Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пофотографировался

Рейтинг: 4.58 (280), Автор: And
Гей рассказ - Пофотографировался

Андрей был правильным парнем чуть за 30, спортивным, подтянутым, симпатичным. С девушками у него никогда не было проблем, но последнее время его постоянно преследовали мысли, которых он стеснялся и от которых, в то же время, сильно возбуждался. Как-то ему на глаза попалась порнушка в которой девицы, обманув пацана, трахали его против его же собственной воли. Андрея очень возбудило то обстоятельство, что парень, который был сильнее обеих девиц, не смог помешать им сделать то, чего он никак не хотел. Беспомощность и то, что член входит в обладателя члена же, тоже очень его возбуждало.

Он так увлёкся своими фантазиями, что, поделившись ими со своей подругой и встретив с её стороны полнейшее одобрение, он даже рискнул купить себе игривый женский костюмчик в "Секс-Шопе" и попытался снять себя в таком виде на телефон. Фотки получились невыразительными, но он так возбудился, что принялся мастурбировать и ярко кончил от одной только мысли, что его подружка в подобном наряде может с ним позабавиться. И вот, находясь однажды наедине с собой, бутылкой алкоголя и такими мыслями, он решил преподнести подруге сюрприз: сделать пикантные фото себя любимого, тем более что, будучи однажды на сайте знакомств, он познакомился с парнем-фотографом, который предлагал всем сделать их интимные фото. Андрею понравилось то, что парень был корректен и не претендовал на более тесное знакомство (чего Андрею не хотелось), причём фотограф подчеркнул это особо, и это успокаивало. Анонимность была оговорена отдельно, что так же очень волновало Андрея.

И вот, выпив для смелости, Андрей набрал телефон фотографа и, сам удивляясь своей смелости, довольно легко договорился с ним о встрече. Парень обещал приехать очень скоро, так как находился где-то недалеко от дома заказчика и уже освободился. Прошло не более получаса, как в квартиру вошёл молодой симпатичный худощавый парень с двумя сумками на плече.

- Фёдор! - представился парень. - Деньги вперёд! - сказал он после краткого знакомства, и Андрей выложил необходимую сумму на стол.

Фёдор понравился Андрею сразу. Он был чрезвычайно понятлив, не задавал лишних вопросов и не позволял усомниться в своей непричастности к происходящему и профессионализме. Все его советы были чёткими и строго по делу: свет, ракурс, тени и т.д. Он быстро расставил дополнительные лампы, принесённые с собой, объяснил, где и как нужно будет встать, лечь или сесть Андрею, пока тот облачался в свой женский наряд.

Задумка фотосессии, по мысли Андрея, была такова: он в роли игривой девицы позирует перед фотокамерой в разных фривольных позах. Фёдор молча выслушал пожелания клиента, а затем сделал предложение, которое просто взорвало Андрея изнутри, но, несмотря на некоторое опьянение, он не показал свою реакцию парню. Суть предложения фотографа была в том, чтобы надо сделать не просто набор фото переодетого парня, а целый мини-сюжет. Девушка по ходу сюжета должна была из свободной и улыбающейся превратиться в несчастную и связанную. Это, по мнению фотографа, вызывало более сильные чувства. Андрей был полностью с ним согласен, но боялся показать, насколько эта мысль ему самому понравилась. Он с видимой неохотой согласился на предложение, расправил парик, нанёс на губы немного помады, и работа закипела.

Ракурсы менялись один за другим. Вот девушка, обернувшись к камере, улыбаясь держит во рту карандашик. Вот она, чуть нагнувшись, показывает из-под юбки кружева чулочков. Вот она, сильно нагнувшись и перебирая листы бумаги на стуле, обнажает свою упругую спортивную попку в белоснежных трусиках. Вот она, стоя на коленках на кровати, поднимает с пола какие-то бумаги, при этом из-под короткой задравшейся юбки опять-таки видна чертовски привлекательная попка.

Андрей был в восторге! Сделав несколько кадров, Фёдор показывал их Андрею. Они решали, какой из них был наиболее удачным, и что будут делать дальше.

Но вот все ракурсы, придуманные Андреем, иссякли, и нужно было переходить к следующему этапу, когда девушку связывали. Андрей сильно волновался (несмотря на выпитое), но спокойная уверенность фотографа и его чёткие профессиональные действия внушили заказчику необходимое для продолжения работы спокойствие. Фёдор расстегнул свою вторую сумку и высыпал на пол её содержимое.

- Атрибутика! - пояснил он. - Сейчас снимал пару в очень ярких декорациях, они попросили принести.

Среди "атрибутики" были разные наручники, ремни, фаллоимитаторы, повязки. Андрей был в том возбуждённом состоянии, когда к подобному зрелищу относишься уже абсолютно спокойно. Парни по-деловому выбрали необходимые наручники и продолжили съёмку.

На этот раз девушка стояла, изображая растерянность и вытянув руки, скованные наручниками, вперёд, как бы спрашивая: "Зачем вы со мной это сделали?" Затем она как бы упала на спину, как будто её толкнули. Юбка задралась, руки поднялись вверх. Далее она как бы уползала, оглядываясь. Попка выпячена, спинка прогнута. Добравшись до постели, она попыталась на неё опереться, и получилось, что она стоит раком. Вот она уже сидит на постели, поджимая одну ногу под себя и прижимая к ногам скованными руками юбочку.

Далее, по задумке, шли фото более откровенные. И если позируя для первых, на которых девушка стоит в классической позе раком, и сперва её попка прикрыта юбкой, а затем юбка постепенно задирается до тех пер, пока не оказывается на спине, Андрей чувствовал себя уверенно, то прежде чем приступить к следующим, где с девушки постепенно стягивают трусики, обнажая эту самую спортивную попку, Андрей смущённо затормозился. Фёдор всё понял без слов. Он сходил к своей сумке и принёс открытую бутылку шампанского.

- Это поможет! - спокойно сказал он, протягивая бокал Андрею.

Он не знал, что в клиенте уже есть спиртосодержащие жидкости. Андрей выпил и почувствовал себя легко.

- Продолжим, - с игривой улыбкой сказала "девушка", и они продолжили.

Трусики сползли. Девушка оглядывалась назад, изображая возмущение. Андрей пребывал в прекрасном расположении духа, когда фотограф предложил ещё один "острый поворот" сюжета. Попка должна быть распечатана! Нет, разумеется, не парнем, а самим клиентом, с помощью анальной втулки (таких терминов Андрей ещё не знал). Сперва Андрей воспринял это предложение в штыки, но после очередного бокала шампанского согласился. А почему бы, собственно, и нет?

И вот возмущённая девушка со спущенными трусиками стоит раком, а в её попку постепенно, с каждым кадром всё глубже, проникает упругий чёрный конус. Но этот конус имел форму ромба, и когда на очередном кадре на поверхности остался лишь ограничительный фланец с кольцом, "девушку" "торкнуло". Андрей почувствовал, что ноги у него подкашиваются, по всему телу растекается слабость и странное возбуждение.

- Всё нормально? - поинтересовался корректный фотограф, заметив перемены в клиенте.

- Да, всё в порядке - продолжим.

На следующих кадрах девушка стояла на подкосившихся ногах с задранной юбкой и спущенными до колен трусиками, а в попке у неё была эта самая втулка. Андрей чувствовал себя таким беспомощным и податливым, что, когда Фёдор подходил к нему и поправлял его руку, ногу или юбку, он ловил себя на мысли, что ему это безумно приятно. Когда у "девицы" во рту появился кляп, а руки её переехали за спину, Андрей попросил дать ему пить. Фёдор принёс ему ещё шампанского, и на этот раз выпил и сам - одним мощным глотком. Видно было, что он тоже сильно возбуждён, но старательно пытается сосредоточиться на работе. "Девушка" продолжила изгибаться в разных позах на полу и кровати.

В какой-то момент, когда Андрей уже нечётко осознавал (так подействовало шампанское после водки), где его руки или ноги, Фёдор подошёл к нему.

- Извини, брат, - сказал парень и поднял голову "девушки" за подбородок.

Он снял ремень, удерживающий кляп во рту Андрея, и ещё до того, как тот наладил связь со своим непослушным языком, клиент почувствовал, как ему в рот вместо шарика кляпа вошло нечто большее - горячее и упругое. Он не сразу сообразил, что это, но затем, когда он стал ритмично упираться носом в живот фотографа, он увидел всю эту картину в своём сознании и буквально раскололся надвое. Одна его часть безумно возмущалась происходящему с ним, и ему было стыдно, но её голос был как будто приглушён мягкой подушкой. Другая же его часть ликовала. Она кричала от радости, что его насилуют, совершенно с ним не советуясь по этому поводу.

Когда же парень, не вынимая члена изо рта Андрея, прикоснулся ко втулке, которая была в попке "девушки", клиент окончательно обмяк, так что колени его подкосились, и Фёдору даже пришлось придержать его голову снизу, за подбородок.

Затем фотограф плавно, но уверенно вынул втулку из попки "девушки", и силы окончательно покинули Андрея. Он буквально упал на кровать. Парень же быстро перевернул его, расставил его колени пошире и, легонько надавив на спинку, заставил Андрея прогнуться. Тот почувствовал, как прохлада разлилась по его обнажённой попке, и возбудился от этого ещё больше. Затем он ощутил, как головка члена фотографа упёрлась в его анус, и предательски приятное чувство заставило его расслабиться.

- Нет, не надо, - только и смог выдавить из себя Андрей чуть припухшими губами.

- Извини, брат, - повторил парень и мягко, но уверенно и без остановок заполнил всю попку Андрея своим членом.

Затем он медленно вытянул его назад и вновь плавно погрузил внутрь тела клиента. Так он продолжал медленно то заполнять, то опустошать попку Андрея, пока не перешёл на более интенсивный и уверенный ритм движений.

Андрей сперва как будто лишь присутствовал при том, что его попку трахают. Нет, он всё чувствовал, но его это абсолютно не волновало. Но постепенно изнутри его тела стали приходить сигналы о том, что ему приятно, когда член парня упирается в него до конца. Вместе с этими сигналами к Андрею пришло понимание того, что его трахает парень. Это неимоверно возбудило парня, и в этот момент его стала настигать волна пика наслаждения. Почувствовав это, партнёр, не прекращая вгонять свой член в попку жертвы, плотно обхватил член Андрея и принялся в такт своим движениям стимулировать его. Ещё несколько секунд - и Андрей взорвался, издав страстный стон, от этого его попка сжалась, и застонал уже парень позади него...

Фотограф ушёл так же спокойно и стремительно, как и появился, а деньги остались лежать на столе нетронутыми.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игрушки: дилдо, шары, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта