Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Аэропорт

Рейтинг: 4.86 (726), Автор: Anji

Часть 2 (последняя)

Прошло восемь месяцев. Я вновь очутился по делам в Петропавловске-Камчатском. Три дня бесконечных встреч, посещений производственных площадок вымотали меня, выжали, как лимон. Вечером, в очередной раз вернувшись в гостиницу, я поужинал в номере, принял душ и завалился на кровать. Впервые за три дня я остался наедине со своими приятными воспоминаниями о моём прошлом посещении этого города. В который раз я корил себя за то, что тогда не настоял на обязательном отъезде Артёма со мной. Я корил себя за слабость характера, за то, что позволил себе отпустить его. "Глупец! - мелькало у меня в голове. - Какой же я глупец!" Единственное, что давало мне надежду, - это возможность завтра увидеть его в аэропорту и ещё раз попробовать увезти парня с собой. Потом сон окончательно завладел мной.

На следующий день я приехал в аэропорт задолго до начала регистрации, уверенным шагом прошёл в VIP-зал на регистрацию бизнес-класса. Всё та же улыбающаяся девушка проводила меня к стойке регистрации, взяла мой билет, удивлённо посмотрела на время вылета, но промолчала. Я зарегистрировал билет и сдал багаж, после чего уверенным шагом вошёл в зал ожидания. За восемь месяцев здесь ничего не изменилось: всё те же киоски, кассы и представительства авиакомпаний, и тот же неприметный бар. Я уверенно вошёл в его приятный полумрак и обомлел: за стойкой стояла девушка с характерными азиатскими чертами лица. Увидев меня, она улыбнулась и пригласила меня присесть. Я занял тот же, что и в прошлый раз, стул за барной стойкой:

- Зелёный чай с мятой. И, если можно, пепельницу.

- Одну минуту.

Когда передо мной появилась пепельница, я достал сигарету и закурил, а потом подумал: "Где Артём? Или сегодня не его смена?"

- Пожалуйста, Ваш чай, - с улыбкой поставила на стойку чашку и чайник девушка.

- Скажите, пожалуйста, а Артём когда начинает работать?

- Артём?!

- Да. Артём.

- А он здесь больше не работает. Он уволился три дня назад.

- Уволился?

- Да, - улыбнулась бармен.

Я сделал большой глоток чая и сильно обжёг себе рот. От этой неожиданной боли у меня навернулись слёзы на глаза.

- Что с Вами? - всполошилась девушка.

- Ничего страшного. Обжёгся чаем, - попытался я улыбнуться. - Скажите, а у Вас нет его номера телефона?

- Есть, домашний.

Девушка порылась в ящике и достала какую-то чёрную тетрадку:

- Пишите. 31-9...

Я записал номер и закурил новую сигарету. Девушка пожала плечами и отошла к новым посетителям.

Желание позвонить парню боролось в моей душе с мыслью о том, что мне не стоит совершать этот поступок. Что я мог предложить ему нового? Да и вообще, нужен ли я ему? Может, у него уже есть любимый человек, без которого он просто будет умирать. Зачем лишний раз теребить и так кровоточащую рану?

Я потушил сигарету и вновь закурил, затем, отбросив все сомнения, решительно набрал продиктованный мне номер. На том конце долго никто не брал трубку. Я уже собрался отключиться, как вдруг в трубке раздался женский голос:

- Алло.

- Здравствуйте. А можно мне услышать Артёма?

- Здравствуйте. А кто его спрашивает?

- Это его спрашивают с работы, - соврал я.

- С работы? - удивилась женщина. - Но, насколько я знаю, он уволился три дня назад.

- Правильно. Просто он просил дать ему рекомендации для дальнейшего трудоустройства, и мы ему их подготовили, - продолжал я врать.

- Боюсь, ничем не смогу вам помочь. Артём позавчера вечером собрал все свои вещи и уехал из дома, и где он, я не знаю. Да я и знать его более не хочу. У меня нет больше сына, и прошу вас больше сюда не звонить, - на этом связь оборвалась.

Я смотрел на телефонную трубку и пытался понять, что же произошло с Артёмом. Кажется, я опоздал. Моё малодушие сыграло со мной же очень злую шутку. Кажется, восемь месяцев назад я потерял самого близкого и любимого человека в моей жизни, и найти его теперь на просторах нашей страны гораздо сложнее, чем иголку в стоге сена. Я снова закурил сигарету... Сколько я так просидел - не знаю. Чай мой остыл.

Диктор объявила об окончании регистрации на мой рейс. Я расплатился за заказ, поднялся со стула и ушёл из бара. Девушка из VIP-зала встречала меня, и было видно, как она нервничала.

- Мы Вас уже потеряли, - улыбнулась она, и было заметно, с каким облегчением она вздохнула.

- Извините меня. Ну что, пройдём на посадку? - спросил я её.

- Да-да. Идёмте.

Мы вышли из зала. Она провела меня таким знакомым коридором к выходу, возле которого стоял микроавтобус в ожидании пассажиров. Я попрощался с ней и сел в машину. Автобус лихо подвёз меня к самолету, и девушка-стюардесса с улыбкой показала мне моё место.

- После взлёта я смогу предложить Вам напитки и прессу, - сказала она.

Я кивнул ей и отвернулся к иллюминатору. Я глядел на здание аэровокзала, и мне становилось всё больнее от того, что я не настоял на том решительном шаге тогда, восемь месяцев назад. Самолет вырулил на взлётную полосу, разбежался и взмыл в небо. Я сидел, глядя на заходящее солнце, и слушал музыку:

Ярким, ярким пламенем горит
На твоей ладони моё сердце.
Я пришёл к тебе согреться,
Но дотла оно сгорит.
Ярким, ярким пламенем горит
На твоей ладони моё счастье.
Ты пришёл ко мне в ненастье
Из космических орбит...

Весь полёт меня сопровождал закат солнца. Мне казалось, что это закат моих надежд на счастье и любовь. Я думал, что отныне моя жизнь погрузится во мрак ночи, и нового восхода солнца я уже не смогу увидеть. Стюардесса видела моё подавленное настроение и не приставала ко мне с вопросами и различными предложениями, да и в бизнес-классе я оказался единственным пассажиром.

Через девять часов я был в Москве, получил свой багаж и пожал руку встречавшему меня водителю. Он тоже обратил внимание на отсутствие у меня настроения и не расспрашивал меня о поездке. Мы ехали молча, и только мелодии "Ретро-FM" тихонько доносились из динамиков. Уже возле подъезда водитель спросил меня о планах на выходные и, выслушав мой ответ, тепло попрощался со мной.

Я вошёл в подъезд, поднялся на лифте на свой этаж, подошёл к двери и вставил ключ в замочную скважину. Замок был закрыт только на один оборот. "Странно! Неужели Анна Петровна не закрыла дверь как следует? - моментально вернулся я в действительность. - Раньше за ней такого не наблюдалось".

Открыв дверь в свою квартиру-студию, я был удивлён ещё больше. Мягкий приглушённый свет горел в спальной зоне, а по всей квартире разливалась моя любимая музыка. Это ввергло меня в ещё большее изумление. Неужели домработница решила устроить мне таким образом сюрприз?! Ведь ключей от моей квартиры больше ни у кого нет, кроме...

Я вошёл в квартиру, поставил чемодан и внимательно осмотрелся. На моей кровати, свернувшись клубочком, спал мой любимый парень - Артём. Господи! Неужели и в моей жизни может быть праздник! Я подошёл к кровати и присел на её краешек. Улыбка коснулась моих губ. Артём спал и чему-то улыбался во сне. Вот лёгкая тень беспокойства промелькнула на его лице, а потом снова появилась улыбка. Я попытался накрыть его пледом, и тут он внезапно открыл глаза:

- Кирилл! Я так по тебе соскучился!

- И я, Тёма!

- Я ушёл из дома. Мои родители не поняли меня. И вот я приехал к тебе.

- Я понял это из разговора с твоей мамой.

- Я понял, что не смогу без тебя жить! - сказал Артём и крепко прижался ко мне.

- Я тоже не могу жить без тебя! Каким же я был дураком, что не забрал тебя с собой тогда, восемь месяцев назад! Но теперь ты всегда будешь рядом со мной.

- Буду, - прошептал Артём, и по его щеке покатилась слеза счастья...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта