Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Аполлон в моей ванне

Рейтинг: 4.62 (352), Автор: Пол де Меркурио

Август - пора отпусков, и, как назло, лето выдалось жарким и знойным, и к тому же солнечным, хотелось вырваться из каменных джунглей на приятные пляжи, спа-курорты, просто получить свою законную долю отдыха.

Я работаю в довольно-таки крупной компании, занимающейся доставкой грузов в разные части света. Недавно к нам в головной филиал устроился новый сотрудник, и его появление не осталось незамеченным как всеми женщинами нашей компании, так, впрочем, и мной. Несмотря на то, что я обладал стройной, слегка подкачанной фигурой (сказывается полугодовой абонемент в спортзал), я смущался при виде этого Аполлона. Его белоснежная улыбка, рельефные мышцы, стиль в одежде и манера преподнести себя говорили сами за себя.

Пару раз мне довелось с ним пообщаться на чисто служебные темы в местной "курилке", там-то я и заметил, поглядев на его обтягивающие брюки, что когда мать-природа создаёт эталонного самца, то она работает над всеми частями его тела. Не каждый смог бы похвастаться таким достоинством в эрегированном состоянии, насколько хорош был его боец по габаритам.

На очередном кооперативе шеф раскошелился и подарил особо отличившимся путёвки с открытым местом выбора отдыха по системе "всё включено". В число привилегированных вошёл и Митя, так мы его называли между собой, ну, а официально - Дмитрий Анатольевич. В очередной раз засиживаясь на работе допоздна и соревнуясь с экраном монитора на выносливость, я понял что больше в силах пребывать в столь летне-тёплую погоду в четырёх стенах, закрыл свой кабинет и пошёл на стоянку. Каково же было моё удивление, когда на стоянке я увидел Митю, испачканного, без рубашки, по пояс залезшего в капот своей "Ауди". Его лицо и голый торс блестели от пота, локоны волос прилипли ко лбу.

- Какие-то проблемы? - спросил я его, а сам в это время не мог оторвать взгляд от его кубиков на прессе и загорелой кожи.

- Да что-то не могу понять, в чём тут дело, сегодня днём вроде бы, как швейцарские часы, работала, а сейчас... А ты что, в машинах разбираешься?

- Ну, не совсем, но телефончик хорошего мастера могу дать... И долго ты с ней собираешься возиться? Ночь уже на дворе, а ты тут полуголый расхаживаешь, тем более что в пятницу автосервис компании вряд ли почтит нас своим визитом, - улыбаясь, заметил я.

- Ну-у-у, я уже собирался вызывать такси, так что, думаю, уж кем-кем, а автомехаником я точно не был в прошлой жизни!

- Могу предложить услуги бесплатного развоза на дом за чашечку кофе. Ну как? Устраивает?

- Вполне, я даже дорогу покажу.

Мы выехали на пустые магистрали ночной Москвы. О, как же красив этот город ночью! У меня в машине сидит Брэд Питт с улыбкой Тома Круза, а я даже не знаю, о чём с ним поговорить.

- Хорошие брюки, наверно, дизайнерские, - начал я разговор.

- Нет, - весело рассмеялся он, - просто на заказ один мой знакомый портной сшил, он может и для тебя такие сшить. А ты чего так поздно с работы возвращаешься? Так сильно предан своему делу, или твоя жена любит засыпать одна?!

- Жена? - искренне удивился я. - А с чего ты вообще взял, что я женат?!

- Твоё кольцо на пальце говорит об этом.

- А, это всё предрассудки, я вообще могу хоть три кольца на безымянном пальце носить, и это ничего не будет значить. Современное общество диктует отказ от стереотипов.

- Ну, значит, мы с тобой оба холостяки. Нужно мою первую поломку "Ауди" обмыть, выпить обещанное мною кофе. Всё равно завтра выходной, может, в бар заедем?

- Что-то внешний вид у кого-то не "барный" сегодня, - окинув взглядом его рубашку, испачканную при попытке подчинить машину, заметил я.

- Да, ты прав, ну, возможно, в другой раз...

- В принципе, я тут недалеко живу, хотя у меня выбор напитков не такой широкий, как в баре, но шотландским виски могу похвастаться. Ты как? - задал я ему этот вопрос в надежде на его согласие.

- Шикарно звучит, - заулыбался он.

Мы повернули во двор, я заглушил двигатель, и уверенными шагами мы пошагали к подъезду. Поднявшись на последний этаж московской многоэтажки и оказавшись наконец-то дома, я, пропустив гостя вперёд, поспешил переодеться.

- Ого, милая у тебя квартирка, - разуваясь и одновременно рассматривая интерьер, сообщил он мне своё мнение о моём жилище. - Досталась по наследству, или ты кого-нибудь грабанул?!

- Смешно. Из меня грабитель как из тебя дистроф. Проведённые во благо фирмы ночи не прошли даром, - похвалился я.

- Можно, я пойду и приму душ, если ты, конечно, не против?! - спросил он, явно смущаясь.

От одной только мысли о нахождении Митиной божественной фигуры в моей ванне у меня всё внизу живота начало напрягаться, и я тут же указал ему расположение ванной комнаты.

- Сможешь потереть мне спину? - донеслось через некоторое время из ванной.

Я с радостью согласился. В ванной комнате я обильно намылил мочалку и, придерживая Митю за плечо, стал со всей силы тереть его широкую спину.

- Э-й-й, - завопил Митя. - Полегче!

Наши тела случайно соприкасались: бока, бёдра, ноги... С каждым прикосновением к нему я ощущал необыкновенный прилив чувств и странных (на тот момент) желаний. Мой член увеличился в размерах и начал пульсировать от переполнения кровью. Совершенно случайно он коснулся ягодицы моего Аполлона. Я покраснел, засмущался от неловкости и застенчивости. Мне как-то неуютно стало.

Продолжая мылить Митюшину спину, я опускался всё ниже, тёр мочалкой кожу между лопаток, бока. Мы поменялись местами, и теперь уже я стоял спиной к своему новому другу, а он мылил мне плечи, спину, талию... Его движения были уверенны и ритмичны. Я наклонился, упёршись руками в находившуюся рядом раковину. Митя увлечённо обрабатывал меня, просто и свободно продолжая мыльную эпопею с моим телом. Через пару минут мочалка уже елозила по моей заднице, натирая мне ягодицы, и вдруг...

Вдруг Митя освободил мою головку от крайней плоти, залупив её полностью, и лёгкими, ласковыми движениями продолжил банный обряд уже с ней. Я не знал, куда себя деть от смущения, хотел дёрнуться, вырваться, но меня останавливало сильное желание и доверие к парню, тем более что мы были одни, и никто не видел этих манипуляций с моим телом. Останавливало и непонятное чувство, неосознанный интерес ко всему, происходящему со мной.

Я сильно возбудился. Мой орган пульсировал, у меня была такая эрекция, какую я не видел даже в ранние утренние часы, когда мне очень хотелось в туалет. Мой рыцарь перевёл руку с члена на мою грудь и, нежно проведя по ней, начал массировать мне сосок. У меня в бешеном ритме заколотилось сердце, участилось дыхание. Его рука, яростно мылившая мне промежность и ягодицы, остановилась на моей заднице, и я почувствовал давление на анус. Я вздрогнул от проникновения в меня среднего пальца его сильной и мужественной руки...

А что было потом, я расскажу вам за следующей чашечкой кофе.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Служебный роман, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roma, 29, Грузия


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта