Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бог стадиона

Рейтинг: 4.89 (811), Автор: cyril

Часть 8

Кирилл взял презик и раскатал его по всей длине моего агрегата. Выдавив немного геля из тюбика себе на пальчики, он аккуратненько смазал им мой член, а потом увлажнил себе промежность. Я смотрел на него заворожённо. Увидев мой вопросительный взгляд, он произнёс:

- Я девственник (был им), а не дурак, кое-что соображаю. Если что, контролируй процесс.

И в тот же миг, сев надо мной на корточки и взяв мой член у основания, он начал опускаться, так, чтобы всё сошлось. Но опыта у него было маловато, так что я пришёл ему на помощь. Я приставил головку моего пениса к его сфинктеру, и он немного резко насел на него. Я почувствовал, как что-то плотное и тёплое окружило мою головку. Кира остановился. Его глаза были закрыты, а голова чуть запрокинута, лицо выражало спокойствие, но мышцы его груди, рук и живота были очень напряжены.

- Расслабься немного, ослабь сфинктер, - посоветовал я.

И, по-моему, он последовал моему совету, так как буквально сразу же начал медленно опускаться всё ниже и ниже, пока его ягодицы не упёрлись в мой лобок.

- Ну как? - спросил я.

- Гм, круто, - только и произнёс он, после чего начал подниматься.

Эти движения он производил медленно, пытаясь привыкнуть к ощущениям, которых не знал, с которыми впервые познакомился только пару часов назад, но которые уже подарили ему массу приятных моментов. Я взял его вялый член и стал неспешно дрочить, стараясь попадать в ритм кириного скольжения на моём шесте. А оно, это скольжение, становилось всё более и более уверенным, быстрым. Кира уже привык ко мне, расслабился, поэтому просто смотрел на меня. И только тяжёлое дыхание да редкая дрожь, пробегавшая по его ноге, говорили о том, что парень переживает сильный эмоциональный момент.

Сам же я не собирался скрывать того, что получаю огромное удовольствие от секса и начал постанывать. Кира поддался моему примеру и тоже начал стонать. Его больше ничего не сдерживало. Движения его бёдер стали размашистыми. Он то практически полностью слетал с члена, то ударял ягодицами по моим бёдрам. Нет, мне не было больно, но от такого ударного секса он начал быстро уставать. Всё его тело блестело от пота, словно его увлажнили благовониями.

- Иди ко мне, - прошептал я и, обхватив его за подмышки, притянул к себе.

Конечно, он соскользнул с моего члена, но это были пустяки. Наши губы сомкнулись в сочном, страстном поцелуе. Мы просто захлебывались страстью.

- Как ты? - спросил я.

- Охуеть! - вырвалось у него, и я его понимал.

- Давай, сядь на меня, - сказал я, помогая Кире устроиться поудобнее.

На этот раз он просто сидел на коленях, устроив свой зад у меня в районе паха. Лёгким движением я ввёл свой член в Киру, в его разгорячённую дырочку. Парень даже не ойкнул. Слегка приподняв его зад, я начал работать бёдрами, вгоняя свой кол в него со скоростью пулемётной очереди. От такого напора Кира аж лёг на меня.

- О! Блядь, а-а-а! Давай! - вырывалось из его уст, а я всё трахал его и трахал.

Я решил не тормозить. Это должно было быть круто. Оргазм наступил быстро. Мощная сила, зародившаяся у меня в паху, с невероятным напором вырвалась наружу. Я замер. У меня не было сил. Кира тоже лежал на мне без движения, лишь тяжёлое дыхание выдавало всю гамму переживаемых им эмоций. Мой обмякший член выскользнул из его сладкой попки.

- Как ты? - спросил я.

Мне показалось, что я несколько переусердствовал.

- Это был убойный трах, - прохрипел Кира.

- Ты хоть цел?

- А хуй его знает, - ответил Кира и сполз с меня, устроившись рядом.

Он был не просто потный, он был мокрый, его лицо раскраснелось, словно после бани. Я сел на колени, стянул с себя резинку. Да, столько раз подряд я давно уже не кончал! Потом я запустил руку между его ног. Кира лишь слегка улыбнулся. Там было влажно, но это всё была смазка.

- Ты хоть кончил? - спросил я.

- Нет, - просто ответил Кира.

- Плохо.

- Да ладно, - отмахнулся Кира. - Ты мне потом подрочишь, сейчас я просто пить хочу.

- Пить я принесу, а вот дрочить не буду, - сказал я и ушёл на кухню.

Не подумайте, что я жлоб, просто на этот счёт у меня были совсем иные планы. Когда я вошёл в комнату, Кира сидел на краю дивана, спустив ноги на ковер, плечи у него были опущены, и сам он выглядел немного поникшим.

- Ты обиделся? - спросил я, подавая ему стакан.

Кира пожал плечами.

- Не обижайся, просто я хочу, чтобы ты трахнул меня, вот и всё.

- Ты это серьёзно? - спросил Кира.

- Конечно, - и я сел рядом, обняв его за плечи.

Настроение у парня резко улучшилось.

- Знаешь, тогда, на соревнованиях, когда ты подошёл к нам, я сразу понял, кто ты, и захотел переспать с тобой. Просто подумал: "Ему бы я отдался". А потом ты сидел у входа в машине и ждал меня. Это было как в сказке - волшебный принц на прекрасном коне. Ещё вчера утром я и мечтать не мог о том, что буду сидеть рядом с голым парнем, и он будет обнимать меня, но не как друг, а как парень, ну, ты меня понимаешь. А этот секс - просто ураган, я и не мечтал ни о чём таком. Даже не знаю, к чему я всё это говорю, просто...

- Я понимаю, - ответил я и ещё крепче обнял парня. - Но от дрючки тебе не отвертеться.

Кира улыбнулся. Я произнёс:

- Скажи - я спрашиваю просто, это ничего не изменит, но мне любопытно - ты гей?

- Не знаю, - и Кира пожал плечами. - Мне кажется, что я би. Мне нравятся и девушки, и парни. В смысле, у меня встаёт и на тех, и на других. А может, я просто боюсь признаться себе, что я гей. Всегда легче быть бисексуалом, хотя сейчас я хочу быть стопроцентным геем. Тебя это расстроило? Проверь, мне не хотелось тебя обижать.

- С чего ты взял, что я обижен? В конце концов, я могу гордиться собой, ведь я первый, с кем у тебя это произошло. Иди ко мне, - и я, ухватив Киру за талию, перетянул его к себе на колени.

Мы стали целоваться. Мои ладони скользили по его прекрасному молодому телу, а его пальцы погрузились в мои волосы, взъерошивая их.

- Я люблю тебя, - прошептал Кира, и мы повалились на диван. - Давай, я готов!

Его член и впрямь окреп, вытянулся. Кира натянул на него презерватив. Я лёг на живот, широко раздвинув ноги. Кира смазал мне очко, при этом его пальцы были нежными, но вовнутрь он их не запустил. Он лёг на меня, немного поёрзал, устраиваясь поудобнее, а потом я ощутил его твёрдый штык у своего входа. Небольшое усилие - и Кира без помех проник в меня. Медленно, стараясь не причинить мне боли, он начал двигать бёдрами. Я хотел было подстегнуть его, но потом не стал этого делать: не так уж и много мои бывшие заботились обо мне. А тем временем Кира начал наращивать темп, двигая бёдрами всё сильнее. Он приподнял торс, опершись лишь на руки, и активно работал бёдрами. Его член чуть ли не со свистом погружался в мой зад, при этом его мошонка звучно шлёпалась о мою промежность.

Хотя Кира и был спортсменом, но с непривычки он начал уставать. Тогда я предложил ему поменять позу. Мы легли на бок, и он вошёл в меня, приподнимая своим коленом мне ногу. Думаю, от всей этой практической "Камасутры" у него голова кругом начала идти. Признаюсь, я тоже получал максимум удовольствия от секса, ибо каждый раз, когда он вводил в меня член, то массировал мне простату. Движения Киры становились всё более агрессивными, он тяжело сопел, его левая рука, казалось, намертво прижала меня к нему в районе талии. Мы кончили практически одновременно. Пара сильных толчков - и Кира затих.

- Пошли в ванну, - предложил я, когда мы немного пришли в себя.

Кира согласился. На часах было уже около шести, и я решил, что нам не помешает немого расслабиться и отдохнуть. Я начал наполнять ванну водой, добавив в неё специальный раствор для пены, как в кино. Вообще-то, я не люблю пену, но это был подарок, который я использую в особо торжественных случаях. И вот, пока я стоял, нагнувшись над ванной, мне на ягодицу легла рука. Я оглянулся через плечо. Кира сидел на корточках напротив моего зада и ласкал его ладонью.

- Никогда не видел очко так близко, ты не против? - спросил он.

В принципе, на секс у меня сил уже не было, но отказывать парню мне не хотелось, так что я махнул рукой, мол, она твоя. Кира не замедлил этим воспользоваться. Его пальчики начали осторожненько массировать мне сфинктер. Он то просто поглаживал его, то начинал совершать пальцами круговые движения.

- Как тебе? Если что, я прекращу! - проговорил Кирилл, но, я думаю, останавливаться ему не хотелось, да и мне, признаться, тоже.

Приятная нега стала разливаться по всему моему телу. Я закрыл глаза и погрузился в ощущения, а Кира продолжал ласкать мой зад. Вот он слегка надавил на мою дырочку, и его пальчик проник внутрь меня. Кира замер, ожидая моей реакции, но мне было хорошо, мой сфинктер нежно обхватил его пальчик, так что парень понял, что он всё делает правильно, и начал двигать его то вперёд, то назад.

- А где находится простата?

- А? - не понял я сначала, словно выныривая из океана наслаждений. - Простата? Да там же, где находится твой пальчик, в той стороне, где член, - как мог, пытался я объяснить парню.

Странно, а может, это вовсе и не странно, но он быстро нашёл её и начал медленно массировать. И без того полувозбуждённое, моё естество стало выпрямляться, становясь всё более твёрдым.

- И что, это действует? - неожиданно спросил меня Кира.

- Не веришь, сам посмотри, - вяло ответил я.

Кира взглянул на мой пах, и перед его взором предстал пульсирующий член, которого не касалась ничья рука.

- Круто! - только и выговорил Кира.

В ту же секунду он высвободил свой пальчик из моего ануса, в общем-то, к моей радости, ибо после очередного оргазма я просто завалился бы спать. Ну, не пацан я уже!

- Ты не обидишься, если я попробую себе? - спросил Кира.

- Конечно, нет! Давай я помогу тебе, - и я усадил парня на край ванны, поддерживая его, чтобы он не свалился, а Кира начал действовать.

Погрузив пальчик в свой раздутый нехилой еблёй анус, он стал массировать себе простату. Ошибиться было сложно. Его член увеличился до предела, розовая головка блестела от освещения, а ствол совершал непроизвольные движения. Признаюсь, это зрелище сильно возбуждало меня. Наконец, дыхание Киры стало учащённым, по всему его телу прокатились приятные спазмы удовольствия, и из головки прыснула струя белой жидкости, окропляя его живот. Спермы было немного, сказывалось то, что это был его третий оргазм за день, но всё равно, выглядело это очень впечатляюще. Кира улыбнулся, говорить у него не было сил. Я обнял его, поцеловал. Такой большой и сильный, сейчас он казался мне маленьким и хрупким.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта