Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Школьные годы

Рейтинг: 4.34 (224), Автор: Юрий Папик

Подкатегория: без секса

Средняя школа маленького провинциального городка - это просто кошмар, особенно для столичного понимания. Здесь всё и все на виду. Ничто не скроется от глаз других, потому что все друг друга знают, и новостей-то нет особенно.

Дружил я, как ни странно, с одноклассницами; с ними и в карты играл, и в походы ходил, и я никогда не думал о том, что с ними можно ещё что-то сделать. Они меня принимали полностью и советовались со мной на довольно сложные темы, например, какие трусики надеть, какую комбинашку нацепить по случаю. Я никогда не был жеманным и женственным, но и каменным гостем меня тоже не назовёшь, однако никому из них и в голову не приходило, что советуются-то они с пацаном! Я просто так жил! А когда живёшь просто, то всё воспринимается довольно естественно, как будто так и должно быть.

Школьные годы вообще запоминаются многим, а особенно тем, что всё в жизни происходит в первый раз именно в это время: первые поцелуи, первые свидания, первые сомнения и первые победы.

И вот к нам в класс пришёл новый ученик. Точнее, не он пришёл, а просто соединили два класса вместе, потому что когда после выпускного класса многие ушли в ПТУ, то осталось учеников не на четыре, как раньше, а только на два класса. Валера, на которого раньше я никогда не обращал внимания, потому что он был обычным и ничем не примечательным угловатым пареньком и просто учился в другом классе, появился 1 сентября в нашем классе и вызвал у нас восхищённые возгласы. В течение лета он довольно сильно окреп и возмужал, но хулиганом остался таким же, как и был. Внешность у него стала такой неподражаемой, что я только облизывался, глядя на него.

У Валеры была своя компания. В неё входили два брата (имён я уже не помню) и один крепыш лет 20, который в прошлом году освободился из мест заключения. Кличка у него была - Богатырь. Он не был толстым, просто был качком. И зубов у него передних не было, потому что они были выбиты в какой-то драке. Это довольно серьёзно портило его вид. И вот волею судьбы я столкнулся с этой криминальной компанией, хотя никакого желания делать это я не испытывал.

Получилось всё довольно странно. Меня наша математичка попросила, чтобы я подтянул Валерку по алгебре. Мне этот предмет давался легко, а мой одноклассник по нему тормозил. И вот мы как-то договорились, что я зайду к нему и посмотрю, как можно его подтянуть по предмету.

В тот день дома у него никого не было. Мы сидели, смотрели друг на друга и ржали, потому что нам смешно становилось, когда мы думали, что он будет математикой заниматься. Не могу вспомнить момент, с чего у нас всё началось. Просто я начал гладить его плохо стриженные волосы, которые торчали у него в разные стороны, а он аж глаза закрыл от удовольствия. Я не имел богатого опыта в ласках, так что всё получалось у меня довольно угловато.

Я облизал всё его лицо, потому что толком целоваться ещё не умел. Он не возражал. Мы целовались часа два. Я не посмел лезть дальше, потому что боялся этого. Не знаю, почему боялся. Может, я бы и набрался смелости, но пришла с работы мать Валерки, посмотрела на нас и спросила:

- Что это вы такие красные, спали, что ли? А ночью что делать будете? - и ушла на кухню.

Мы посмотрели друг на друга и быстро побежали в ванную, чтобы умыться и причесаться.

Дальше с парнем начали происходить чудесные превращения. Человек, который со всеми дрался, курил, грубил учителям, стал преображаться. Причём мы с ним не говорили ни на какие воспитательные темы, просто на следующий день после нашей встречи он пришёл в школу причёсанным. Этому удивились многие.

Я зашёл к нему через 2 дня, и всё повторилось, а также имело продолжение. Я стал оставаться ночевать у Валерки. Его мама очень уставала на работе, поэтому засыпала довольно быстро и спала крепко, так что мы были спокойны за то, что никто нас не застанет за "нехорошими" действиями.

Правда, один раз она зашла к нам, когда мы уже разделись и остались в одних трусиках (слава Богу, что в трусиках!), так как что-то забыла в комнате. Валерка на неё вызверился, мол, чего это ты заходишь ко мне в комнату, иди отсюда. Мать на него обиделась, а я ему тогда сказал, что если он и дальше будет грубить матери, я к нему никогда больше не приду, после этого разговора матери он больше никогда не грубил. Она это заметила, но не могла понять, почему этот хулиган, её сын, больше на неё не кричит, ко мне же она быстро привыкла.

Не могу сказать, была ли это любовь. Вряд ли. Просто мы были нужны друг другу. Но в том, что Валера меня ревновал, я не сомневаюсь. Он об этом мне никогда не говорил, но один раз я увидел его злющие глаза.

Спустя некоторое время у нас в школе появился новый учитель по химии - Владимир Иванович. Его перевели к нам из другой школы, потому что наша учительница ушла на пенсию, и химию преподавать было некому. Владимир Иванович был высоким симпатичным мужчиной. Мои подружки Тонька и Иринка, глядя на него, обсуждали волнующий их вопрос: носит он плавки или семейки. Меня, если честно, тоже занимал этот вопрос.

При каждом кабинете химии и физики обязательно есть лаборантская комната, и мы там часто задерживались с девчонками, чтобы сделать что-то по предмету. Однажды Владимир Иванович попросил нас задержаться, чтобы сделать стенгазету с формулами по химии, и мы остались после уроков.

На Урале темнеет рано, так что уже в 5 часов вечера совсем стемнело, поэтому мы старались всё сделать побыстрее. Надя сидела за столом напротив Владимира Ивановича и вырезала формулы ножницами, Владимир Иванович их приклеивал, а я наглым образом встал рядом с ним, точнее, за его спиной, и тихонько начал прикасаться своими пальчиками к его волосам. Самый ужас был в том, что он не возражал, только Надька как-то просто и не глядя на меня сказала:

- Не приставай ты к нему.

Я рук не убрал, но ответил:

- Не пристаю я, не пристаю.

В общем, время шло, все потихоньку начали расходиться, и в конце концов мы остались в кабинете вдвоём с учителем. Уходить никто из нас явно не собирался, однако мы оба чувствовали себя довольно неловко, потому что Владимир Иванович не знал, как я себя поведу, если он начнёт первый, а я, в свою очередь, не знал, как он себя поведёт, если первым начну я.

Тут в дверь лаборантской постучали, и Толя, мой сосед и одноклассник, засунул свою голову в дверной проём, сказав:

- Долго тебя ещё ждать? Мать ведь просила, чтобы мы вместе ходили домой, когда поздно возвращаемся. Что я ей скажу, если пойду один? Она ведь в окно смотрит.

Я вздохнул, ничего ему не ответил и стал потихоньку собираться домой. Толина голова скрылась за дверью, и мы с Владимиром Ивановичем молча и с явным сожалением посмотрели друг на друга.

На следующий день я влетел в лаборантскую и увидел там даму. Незнакомую даму. Я понял: это жена Владимира Ивановича, которая ждёт его. Она строго посмотрела на меня и сказала:

- Здороваться надо, когда входишь.

- Здрасьте, - сказал я. - Вы жена Владимира Ивановича?

- Да.

- Тоже учительница?

- Да.

- Как интересно, - протянул я и вышел из кабинета.

Она молча проводила меня долгим взглядом.

На следующий день Владимира Ивановича по семейным обстоятельствам перевели из нашей школы в другую, и больше я его никогда не видел. Но пока шла вся эта интрижка, Валеркины глаза с какой-то напряжённостью, внимательно и почти не мигая следили за всем, происходящим в школе. Такое выражение глаз друга изменилось после ухода из школы Владимира Ивановича. Мы продолжали встречаться с Валерой, и всё у нас было здорово.

Один раз, и это было его ошибкой, мой друг взял меня на встречу со своими товарищами. Я знал много стихов и прозы наизусть и читал красиво. Так вот, эти пацаны, криминальные личности, попросили меня почитать им что-нибудь наизусть, Не заставили, а именно попросили, и я читал, читал прямо в подъезде. Они курили и молча слушали меня. Молодёжь в те годы часто собиралась именно в подъездах, потому что там было тепло (топили по тем временам хорошо), а на улице было минус 25. Читал я долго. Они слушали. Я читал, а они молчали. Потом мы разошлись.

На следующий день меня пригласил к себе домой один из братьев, друзей Валеры. Мы пили с ним компот, который сварила его тётка, и он всё время спрашивал меня, трудно ли выучить столько текстов? А как это? А что это? И так далее. А потом он подошёл ко мне близко-близко, закрыл глаза и поцеловал меня. Я был в шоке. Через несколько дней меня пригласил к себе второй брат. Он не целовался, он вёл себя немного грубо, но всё прошло мягко и хорошо. Последним оказался тот самый Богатырь. Он пришёл ко мне под предлогом того, чтобы я ему погадал, и мы занимались с ним минетом так долго, как только смогли.

Потом мне было странно ощущать себя на их сходках в подъезде. Ситуация складывалась довольно смешная. Они друг про друга ничего не знали, это уж точно. Каждый из них ждал момента, чтобы другие ушли и чтобы я остался именно с ним и ни с кем другим, и при этом чтобы другие ничего такого не заподозрили, поэтому все они старались вести себя как заправские натуралы. Я сам организовывал встречи с ними, планировал график: кто и когда. Так продолжалось довольно долго.

Судьба у меня такая! Наверное, я был просто рождён в своё время и для любви.

Вот простой пример. У меня есть старший брат. К нему приходил друг, и оба они всё время таскались по бабам, и по-другому никак. Правда, этот друг меня никогда не видел. Так получалось, что когда он к нам приходил, то я уроки делал в соседней комнате, то меня просто дома не было, то ещё какая-нибудь причина возникала. А тут вдруг друг этот приходит, а дома оказался именно я, а брата моего нет - на тренировку ушёл, не дождался друга. Парень и увидел меня в дверях в майке и шортах. Он окинул меня взглядом с головы до ног и спросил:

- Ты Юрка, что ли?

И, получив от меня утвердительный ответ, он обнял меня и начал целовать. Я еле вырвался.

Потом в моей жизни было полно случаев, когда люди забывали, кто они, и не понимали, почему это с ними происходил, словно они были загипнотизированы мною. Например, у человека жена рядом, а он меня прижимает в парке к дереву и целовать начинает, а жена пытается его оттащить от меня. Этот случай привёл меня в замешательство, и я решил пойти к психиатру, потому что на тот момент я не мог найти какое-то логическое объяснение таким непростым в моей жизни ситуациям.

Психиатру было 29 лет. Звали его Саша Раппопорт. Это был чёрный высокий красивый еврей. Вот к нему-то я и пришёл со своими непростыми мыслями. Я краснел и бледнел, пока рассказывал, как и что со мной происходит. То, что мне мужчины нравятся, - это одна сторона вопроса, но то, что другие на меня неадекватно реагируют - это совсем другое дело. Саша, выслушав меня, просто закрыл дверь на ключ.

Я ходил к нему на "процедуры" две недели. Во-первых, потому что мне тоже понравилось, как он всё это мастерски проделывал, и, во-вторых, я ведь понимал, что это психиатр и что я сам к нему пришёл, поэтому лучше мне с ним не спорить, а то нормальным я от Саши никогда уже не уйду. Но спустя две недели Саша мне сказал, что со мной всё в порядке и что жить мне надо со вкусом, на полную катушку.

Вот я и живу. На полную катушку!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustam, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта