Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Цена моральных принципов

Рейтинг: 4.74 (210), Автор: прислал Lenusik

Часть 2 (последняя)

- Извини, что перебил тебя, но про ссоры я тоже кое-что могу рассказать. Ведь неважно, какого пола твой любимый, – ссоры-то одинаковые: из-за тех же причин и по тем же сценариям. Наверное, даже если очень сильно любить человека, то всё равно рано или поздно ты с ним поругаешься. Но дело даже не в этом. Ссоры и примирения только укрепляют любовь.

- Я с этим не согласен, но если ты сможешь доказать свою точку зрения, я, возможно, изменю своё мнение.

- Послушай, ведь когда ты ссоришься с любимым, ты испытываешь не меньшую боль, чем если бы тебе нанесли глубокую физическую рану, так? А значит, можно сказать, что на твоём сердце тоже появляется кровоточащая рана, которая сильно болит. Но потом любящие люди мирятся, накрывают своей раной рану другого, и она заживает и перестаёт болеть. Ссоре приходит конец. Но в то время, когда вы «соприкасаетесь сердцами», ваша «кровь» смешивается, и частичка тебя остаётся в твоём любимом, а его частичка – в тебе. Однако часть всегда стремится воссоединиться с целым, поэтому после ссоры тебя тянет к любимому с ещё большей силой. А если не мириться, то рана останется открытой и будет болеть до тех пор, пока последняя частичка другого не покинет твоего сердца.

- Наверное, ты прав, потому что, когда мы помирились, я понял, что стал любить его ещё сильнее. Но помириться нам после всего сказанного мною было не так уж и просто. Только после его отъезда я понял, что натворил. Я осознал, что своими руками разрушил собственное счастье, что променял любовь самого прекрасного человека на Земле на секс с тем, кто, по большому счёту, ничего из себя не представляет. Я был просто в отчаянии, не знал, что мне теперь делать и как всё вернуть. Долгое время я сидел перед компьютером, не решаясь написать ему, а когда всё же решился, то сделать это оказалось легче, чем я думал. Я просто написал ему правду - про свои чувства, про то, что я не считаю себя правым. Я не просил у него прощения, просто пытался объяснить ему, что было у меня тогда на душе. Я отправил письмо, даже не надеясь получить ответ, так как понимал, что не достоин его.

Он всё-таки ответил мне. Он простил меня. Это, наверное, чудо! После таких моих поступков ему следовало бы не прощать меня, а послать куда подальше, но он действительно очень сильно любил меня и к тому же был мудрее. Мы снова стали общаться с ним почти каждый вечер. Я очень ждал его приезда, даже перестал искать себе партнёров на ночь, как делал почти всё время до этого. Я уже рассказывал тебе о своём образе жизни в то время. Я просто ходил на работу, возвращался домой, садился за компьютер и разговаривал с любимым, потом ложился спать, а с утра всё повторялось сначала.

Прошёл Новый год, и самым дорогим рождественским подарком стал для меня его приезд. Всё было очень романтично. У нас появился свой дом, наш дом, где мы могли быть вместе столько, сколько захотим, принимать гостей, просто валяться перед телевизором, делать что угодно. Правда, мы оба работали, но все вечера были наши.

Шло время, и мы стали настоящей семьёй, но было одно обстоятельство, которое омрачало нашу жизнь. Мой любимый занимался научной работой, карьера его шла в гору, но в его среде не были приняты нетрадиционные отношения. А так как моя работа была связана с творчеством, то в моём кругу большинство людей как раз имело нетрадиционную ориентацию, и у меня таких проблем, как у любимого, не возникало. Я модельер по образованию, причём работаю по специальности, и даже человек, не разбирающийся в моде, знает, что большинство модельеров – гомосексуалисты.

Он долго думал, как ему поступить, и в итоге решил жениться. Он нашёл себе молоденькую девушку, купил ей квартиру, обеспечил её всем. В общем, он выполнял все семейные обязанности, кроме постели. Я понимал, что это не изменило его отношения ко мне. Я бы тоже женился, но в то время у меня появилась перспектива осуществить свою профессиональную мечту, и я всё время тратил на это. К слову, у меня в итоге всё сложилось удачно, но к тому времени мне было на это уже наплевать. Попытаюсь объяснить почему.

Однажды мой любимый пригласил меня снова пойти в тот клуб, где много лет назад мы с ним познакомились. Я не знал, зачем мы туда идём, но всё же у меня было какое-то нехорошее предчувствие. В клубе мы почти весь вечер развлекались, танцевали, и я уже решил, что предчувствие меня обмануло, но рано я радовался. Мы вернулись за столик после очередного танца, он сел напротив меня и сказал, что это наш последний совместный вечер. Я ничего не понял и попросил его объяснить мне, почему он так решил, что изменилось за последнее время. Лучше бы я не спрашивал!

Он сказал, что однажды он пришёл к своей жене достаточно пьяным и переспал с ней, а теперь у них будет младенец. Его жена должна на днях родить, и он не может оставить её одну в такой ситуации.

Если бы он сказал, что не любит меня, или что-то ещё в том же духе, мне было бы намного легче. Я мог сделать для него всё, я даже умер бы за него, но родить ребёнка я бы, конечно, не смог. Это дано только женщине, а я хоть и любил мужчину, но женщиной от этого не стал. Мне нечего было ему ответить, я лишь сказал, что буду ждать его и верить, что он всё же ко мне вернётся.

После того разговора прошло уже два года. Сегодня утром я встретил его в сквере около зоопарка. Я шёл в магазин за сигаретами, а он с дочкой – в зоопарк. Я видел, как он счастлив, как он смотрит на неё, и понял, что он не вернётся ко мне никогда. Они прошли мимо, и он даже не посмотрел на меня, только сразу отвёл глаза, ещё крепче обнял дочку и поспешил уйти.

В моей жизни он был первой и единственной любовью. Мы были вместе почти одиннадцать лет. Я долгое время жил только надеждой на его возвращение, а сегодня утром эта надежда умерла. Пусть у меня есть деньги, успех, но я не хочу всего этого. Я хочу умереть!

Я не знал, что ему ответить. Я никогда не думал, что меня когда-нибудь будут волновать проблемы гомосексуалистов. Я не всё понял в рассказе моего друга, но мне стало жаль его. Хуже всего было то, что я ничем не мог ему помочь.

Я подвёз его до дома. Всю дорогу мы молчали, и только когда машина остановилась перед его подъездом, он сказал:

- Большое спасибо за то, что выслушал меня. Не хочешь подняться ко мне? Посмотришь, как я живу, выпьем по чашке чаю.

Я, сам не знаю почему, согласился. Точнее, я знаю, но тогда я бы не смог признаться в этом даже самому себе. Я хотел его. Я, человек, который всю свою сознательную жизнь провёл в обществе девушек, я, примерный муж и отец, хотел мужчину!

Мы поднялись к нему. Должен сказать, что его квартира никак не походила на жилище «любителя мужчин». Она была со вкусом обставлена, в ней не было никакого беспорядка. Конечно, было видно, что женщины в доме нет, но всё говорило о том, что хозяин ценит комфорт и порядок.

Мы вели разговор на нейтральные темы, но по его взгляду и по некоторым жестам я понял, для чего он на самом деле пригласил меня к себе. Не буду спорить с тем, что в глубине души я был не против этого, но, тем не менее, я не был к этому готов. Я попрощался с ним, сказав, что вспомнил о важных делах, которые должен сегодня же сделать, и ушёл. Он, кажется, понял, что проблема не в делах, а во мне самом, что я просто не смог остаться у него. Моральные принципы оказались для меня важнее моих желаний.

Всю ночь я провёл в размышлениях о том, правильно ли я поступил, а наутро поехал к нему.

Когда я поднимался по лестнице к его квартире, меня насторожило большое количество народа на его лестничной площадке. Когда же я протиснулся к его дверям, оттуда раздался крик «Посторонитесь!», люди расступились, и я увидел, как двое санитаров выносят носилки, на которых лежит чёрный пластиковый мешок, в которые в кино укладывают трупы. За их спинами я увидел, что весь пол в квартире залит водой. Я хотел войти, но милиционер, стоявший по ту сторону дверей, не впустил меня. Я что-то сказал ему о том, что здесь живёт мой друг, что я хочу знать, что тут произошло, и он всё-таки разрешил мне войти в квартиру.

Войдя, я увидел, что белый коврик, лежавший в ванной, окрасился в ярко-красный цвет. Края ванны тоже были красными. От крови. Я стоял и не мог отвести глаз от этой жуткой картины. Не знаю, о чём я думал, но, когда меня окликнули, все мои мысли разом испарились, и в голове осталась только чёрная пустота.

Меня позвал милиционер. Он спросил, как меня зовут, и, когда я ему ответил, он протянул мне белый конверт. В нём лежала пластиковая VIP-карта одного из самых известных гей-клубов нашего города. На самом же конверте было написано моё имя и стояла подпись моего друга.

Милиционер пригласил меня на кухню и долго расспрашивал о вчерашнем вечере и ещё о чём-то, а я всё вертел в руках эту карту и пытался понять, зачем мой друг мне её оставил. А ещё я думал о том, что всё это произошло из-за меня, что если бы вчера я с ним здесь остался, он был бы сейчас жив.

Через три дня его хоронили. Было много народа. Гроб просто утопал в цветах. Мне пришлось почти час дожидаться своей очереди, чтобы подойти к нему попрощаться. Когда я подошёл к гробу и увидел моего друга, то больше не мог сдерживать слёзы. Они капали на цветы, на его холодные руки, а я не мог их остановить.

Я достал из кармана его карточку, ту самую, которую он мне оставил, сломал её пополам и положил одну половинку к нему в гроб, а другую зажал в ладони. Если бы я когда-нибудь и пошёл в этот клуб, то только с ним.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 39, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта