Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Как я начал служить в армии

Рейтинг: 4.54 (531), Автор: Romantiy
Гей рассказ - Как я начал служить в армии

О чем хочется рассказать сейчас?

Пожалуй, о том, как я начал служить в армии.

Прошло много времени, как я попробовал первого, да и второго мужика. И много всяких других моментов в жизни. О них в другой раз.

Итак, получил я повестку. Как раз, успев закончить учебу в мед. училище. Пришел в военкомат, прошел последнюю комиссию, где заглянули во все дырочки, ямочки, впадинки и потрогали все бугорки. Спросили, куда я хочу, что бы меня послала отчизна. Я мысленно подумал, можно на хуй, но лишь бы не в пизду. А в голос ответил очень патриотично, куда Родина пошлет, туда и пойду. После этих слов я получил приказ через 3 дня в 6 часов утра прибыть на отправной пункт с пайком на 3 дня. 3 дня пролетели как один миг. Закупки пайка, проводы, мысли, как я буду служить, что больше спать с мужиками не буду. С этим решением я и пошел служить.

Утром нас посадили в автобус и привезли в областной сборный пункт. В нем мы пошли медкомиссию, переночевали. На следующее утро посадили в электричку и привезли в столицу нашей Родины город Москву. На вокзале нас встретил капитан. Сказал, что он командир учебной роты, в которой мы будем проходить курс молодого бойца. Радостно сообщил, в каких элитных войсках мы будем служить, конечно, это был стройбат, и что служить мы будем в Чертаново. Приказал садиться в автобус. С этого момента и началась у меня служба.

Служить мне нравилось, дедовщины я не видел. На сослуживцеви зредка посматривал, но шальные мысли гнал. "Табу!" Две недели пролетели, как миг. Мы постигали науки службы. Сосед по койке на втором ярусе был симпатичным парнишкой, но я себе дал слово и поэтому руки не распускал. Ждал, когда меня переведут санинструктором. На улице стоял холодныйдекабрь1986 года. И я конечно заболел. Температура была маленькая, и меня не хотели положить в санчасть, но я настоял, обещав, что буду помогать. Итак, я стал вечным дневальным по санчасти. У меня много было всяких обязанностей и проблем. Вот я и подошел к тому моменту, когда "табу" снялось само.

Кто служил в армии, знает, что все события, которые мы помним об армии, плохие или хорошие в основном произошли ночью. Как всегда ночью из самоволки пришел санинструктор по фамилии Тюфяк со своим другом-земляком. Конечно, они были пьяные. Устроили мне какие-то проверки чистоты, немного промуштровали и отправились спать и я тоже. Только я стал засыпать, как услышал крик приятеля Тюфяка Сергея.

- Роман!

Я встал и вышел в коридор. Мне на встречу шел Серега. Настоящий украинец. Рослый с рельефной фигурой, в синих солдатских трусах. Ноги волосатые, а грудь чистая, карие глаза, волосы темные, короткие. Он махнул мне рукой, чтобы я шел за ним. Мы вошли в умывальную комнату. Она была полутемная, ее освещала большая зимняя луна. Сергей присел на гладильный стол, а мне сказал:

- Подойди ближе и встань на колени.

В лучах луны я увидел, как Сергей стал сжимать кулаки. У меня побежали всякие мысли. Для чего, это он просит? Если он хочет, что бы я у него отсосал, что будет потом? Если я не встану, он изобьет меня? Что делать? И я решил, будь, что будет. Подошел к нему ближе и присел. Смотрю, кулаки распрямились. И парень одной рукой обхватил меня за затылок, а другой оттянул резинку трусов. И моим глазам явилось его богатство. Член его был совсем не подстать фигуре. Очень тонкий и длинный. Такой, не очень-то хотелось брать в рот. Почувствовав мою нерешительность, Сергей снова стал сжимать кулак. Другой рукой надавил мне сильнее на затылок и сказал:

- Бери в рот, а то...

Я открыл рот и быстро взял этот полу висячий прутик в рот. Сергей даже охнул. По-видимому, он не ожидал, что я так быстро сдамся. Я стал сосать, стараясь сделать ему приятное. Рукой я поддерживал, чтобы член не гнулся. Оголил головку. Такую же маленькую. Я то полизывал его, то брал глубоко в рот. Член напрягся, стал твердым, как гроздь. Сергей сопел и кряхтел.

- Роман, ты, что уже у кого-то сосал?

- Да.

- Из нашей части? У себя в роте? Это кто-то из сержантов или у офицеров?

- Нет.

- Хорошо работаешь! Молодец! Я хочу вафлю тебе пустить в рот. Понял?

- Да.

- Ты что, не против?

- Ну, ты же не спрашивал, хочу ли я сосать.

- Не отвлекайся, соси.

Я снова стал сосать, заглатывать как можно глубже. Сделал еще несколько сосательных движений и Сергей стал кончать. Интересно было смотреть на него. Он напрягал ноги, сжимал их. Рукой хватал меня за волосы. И сопел, сопел. Затем весь задрожал и стал кончать. Сперма брызнула в горло, такой тонкой струйкой, кольнув, как иголкой. Жидкости было много, на вкус сладкая, густая. Я проглотил. Выпустил член из своего рта и стал подниматься.

- Молодец! Такого у меня еще не было. И сперму в первый раз в рот спустил. А хуй у меня сосут третий раз, до тебя одна бабенка сосала. Так себе, с тобой не сравниться. Ладно, иди спать. И никому не говори.

Я лег спать. Долго не мог заснуть. Что теперь будет?

Но наступило утро. И нечего не произошло. Все было как всегда. Прием больных, всякие процедуры, уборка. Сергей проходил мимо, поздоровался и пошел дальше к другу. Прошел обед, все стали укладываться спать на тихий час. Я тоже лег. Волноваться уже перестал. Ребята рядом практически спали, да и ко мне пришел сон. Но в это время я услышал шаги у палаты, а затем тихий, осторожный скрип двери. Я открыл глаза и на пороге увидел Сергея, он махнул мне рукой, что бы я вышел. Делать нечего надо вставать. Наверное, снова надо будет сосать. Я вышел в коридор. Сергей на ухо шепнул мне:

- Иди за мной.

Мы прошли через умывальник, и подошли к двери санпропускника. Солдат открыл ее и пригласил меня войти. Я повиновался. Не было смысла теперь упрямиться. Сделал один шаг, теперь делай и другой. Сергей вошел следом за мной, закрыл на защелку дверь и полушепотом сказал:

- Все спят. Но надо быть осторожнее, мало ли кто пойдет в туалет, чтобы ни услышали.

- Хорошо.

- Рома, раздевайся, я хочу тебя трахнуть в задницу.

- Сергей, может не надо, больно будет.

- Я осторожно. Не ссы! Мы твою жопу вазелином смажем.

Я стал снимать халат. Затем расстегнул пуговицу на белых солдатских кальсонах. Тем временем Сергей уже снял х /б и трусы и стал выдавливать из тюбика вазелин на свой гвоздь. Он уже торчал вовсю.

- Хули, медлишь, давай быстрее наклоняйся. Вон, упрись в подоконник. Да ноги расставь пошире. Чтобы дырка открылась. Я сделал все, как он просил. Желания совсем не было. Но, что делать! Сергей потрогал мои ягодицы, поводил пальцем по дырке, надавил.

- Не сжимай, расслабься.

И я почувствовал, как он взял меня за ягодицы обеими руками, подошел ближе и стал надавливать своим карандашом на дырку. Член изгибался, но входить в зад не хотел. Сергей стал злиться.

- Хули стоишь, помогай! Все равно выебу!

Я взял в руку его член и стал помогать вводить его себе в задницу. В этот момент Сергей с силой навалился на меня всем весом и хуй с силой влетел в меня. Такой боли от такого тонкого члена я не ожидал. Слезы брызнули из глаз, а из горла вырвался вопль.

- Мне больно!

- Тише! - зашипел Сергей, - Потерпишь!

И стал медленно водить членом у меня в заднице, то убыстряя, то замедляя темп. Я стал привыкать к его движениям. И даже стал подмахивать. Затем я стал подрачивать и себе, чтобы тоже получить удовольствие. Когда Сергей был на гребне волны, мы услышали, что кто-то идет в туалет, но остановиться уже не могли. Будь что будет! И я стал кончать. Из меня брызнул фонтан. Очко стало пульсировать в такт извержению. После чего и Сергей дошел до кондиции и выплюнул свой заряд в меня. Человек, который ходил в туалет, тем временем сделал свои дела и снова ушел спать. Мы оделись и вышли в умывальную комнату.

- Ебешься тоже хорошо. Мне теперь и баб не надо. Надо поговорить, что бы тебя к нам в роту перевели.

На том и расстались.

В санчасти лежало много солдат. Большинство были, как и я, - духи. Но были и дедушки, которые легли отдохнуть. Мне нравился один. Сильный, крупный, самец. С красивыми чертами лица. Всегда веселый, довольный собой и жизнью. Красивая грудь, синие глаза, светлые волосы и смуглая кожа. Крепкие большие руки. Мне нравилось за ним наблюдать. Когда он ходил по палате, халат распахивался, и можно было увидеть солдатские трусы, а из них снизу выглядывала головка члена. К тому же она была достаточно толстой. Не то, что у Сергея. Мне всегда хотелось посмотреть на Володю без трусов. Я представлял, каких размеров достигает его член, если встанет.

Как-то вечером, Сергей не пришел, он стоял в наряде по роте. Я проверял, как прибрались ребята, доделывал не до деланное, чтобы Тюфяк пиздюлей не дал. Я зашел в туалет. Сначала мне и ни к чему, что там кто-то есть. Пройдя до последней кабинки, я увидел в открытую дверь, что на толчке сидит Володя и читает газету. Невольно я остановился и увидел между его ног висящий инструмент. Это что-то! Крепкий, с открытой головкой, с синими прожилками, сантиметров 20.Мне захотелось его потрогать, а если бы предложил, то и отсосать. Пока я размышлял и мечтал, Володя отложил газету и уставился на меня. Мои мысли прервал его голос.

- Сучек, хули уставился?!

Я вздрогнул и сделал шаг в сторону.

- Просто смотрю.

- Дух иди сюда!

Я испугался, но подошел.

- Что нравится?

- Кто?

- Хуй, без пальто.

Володя встал, он казался громадой, глыбой.

- Поть сюда. Ближе. Раз нравится, смотри. Не хуй бояться!

Я подошел ближе. Меня било мелкой дрожью. От страха и желания. Володя засмеялся.

- Можешь подержаться за отцовскую соску. Я же вижу, тебе эта соска нравится.

- А можно? - спросил я наивно.

- Раз говорю, значит нужно.

И он немного подался вперед. Взял свою машину в руку и подал мне. Я осторожно протянул руку навстречу. И ко мне в ладонь он бережно положил увесистый, теплый член.

- Ну, как?

- Хорошо.

- Поцелуй его, раз хорошо.

Я начал играть роль "не знаю, не ведаю".

- Как, это поцелуй?

- Иди сюда, я тебе покажу.

И он сам сделал шаг на встречу. Ухватил меня огромной рукой за рукав. Приблизил к себе. С силой надавил на плечо. Я нагнулся. Он развернул мне голову, так что лицо повернулось к его паху. Он похлопал своим членом мне по лицу. Провел головкой по губам, глазам, еще раз пощелкал по щекам.

- Открывай рот. Будешь учиться целовать папину соску.

Я не стал сопротивляться и открыл снова рот, тем более, я хотел этого. Он не замедлил ждать и тут же впихнул, как можно дальше, вызвав у меня рвотный рефлекс.

- Тихо, тихо! Не так жадно. Сейчас я из тебя девочку буду делать. Хочешь попить из мягкого горлышка?

Я кивнул. И Володя стал потихоньку двигать своим агрегатом. Он уже был тверд и в размере увеличился где-то сантиметров на 5. На вкус он был приятный, немного соленый. Такой член было приятно сосать, хоть и трудно. Напряжение нарастало. Я чувствовал, что вот-вот из него брызнет сок. Володя немного вынул член из моего рта и снова втолкнул в рот, влезла практически только головка. Володя с силой надавил на голову и затих, в этот момент сильная солоновато-терпкая струя брызнула мне в рот. Ее было так много, что я не успевал сглатывать, а сперма все прибывала и прибывала. Чувствовалось, что солдат был голодный.

Володя снял последнюю каплю спермы указательным пальцем и положил ее мне в рот.

- Пей до конца.

Я хотел было уйти, но не тут то было.

- Куда пошел? Я еще не все. Ты еще у меня целка. Он втолкнул меня в кабинку и закрыл дверь. Сдернул кальсоны, облокотил на стенку. Раздвинул ляжки, поплевал, поводил головкой по щели. И стал медленно вводить свои сантиметры. Я думал, что умру, если он вставит свою штуку в меня, но все прошло гладко. Было практически не больно. Володя принялся за работу. Он то вынимал совсем, то вгонял по самые яйца. Было такое чувство, что член достает до желудка. Из моей головки сочились светлые капли. Возбуждение было сильным, хотя я и не дотрагивался до своей письки. Володька сделал еще пару толчков и стал кончать. Задница наполнилась теплом, ее распирало изнутри, сперма даже стала течь по ляжкам. Я слегка дотронулся до своего малыша и тут же начал кончать. Было такое впечатление, что из меня вытекло не меньше спермы. Я даже на кальсоны набрызгал.

- Ну что понравился папа? Еще будешь?

- Да! - сказал я.

- Будешь еще? - сказал он и похлопал меня по жопе. - Ей понравилось?

Володя вышел из туалета, а я остался. Приведя себя в порядок, я пришел в палату и лег спать, но ночью меня снова разбудил Володя.

- Пойдем, я еще хочу.

Я нехотя встал и побрел за ним. Он знаком показал, чтобы я разделся догола. Сам снял все с себя. Снова в умывальной комнате полумрак и луна за окном. Володя посадил меня на стол, раздвинул мне ноги. Плюнул себе на пальцы, смазал слюной мою дырку.

- Ну что, поехали?

- Володя, а может я отсосу?

- Нет, только в жопень. Она у тебя с мышиный глазик. Пусть поработает.

Он поднял мои ноги себе подмышки. Взял меня за зад, раздвинул ягодицы и стал надевать на свой член. Когда он вошел полностью и стал ритмично меня подкидывать, я со всего маха налетал на его богатыря, кайфу не было предела, а боль ушла куда-то далеко. В этот самый момент дверь отворилась, и на пороге появились 2 закадычных друга чечена. В замешательстве они были секунду.

- О, Володька, как ты его раскрутил? Делись!

Володька без лишних слов повернул меня, не снимая со своего члена лицом к ним.

- Жопу пока не дам. Самому нужна, а в рот ебите. Он это уже умеет.

Братва, не долго мешкая, сняли турусы. И на перебой стали пихать свои хоть и меньше, чем у Володи, но все-таки большие члены.

- Володька, а вафлю он глотает?

- Э, давалка, сперму жрать будешь!

Я молчал. Я понял, что теперь спокойной жизни в роте мне не будет. Они по очереди пихали мне в рот, совали за щеку. Чувствовалось, что они это делают в первый раз. Володька отодрал меня и посадил на стол.

- Берите, я все. Только не увлекайтесь, а то еще пригодится. Поняли?

- Да.

Два мудака окружили меня с двух сторон. Сняли со стола и стали по очереди ебать меня то в рот, то в жопу. Было ужасно противно. Ебали они меня долго, а отношение, как к резиновой кукле. Когда я совсем уже не мог ничего делать, они кончили в меня. Хотели, чтобы я у них мочи попил. Но потом передумали. Вдруг еще захотят трахать, а после такой процедуры им будет западло. Они подмылись прямо в умывальнике, и пошли спать.

А я, посидел немного, поругал себя, что не смог сдержать "табу". Побрел спать. К счастью утром пришла благая весть, что меня переводят в другую часть санинструктором.

К обеду я уехал. И больше их некого не видел. Правда, один раз встретился на совещании с Тюфяком. Но эта уже другая история. Да и как я служил в части № 63.... Это тоже другая история.

© Роман

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Военные, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Roman, 43, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта