Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гармония моего мира (глава 1)

Рейтинг: 4.40 (268), Автор: Эвригений
Гей рассказ - Гармония моего мира (глава 1)

Я не модельной внешности. Мой рост всего 173 см, считаюсь пепельным блондином, глаза серо-голубые, постоянно прикрытые затемнёнными очками, и поэтому многие считают, что глаза у меня карие. Не могу назвать себя толстым, но я не качок и не узенький плоский паренёк-пассивчик. У меня натуральная внешность, коренастое тело. Однако всё это не помешало мне в юности приобрести достаточно неплохой сексуальный опыт, считаться на своём первом курсе симпатичным парнем, а порой даже выглядеть, как мачо (это заметил не я, а несколько девушек и один парень).

Итак, начинаем... Первый мой сексуальный опыт я получил в школьной библиотеке с одним парнишкой. Парень сосал мне с удовольствием, играя в игры на моём телефоне. Мой член он ласково называл "пичужкой", но в зад мне так и не дал.

Порой я удивляюсь, когда читаю о том, что парень не мог завести себе партнёра. Я сменил шесть учебных заведений, и в каждом новом был пацан, с которым я обжимался (это как минимум), или мы гладили друг друга по ногам и паху на уроках. При этом, повторюсь, "я не красавчик, чтобы по мне все с ума сходили".

Но самое интересное началось в лагере, который я ежегодно посещал летом. Там меня впервые натянул один парень, Виталик. Этот чувак подвернулся мне на моём жизненном пути после того, как я сверг с трона свою первую любовь. Ах, если бы я тогда знал, что моя изменщица Алина несколько месяцев спустя попытается меня соблазнить, а потом ещё всё лето будет подыскивать место, где бы я мог ей вставить! О, господа, если бы я знал всё это, то, может быть, не так сильно страдал бы по своей маленькой и хрупкой пассии, и может быть, меня тогда не натянул бы Виталик. А сделал он это классно, к тому же я получил бонус: он имел моё любимое телосложение, то есть был худым, но с рельефными мышцами, данными парню от природы и приобретёнными путём дворовых шатаний. Я рад тому, что меня распечатал именно он.

Всё было просто. В лагере мы с Виталиком не спали после какой-то пирушки всю ночь, пили пиво и разговаривали о бабах. Потом перешли на парней. Мне стало холодно, а он сказал, что может согреть меня. Я сперва поломался, но потом согласился, тем более что он был очень напорист. И вот я уже лежу на двух сдвинутых кроватях со смазанной попкой, он натягивает на член ещё в Москве купленный мною гандон и вставляет мне. Бух - и вставил.

- Виталь, - прохрипел я, - может, лучше набок?

Мне его член показался очень большим, и мне захотелось избавиться от сильной боли.

- Да похуй, я уже вставил! - ответил весёлым голосом Виталик и стал наяривать. С аханьем он вошёл в меня, и я почувствовал его большой член в своей щёлочке.

- Да! - это он вынул своего "дружка".

Вставил: "Да", вынул: "Еее". Дальше он стал меня быстро и смачно долбить. Что-то большое сначала наполняло мою попку, а потом уходило из неё. Трахал он меня около минуты.

- А-а-а! Давай, давай - стал я ему подмахивать. - А-а-а!

И тут он кончил.

- А говорил, что девственник, - ухмыльнулся мой первый мужчина, вытащив из меня свой член.

- Так я и был девственником - до тебя!

- А подмахивал-то как! И дырочка хорошая! Будем теперь часто трахаться, - сказал и вышел из комнаты, а я отрубился до утра.

Потом он меня не уже трахал, хотя и хотел это сделать. На следующий день он при всех спросил меня:

- Как твоя жопа? - а потом, когда никого не было в туалете, стал тереться о мой пухленький задик, когда я мыл руки.

Я послал его. Внутри меня всё говорило о том, что секретом это долго не останется, если встречи наши участятся. Потом-то я понял, что был совершенно прав: именно этого он и хотел, и я поступил верно, отказав ему.

Один лагерь сменился другим, в котором я трахнул одну девушку, милую Танечку. Она была смугленькой, тёмненькой, узенькой. Трахаясь с ней, я представлял на её месте Алинку - свою первую любовь. С моей новой пассией мы разошлись уже в сентябре.

А в январе отправили несколько ребят из моего класса в Австралию (да, у нас крутое учебное заведение) по обмену. Там мы были изолированы от девок, и ко мне стал клеиться мой одноклассник Санька. Он и до этого года два периодически ко мне клеился. Санька был полукавказцем, что отразилось в потом на его темпераменте: он стал более агрессивным. А до этого он считал меня своим гуру в сексе (а я и был для него таковым). И вот ученик предложил своему гуру трахнуться. Мило, не правда ли?

Мы зашли в туалет, его дырочка оказалось узенькой, но мне больше хотелось, чтобы он меня натянул, так как сам я ещё утром подрочил. Он сделал это с большой радостью. Я сходил по-большому в туалет при своём Санечке, а после, сполоснув попку, подставил её ему, нагнувшись раком. О, если бы я знал, какой у него член, господа, я бы так тогда не поступил бы! У Виталика член был где-то 15 сантиметров, а у этого все 18, да ещё и толстый. В общем, потом я долго ощущал между ягодиц свою растерзанную пещерку. Но самое главное, парень сделал мне своим членом массаж простаты. Трахал он меня размашисто, касаясь кудрявым лобком моего копчика. Яички у него не свисали и поэтому не бились о мою задницу, но я чувствовал, что засаживает он мне по самые помидоры. О, это был такой кайф!

- Кончаю, Жень! - сказал Санька.

"Ну, раз кончаешь, так кончай", - подумал я. Я не почувствовал ударов струй спермы, о которых так часто пишут, зато я почувствовал, как привстал мой хуй. Потом я ещё целую неделю по три раза на дню дрочил, когда вспоминал нашу встречу, а потом стал спускать Сашульке в ротик, а он долбил меня в попку на протяжении целого месяца - в душе, в комнате, в библиотеке ночью, на рынке и даже в заповеднике, когда мы с ним там заблудились. В общем, приехал я из этой "командировки" отдохнувшим по полной программе. По приезде я послал Саню, потому что я считаю, что жить нужно по принципу: где живёшь, там не ебись, и где ебёшься, там не живи. Правильный принцип, как я потом понял, когда Саня вырос и испортился.

А потом меня опять же по обмену отправили в Германию. Там меня прямо в номере натянул дагестанец Ивиль, который был почти моего возраста, но член у него был массивный, хороший, обрезанный, прямо как баварская сосиска. Вкусно! Он тоже чуть не разодрал меня в клочья.

У нас в школе было много кавказцев, поэтому после этого случая все они стали на меня поглядывать и пытаться меня потрахивать. Но я всё-таки парень, бисексуал, и я совершенно не планировал быть только подстилкой, поэтому и перешёл в другую школу до окончания учёбы. Потом я вернулся обратно (официально), так как в школе по разным причинам провели кавказскую "зачистку".

Я не зря обновил учебное заведение. Там, в новой школе, я встретил Витьку, который имел член, как у меня (17 см). Он был худой, с длинным носом и бледной кожей. О, как мы трахали друг друга! Я очень любил его целовать, и он слыл мачо, так как постоянно был в засосах. Мы пялили вместе с ним девиц, иногда я был даже начинкой в сэндвиче: я трахал девушку в миссионерской позе, а Витя в это время - меня. О, как он трахал! Это было прелестно. А какая у него была узенькая дырочка! Ммм! У меня был роман с этой дырочкой. Я ласкал её пальцами, я сам брил его попку, засыпал с членом в его попке. Да, господа, знайте: я трахался в "Ладе Надежде" - это редкий автомобиль для РФ, но у него такой был в гараже. Хорошая машина, с велюровым салоном. Там было мягко, и всё в ней было нашим. Наше общение в машине происходило в темноте либо в полумраке; на мне или подо мной был мой любимый друг.

После Витька пошёл в театральный, а я отправился на журфак одного из лучших вузов России. Сейчас мы с ним просто друзья. Он завязал с гей-связями, потому что стал все больше играть пассивную роль, что его сильно напрягало. Он хороший друг, надёжный, настоящий, нынешние наши с ним отношения построены исключительно на взаимоуважении.

Я тоже пытался завязать. Но... В институте я встретил милого парня Симончика, по которому сох весь семестр и сохну до сих пор. Я просто не понимаю, чего он от меня хочет. Между нами ничего нет, кроме перестрелки глазами. До этого мы избегали общения друг с другом - сперва я, потом он. Я не хотел становиться его любовником, хотел просто дружбы с ним, но его улыбки и нескромные вопросы при всех заставили меня потеряться, например:

- Жек, а ты уже оправился от гриппа?

- Да.

- То есть с тобой можно уже целоваться?

А сейчас, мне кажется, время упущено, хотя я очень хочу стать ему именно другом. Хочет ли он этого? Я не знаю. Наши взаимоотношения с Симоном напоминают мне наши взаимоотношения с моей Алинкой-первой любовью, но уже после школы. Поясню: она хочет, чтобы я её трахнул, мы всё знаем друг о друге, и нам не о чем поговорить. Я изучил парня, он, возможно, меня, и что будет дальше, я не знаю. Может, кто-то мне что-нибудь посоветует?

Как вы уже поняли, я продолжаю жить по принципу: не ебись тем, где живёшь, и не живи там, где ебёшься. Я буду верен этому принципу и дальше, так как не хочу лишних проблем. Я потихонечку завоёвываю сердца девушек, но с удовольствием пообщался бы и с кавказцем или просто интересным парнем. Не знаю, может быть, это ненормально, но я доволен своей сексуальной жизнью, мне редко снятся эротические сны, хотя я и темпераментный любовник. Но брать за основу секс во всех сферах жизни мне не очень-то хочется. Куда интересней отдаваться парню и брать его, если у тебя с ним есть хотя бы одна общая тема для разговора!

Повзрослев, я понял, что главное - оставаться при своих принципах и хотеть прислушиваться к людям. Не сдаваться, не унывать, а держать спинку прямо. Улыбаться судьбе и гордиться собой, своими родителями и друзьями. Тогда всё будет тип-топ, и, даже имея не божественные природные данные, вы обязательно останетесь в сердцах знакомых, сумеете обаять публику и всегда сумеете получать от жизни всё то, чего так не хватает миллионам таких же, как мы, обычных людей. Спешите одарить всех улыбкой!

Пока!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Бисексуалы, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


сергей, 47, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта