Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

И такое бывает...

Рейтинг: 4.70 (368), Автор: OrgazMus

Меня зовут Виктор, живу я обычной жизнью: утром - на работу, вечером - с друзьями в клуб. Но моя история не об этом.

Мне всегда нравились парни, только я скрывал это не только от окружающих, но и от себя самого, но всё равно - с природой не поспоришь! Как только я видел классного парня, то непроизвольно любовался им, его фигурой, телом... Моей мечтой в этом плане был Сергей, но я боялся даже думать об том, что когда-нибудь она осуществится. Серёга - мой лучший друг, он мог помочь мне в любой ситуации. Выглядел он потрясно: высокий рост, спортивное тело, большие руки, карие, обжигающие, всегда с искринкой глаза, русые блестящие волосы. Я всегда хотел быть похожим на него, с ним мне никогда не было скучно, у нас всегда находились общие темы для разговора. Он работал ди-джеем в клубе. У Серёги всегда были девушки, причём каждый раз, когда я с ним в очередной раз виделся, разные (с его-то данными это объяснимо: он просто снимал их на одну ночь), притом не он бегал за девицами, это они постоянно гонялись за ним. Как бы мне хотелось побыть на их месте!

Был ничем не примечательный день. В канун Восьмого марта я с друзьями и их девушками отправился в клуб, где изрядно выпил, но ещё держался на ногах. Потихоньку друзья начали разъезжаться, а я грузанулся и решил пойти "забыться" у барной стойки. Вдруг у меня в кармане завибрировал телефон, беру его, а там Серега:

- Витёк, срочно приезжай ко мне на работу!

Я не успел ничего ему ответить, так как сразу же после слов друга услышал в трубке гудки.

Недолго думая, я поймал такси и примчался к Серому в клуб (в тот момент я и представить себе не мог, что у него всё так серьёзно). Я позвонил ему, но милая девушка в телефоне попросила меня перезвонить попозже и сказала, что телефон друга находится вне зоны доступа. Я психанул, хотел было развернуться и уйти, но тут я увидел Серёгу. Он шёл, вернее, пытался идти, так как он был пьян и весь в крови. Я не стал доставать его с расспросами: что да как, тут же поймал такси и затащил его в машину, потом рявкнул на водителя, чтобы он поторопился, и мы помчались по улицам города.

Я боялся в тот момент смотреть на Серёгу, но всё же пересилил себя и взглянул на друга. Он был весь растрёпан, по лицу у него струилась кровь, а огонёк в его глазах потух - такого я не замечал за ним никогда. Я молча протянул ему носовой платок и сказал:

- Не переживай, прорвёмся, - пытаясь приободрить его, он промолчал.

Но вот мы примчались ко мне домой. Я жил на окраине города в однокомнатной съемной квартире. Быстро рассчитавшись с водителем, я потащил Серёгу к себе. Как же мне тяжело было смотреть на избитое, окровавленное тело лучшего друга! Дома я обработал Серёгины раны и решил, что нам нужно сейчас расслабиться. Я принёс водку, немного закуски, мы выпили, и Серый мне всё рассказал.

- Витёк, ты даже не представляешь, что я сегодня натворил! Сегодня пассия начальника раззадорила меня, и я тут же, в подсобке, решил её "жахнуть". В общем, всё было бы в порядке, только я не учёл того, что повсюду в клубе были установлены камеры. Ну, и естественно, шеф обо всём узнал, а его пассия, конечно же, вывернула всё наизнанку, сказала, что это именно я совратил её. Потом без особых разбирательств меня наказала за это дело охрана босса ("Ну ничего себе наказание!" - подумал я). Конечно же, с работой мне пришлось попрощаться, не знаю даже, куда я теперь? И за квартиру платить нечем, и жить на что?

- Ничего, - успокоил я Серёгу, - поживёшь пока у меня. Для того и нужны друзья, чтобы помогать друг другу в трудную минуту.

Я смотрел в Серёгины глаза и прокручивал его ситуацию в своей голове. Мне стало искренне стало жаль его!

На часах было уже полпятого, я постелил Серому на кровати, а себе на полу и пошёл в душ. Утром мне надо идти на работу, а я ещё даже не ложился! Вернувшись из душа, я лёг в постель, Серёга ещё не спал. Где-то через полчаса я почувствовал у себя на груди его руку, она нежно поглаживала меня. Потом Серёга осторожно, стараясь не разбудить меня, начал поглаживать мои к тому времени уже набухшие соски. Я зашевелился и хотел было спросить его:

- Зачем? Зачем ты это делаешь?

Но Серый быстро поднёс к моим губам палец и тихо сказал:

- Ничего не говори, просто иди ко мне.

Я был ошарашен его словами, а ещё больше действиями и послушно залез к нему под одеяло. Мы слились в страстном поцелуе, Серый лёг на меня и начал губами нежно играть с моими сосками: он нежно целовал и слегка прикусывал их. Я был на седьмом небе от счастья, но до конца не осознавал того, что между нами происходит.

Мой член стоял уже вовсю, Серёжка одним движением стянул с меня плавки и оседлал его. Первое время ему было очень больно, я понимал это, так как знал, что я у него первый любовник (кстати, как и он у меня), но вскоре боль сменилась наслаждением. Он скакал на мне, как наездник на жеребце, а я любовался его восхитительным в меру подкачанным телом, которое блестело в лунном свете. Я наслаждался им, а он мной. Через несколько минут я кончил в него и решил, что теперь уже я должен "устроить ему праздник".

Одним движением я повалил Сергея на спину и сразу же полностью заглотил его огромный член с большой набухшей головкой, из которой сочилась смазка. Серёга закрыл глаза от наслаждения и начал кайфовать от моих ласк. Я наслаждался ароматом его тела и делал ему минет. Стараясь доставить своему лучшему другу как можно больше удовольствия, одной рукой я массировал его набухшие соски, а другой иногда подрачивал его член. И тут Серёга вдруг закричал:

- Вить, я сейчас кончу!

Я даже и не думал отрываться от члена друга, в результате проглотил его необычайно вкусную сперму. Потом мы крепко с ним обнялись и так уснули.

Вскоре Серёга устроился на работу в другой клуб, но после случившегося между нами решил не искать себе другое жильё. Сейчас он живёт у меня.

Друг - это такой человек, который никогда тебя не предаст и готов помочь тебе в любую минуту. Дай вам Бог такого друга, как мой Серёжка!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта