спал, обняв меня. Я боялся пошевелиться, чтобы не разбудить тебя. Эти стихи - тебе:

Когда не досказал, не долюбил,
Чтоб камень на душе остался.
И как бы о любви не говорил,
К очарованью - сердцем достучался.
И то, что недосказанное мною,
В душе горит и жжёт меня,
И чувства новою волною
Ознаменуют радость бытия,
Летящую средь облачных путей,
Божественного дара и страстей.

Десятое октября.

Самое бессмысленное из всех табу - секс как естественная и жизненно важная потребность. Общество не приемлет секса вне брака и готово убить любого, кто этим занимается. Оно готово затравить любого. В нашей стране молодому человеку, если он неженат, половой жизнью приходится жить с оглядкой. Общественность внимательно следит за тем, чтобы он не занимался сексом слишком много, тем более чтобы у него не было при этом ощущения свободы.

Ты доставил мне величайшее наслаждение и подарил ощущение свободы и полноты жизни, высвободил тёплый, естественный поток моей сексуальности. У меня не было настоящей жизни, не было в ней тепла, пока ты не подарил их мне. Ты дал понять, что не обманул меня красивой сказкой о любви. У меня ничего более прекрасного в жизни не было.

С отрочества не обделён любовью,
Ты сердце другу изливал.
Постель, исписанная кровью,
В которой нежность получал.
И, не найдя порой добра
Средь ханжества и лжепокроя,
Твоя "горбатая гора"
Тебе же не даёт покоя.
За нею жизнь: свои права
Предъявит общество морали.
История Содома не нова,
И изменить её возможно нам едва ли.

Я взглянул на часы: "Пора бежать, дочитаю потом".


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта