Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Цена моральных принципов

Рейтинг: 4.74 (210), Автор: прислал Lenusik

Часть 1 Гей рассказ - Цена моральных принципов

Подкатегория: без секса

Вы, наверное, не раз шли поздно вечером по городу. Задержавшись на работе или возвращаясь из гостей, вы брели по пустым тёмным улицам, думая лишь о том, как бы побыстрее добраться до дома. Вот представьте: идёте вы ночью по улице, а перед вами идут двое парней. Они выглядят прилично, ничем вам не угрожают, и вы от скуки начинаете гадать, кто они и откуда идут.

Молодые люди идут рядом, но всё же не так близко, как друзья, периодически спотыкаются, и вы решаете, что они познакомились на вечеринке у своих подружек, там накачались, и вот теперь их обоих выставили. Через несколько шагов парни останавливаются, произносят пару фраз на повышенных тонах, затем мирятся и в обнимку топают дальше. Это старые друзья, решаете вы, они поссорились из-за девушки, а теперь решили, что дружба дороже, и помирились. Ещё через некоторое время они останавливаются, но уже надолго, продолжая при этом негромко беседовать. Вы проходите мимо них, идёте дальше по своим делам, но что-то заставляет вас обернуться, и вашему взгляду предстает странная картина: они стоят, обнявшись, и целуются! Вы пару минут недоумеваете, когда же до вас доходит, свидетелем чего вы являетесь, вы плюёте на асфальт, подумав: «Пидоры!» - и спешите уйти от этой гнусной парочки.

Так или почти так отреагировало бы большинство людей, считающих себя нормальными. В представлениях среднего обывателя слова "пидор", "петух", "голубой" означают одно и то же. "Грязь, СПИД – вот повседневная жизнь людей, называющих себя гомосексуалистами", - так думают очень многие.

Я не буду ничего подтверждать или отрицать, а просто расскажу вам историю про тех парней, о которых шла речь в начале повествования, а вам решать, кто они и чего достойны. Сразу разочарую тех, кто любит подрочить «под книжечку» - ничего порнушного я писать не буду, только об отношениях и чувствах.

***

Кто бы мог подумать, что из симпатичного блондина, с которым я дружил в школе и который был тайной любовью большинства наших одноклассниц, в итоге получится классический представитель сексуальных меньшинств, то есть гомосексуалист! Когда я недавно столкнулся с ним в подземном переходе и спросил, как у него дела, то никак не ожидал услышать от него, что у него всё так плохо, что он хотел бы умереть. Когда же я попытался подбодрить его, он ответил:

- Ты не понимаешь, у тебя ведь никогда не было любимого мужчины. Да и вряд ли будет.

Я, конечно, был поражён такой откровенностью с его стороны, но мы всё же когда-то с ним дружили, и поэтому я счёл необходимым пригласить его в ближайшее кафе и выслушать его историю.

- Понимаешь, сначала всё было так красиво! Мы познакомились с ним в клубе. Я пришёл туда в первый раз, просто чтобы посмотреть. Я, конечно, хотел с кем-нибудь познакомиться, но понимал, что у меня нет на это ни единого шанса. Я был слишком обыкновенно одет, совсем не умел общаться с такими людьми, не знал, что им сказать и как отвечать на их вопросы. Мне казалось, что все на меня смотрят и смеются про себя: вон, глядите, какой лох припёрся.

Я просидел за столиком почти весь вечер один и укорял себя за то, что вообще сюда пришёл. Но вдруг ко мне подсел симпатичный парень, предложил мне пива, и как-то само собой мы разговорились. Он что-то мне рассказывал, я смеялся. Всё оказалось таким простым и естественным, как будто я постоянно только тем и занимался, что знакомился. Клуб перестал казаться мне чужим, люди в нём уже не походили на монстров, музыка звала меня танцевать, и я уже хотел остаться здесь навсегда.

Под утро мы пошли бродить по улицам, была осень, темно и холодно, но меня, наверное, грела любовь, и я даже ни чуточки не замёрз. Я помню наш первый поцелуй настолько чётко, как будто это было пять минут назад. Тёплое дыхание на губах, нежные объятия, лёгкое покалывание на щеках от его щетины. Наверное, такие моменты и есть самое ценное в нашей жизни, потому что даже самый сумасшедший секс оставляет о себе меньше воспоминаний, чем первый поцелуй того, кого потом любишь всю жизнь.

Конечно, потом мы вместе легли спать, но в итоге не спали ещё почти сутки. Я испытал сильные ощущения, я не ожидал, что всё у нас будет настолько хорошо. Он был внимателен ко мне, а я старался не разочаровать его. Потом мы занимались любовью ещё миллион раз, и ни один из них не был для меня плох. Наверное, мы были двумя половинками одного целого.

Через какое-то время я понял, что люблю его, и признался ему в этом, но он промолчал в ответ. Как же я мучился потом! Я рыдал в подушку по ночам, хотел забыть его, но не смог.

Он делал мне подарки, приглашал меня в клубы, мы гуляли по городу, но о любви не было сказано ни единого словечка. Я, в конце концов, смирился с ситуацией, так как понял, что любить меня не будут, и старался просто не думать об этом. Но вдруг произошло чудо! Как-то раз он рассказал мне о том, что скоро уедет за границу, что ничего уже нельзя поделать, что он будет скучать по мне, потому что любит меня. Я радовался, как дурак! Представь, мой любимый говорит мне, что уезжает, а я радуюсь. К этому времени прошёл уже почти год с момента нашего знакомства.

Я не находил себе места, в сотый раз думая о том, как же я теперь буду жить без него. Я боялся, что когда он вернётся, то даже и не вспомнит, как меня зовут, или найдёт себе там кого-нибудь и вовсе сюда не вернётся. Я очень тяжело пережил его отъезд. Расставание с ним стоило мне не одной бессонной ночи!

Потом всё прошло, боль утихла, я завёл себе нового друга, потом ещё и ещё. Боже, когда я вспоминаю о том, сколько их у меня было, то мне становится стыдно даже перед самим собой. Какой же я идиот, зачем мне всё это было надо, я даже не знаю. Наверное, количеством я пытался заполнить пустоту внутри себя. Ведь часть меня улетела на самолёте вместе с любимым. Моя душа улетела с ним, а здесь осталось только глупое тело. Может, причина моего поведения была в этом, а может, и нет.

Были, конечно, моменты, когда я жалел, что его нет со мною рядом, например, в День святого Валентина. Представь, в этот день я проснулся утром - и тут звонок в дверь. Я ещё подумал: «Кого это принесло спозаранку?». Открываю дверь, а на пороге стоит симпатичный парень с букетом и спрашивает меня. Я был, мягко говоря, озадачен. Паренька этого я раньше не видел, но если уж на то пошло, то я был бы не против познакомиться с ним, да что там, и переспать тоже. Господи, о чём я тогда думал! Точно, как будто с ума сошёл. А этот юноша протянул мне цветы, попросил меня расписаться на какой-то бумажке и ушёл. Оказалось, что это мой любимый вспомнил обо мне и заказал для меня цветы через Интернет. В этот день мы с ним долго разговаривали по телефону, и я понял, как сильно по нему соскучился.

И вот он позвонил, чтобы порадовать меня тем, что скоро приедет. Я не знал, что мне делать. С одной стороны, я очень хотел его увидеть, а с другой, я уже не желал с ним спать.

У меня в то время появился новый парень. Он не любил меня, не хотел хоть сколько-нибудь считаться со мной, но, несмотря на это, меня тянуло к нему, как магнитом. Хуже всего было то, что в постели он был для меня просто первоклассным партнёром. Каждая ночь, проведённая с ним, оставляла во мне столько приятных воспоминаний, что их могло бы хватить на пару сотен лет жизни в одиночестве на необитаемом острове. В общем, я был от него просто в неописуемом восторге. А тут приезд моего любимого! Некстати, совсем некстати...

Я, конечно, встретил своего долгожданного, мы с ним ходили по клубам и кабакам, но все мои мысли витали где-то далеко. Я так и не смог заставить себя переспать с ним, а он ничего не мог понять. Он привёз мне кучу подарков, не отходил от меня ни на шаг, был счастлив от того, что мы, наконец, встретились. Но это ещё не всё.

Меня как будто кто-то за язык тянул, и я ему всё рассказал. Про другого парня и про то, что я хочу только его, что я не любил раньше, а искал только выгоду в наших отношениях, и ещё что-то, я уже не помню что, но такого же характера. Я вот рассказываю сейчас об этом, а сам поверить не могу в то, что это было со мной, что это я был такой сволочью! Я ведь говорил ему это и видел, как по его щекам не просто текли, а как будто рекой лились слёзы, а он даже не пытался их вытирать, он просто сидел и смотрел в какую-то, одному ему видную точку на столе. Мы ссорились и до этого, и не единожды, и не раз он плакал, да и я тоже, бывало, лил слёзы, но в этот раз всё было не так. Это не нельзя было назвать ссорой, так, наверное, люди слушают свой смертный приговор, только орудием палача был не топор и не меч, а оружие, которое страшнее всего на свете - слова.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта