Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я и мой друг: форма и содержание

Рейтинг: 3.90 (138), Автор: PerryMaison

Мой друг – парень симпатичный, общительный и энергичный умело обрабатывал меня, соблазняя неземными удовольствиями возможного с ним секса. Вначале вкрадчиво и несмело, разыгрывая из себя жертву моего несносного характера, а затем настойчиво и активно. Он шел к своей цели, ничуть не сомневаясь в том что конечный результат нужен и мне и ему. Я же постоянно спрашивал себя: "Как мне на все это реагировать? Нужно ли мне такое общение"?

Было ли мне интересно, к чему мы придем? Нет. Любопытно – не то слово! Прекрасно понимая возможные "сценарии" (суть которых можно свести к двум коротким словам "да" или "нет"), меня, скорее, занимала мысль о том как будут развиваться наши теперь далеко "не дружеские" отношения.

Друг, зная, что у меня никогда не было секса с парнями, аргументировал свою позицию весьма стандартно, типа: "парень лучше понимает парня в постели", "секс с парнем – это более анатомично", "с девчонками все не так" или "ты увидишь, тебе это понравится, ведь если этим занимается так много парней, значит это того стоит" ...

Короче говоря, я сдался. Но где? У себя дома на мягком диване? Нет! Все было гораздо хуже. Как-то раз, зайдя ко мне в кабинет, он с удовлетворением обнаружил, что кроме меня на работе после обеда никого нет, и тут началось... Это был первый раз. Когда он начал целовать меня в губы, пытаясь проникнуть своим языком ко мне в рот, я испытал настоящий приступ тошноты и отвращения, мне было противно, да, да, именно противно и... смешно. Но несмотря на это мое сердце колотилось как бешенное, и я испытал сильное возбуждение, а через 5-7 минут мне стало это нравиться.

Мой друг к тому времени был уже очень опытным в вопросах однополого секса. Он умело и безошибочно находил все эрогенные зоны на моем теле. Наконец, посадив меня так, что я ягодицами ощутил через джинсы его эрегированный член, он стал расстегивать мои брюки, миг – и его рука оказалась на моем члене. Он начал аккуратно сжимать его. С чем это сравнимо? Ни с чем. Да, впрочем, вы и сами знаете. Я же ощутил новую волну возбуждения, тепло разлилось по всему телу.

Однако мы находились на моем рабочем месте и в дверь в любой момент могли постучать или, что хуже, - войти. Более того, зная наверняка, что с минуты на минуту должен вернуться один из моих сотрудников, я решил прекратить общение. Это был верный поступок – через 10 минут дверь открылась, и вошел Стасик.

Вскоре все повторилось вновь, и опять на моем рабочем месте. Может мне не хватает адреналина? Вряд ли, на этот раз его было бы слишком мно-го, ведь нас чуть не застукал мой шеф.

Начав с легкого массажа моей шеи, он стал опускать руки все ниже и ниже – сначала на грудь, затем на живот. Да, дружок разошелся не на шутку. Гормоны – страшная вещь. В конце концов, усевшись мне на колени, он расстегнул мою рубашку и начал нежно ласкать мои соски своим языком, - по мне словно проскользнул электрический разряд. Затем мы начали целоваться – на этот раз мне не было ни противно, ни смешно, однако ощущение чего-то противоестественного меня не покидало.

Он снял с себя свитер: красивый торс – широкие плечи, легкая волосатость на груди и внизу подтянутого живота, приятный запах, теплое, гладкое, мускулистое, сексуальное тело молодого парня. Затем расстегнул свои брюки и спросил меня:

"Хочешь его потрогать"?

Может, мне надо было отказаться? Но какой смысл, если мы уже дошли до этого.

Он взял мою руку и положил ее на свой пенис – странное ощущение. Только сейчас я понял, какой кайф держать в руках чужой член. И тут я услышал, что в кабинете шефа щелкнул замок. Мой друг сказал:

"Чего бояться? Дверь закрыта, ключ в замке, значит, нас никто не увидит".

Но в том-то и дело – замок можно было открыть снаружи, даже если изнутри в не-го вставлен ключ. Зная это, а также привычку шефа сразу же по приходу проверять наше рабочее помещение, я понял, что срочно надо изобразить рабочую обстановку. В общем, я еле успел застегнуть рубашку и повязать на-спех галстук, как в дверях появилось улыбающаяся физиономия шефа.

Как-то мой друг сказал мне: "Ты – идеальный тип гея, ты можешь по-нравиться любому. Оглянись, вокруг тебя столько классных парней, которые тебя хотят. Разве тебе это не нравится. Ты можешь выбрать любого, а через месяц-полтора познакомиться с другим и т.д."?

"Что это, - подумал я, - ко мне липнет дешевая популярность или это норма образа жизни геев"?

Дальше он стал уверять меня в том, что я нравлюсь не только парням, но и многим мужикам среднего возраста. По его словам, мне стоит только щелкнуть пальцами, и любой из них будет делать все, что я захочу.

Однако, о моей "роли" было безапелляционно заявлено – пассив. Это меня возмутило больше всего. Пассивный гей?! Его аргументация была для меня унизительной: ты симпатичный, умный, образованный, умеешь вести себя в обществе, общительный, без комплексов и т.д. и т.п.

"И что же, за все это вот так, сразу – пассивный? Но, постой, а какую бы роль ты сам себе отвел", - спросил я себя. Если честно – не знаю до сих пор... Может, стоит попробовать все, а там увидим?

Так я и сделал. Как только представился удобный случай, я пригласил друга к себе домой. Мне было страшно и интересно. Бедняга к этому долгожданному моменту окончательно потерял самоконтроль, все, что он мог сказать, было: "Я тебя очень хочу, неужели ты не понимаешь".

И вот мы уже лежим на диване, лицом к лицу, его глаза горят, зрачки расширены, по телу пробегает мелкая дрожь, его полные сексуальные губы ищут поцелуя, крепкие, мускулистые руки блуждают по всему моему телу. Футболка отброшена в сторону. Шея, грудь, низ живота, соски, затвердевшие от возбуждения, – все покрыто поцелуями. Каждое его движение кричало: "хочу, хочу и еще раз хочу". Его рука на моей ягодице – средний палец на анусе. О, Боже! Ремень расстегнут – и снова это ощущение, от которого захватывает дыхание – будто бы его обучали в школе ласкать чужие члены. Он спросил меня:

"Хочешь, я возьму его в рот?".

Хм, конечно, хочу, но ... Вслед за этим я медленно и нерешительно спустил с него брюки, взял в руку его член – большой, упругий, гладкий, красивый – да, у него явно серьезные намерения сегодня. Как хочется взять его в рот. Казалось, вот оно, началось. Но что дальше? А дальше – ничего. Возможно, все было бы классно и приятно, но меня что-то остановило.

С одной стороны мне ужасно хотелось (как я и задумал в тот день) попробовать все, с другой – меня терзала мысль: "Не будет ли это роковой ошибкой, о которой я долго буду вспоминать с отвращением"?

Кто подскажет, что же делать? Никто. Пока ты сам не определишься с тем, чего и кого именно ты хочешь в этой жизни.

Мой друг открыл во мне то, о чем я всегда знал, но о чем старался не думать. Он, познакомив меня с этим "другим миром", заставил меня по-новому задуматься над тем, кто я – эксклюзивный, дорогой товар, цена которому уже определена в прайс-листах "этого мира", а срок годности (для каждого из его членов) не более полугода? Или "эскорт", с которым приятно выйти в общество, престижно указать на знакомство со мной, прогуляться по городу или появиться на ту-совке? А, может, заложник своих природных данных? Или же я человек, имеющий, кроме своей внешности душу, сердце, внутренний мир, интеллект, переживания, достоинство, в конце концов.

Возможно ли, чтобы парни из "голубого мира" адекватно и гармонично воспринимали твою "форму" и "содержание" (без перекосов в сторону первого), или в мире однополой любви это два разных полюса, которые никогда не соединяются?...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Служебный роман, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта