Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бог стадиона

Рейтинг: 4.89 (811), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Бог стадиона

Я подъехал к стадиону. Это была открытая площадка с футбольным полем и беговыми дорожками вокруг него, с одной стороны которой возвышались трибуны, небольшие, рядов в десять. И вот в такое место я приехал прекрасным майским днем. Цель была проста: посмотреть на выступления юных спортсменов, заканчивавших учебно-спортивный год.

Только не надо считать меня извращенцем. Я и не появился бы там, если бы на этих соревнованиях не выступал мой племянник. Особый смысл этому соревнованию придавало то, что это были его последние старты, потому что он заканчивал не только спортивную школу, но и обычную, а так как особо выдающимися результатами похвастать он не мог, то его ждало поступление в какой-нибудь вуз. Мой братец (старший, если что) иного для своего отпрыска и не предусматривал. Ну, не в солдаты же его отправлять. Так что я присоединился к родственникам.

- Ещё немного, и опоздал бы! - поприветствовал меня брат. - Неужели заранее выехать не мог?

Лучше всего было сделать вид, что я не слышу его брюзжания. Как ни странно, но это помогало. Дальнейшему выяснению семейных отношений положил конец отец.

- Потом выясните, кто прав, кто виноват, сейчас начнутся заезды! - он был страстный любитель лошадиных бегов, к огромному его сожалению и маминой радости, только телевизионных, у него всё называлось заездом.

И в самом деле, на старт вышла первая полуфинальная шестёрка. Там нашего парня не было, но я все равно посмотрел. Вообще, довольно забавно наблюдать, как молодые и сильные парни несутся что есть мочи ради медного кубка, при этом никто из них не то что большим, а даже просто спортсменом не будет. Подобные вещи всегда были мне немного далеки. Но, в конце концов, я всего лишь зритель на этом спортивном празднике жизни, а похлопать за так я могу запросто.

Парни пробежали, сиплый мужской голос объявил, кто какое место занял. Теперь на старт вышла вторая шестёрка. Там и был наш парень. В огненно-красном трико, с упругим торсом, сильными руками, он выглядел как настоящий спортсмен. Вся нелепость ситуации как-то резко исчезла, и я поймал себя на мысли, что нервы у меня напряглись, как у заядлого болельщика, от предвкушения борьбы.

- На старт, внимание, марш! - выкрикнул судья, и юноши побежали.

Я весь вытянулся в струну от напряжения. Бежали на сто метров, забег длился буквально секунды, так что когда племянник пересёк финишную прямую третьим, мы все, как по команде, подпрыгнули и закричали "ура!". Мы с братом даже обнялись: ещё бы, парень вышел в финал, а это что-то... для него!

Последовал пятнадцатиминутный перерыв, потом бежали девушки, ну, а затем наступил финал. О своих эмоциях я много говорить не буду. Мне, постоянно демонстрирующему смесь цинизма и пофигизма, никогда не удавалось принять общий восторг стадиона и начать жить с ним единой жизнью. Наш юноша пришел четвёртым, что его безумно огорчило, он рассчитывал на "призовое" место, а вторым пришёл парень, которого я тогда впервые и увидел. Он был немного пониже моего племянника и не таким накачанным, но производил впечатление очень сильного человека. Его тёмно-синее трико только оттеняло бледноватую кожу, отчего казалось, что он светится.

- Уже что, всё? - немного растерянно спросил я.

- Да нет же, - откликнулась мать. - Он ещё будет бежать на 200 метров.

- А-а! - я понял, что быстро слинять отсюда мне не грозит, и эта безысходность как-то успокоила меня.

Забег на 200 метров прошёл так же: в два полуфинала и финал. Я болел, как мог, но наш отрок пришёл аж пятым, хотя и в финале. Он был очень огорчён этим. Мой брат, его жена (родители отрока, кто не понял) пошли вниз, прихватив меня с собой, так сказать, для моральной поддержки. Конечно, они кинулись к своему "малышу", утешали его, как могли. Обнимать мокрого от пота парня мне не хотелось, так что я сочувственно похлопал его по плечу. Ну, а сказать ему пару фраз у меня просто не было возможности. Его мамаша трещала без умолку. А рядом стоял тот парень. По росту он оказался чуть выше меня, то есть где-то метр семьдесят пять. Верхняя часть его трико была спущена, он вытирал пот с груди. Мы стояли практически рядом, и он смотрел на меня.

- Привет, - поздоровался я с ним, - поздравляю с результатом.

- Спасибо, - на его губах появилась лёгкая улыбка.

- Дядя, познакомься, это Кира, мы вместе тренируемся, - неожиданно вклинился в разговор племянник.

Своего друга он представил как-то мимоходом, вполоборота.

- Кирилл, - произнёс парень и протянул мне руку, она была влажной от пота, но неожиданно мягкой.

- Павел, - представился я, но, подумав, что это немного неприлично, всё же мне уже минуло тридцать, добавил, - Алексеевич, - и тут же пожалел об этом, ибо всё получилось как-то неуклюже-официально.

А кроме того, я старался не смотреть на него, по крайней мере, на его торс. От парня так и исходила сила и страсть, если не секс. Ну, а про то, чтобы взглянуть на бугорок на его трико, мне и подумать было страшно. В принципе, все мои родные знали про мою ориентацию, но никто ничего мне не говорил. И быть разоблачённым в такое время и в таком месте... признаюсь, я не герой.

- Вы уже закончили соревнования? - задал я вопрос, чтобы хоть как-то заполнить паузу.

- Я-то закончил, - снова грустно вклинился племянник, - а Кира ещё побежит.

- Я заявлен на 500 метров, - пояснил Кирилл.

Мой племянник медленно поплёлся к зданию спортцентра, чтобы переодеться, его родители посеменили за ним, ну, и я решил двигать за ними. Кирилл повернулся ко мне боком, он вообще в это время смотрел на старты, а я украдкой окинул его взглядом. Особенно меня интересовало то, что располагалось ниже талии. А там было на что посмотреть! У парня были роскошные упругие ягодицы, выпиравшие сзади, и приличный бугорок спереди, причём, как мне показалось, я разглядел очертания члена. Его трико было надето на голое тело. Меня аж в жар бросило.

- Ну, что там? - спросил отец, когда я опять поднялся на трибуну. - Уже всё или ещё побегут?

- Всё, они повели его в раздевалку, - я прекрасно понимал, что отец хочет как можно быстрее смотаться домой.

- А что у них ещё запланировано на сегодня? - спросила мама.

- Не будь идиоткой, - неожиданно встрял отец, - если бы он хоть что-то завоевал, тогда другое дело. Ладно, я поехал домой.

Мать вздохнула и пошла за отцом.

- Я вечером позвоню, - сказал я скорее для мамы, она же и ответила.

- Я буду ждать.

Так мои предки отчалили со спортивного мероприятия, а я остался стоять на трибуне. Неожиданно я подумал о том, а что это я, собственно, стою, ведь вроде бы всё, но уходить мне не хотелось. Светило яркое солнце, было не просто тепло, а даже жарковато, хотя прохладный ветерок приятно обдувал меня, создавая очень даже комфортную атмосферу.

- Начинается забег на 500 метров, участники подходят к старту, - неожиданно просипел мужик с мегафоном.

Моё сердце стало учащённо биться. Вот то, чего я ждал. К старту стали подходить парни, подошёл и Кирилл. Он выглядел абсолютно спокойным, его лицо было сосредоточено, хотя, возможно, мне просто показалось. Тёмно-синее трико облегало его стройную атлетическую фигуру, подчеркивая её изящество.

- На старт, внимание, марш! - вырвалось из мегафона, и они побежали, а я, затаив дыхание, стал болеть за Кирилла, для верности сжав кулаки.

Поначалу, мне казалось, что он отстаёт. Он шёл где-то четвёртым-пятым. Он бежал спокойно, словно так и надо, а я шептал:

- Ну же, давай, ты можешь! - и оглядывался по сторонам, думая, не услышал ли кто меня.

Это было необычнейшее ощущение в моей жизни. И тут, уже под самый конец он рванул. И как! За какие-то считанные секунды он обошёл одного, второго, третьего. Разумеется, финиш видели все бегуны, так что Кириллу пришлось ещё сильнее напрячься и... Ура! Он первый! Уф!

Я даже раскраснелся, словно сам пробежал дистанцию. А он шёл уставший, но счастливый, с невероятно обворожительной улыбкой. Я в него влюбился.

Минут через тридцать я стоял возле своей "Сонаты" на небольшой парковке возле центра. Машин на ней осталось совсем мало. Тачки своего брата я не видел, стало быть, они укатили. Вот и хорошо, не надо что-то придумывать. Я сидел и поглядывал на двери центра. Моё сердце учащённо билось. Я хотел сделать первый шаг, но боялся возможных последствий. Этот шаг, который я постоянно в течение последних пятнадцати минут прокручивал в мозгу, то казался мне просто идеальным, то откровенно дурацким. В конце концов, я решил, что одного я делать точно не буду: я никуда отсюда не уеду. Не вообще, конечно, а пока не увижу его - парня моей мечты.


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта