Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Барби

Рейтинг: 4.76 (414), Автор: Еl-44, Майер

Часть 3

- Кто-то, кажется, и задаром обещал мне дать.

- Обещал, - усмехнулся парнишка как-то совсем уж пакостно, - и ты не отдашь мне ни цента... Я всё возьму сам, не беспокойся, - подмигнул он Мартину весело, словно речь шла о гениальной финансовой пирамиде.

Легко поднявшись на ноги, блондин откинул растрепавшиеся волосы назад и, будто не замечая удивлённого взгляда Брейна, сладко потянулся, демонстрируя подтянутый живот и серёдку-колечко в пупке.

- Вот так ты и узнаешь, каково самому зарабатывать себе на жизнь, - криво усмехнулся он, но веселья в его голосе уже не было, наоборот, чувствовалось лишь презрение к богатеньким отпрыскам, живущим на всём готовом.

- Это что, шутка такая? - Мартин вскочил на ноги, всё ещё беспомощно дёргаясь в наручниках, он готов был выть от обиды и беспомощности. - Мои родители - люди не последние... У тебя же у самого потом неприятности будут.

Ладонь с наманикюренными пальчиками упёрлась ему в грудь, а потом парнишка легко толкнул его, заставляя свалиться обратно на диван и явно наслаждаясь своим преимуществом.

- Не впервой, не боись. И для меня, и для тебя будет проще, если скажешь, где лежат ценные вещи и деньги. Я всё заберу и просто уйду. А если... - оценивающий и немного глумливый взгляд упёрся в ещё возбуждённую плоть, - будешь вести себя хорошо и так же заплатишь, то я, возможно, позабочусь о том, чтобы к неприятным воспоминаниям об этой ночи добавились прямо противоположные...

- Я что, на психа похож? - огрызнулся Брейн, но в его голосе не было уверенности.

Человеку в его положении выгоднее было бы сделать то, о чём его просят, но проблема была в том, что Мартин был ещё слишком юн и в подобных ситуациях раньше не был.

- Меня же потом родители убьют на месте.

Тонкий палец скользнул по губам парня, и вкрадчивый голос беспечно подвёл итог всем его терзаниям:

- А мы им ничего не скажем, ведь правда? Ты же не хочешь рассказывать полиции о том, как привёл в дом шлюху мужского пола, которая порадовала тебя орально, а потом связала и обчистила?

Мартин сглотнул, и в его расширенных от удивления глазах промелькнул страх.

- Я им скажу, - наконец, неуверенно проговорил он, - что знать тебя не знаю... Что ты сам пришёл, напал на меня спящего, а потом обворовал. Я найду способ...

Брейн замолчал. Тяжело дыша от гнева, он смотрел в глаза Барби и понимал, что боится его, что он перед ним беззащитен, что прикосновения парня к его губам заставляют его дрожать и вести себя тихо.

- А перед всем этим ты сам открыл мне дверь и ещё и вином меня напоил, да? - криво усмехнулся блондин, неожиданно шутливо щёлкнув Мартина по носу. - Умно, да больно непонятно, не находишь?

Хастлер смотрел на своего клиента сверху вниз, отчётливо чувствую каждую из его эмоций: страх, сомнения, судорожные попытки найти оптимальный выход, ожидание, интерес...

- Я в душ, а ты постарайся не делать глупостей, - наконец, почти по-дружески подмигнул он Брейну, разворачиваясь и направляясь в ванну. - А то потом придётся соседям объяснять: что за наручники, какая-такая игра в связывание, почему милого скромного юношу вдруг интересуют парни, а не девушки.

- Козёл, - почти простонал Мартин вслед улыбающемуся парнишке.

В душе зашумела вода, и Брейн не сразу осознал, что у него есть несколько минут на то, чтобы освободиться от наручников. Позвать на помощь? Представив лицо соседей, особенно Джона Райта - этого прыщавого спортсмена-переростка, который донимал его ещё с седьмого класса, Мартин мгновенно отмёл этот вариант. Оставалось одно: избавиться от наручников самостоятельно. Сделав пару попыток выпутаться, Брейн со злостью осознал, что имеет дело с весьма качественной вещью, из которой без ключей не выберешься. Взгляд его упал на сумочку хастлера, что лежала в изголовье дивана. Мартин бросился к ней, как утопающий за спасательным кругом. С заведёнными за спину руками даже открыть молнию было непросто, не то что найти внутри ключ. Не выдержав, Брейн извернулся, схватил сумочку зубами и вытряс всё её содержимое на пол. В ней были помада, пудра, пачка презервативов, смазка и даже носовые одноразовые платки, но ключей - необходимых, проклятых ключей - не было! В отчаянии Брейн ещё раз потряс сумку, но та была пуста. Осознав, что он попал в крупную переделку, Мартин едва не расплакался.

- Это ищешь? - насмешливо спросил парня хорошо знакомый голос, и Брейн инстинктивно обернулся, натыкаясь взглядом сначала на зажатые в тонких пальцах ключи, а уже затем на молодое лицо без грамма вульгарной косметики. Со светлых волос плечом прислонившегося к косяку двери парня капала вода, светло-карие глаза действительно казались жёлтыми, и улыбка на тонких губах уже не выглядела так вызывающе. Одетый лишь в узкие джинсы, хастлер демонстративно повертел связку на пальце, демонстрируя тщетность попыток Мартина освободиться, и в очередной раз вежливо осведомился, подливая воды в уже и так переполненную чашу терпения незадачливого клиента:

- Или ты нашёл там что-то более интересное?

Брейн враждебно смотрел на своего мучителя - это уже было действительно так - и не мог произнести ни слова. Он твёрдо решил, что не станет помогать этой сволочи развлекаться. Не за его счёт, во всяком случае. Смерив Барби презрительным взглядом, Брейн сжал зубы и отвернулся. Совершенно неожиданно Мартин поймал себя на мысли о том, что теперь у него язык не повернётся назвать хастлера Барби, так как тот теперь выглядел по-другому - как-то по-домашнему обыденно и привычно, даже моложе, чем раньше, что было совсем плохо. "Да, приятель, ты по уши в дерьме", - эта мысль повергла Мартина в тяжёлое раздумье над своими ошибками.

- Решился утрясти всё без проблем? - тем временем безразлично поинтересовался блондин, взъерошивая волнистые пряди до плеч так, что вокруг полетели холодные капли воды. - Или будешь выделываться, строя из себя неизвестно что?

Подойдя к дивану, хастлер быстро собрал разбросанные вещи, покидав их обратно в сумку, но неожиданно в его пальцах остался уже начатый тюбик с любрикантом. Задумчиво хмыкнув, парнишка замешкался на секунду, а затем уже заинтересованно посмотрел на бывшего клиента.

- Говоришь, у тебя раньше с парнями никогда не было?

У Мартина сердце сбилось с ритма, и он насторожено взглянул на хастлера, встретив его откровенный пронзительный взгляд. Брейну показалось, что он прошёл сквозь него, как пуля - навылет.

- Что? - охрипшим голосом переспросил он.

Оценивающе скользнув взглядом по стройному телу Мартина, блондин признался себе в том, что его идея совсем неплоха. Отлично сложенное худощавое тело обещало быть сладким и неподатливым одновременно, а стоило хастлеру посмотреть на по-младенчески припухшие губки своего бывшего клиента, как в его паху разлилось уже хорошо знакомое ему тепло.

- Так что ты выбираешь, - он вызывающе облизнул губы, - сохранность своих денег или задницы? Что тебе дороже?

Таким униженным Мартин не ощущал себя никогда. Будь у него свободны руки, врезал бы этому недоноску, разбил бы ему в кровь его наглую физиономию, но наручники за спиной охлаждали его пыл, как чистый азот. Отец Брейна был человеком консервативных взглядов, сына любил, но имел скверную привычку вспоминать потом его ошибки долгие годы. Оказавшись между двух зол, Мартин склонялся к тому, которое будет меньше длиться, и это добило в нём последние остатки здравого смысла. Зарычав от обиды и не помня себя, он бросился на обидчика, пытаясь сбить того с ног и добыть ключи от наручников. Резко метнувшись в сторону, парень отскочил от потерявшего над собой контроль Брейна и, в самый последний момент успев ухватить его за скрученные за спиной руки, повалил на пол, падая сверху и шипя от слишком яркой боли в ноге.

- Я так понимаю, деньги для тебя важнее задницы, то есть чести, - весело рассмеялся он, хотя в его голосе явно слышались болезненные нотки. - Чего ты боишься? Боли, или того, что тебе может это понравится, м?

- Отпусти, придурок!

Мартин взвыл от боли. Он здорово ударился грудью и подбородком об пол и, тем не менее, попытался сбросить с себя наглого парнишку и подняться на ноги, прокричав:

- Я тебе башку сверну, псих недоделанный!

- Рискни передними зубами, - расхохотался хастлер, с трудом удерживая Брейна на полу. - Какой темперамент! Отчего же тогда от тебя твоя подружка сбежала, а?

- Не твоё дело, сучёныш! - Мартин задыхался от гнева. - Какого чёрта?! Откуда тебе это известно!

- Да ты глаза свои видел? - оскалился блондин, неожиданно прикусывая Брейна за ухо и слишком опасно сжимая зубы. - Как у побитой и выкинутой собаки. Скажешь, не так?

- Тебе-то что до того?! - Мартин дёрнулся, уворачиваясь от прикосновения, на место которого тут же пришла острая боль.

Брейну показалось, что он разодрал ухо в кровь, но он не мог сдаться. Если Барби решил его изнасиловать, то ему это будет нелегко сделать. Мартин не дастся по доброй воле, даже если его убьют.

- Ничего, - шумно усмехнулся хастлер, пытаясь удержать Брейна и удержаться на нём самому, - ты сам хотел развлечений и отвлечения, вот сейчас ты и получишь желаемое по полной программе!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта