Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Володя (глава 4, Что делать?)

Рейтинг: 3.27 (66), Автор: Евгений (ivanoff85)

Часть 1 Гей рассказ - Володя (глава 4, Что делать?)

Незнакомые чувства

Прожили мы с Лёшей на даче ещё семь дней. Мне–то хорошо, летом у меня практически нет работы, а у Лёши уже почти закончился отпуск. Уезжать нам совсем не хотелось, но, к сожалению, всё имеет своё начало и свой конец. Мы вынуждены были возвратиться к своим заботам и проблемам, поэтому договорились с Лёшей созвониться в городе, обменялись телефонами и на этом расстались.

Встретиться нам с ним удалось не сразу, а наверное, месяца через полтора. Я практически сразу, где-то через 2 дня уехал в Москву, у меня там намечалась очередная работа. Но, видно, не судьба. Вскоре на предприятии работодателя поменялось очень много людей, в том числе уволились и наши знакомые, а без них договор на выполнение работ оформить не получалось. Потом было ещё несколько поездок в Киев, я встречался с моими компаньонами в Крыму - ну, короче, завертелась обычная текучка дел. Да ещё, как выяснилось в конце концов, всё было без толку. Приезжая домой, я несколько раз встречался с Володей - вот и всё.

В один прекрасный день, по-другому его и не назовёшь, выхожу я с работы, а меня на улице ждёт Лёша. Мы поздоровались, но наш разговор как-то не клеился. Я взял его под ручку и предложил ему пойти в кафешку попить кофейку. Пошли мы, выпили кофе, и понемногу разговор пошёл. В конце концов, мы решили встретиться. В принципе, я о нём ничего не знал. Знал только, что он не живёт с женой уже почти год, а где живёт и с кем, я понятия не имел. На самом деле жил он один, а жена его уехала к своей матери в другой город. Это было для меня, в принципе, очень удобно, и мы начали встречаться.

Леша, как, впрочем, и я, привязался, привык ко мне. Нам хорошо было вместе. Он предложил мне переехать к нему жить, но я страшный трус, и что–то очень круто менять в своей жизни мне было страшно. Я не представлял себе, как мне объяснить своим любимым внучкам, дочке, что я ухожу от них. Я не знал, что мне делать. И с Лёшей хочу жить вместе, и страшно начинать новую жизнь.

Тем не менее, я стал жить у Лёши, прикрываясь тем, что уезжаю в длительные командировки. Но когда ты находишься с родственниками в одном городе, всё равно остаётся большая доля вероятности неожиданно встретиться с кем–то из своих, и я постоянно был в небольшом, но напряжении.

У Лёши тоже могли возникнуть проблемы. Когда двое мужчин живут вместе, обязательно пойдут разговоры, пересуды об их взаимоотношениях. В его доме жило много его сослуживцев, и он не хотел, чтобы на работе пошли нежелательные для него слухи. В его положении, если все обо всём узнают, можно и работу потерять.

Думали мы думали, и Лёша для устранения проблем предложил мне внешне полностью перевоплотиться в женщину, тем более, говорил он, на мне и так всё женское. Мне оставалось только сменить верхнюю одежду и приобрести некоторые женские аксессуары. Мы не знали, что из этого получится, но приняли такое решение, только не знали, с чего начать. Моя попочка к тому времени настолько привыкла, что её каждый день посещает Лёшин дружок, что мне без секса стало трудно обходиться, и я был готов сделать для Лёши всё, что угодно.

Первое, что мне пришлось купить, - это парик, мне также пришлось сбрить усы и бороду. Я долго не мог привыкнуть к парику, мне всё время казалось, что мне что–то мешает. До этого момента я брился электробритвой, а она не выбривает кожу настолько чисто, чтобы можно было выглядеть так же, как женщина. Пришлось мне переходить на безопасную бритву. Это тоже не прошло гладко: от бритвы пошло раздражение на коже, и оно не проходило, пока я не понял, что мне нужен крем, и не подобрал подходящий мне. Но, честно скажу, мне очень хотелось сделать всё для Лёши, и мне было приятно чувствовать себя почти полноценной женщиной, поэтому я не обращал на эти трудности внимания.

На улице стояла осень, иногда становилось прохладно. Поэтому мы решили купить мне плащ и зимнее пальто. Но потом пальто мы покупать не стали, а купили нейтральную куртку, она подходила как женщине, так и мужчине. Мы также купили мне два платья и две кофты: одну тоненькую, а вторую - тёплую, вязаную. Потом мы купили мне две юбки, тоже разные, накупили разное бельё. Я был просто на седьмом небе от счастья! Позднее, когда стало совсем холодно, я понял разницу между брюками и юбками. Мне понадобились панталончики, но и это мне страшно нравилось. Наверное, в душе я всегда был немного женщиной. Я просто весь светился от счастья. Так хорошо мне в жизни никогда не было.

Самым трудным для нас оказалось купить обувь. Сразу на высоком каблуке я ходить бы не смог, а совсем без каблуков женской обуви практически нет. К тому же размер у меня не самый женский, я ношу 39-й, а основные ходовые размеры - это 35 – 37-й. В конце концов, мы купили всё, что нужно женщине.

Теперь на очереди оказалась косметика. Не очень сильно, но нужно было себя немного приукрасить. Это у меня как–то сразу получилось, практически само собой.

В общем, трудно представить, что у меня творилось в то время в душе. Вылезал я из всей этой одежды и образа только тогда, когда шёл на работу. Меня приводила в восторг моя ночная рубашка - длинная, из какого-то материала наподобие шелка, в ней было так приятно спать! А когда по ней прохаживались руки моего мужчины, мне казалось, что я с ума сойду от счастья.

Медовый месяц

Целый год у нас был медовый месяц. Лёша так за мной ухаживал, что было видно, что ему меня явно не хватало. Если я уходил дней на десять домой к родным, то мы встречались только на несколько часов, да то и не каждый день. Он скучал, писал мне ласковые СМС-ки, просил меня вырваться к нему хотя бы на пару часиков. Я весь трепетал от ожидания встречи с ним, я и не думал, что так может быть между мужчинами.

Когда я нёсся к нему сломя голову, то уже на подходе к его дому моя попка начинала волноваться, как школьница, впервые готовящаяся к сексу. Моя дырочка сама покрывалась смазкой так, что никаких специальных смазок уже просто не требовалось. Как только я залетал домой, то моментально переодевался, и Лёша буквально на руках тащил меня в постельку. Потом первые два–три часа мы не соображали, что делаем, настолько было нам хорошо.

Когда я оставался у него надолго, а это было, как правило, дней 30–45, то жил жизнью, которая мне нравится, и я был счастлив от этого до безобразия. Утром я начал рано вставать, так как мне нужно было проводить определённые гигиенические процедуры, мне хотелось всегда быть готовым, если мой мужчина вдруг захочет меня. Я готовил ему завтрак, а потом залезал к нему под одеяло и брал его дружка в рот. Если Лёша хотел мою попку, она его уже ждала. Если нет, я всё равно получал свою порцию спермы в рот. Я провожал его на работу, а сам опять забирался в постельку и спал ещё пару часиков. Но иногда спать мне уже не хотелось, и тогда я начинал приводить себя в порядок: красил ресницы, губы. В то время, когда я жил с моим "супругом", я понимал всю прелесть женских ощущений. Мне стало нравиться целоваться с накрашенными губами. Это придавало особый привкус и аромат поцелую.

Закончив все процедуры, я одевался, внимательно рассматривал себя в зеркало, чтобы ничего не торчало и не выглядывало из-под юбки или платья, затем шёл на наш небольшой рынок, покупал продукты и всякую всячину для дома. Если нужно было что-то приготовить, готовил, если накапливалась стирка, стирал. Часам к трём у меня практически всё уже было готово.

Мне интересно было наблюдать за тем, как некоторые мужчины обращали на меня внимание. Раньше мне и в голову не могло бы прийти, что я могу привлечь чьё–то внимание как женщина. От всего этого мне было приятно и непривычно, но мыслей о том, чтобы изменить моему супругу у меня не возникало, наверное, в силу того, что мне всего с ним хватало, да и понимание того, что не каждый будет готов встречаться со мной, узнав о моём настоящем состоянии, тоже сказывалось на моих желаниях.

С работы Лёша приходил почти всегда в одно и тоже время, примерно в 18.00–18.30. Я уже ждал его дома. Первое время мы практически сразу падали в постельку, иногда даже не раздеваясь. Потом понемногу острота ощущений сгладилась. Я просто целовал его, он шёл умываться, и я сажал его ужинать. Я любил смотреть, как он с аппетитом ест то, что я для него приготовил. Сам я ел в то время, можно сказать, мало. Утром мне вообще есть не хотелось, наверное, минет заменял мне завтрак. Иногда я выпивал чашку чая или кофе, иногда ещё съедал бутерброд. В обед была только небольшая тарелка первого, и вечером я ужинал вместе со своим супругом. Вот примерно такой режим моей жизни был в то время. После ужина мы любили ходить гулять.

Иногда Лёше вдруг перед выходом на прогулку резко приспичивало, как он говорил, вспомнить молодость. Это означало, что я был уже практически одетый, собранный идти на прогулку, а он неожиданно тащил меня в комнату, укладывал на стол лицом вниз, а ноги мои стояли на полу. Он бессовестно задирал мне подол, стаскивал с меня панталоны, трусики и без всякого приготовления вставлял своего дружка в мою попку. Я был без ума от счастья. Вылив в меня всю сперму, которая накопилась за день, он сам аккуратненько надевал мне трусики, поправлял чулочки и надевал панталончики. Мне тогда, если честно, уже и не хотелось гулять, я был бы не против продолжить всё это в постельке, но Лёша любил наши прогулки, и мы шли гулять.

Было хорошо идти и чувствовать, как растекается внутри меня Лёшина сперма, её почти всегда было много. Было приятно, оттого что немножко мокро и скользко в колечке. Гуляли мы не очень долго.

Придя домой, он укладывался на диван и читал свои журналы. Его страстью были машины. Он следил за выходом новых моделей, знал, наверное, все марки машин в мире. Я шёл на кухню, наводил там порядок и стелил постель. Потом я перетаскивал его в кровать, он мог ещё смотреть свои журналы, а я уже начинал свои занятия. Я легонечко брал в рот его дружка и, лаская его, лежал и слушал то, что он рассказывает мне о новых тенденциях в мире моторов. Я любил гладить его по груди, животу, видел, как подёргивается живот от прикосновения моих ноготков. Если он замечал, что я прикалываюсь над тем, как он серьёзно рассуждает о моде на машины, то начинал злиться и, немного подшучивая надо мной, называл меня "баба-дура". А я был не против этого, лишь бы мой мужчина был доволен мной.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Димка, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта