Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полуангел, полудемон и учёная собака (глава 1)

Рейтинг: 4.83 (249), Автор: Nikki

Часть 4

На следующий день Фэйл проснулся очень поздно - солнце было уже в зените. Полуангел потянулся и ругнул себя за такую сонливость, ведь он должен быть не в гостинице, а в школе. Теперь нужно наблюдать за профессором-демоном очень внимательно, чтобы не пропустить нужный момент. Душевное самообладание уже вернулось к Фэйлрошу настолько, что он вспомнил о главном: он должен убить демона.

Да, убить! Выяснять его цели больше не требовалось - они были очевидны. Масштабы причинённого им ущерба тоже были более или менее ясны, а уточнением можно заняться уже после ликвидации. Значит, пора! Только вот сделать это совсем непросто. У демонов очень сильная защита. Ангелы могут сражаться с ними на равных, а вот полуангелы не в состоянии причинить им вреда. Но есть моменты, когда их защита на некоторое время ослабевает, если только они специально не позаботятся об её усилении. Это те моменты, когда демоны используют свои магические способности. Вот тогда у полуангелов есть шанс! Они невидимы, их нападения внезапны, а стало быть, демон не будет волноваться об усилении своей защиты. И если дождаться нужного момента, точно посланное заклинание уничтожит рогатого монстра без следа! Но чтобы поймать этот момент, нужно быть рядом с демоном почти постоянно. А он тут валяется на мягкой постели! Фэйлрош поднялся и почувствовал лёгкое головокружение. "Ничего, - подумал он, - справлюсь". И поспешил в школу.

Следующая неделя стала для Фэйла каким-то кошмаром! Все дни полуангел был рядом с пресловутым Гаем Сэлансом почти постоянно. Он слушал его лекции, присутствовал при всех его разговорах, смотрел, как он ест, наблюдал за ночными оргиями, даже спал в его комнате. И ничего! Демон не использовал магию. Это же бред какой-то! Лжепрофессор излучал мощное демоническое обаяние, заставляющее людей тянуться к нему. Но это не магия, это просто его естественное биополе! Возможно, чтобы заставить учеников в себя влюбиться, он ранее и пользовался заклинаниями, но сейчас он, видимо, выполнил план по количеству совращённых и просто пожинал плоды прежних трудов. Фэйлрош был в замешательстве. Демон словно чувствовал грозящую ему опасность, потому что перестал практиковать даже своё эффектное исчезновение после оргий в облаке чёрного дыма - он просто шёл к себе в комнату на своих двоих, как обычных человек. Полуангел был в отчаянии. И увы, для отчаяния это была не единственная причина.

Дело в том, что он заметил, что демоническое обаяние, излучаемое Сэлансом, пробивает его защиту. У всех полуангелов есть магическая защита от влияния демонов, иначе они не смогут работать, влюбляясь напропалую в своих потенциальных жертв. И у Фэйлроша, разумеется, она тоже была. Но то ли он слишком много времени провёл рядом с демоном, то ли по каким-то другим причинам, но факт был налицо: защита отказала. Бедный полуангел с каждым днём всё больше влюблялся в монстра, которого должен был убить! Он влюблялся в чудовище, которое уже казалось ему человеком, ведь действие сарацинского хвоща давно закончилось.

Труднее всего ему приходилось ночами. Почти каждую полночь в старом добром помещении школьного театра происходила новая оргия. Снова и снова демон позволял ученикам ласкать свой огромный член всеми доступными им способами, а измученный полуангел сидел рядом под покровом невидимости и не в силах был оторвать глаз от богатырского достоинства демона. Как же ему хотелось хоть раз дотронуться до этого великолепного члена! А за возможность хоть раз насадиться на него он был готов отдать полжизни! Но долг прежде всего, и Фэйл сдерживался и лишь наблюдал, дрожа от возбуждения и пачкая спермой брюки.

И вот однажды ему удалось застать демона за использованием магии, только обстоятельства, при которых это произошло, стали для него полнейшей неожиданностью.

***

Рано утром в дверь комнаты профессора Сэланса постучали.

- Кто там? - сонно спросил он, приподнимаясь на постели, а в углу комнаты встрепенулся спящий здесь же невидимый полуангел.

- Профессор, это я, Мони. Простите, что так рано.

Демон поднялся и, накинув халат, впустил ученика.

- Что-то случилось?

- Профессор, я сегодня уезжаю домой. Я больше не буду здесь учиться. И я хотел попрощаться с вами, - парнишка со слезами кинулся учителю на шею. - Я люблю вас! Не знаю, как я буду без вас жить!

- А почему ты уходишь из школы? - спросил демон, ласково прижимая к себе красивого паренька.

- Меня отец забирает. Он говорит, что с мамой плохо. С ней какая-то беда. У неё припадки, она может умереть. И никто не знает, что случилось. Она была здорова, и вдруг... Соседи говорят, что в неё вселился демон.

Полуангел наблюдал за тем, как изменился в лице "профессор" после этих слов. С минуту он мрачно молчал, всё ещё обнимая плачущего парнишку, а потом вдруг поднялся и стал быстро одеваться.

- Мони, ты должен отвести меня к своей маме. Она здесь, в городе?

- Да, - удивлённо ответил тот.

- Идём.

Полуангел бесшумно следовал за двумя путниками по извилистым улочкам Тэсона, в которых они плутали не меньше получаса, прежде чем достигли дома, где жила семья Мони. Дверь им открыл отец ученика.

- Сударь, мне необходимо осмотреть вашу больную супругу, - обратился к нему демон деловым тоном.

- Вы врач?

- Нет, не врач. Однако я кое-что смыслю в медицине определённого рода. Мне можно доверять. Ваш сын давно знает меня, он подтвердит мои слова.

Их повели по тёмному коридору, пока они не оказались в просторной комнате с плотно задёрнутыми шторами. У дальней стены стояла металлическая кровать. На ней лежала женщина, чьи руки и ноги были крепко привязаны к спинкам кровати, а рот прикрывала тугая повязка. Женщина металась на кровати, словно билась в судорогах. Фэйл подошёл поближе. Её движения были такими хаотичными и неестественно резкими, что создавалось странное впечатление, словно бы что-то прыгало и дёргалось внутри её тела. Полуангел с ужасом отшатнулся - как с таким бороться, он не знал.

- Мони, тебе лучше этого не видеть, - обернулся Сэланс к юноше. - Подожди пока в коридоре, - и тот покорно вышел.

Профессор положил обе руки на живот дёргающейся женщины, её судорожные движения от этого, казалось, слегка ослабели. Так он простоял минуту-другую, затем выпрямился и повернулся к хозяину дома.

- Мне понадобятся восковые свечи, две тонкие стальные иглы, свиная кровь и две ленты - белая и чёрная.

- Что вы собираетесь делать? - спросил отец Мони.

- Изгонять демона, - грустно усмехнувшись, ответил Сэланс.

Через полчаса все требуемые предметы были собраны на столике у кровати. Бедная женщина дёргалась ещё сильнее, чем прежде.

- Прошу всех выйти, - коротко бросил профессор, сняв пиджак и закатывая рукава своей рубахи.

Фэйлрош решил, что к невидимым этот приказ не относится, и остался, хотя в какой-то момент ему и самому захотелось выйти, и не потому, что его пугал предстоящий ритуал, а потому, что он терзался и не знал, как ему поступить. Было очевидно, что в ходе ритуала демон обязательно будет использовать магию, но можно ли убивать того, кто пытается спасти человеческую жизнь? Если демон будет убит сейчас, женщина, лежащая на кровати, наверняка умрёт, и Фэйл ничем не сможет ей помочь. А значит, он сам станет убийцей! Но с другой стороны, иного случая разделаться с демоном может и не представиться. Что же делать?


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Огромные члены, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта