Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полуангел, полудемон и учёная собака (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.87 (270), Автор: Nikki

Часть 4

Спустя минуту они уже летели над чёрными долинами к дому Гасара. Солнце село, и долины Мира Демонов погрузились во тьму. Гай летел очень быстро. Слишком быстро. От ощущения скорости у Фэйла вдруг закружилась голова. Сгущавшаяся тьма вокруг давила на него, и полуангел почувствовал, что теряет силы и не может больше удерживаться на спине демона. "Ради всего святого, неужели мне суждено умереть, разбившись о скалу в этом дьявольском мире!" - подумал Фэйл и крепче сжал руками шею демона. Он был почти без сознания, когда они опустились на балкон дома учёного. Сначала он не понимал, что происходит вокруг. Гай что-то кричал, его куда-то несли, вокруг сновали какие-то тени, а в ушах сильно звенело.

- Господин Фэйл, - расслышал он, наконец, и, сосредоточившись, смог сфокусировать взгляд на козлорогой физиономии Гасара, склонившегося над ним. - Вам лучше?

- Да, спасибо, - пробормотал полуангел.

- Я рад снова видеть вас. Знаете, у меня под старость усилилась интуиция. Когда вы вчера покидали мой дом, я уже знал, что это не последняя наша встреча. Далеко не последняя.

- Почему мне стало плохо?

- Это от скорости. Вам, видимо, просто не хватало воздуха.

- Это я идиот, - раздался вдруг голос сзади, и Фэйл только сейчас обнаружил, что сидит, привалившись спиной к груди Гая. - Я просто очень торопился.

- И правильно делал, - кивнул Гасар. - Господин Фэйлрош, Гай мне в двух словах описал ситуацию, и я должен сказать, что здесь нам оставаться нельзя. Когда стражники Дворца обнаружат, что Гай покинул свой дом, первое место, где они будут его искать, - это мой дом. Нам нужно лететь к порталу сразу же, как только вы немного придёте в себя.

- Я в порядке, - твёрдо сказал Фэйл, поднимаясь на ноги.

Во время нового перелёта Гай просто взял его на руки. Лететь так было не слишком удобно, но зато падение Фэйлу больше не грозило, поскольку крепкие руки Гая обнимали его. Стало уже совсем темно, лишь чуть светилось красноватым светом беззвёздное небо, да кое-где внизу полыхали костры.

- Где мы? - спросил Фэйл, когда они приземлились.

- Это хранилище отчётов, - ответил козлорогий демон. - Новый портал должен быть где-то здесь.

Войдя внутрь хранилища, Фэйл невольно ахнул: огромные высокие стеллажи шли нескончаемыми рядами друг за другом, и от пола до потолка все они были забиты стеклянными шарами!

- Это всё отчёты из Среднего Мира? - ужаснулся он.

- Увы, да, - подтвердил Гасар.

- Несладко приходится людям.

- Да, господин Фэйл, для вас, полуангелов, всегда найдётся работа. Кстати, мы сейчас как раз в секции развращений. Гай, это же твоя специализация.

- А вот и мой! - радостно воскликнул Гай, хватая с полки один из шаров. - Мой отчёт! Это как раз последний.

Фэйл взял шар в руки и увидел, как внутри него появляется живое изображение: красное шёлковое покрывало, а на нём Гай, развлекающийся с учениками. Но Гасар только хмыкнул:

- Да видел я твой отчёт. Низкий класс! Как тебе только разрешения дают, непонятно.

- Почему это низкий класс? - на полном серьёзе обиделся за друга Фэйл.

- Ну, вообще-то, он прав, - поморщился Гай. - Я действительно халтурщик.

- Почему?

- Да ты сам посмотри - ну что это за развратитель! Уговорил потрахаться нескольких почти уже взрослых парней! Курам на смех. Взгляни на то, что делают мои конкуренты! Вот, например, - Гай взял с полки один из шаров. - Совращённый демоном человек заставил всю свою семью работать в публичном доме. Или вот ещё. Двое старших братьев на пару развлекаются с родной сестрой, да ещё и угощают ею всех своих друзей! Заметь, родные братья, а с ними всегда сложнее работать. Или вот ещё. Мой коллега, между прочим. Устроился учителем в школу для юношей и всего за полгода добился потрясающих результатов! Все поголовно в школе трахались, словно кролики на лужайке! Он ввёл правило: во время уроков объединять два класса - один старший и один помладше, и вместо занятий все уроки напролёт старшие должны были ебать младших в попки, пока те не кончат.

- И они кончали?

- Всегда. Он умудрился сделать так, что это всем нравилось, даже самым младшим. Преподаватели там давали ебать себя ученикам прямо на уроках, а на переменах развлекались друг с другом. Даже школьный сторож вместо того, чтобы охранять по ночам школу, шатался по спальням юношей и отсасывал всем подряд. Но самая большая удача - это директор школы. Вот, смотри.

Фэйл взял в руки стеклянный шар и увидел чёткое изображение. Симпатичный мужчина средних лет, с аккуратно подстриженными усами и при галстуке... стоял, спустив штаны и согнувшись, а сзади его ебал какой-то ученик, причём это был ученик явно одного из младших классов - он трахал мужчину, стоя на маленькой табуретке, иначе бы просто не достал до нужного места. Больше всего Фэйла поразило счастливое выражение на лице директора.

- Говорят, когда-то он был ужасным ханжой и святошей, - продолжил свой рассказ Гай. - Но после того, как с ним поработал демон, директор стал отличной шлюхой. Он давал всем: преподавателям, поварам, уборщикам, ученикам любого возраста. Все в школе знали, что к директору можно прийти в любое время и засадить ему по самые яйца. Дверь в его кабинет никогда не запиралась, и его рабочий день почти всегда проходил одинаково: он стоял раком, спустив штаны, прямо у своего директорского стола, а сзади к нему выстраивалась целая очередь из желающих выебать его в жопу. Если он и выходил иногда из своего кабинета, то его всё равно тут же хватали, загибали и трахали на глазах у всех. Или давали ему пососать. Или и то, и другое - с двух сторон. А он только кайфовал от этого. Вот это я понимаю: высший класс!

- Уффф, я даже возбудился, - тяжело дыша, ответил Фэйл.

- Потерпи, милый, у нас сейчас нет на это времени. Мы должны подготовиться к ритуалу.

- Какому ритуалу? Разве мы не просто пройдём через портал?

- Не совсем... Кое-что мне придётся оставить здесь.

- Что?

- Ты только не волнуйся...

- Гай, что тебе придётся оставить?

- Свою магию, - горько улыбнувшись, ответил демон.

- Что это значит?

- Это значит, что я навсегда утрачу все свои магические способности и фактически перестану быть демоном.

- Зачем это нужно?

Тихими шагами к ним подошёл учёный Гасар:

- Видите ли, господин Фэйл, любой демон имеет неразрывную связь со своим Миром. Нет смысла проходить через портал, если в любую минуту тебя могут выдернуть из чужого мира обратно, словно шарик на резинке. Разорвать эту связь можно только одним способом - отказавшись от своей демонической сущности. А это, в свою очередь, означает утрату всех магических способностей.

- И ты пойдёшь на это? - обернулся Фэйл к Гаю.

- У меня нет выбора. Иначе нас обоих просто убьют. А тебя может ждать и кое-что похуже.

- Что именно?

- Наш Предводитель - мы зовём его Большерогий - просто помешан на полуангелах. Как-то, помню, одному демону удалось захватить полуангела и перенести его в наш Мир. Его отвели в покои к Большерогому, и оттуда он больше не вышел. Говорят, Предводитель ебал его до тех пор, пока тот не умер, а когда он вышвырнул тело полуангела из своих покоев, то его, уже мёртвого, ещё сутки продолжали ебать стражники Дворца.

- Какой ужас! - ахнул Фэйл.

- Да уж, ничего хорошего. Видишь ли, далеко не все демоны способны в своей похоти знать меру, а полуангела щадить необязательно - он же враг.

- Значит, выхода нет. И кем же ты станешь, когда пройдёшь ритуал?

- Человеком, - пожал плечами Гай. - Просто человеком.

- Но это же здорово! Тогда мы сможем быть вместе, Гай! Будем путешествовать вдвоём...

- Кхм-кхм, прошу прощения, - вмешался в разговор учёный, - но, думаю, нам придётся путешествовать втроём.

- Как?! - воскликнул Гай. - Гасар! Ты тоже?! Ты тоже хочешь уйти?

- Гай, сынок, давай смотреть правде в глаза. Я и так давно уже в шаге от тюрьмы, а после этой истории... Слуги Большерогого - не идиоты, они догадаются, кто помог тебе скрыться. Если бы речь шла только о тебе, это было бы ещё полбеды, но помочь исчезнуть из нашего Мира полуангелу - это такое преступление, что подземелья мне не миновать, а я хотел бы прожить остаток дней свободным... если уж не демоном, то человеком.

Гай обнял козлорогого демона:

- Прости, Гасар. Прости, что подставил тебя.

- Ничего. Возможно, так даже лучше. В этом Мире мне ничего не удалось. Может, что-то удастся в Среднем, - грустно улыбнулся учёный. - Ладно, пойдём готовиться к ритуалу. Господин Фэйл, вам лучше с нами не ходить. Боюсь, во время ритуала вас тоже может зацепить, а мне бы не хотелось, чтобы вы лишились своих магических способностей из-за нас. Останьтесь лучше здесь. Мы вернёмся примерно через час.

Демоны удалились, оставив Фэйла одного.

У полуангела внутри всё буквально пело. Гай останется с ним! Конечно, очень жаль, что ему придётся расстаться со своей магией, но зато они будут всегда вместе! Оставленный один, Фэйлрош мучился нетерпением и от нечего делать стал перебирать шары с отчётами. Взяв один, он просматривал его содержимое, затем брал следующий.

Вот он видит, как капитан пиратского корабля по наущению демона соблазняет дочку губернатора портового города, обещает, что женится на ней, и уговаривает её бежать с ним на его корабле. Но лишь только берег скрывается за горизонтом, он запирается с девушкой в каюте и развлекается с ней так, как хочет. А когда эта живая игрушка ему надоедает, он отдаёт её своей команде. Постепенно жертва привыкает к своему положению. Дочь губернатора должна была ходить по палубе голой и удовлетворять желание любого матроса, который захотел бы её поиметь. Лишь через год капитан высадил её на берег в родном городе, но девушка не вернулась домой, а прямиком пошла в портовый бордель на работу.

Новый шар. Вот врач, которого демон наделил гипнотическим даром. Он гипнотизирует всех своих пациентов и заставляет их ублажать себя всеми доступными способами. Он трахает и женщин, и мужчин без разбора. Интересно то, что многие пациенты стараются приходить к нему как можно чаще.

Следующий шар. Молодой парень, который становится одержим желанием сосать мужские члены. Он не может думать ни о чём другом. Он делится этим желанием со всеми окружающими и даже развешивает об этом объявления. В результате ему дают сосать почти постоянно. Иногда, конечно, его и в зад ебут, но ему это не нужно, хоть парень и позволяет это делать с собой. Ему нужно только сосать, сосать, сосать...

Ещё один шар. Демон нанимается в воспитатели к юному сыну князя. Очень скоро княжич уже стонет от наслаждения, насаживаясь на воспитательский член. Эти отношения быстро стали для юноши нормой, и он с удовольствием давал ебать свою пухлую попку всем желающим. А когда старый князь умер, и сын занял его место, то он начал всё княжество приучать к содомии. Уже через пару месяцев в княжеский дворец принимали на работу только после специального медицинского освидетельствования, и человека не брали, если его очко было мало разработано. Гомосексуальная проституция была узаконена, и скоро публичных домов с юношами стало больше, чем с девушками. Иногда половые акты использовались вместо денег: например, можно было забрать товар, в благодарность хорошенько отъебав продавца в его жаждущую попку, или расплатиться с пареньком-газетчиком, дав ему пососать. Сам же князь частенько выходил "общаться с народом". На площадь выносили большую кровать, на которой возлежал обнажённый князь, требовавший, чтобы верноподданный народ доказал ему свою любовь. Всякий желающий мог залезть к князю в постельку и доказать ему свою "любовь", хорошенько отодрав своего правителя в пухлый зад. Простолюдины часами ебали князя, как хотели, а его стоны раздавались на всю площадь.

Фэйл отложил шар. Всё, увиденное им, было ужасно, но всё же... Голова у него шла кругом. Ему нужен был Гай, и немедленно! У бедного парня звенело в ушах, член его стоял колом, а в попке всё пылало, требуя ласки. Что же они так долго не возвращаются?!


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта