Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя жизнь (глава 5, Ещё одна встреча)

Рейтинг: 4.68 (269), Автор: ramiz
Гей рассказ - Моя жизнь (глава 5, Ещё одна встреча)

В этом году я закончил школу. В институт не смог поступить - конкурс не прошёл. Ладно, ничего, в следующем году ещё раз попытаюсь. Андрей тоже не поступил, но он тоже сильно не переживал из-за этого. Однако кончалось лето, и нам надо было определяться в жизни. Мы с Андреем договорились вместе куда-нибудь устроится работать, но ещё не знали, куда мы пойдём. Не будем же мы болтаться без дела!

Мне нужно было обсудить кое-какие мелочи с Андреем, и я решил сходить к нему. "Лишь бы он был дома, - подумал я, - а то вечно болтается на тренировке. Что ему это даёт, я не понимаю". Я как в воду смотрел: дома Андрея не оказалось, он был на тренировке. Я не стал у них долго засиживаться, встал и решительно направился к выходу.

- Ромочка, у меня к тебе просьба. Дяде Мише обедать пора, а Андрея всё нет и нет. Не мог бы ты передать обед дяде Мише, тебе ведь по пути? - обратилась ко мне тётя Надя.

- Конечно, теть Надь, мне по пути, я передам ему, - согласился я.

"Если у дяди Миши настроение нормальное, то я побалуюсь с ним", - подумал я и с радостью взял уже готовый свёрток.

- Спасибо, сынок, ты мне здорово помог! - обрадовалась тётя Надя.

Я взял обед и пошёл в сторону конторы, где работал охранником отец Андрея. Хотя на дворе уже был август, всё равно было очень жарко. Пока я шёл, от жары с меня пот прямо-таки лил ручейком. В конторе всё было закрыто. Я постучал в дверь. Тишина! Тогда я решил зайти в помещение с чёрного хода и не ошибся.

- Кто там? - отозвался дядя Миша на мой стук.

- Это я, Ромка, дядь Миш, - ответил я.

Мне не пришлось долго ждать ответа, дядя Миша отворил мне дверь. Он стоял в одних трусах - весь такой красивый, элегантный!

- Кто ко мне пришёл! Дорогой мой, заходи! - воскликнул он. - Надо же, как ты меня обрадовал своим приходом! Я как раз один скучал, а теперь мы с тобой повеселимся.

Говоря это, мужчина мне подмигнул. "Всё, - подумал я, - он в ударе. Настроение у него отличное, и он наверняка готов поиграть со мной в мужские игры, раз подмигивает". Я слегка возбудился, но не подал вида, что это так.

- Ох, как жарко, скажи? - он посмотрел на меня. - Раздеться не желаешь?

- Да, точно, - я поддержал его. - Конечно, разденусь. У вас прохладно, классно!

Я снял с себя брюки и футболку и остался в одних трусах, так же как и дядя Миша, при этом я чувствовал себя немного неуютно, потому что мой член преждевременно стал поднимать голову. Что делать?! Я решил не обращать на это внимание. Кого тут стесняться? Ведь дядя Миша - мой любимый человек, с ним мы не раз были наедине и голышом и на возбуждённые члены друг друга ох как насмотрелись!

Дядя Миша вытащил из холодильника две бутылки пива и открыл их.

- Давай выпьем.

- Я не против, - ответил я.

- Иди сюда, садись рядом, - скомандовал он мне.

Я сел рядом с ним на диван. Он подал мне одну бутылку пива, а другую взял сам, при этом свою руку положил мне на плечи и обнял меня. Хотя мне часто приходилось с ним обниматься, но всё равно я каждый раз волновался, когда он меня обнимал. В какой-то момент он меня поцеловал.

- Я скучал по тебе, мой друг! - сказал он шёпотом.

- Я тоже! - тихо произнёс я.

- Иди ко мне на колени, дай я тебя как следует обниму! - взволнованно произнёс мужчина, а потом скинул с себя трусы. - Пусть член подышит! Ты не стесняйся, можешь тоже снять трусы, наверняка стояк и тебя замучил? Я давно заметил твой стояк. Молодец! Настоящий мужик!

Да, у него член тоже не на шутку возбудился и нервно покачивался из стороны в сторону. Меня это зрелище ещё больше возбудило, поэтому я встал и без стеснения снял с себя трусы. Да, мой член стоял колом, и не заметить это было нельзя. Потом я сел к нему не колени.

- Дорогой мой, как я тебя люблю! - дядя Миша крепко сжал меня в своих объятиях и стал гладить мои ягодицы.

Мой член упирался ему в живот, а его член, покачиваясь, задевал мой зад.

- Сегодня я тебя испытаю на прочность, - сказал мужчина. - Я попробую войти в тебя! Как ты смотришь на это? Ты готов? Я лишу тебя девственности, и ты станешь настоящим мужиком!

- Дядя Миша, для вас я на всё готов! - гордо ответил я.

Я знал, что мне будет больно, но всё же хотел испытать эту боль, так как давно мечтал об этом. Я очень хотел увидеть, как дядя Миша будет брать меня, и слез с его колен.

- Как надо: встать или лечь? - спросил я. - Действуйте, как вам будет удобно!

- Спасибо, друг мой, - сказал он. - Давай лучше спереди. Садись на диван.

- Хорошо!

Я сел на диван и расставил ноги как можно шире. Дядя Миша вытащил из тумбочки тюбик с вазелином и подошёл ко мне. Пока он расхаживал по комнате, я любовался его мощным членом, который покачивался при каждом его шаге. Он встал передо мной на колени, взял мои ноги, положил их себе на плечи и потянул меня к себе, в результате прямо около моего ануса оказался его нервно покачивающийся член. Дядя Миша выдавил себе на палец немного вазелина и стал обрабатывать им мой анус. Мне это очень понравилось! Потом он стал вводить свой палец внутрь моего тела. Его палец без труда вошёл в мой анус на всю его длину.

- Не напрягайся, держи себя свободно! - сказал мне мужчина шёпотом. - Тебе не больно?

- Да нет, всё нормально, - ответил я. - Можете входить в меня, я готов.

- Не спеши, ты ещё не готов! Я сам скажу, когда ты будешь готов, - сказав это, дядя Миша ввёл второй палец в мой анус.

Я почувствовал лёгкую боль, но она быстро прошла. А вот когда он ввёл в меня третий палец, у меня из глаз искры посыпались! Я непроизвольно застонал.

- Вот видишь, ты ещё не готов! Когда почувствуешь лёгкость, скажи мне об этом! - сказал дядя Миша, продолжая работать пальцами. - Это сперва больно, а потом боль перейдёт в кайф, не забывай об этом! Через пару раз ты сам захочешь повторения этого кайфа!

Я и в самом деле уже не чувствовал его пальцев. Надо же, мне действительно стало хорошо. Как и говорил мой партнёр, я уже кайфовал!

- Вот теперь ты готов, - сказал дядя Миша, вытаскивая из меня пальцы. - По твоему лицу видно, что ты балдеешь! А теперь попробуй-ка мой член.

С этими словами он смазал свой член вазелином и тихонько стал вводить его в мой анус. Сначала вроде бы всё было нормально. Я чувствовал, как внутрь меня прошла его головка, а потом член дядя Миши вошёл в меня на всю длину. Я прикусил губу от боли, но она была не слишком сильной. Видимо, мужчина хорошо разработал мой анус.

- Молодец! А теперь расслабься, так будет легче! - подбодрил он меня. - Дыши свободно!

Дядя Миша крепко обнял меня и сделал первый толчок. Он целовал меня, сжимал, как только мог, затем вошёл в экстаз и уже ничего не слышал, стал наращивать скорость и не думал останавливаться ни на секунду. Мой анус горел от движений его члена, но всё же мне было кайфово! Чувствовалась, что дядя Миша скоро кончит, так как он уже сопел, и с его уст срывались стоны. Вот он весь напрягся и сделал последний толчок, а потом быстро вытащил из меня свой член и направил его прямо мне в лицо. Вылетевшая из члена сперма оросила его. Её было так много, что мне показалось, что ей не будет конца.

Наконец, мужчина глубоко вздохнул и упал на меня. Я лежал с закрытыми глазами и весь в сперме. После некоторой паузы дядя Миша встал, взял меня на руки, сперва провёл языком по моему лицу, слизывая с него сперму, спущенную им же, а потом вытер моё лицо полотенцем и поцеловал меня. Потом, крепко держа в руках, он понёс меня в душевую.

- Какой же ты у меня хороший! Заниматься с тобой сексом - одно удовольствие! - сказал он и поставил меня под душ. - Я сам тебя искупаю, потру тебе спину.

Мне было приятно то, что дядя Миша намыливал меня и смывал с меня пену. Его руки щекотали моё тело, мой член то напрягался, то снова опускался. Его огромных размеров член болтался между его ног и покачивался в такт его движениям. Он стал намыливать мне зад, потом плавно перешел на паховую область и задел мой член. Как назло, в тот момент он стоял у меня колом.

- А почему ты молчишь? - спросил он у меня. - У тебя стоит член, и ты молчишь.

- А что я должен был вам сказать? - удивился я.

- Я допустил ошибку. Ведь и у тебя член не зря стоит, он тоже хочет разрядки, - сказал мужчина и вывел меня из кабинки. - Сейчас мы исправим эту ошибку. Давай, говори, как бы ты хотел поиметь меня. Ты ведь тоже имеешь на это право! Ты должен уйти отсюда удовлетворённым, довольным!

Я, конечно, не ожидал таких слов от него, но обрадовался им и, не мешкая, сразу ответил:

- Хочу, как в тот раз, если можно. Помните?

- Конечно, помню! - ответил он, взяв в руки полотенце.

Он вытерся и помог это сделать мне, погладил мой всё ещё стоящий член и вышел из душевой, но тут же вернулся, держа в руке тюбик с вазелином.

- Вот теперь всё, что нужно, есть! - подмигнул он и подал мне тюбик, затем встал на четвереньки, немного приподнял зад и слегка расставил ноги. - Давай, Ромашка, действуй, я в твоём распоряжении!

Я выдавил немного вазелина себе на пальцы и стал потихоньку водить ими по анусу дяди Миши.

- Головку себе тоже смажь, - посоветовал мне дядя Миша. - Так будет лучше и для тебя, и для меня. Легко войдёшь!

- Я смазал весь член, так что нам обоим будет очень хорошо! - с радостью ответил я.

- Ну, давай! Только когда будешь спускать, не вынимай член оттуда, хорошо? Не будем себе кайф ломать!

- Понял. Как скажете.

Мой член легко вошёл в мужчину. Конечно, он у меня не такой большой и толстый, как у дяди Миши, но и не маленький! Я стал делать движения тазом, член мой скользил быстро. Мне было очень хорошо, но я чувствовал, что вот-вот наступит конец моему кайфу. Под конец я стал ещё быстрее совершать движения телом, и нам даже было слышно, как мои яйца ударялись об яйца дяди Миши и издавали какой-то щелчок. И вот у меня в глазах потемнело, я не чувствовал своих ног. Это было наступление извержения спермы! Я почувствовал, как она выстреливает из моего члена, не смог удержаться на ногах до конца и упал на дядю Мишу. Остатки моей спермы потекли по его яйцам, но он всё ещё стоял раком. В такой позе мы простояли ещё минуты три, потом я пришёл в себя и поднялся с моего партнёра.

- Вон ты как уделал дядю Мишу, а, Ромашка? - он с улыбкой посмотрел на меня, а потом подмигнул мне. - Видно, давно ты не занимался сексом! Ничего, дело молодое, всё ещё впереди!

Мы вошли в душевую, и я посмотрел на свой член, который теперь мирно болтался между моих ног. "Да, теперь он успокоился!" - подумал я и довольно улыбнулся. Мы искупались и, одевшись, сели пить чай. По нам было видно, что мы оба устали от секса, но были довольны сегодняшней встречей. Всё было здорово!

Мне всегда хочется быть рядом с дядей Мишей, он мне очень нравится, да и он не против этого, но у нас не всегда это получается. Он красавец мужик, от него так и веет сексом! Стоя рядом с ним, я всегда возбуждаюсь, но что поделать: не всегда получается реализовать свои фантазии! Тем не менее, мы очень любим друг друга!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта