Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Барби

Рейтинг: 4.76 (414), Автор: Еl-44, Майер

Часть 6

Осторожно прикусив кожу на запястье, блондин размял затёкшие кисти и, придерживая Брейна за цепь наручников, провёл языком между его ягодиц.

- Я не... А-ах, - Мартин содрогнулся и прикрыл глаза.

Его тело ответило на ласку зародившимся напряжением внизу живота и стоном - слишком откровенным. Дыхание сбилось.

- Нет, не делай так... - попросил он. - Это слишком...

- Почему? - последовал слишком невозмутимый вопрос и ещё один бесстыдный и куда более точный укол языка. - Тебе же нравится.

Последняя фраза не была вопросом, она была утверждением, и блондин не пожалел времени на его доказательство. Сдвинувшись ниже, он прихватил губами напрягшуюся мошонку, одновременно сильнее сжимая пальцы на члене, и снова вернулся к тесно сжатому колечку мышц, смачивая его слюной и пытаясь расслабить.

- Прекрати-и, - едва ли не взвыл Брейн.

Жар ударил в его лицо удушливой волной стыда.

- Не надо, - взмолился он.

До этой ночи Мартин даже не догадывался, как просто сломать его волю и его самого. Он противился этому внешне, но внутренне, подсознательно, он хотел Барби. Давно или только сейчас? Это уже не имело значения. Оказавшись в стрессовой ситуации, Брейн неосознанно искал защиты. Да, он не мог оградить своё тело от предстоящего насилия и защищал только сознание. Каждое ласковое слово Барби серьёзно подрывало ненависть Мартина к нему, в результате Брейн мог позволить насильнику больше, чем ему представлялось. Его беззащитность будила в Барби нежность, и она была куда лучше злобы, пощёчин и грубости.

- Прошу тебя... мне не нравится...

- Не верю, докажи, - Барби почти мурлыкнул сзади, отвлекаясь от своего занятия буквально на секунду.

Блондин сам не понимал своего желания сделать жертве приятно. Месть неожиданно трансформировалась у него в желание, и он не мог, да и не хотел ничего с этим делать. Или же у Мартина на самом деле были очень нежные губы...

Легко нажав, хастлер преодолел напряжение мышц, вводя внутрь язык и тут же заменяя его пальцами. Придержав дёрнувшееся вперёд тело за наручники, он успокаивающе погладил ягодицы любовника и потянулся за брошенным на пол тюбиком со смазкой.

- Тише, я не сделаю слишком больно.

Мартину было уже плевать на то, будет ему больно или нет. Боль можно терпеть, а вот что делать со страхом, который намертво парализовал его тело и разум! Его язык не мог даже пошевелиться, и Брейн молчал, словно потерял дар речи. Он распахнул глаза и, словно глядя в пустоту, замер.

Прохладное масло скользнуло тяжёлой каплей между ягодиц, и пальцы вошли уже легче, двигаясь вперёд-назад и невольно расслабляя замершее от страха тело. Прижавшись грудью к спине Мартина, блондин нацеловывал его плечи и шею, прося расслабиться и довериться ему. Происходящее всё больше и больше напоминало сумасшествие, но ни один из его участников уже не мог остановиться.

С каждым толчком пальцев Мартин вздрагивал, но всё же молчал. Он стиснул зубы, в который раз обещая себе убить Барби при случае. Но сейчас он был беззащитен, как младенец. Поцелуи обжигали его плечи, вызывая в измученном теле дрожь. Однако эта дрожь была иная: не от страха, боли и злости, а от нахлынувшего внезапно смирения.

Ещё несколько толчков внутрь, и пальцы выскользнули, оставляя внутри неприятное чувство пустоты, которое очень скоро стёрлось несколькими плавными движениями напряжённого члена между ягодиц.

- Расслабься, - тихо прошептал насильник в последний раз и, помогая себе рукой, начал медленно протискиваться в узкое тело.

Мартин судорожно задышал, шипя сквозь зубы проклятия. Он не сопротивлялся, но боль была ужасной, огненной, раздирающей. В конце концов, Брейн инстинктивно дёрнулся.

- Больно...

Вздох блондина можно было почувствовать всем телом, он чуть отстранился и, не выходя из Мартина, шепнул тихое и почти безнадёжное:

- Потерпи... В свой первый раз я едва с ума не сошёл.

Несколько секунд яркой боли, и прохладный гель принёс немного облегчения, позволяя Барби протиснуться глубже одним точным толчком.

- Тсс, всё...

Некоторое время Барби не двигался, и это помогло Мартину немного привыкнуть к жжению и к ощущению чужеродного тела внутри себя. Ему было почти жаль, что всё это происходит не по его собственной воле. Он не задавался вопросом: почему Барби стал осторожен и ласков с ним, он просто принимал всё, как есть, потому что выбора ему не оставили.

Немного отдышавшись, Брейн пошевелил запястьями в наручниках - его руки затекли и онемели, волосы лезли ему в лицо. Вдруг что-то щёлкнуло, освобождая запястья от стали, и член блондина покинул его тело, чтобы вернуться с новой порцией боли и странного, так похожего на неё наслаждения. Тёплые ладони надавили на его напряжённый живот, чтобы затем скользнуть на плоть, сжать её и насладиться ощущением горячей сухой кожи под пальцами.

Мартин с трудом приподнялся на локтях и остался так стоять. Пряча лицо в сцепленных руках, он тихо стонал. Сил отбиваться у него уже не было, к тому же новые ощущения захлестнули его. Брейн был уже взрослым и о наличии простаты, конечно же, знал, только ему раньше не приходилось испытывать ничего подобного. Это было как удар тока! А потом ещё раз, и ещё. В теле накапливался заряд сладостной томительной энергии, из-за которой боль отступала на задний план.

Осторожный темп движений уже давно сменился резким и глубоким, и блондин дёргал бёдра Мартина на себя, чтобы войти в него ещё глубже, ещё сильнее и, наконец, сорвать крик с искусанных губ. Схватив Брейна за плечи, хастлер заставил его подняться, прижаться к себе спиной и прикусил за плечо, не снижая темпа движений...

Когда Брейн немного очухался, то обнаружил, что он смотрит в потолок, откинув голову на плечо Барби, а его ладони лежат поверх запястий блондина, словно всё это было не изнасилованием, а актом любви и согласия. Анализировать данный факт ему совсем не хотелось. Это он завтра и подумает, и попсихует, и испугается по поводу того, что хастлер не воспользовался презервативом, а потом две недели проведёт в больнице, сдавая анализы и борясь с депрессией. Он не скажет родителям ни слова. Никому не скажет. И забыть того, что было, он не сможет.

Хаотично сокращающиеся мышцы ануса довели Барби до предела, до конца, и, словно сбросив с обрыва, оставили его парить в странной нежности и ласке. Блондин всё ещё продолжал прижимать к себе ослабевающее тело, чувствуя на своих руках горячую влагу и слыша стук сердца Мартина, как свой. Стоило лишь ослабить объятия - и Брейн сполз на пол посреди разгромленной кухни, явно плохо воспринимая реальность вокруг себя. Натёртые наручниками запястья покраснели и немного кровоточили, спутавшиеся пряди тёмных волос закрывали лицо Брейна, не давая Барби разглядеть его выражения, но хастлер отдёрнул уже потянувшуюся к ним руку. "Нет, - коротко приказал себе он, - с него хватит".

Поднявшись с колен, блондин несколько секунд смотрел на своего неожиданного любовника, а затем, будто очнувшись от наваждения, быстро привёл свою одежду в порядок и, накрыв Мартина сдёрнутым с дивана пледом, выскочил из квартиры вместе с набранным добром, плотно прикрыв за собою дверь. О том, что было между ними несколько минут назад, ему просто не хотелось думать, как и том, что странному парнишке удалось соблазнить его на подобное. Нет, секс не был для хастлера чем-то неприемлемым, но вот секс во время ограбления с его ролью вора совсем не вязался. В который раз пообещав себе не думать об этом, блондин быстро поймал попутку и исчез из района совершения преступления. В конце концов, расчёт его почти никогда не подводил: жертвы таких преступлений слишком редко сообщали об этом в полицию.

Остаток ночи Мартин провёл, как в бреду. Он долго лежал неподвижно, потом медленно поднялся и дошёл до душа. После он уже ничего не помнил. Утро застало его на диване дикой головной болью и саднящей болью между ног. Вспомнив произошедшее с ним вчера и оценив абсурд ситуации, Брейн тихо простонал:

- О, не-ет, - и закрыл лицо руками.

Его обвели вокруг пальца, унизили, ограбили, и к тому же поимели.

- Мать твою! - Мартин выругался, но попытался взять себя в руки.

Во-первых, в полицию заявлять было нельзя, во-вторых, нужно было придумать, как объяснить родителям пропажу вещей и денег, и, в-третьих, мириться с изнасилованием Мартин не собирался. Для начала он заставил себя разозлиться, и воспоминания о грубости блондина ему здорово в этом помогли.

Мартин поднялся и осмотрел квартиру. Пропало не так много вещей, но все они были ценными и маленькими. Особенно Мартину было жаль своего сотового Айфона - там были номера деловых партнёров, друзей, родителей, и всё той же Синтии. "Последняя навороченная модель дорогого телефона", - эта мысль неожиданно заставила Мартина улыбнуться - криво, и что ещё хуже, сумасшедше-злобно. Он кинулся к ящику с бумагами и нашёл там коды к сим-карте и паспорт, после чего позвонил своему оператору, моля небеса, чтобы его сотовый всё ещё был у Барби. Брейн смеялся, как сумасшедший, когда ему назвали город, улицу и даже номер дома предполагаемой "потери". Нет, он поехал туда не сразу - он готовился к этой встрече. Сначала он думал, что убьёт Барби, но потом у него появилась куда более интересная идея.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Изнасилование, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Drakon, 44, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта