Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Барби

Рейтинг: 4.76 (414), Автор: Еl-44, Майер

Часть 2

Нервно усмехнувшись, Мартин попытался сосредоточиться на ощущениях и забыть о том, что его ласкает парень, однако через минуту он понял: преодолеть этот барьер ему будет непросто. Оставалось понадеяться на опыт партнёра.

- Ну, и что мне с тобой делать? - Брейн положил ладони на талию Барби и притянул его к себе поближе. - То есть, ты же не девушка... Они страсть как всякие прелюдии любят. А такие, как ты... что любят?

- А тебе есть дело до моих чувств? - усмехнулся парень, смещая ладони на ширинку Мартина и опытно скользя пальцами по выпуклости между ног.

Наивность и явная неискушённость Брейна смешили хастлера, но он не позволял себе сорваться на смех. Барби произнёс:

- Ведь это я должен спрашивать тебя о твоих желаниях... - хастлер влажно прошёлся языком по шее своего клиента. - Чего ты хочешь, Марти?

- Ну, это сложно объяснить... - начал было оправдываться парень, но вдруг осознал, что что-то пошло не так.

Хастлер знал его имя. Конечно, Брейн был пьян, но он абсолютно точно помнил: имени своего он не называл.

- Эй, - Мартин немного отстранил от себя Барби и взглянул ему в глаза, при этом довольно сильно удерживая парня за плечи, так как он намеревался узнать ответ на свой вопрос немедленно. - Откуда ты знаешь моё имя?

- А разве ты не называл мне его? - невозмутимо отозвался парень и, получив твёрдый отрицательный ответ, беспечно пожал плечами. - Значит, увидел во сне. Мы будем делом заниматься или имена друг у друга узнавать?

Показавшиеся прежде миражом стальные нотки в голосе снова вернулись, парнишка высвободился из рук Мартина, возвратился на диван и похлопал рядом с собой по его обивке.

- Иди ко мне.

Мартин с минуту стоял не двигаясь, он не мог решиться подойти к хастлеру. Для смелости он хлебнул ещё вина и сел рядом с Барби. Внутренности его горели от волнения, во рту пересохло. Действительно, зачем тратиться на пустые разговоры? Но, скорее всего, Брейн отодвигал момент совокупления подсознательно.

- Я вообще-то не делал этого раньше... С парнями, в смысле. Понимаешь?

- Кому ты это рассказываешь? - непринуждённо усмехнулся хастлер, в мгновение ока садясь верхом на колени Брейна.

- Попался, - нарочито серьёзно прошептал он прямо в мягкие губы клиента, тут же скользнув по ним своими, чтобы оставить на них сладкий вкус розового блеска. - Ты ещё около клуба целкой выглядел, но ничего, сегодня мы это исправим, - похабно усмехнулся он, снова отстраняясь, чтобы продолжить так полюбившуюся ему игру.

Бёдра блондина, дразня, дёрнулись вперёд и так же резко вернулись назад, имитируя половой акт.

- Это сюда, - словно маленькому, объяснил он клиенту, поднимая его безвольно лежавшие на диване руки и устраивая их у себя на ягодицах. - И сжать...

Вот так, - удовлетворённо промурлыкал он, когда опешивший Мартин невольно подчинился ему, совершенно правильно сжимая упругую задницу Барби своими ладонями. - Нравится?

Брейн, словно заворожённый, смотрел в глаза хастлера и делал то, что ему говорили. Он и не заметил, в какой момент ему начало нравиться всё происходящее. Синтия была скромницей, а Мартина заводила распущенность и открытость - в этом они и не сошлись.

- Знаешь, думаю, будет лучше, если мы разденемся, - сбивчиво ответил он, невольно слизывая с губ липкий сладкий блеск.

Барби удалось заинтересовать его, что для начала было просто отлично. Эти дразнящие движения, вкрадчивый голос... К тому же от паренька божественно пахло.

- А не рановато? - снова от души расхохотался парнишка, подставляя взгляду Брейна своё удивительно беззащитное горло, и подмигнул партнёру. - Ты хоть знаешь, что куда вставлять?

Мартин почувствовал, что краснеет. "Чёрт! Как маленький!" - внутренне полыхнул он, сильнее сжав пальцы на ягодицах юноши.

- Разберусь, - Брейн склонился к шее парня и осторожно коснулся губами белой кожи, потом нежно, потом почти страстно.

Хихикнув что-то невразумительное, хастлер откинул голову назад, позволяя Мартину целовать себя и выглядя при этом слишком невинно для своей профессии.

- Хороший парнишка... Вижу, что ты освоился, - прошептал Барби, когда Мартину удалось совершенно правильно найти одно из его особенно чувствительных мест прямо под линией волос. - Теперь дальше...

Пальцы вернулись на ширинку, но только поглаживаниями на сей раз дело не обошлось. Быстро расстегнув молнию и пуговицу, ладонь Барби крепко сжала член парня, и блондин выдохнул в губы Брейна лишь одно слово:

- Раздевайся.

Соскользнув с колен клиента, хастлер опустился на колени, поглаживая его бёдра почти неконтролируемо.

- Ну же, я хочу на него посмотреть...

"Тоже мне, нашёл выставочный экспонат", - со злой иронией подумал Брейн. К счастью, стыдиться ему было нечего: его красавчик был приличных размеров и в длину, и в объёме. Он не совсем был готов к процессу, но это уже было только делом времени.

- И кто из нас нетерпеливый? - хмыкнул Мартин, стягивая джинсы до колен.

- Ты, - усмехнулся блондинчик криво, тут же подаваясь вперёд и касаясь плоти клиента горячим дыханием, - иначе не разделся бы.

Его пальцы сжали ягодицы Мартина, а влажный ловкий язык скользнул по полувозбуждённому члену, вырывая у парня невольный вздох из горла.

- Тебе когда-нибудь делали так? - прошептал хастлер, целуя головку, чтобы тут же её лизнуть. - М?

- Вперемешку с болтовнёй? Нет, - сквозь тяжёлое дыхание отозвался Брейн.

Он пошутил, но вышло немного нервозно.

Мартин содрогнулся, когда Барби продолжил заниматься его членом, но не отвёл взгляд от лица блондина - от его волнистых крашеных прядей, курносого носа, от его тонких умелых губ. А этот насмешливый взгляд из-под полуопущенных ресниц просто сводил его с ума. Брейн был уже абсолютно уверен в твёрдости своего желания: поиметь парня. Именно этого парня, что сейчас стоял перед ним на коленях.

- У тебя красивые губы, - словно нарочно оторвался от своего занятия хастлер, поднимая руку вверх, чтобы кончиками пальцев скользнуть по мягкой упругой коже, - и я хочу...

Он не продолжил говорить, а просто схватил Мартина за пряди волос, пригибая его голову к себе, чтобы, наконец, попробовать их на вкус и ощутить настоящую мягкость. Влажный горячий язык, который до этого ублажал его член, скользнул между губ Брейна, щекоча нёбо и принося парню блаженство так, что тот даже не заметил, как его руки завели за спину, надёжно скрепляя сталью наручников. Когда же Мартин, наконец, понял, что его запястья сдерживает холодный металл, то не скрыл своего возмущения.

- Ты что творишь?! - зарычал он, пытаясь освободиться. - Какого чёрта?!

Отстранившись, блондин сел на пол и расхохотался, обнимая себя за колени.

- Решил разнообразить твой досуг, - отсмеявшись, сообщил он, хитро поглядывая на всё ещё гордо вздымающуюся плоть Мартина. - Или ты надеялся всю ночь с меня не слезать?

- Уговора такого не было, - зло выпалил Брейн, пытаясь освободиться от наручников.

Он напрягал мышцы изо всех сил, но только ранил себе запястья, не в силах ни разорвать звенья цепи, ни выпутаться из них.

- Ты же проститутка, а я... - Мартин осёкся, осознав, как мерзко это выглядело со стороны, потом уставился на Барби с откровенным презрением и настойчиво произнёс, - отпусти.

С хитрой улыбочкой парнишка на коленях подполз к Брейну, без лишних разговоров обхватил член губами уже всерьёз и с явным удовольствием сделал первые несколько движений вверх-вниз. Когда он отстранился, то вкрадчиво поинтересовался:

- Как ты думаешь, Марти, за сколько я продаю своё тело? - хастлер с интересом смотрел на парня снизу вверх. - Ну?

- Откуда мне знать, - Брейн облизал пересохшие губы.

Вопросы финансов перед ним никогда не вставали остро, так как родители его хорошо зарабатывали, да и карманными деньгами своего единственного отпрыска баловали. Мартин впервые задумался о том, каким тошнотворным трудом достаётся хлеб вот таким вот паренькам. Но вспомнив, что его запястья в наручниках, придержал угрызения совести.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта