Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кто на новенького?

Рейтинг: 4.78 (807), Автор: Erik (kir)

Часть 1 Гей рассказ - Кто на новенького?

Пролог.

Школа была недавно открывшейся. Новая школа в новом районе нового города. Впрочем, можно ли считать новым город, которому уже тридцать лет? По сравнению с тысячелетней историей других городов он был ещё младенец. Но для нарядных учеников, чинно идущих с родителями на первый в своей жизни урок, город был стар, как мир.

Школа была красивой. Большое трёхэтажное светлое здание с огромными окнами вызывало зависть к тем, кто будет бежать в него каждое утро, и жалость к тем, кто будет покидать его после уроков днём.

Школа была современной. Спонсоры не поскупились, мэрия не пожалела средств, и школу обустроили по самым строгим требованиям своего времени: она была с компьютерами, с кабинетами химии, физики, английского и немецкого языков, с двумя спортзалами, большим и малым. В ней хотели даже выстроить бассейн, но что-то не сложилось.

Строители постарались на славу. Они сдали работу аккурат перед началом учебного года, в августе, и полмесяца после этого учителя, родители и директор самолично устраняли мелкие, незначительные недоработки, которые всегда остаются новосёлам. Они что-то подкрашивали, подбеливали, подпиливали, подкручивали, подвинчивали... И первого сентября учителя, усталые, но довольные, принимали учеников.

После длинной и скучной речи директора, после торжественных речей гостей и спонсоров, учащиеся разошлись по классам, оставив родителей переживать за них на улице. Занятия потекли неспешно, превращаясь постепенно для всех в обычную рутину...

Прошёл месяц с начала занятий. Ученики ещё не успели крепко подружиться, лишь только-только перезнакомились.

Понедельник.

Класс откровенно скучал. Математичка распиналась у доски, объясняя жутко занудную теорему, мало обращая внимания на то, слушают её или нет. Ученики занимались своими делами. Кто увлечённо списывал сочинение, которое через урок надо было сдавать; кто-то перелистывал глянцевые страницы каталога с одеждой (этот кто-то был наверняка девицей); на задней парте шёпотом рассказывали друг другу жутко пошлые анекдоты; кто-то глядел на часы и телепатировал уборщице нажать, наконец-то, на звонок. В общем, шёл обычный урок.

Вдруг дверь уверенно распахнули настежь, и вошёл директор. За ним, отстав на пару шагов, столь же уверенно шагнул в класс и незнакомый пацан. Класс недружно стал подниматься, но директор махнул рукой, мол, не нужно церемоний.

- Извините, Алевтина Сергеевна, за вторжение. Я хочу представить нового ученика. Знакомьтесь, это ваш новый товарищ. Он немного задержался, но, думаю, нагонит учебу. Его зовут Дмитрий Войзин. Ну, принимайте в коллектив.

С этими словами директор дружелюбно кивнул школьникам и покинул кабинет, оставив парнишку под обстрелом тридцати пар глаз. Будущие друзья и товарищи настороженно и с любопытством разглядывали новичка с ног до головы. А посмотреть было на что.

Паренёк был невысокий, стройный, очень худощавый. Иссиня-чёрные короткие волосы были аккуратно зачёсаны на пробор, только на лоб спадала светлая прядка. Школьную форму, как известно, отменили, и новичок одет был в стильную светло-коричневую куртку, под армейский фасон, того же цвета брюки и кремовые туфли на липучках. Но класс поразила не шикарная одежда - что они, шмоток не видели, что ли, не в деревне живут. Удивление вызвало маленькое блестящее колечко в ухе парнишки. В правом ухе. Не все знали в классе, что это значит, но большинство было в курсе, и сдержанный гул пронёсся по кабинету. А когда новичок вынул руки из карманов, то тут уже раздались возмущённые одиночные возгласы: "На фиг он нам нужен! Пусть валит туда, откуда пришёл!"

Сквозь кожу на узких кистях отчётливо просвечивали синие прожилки. Наверное, отсюда и появилась метафора "голубая кровь, белая кость". А ухоженные ногти покрывал ярко-красный лак, словно парнишка обмакнул кончики пальцев в свежую кровь. И уж совсем добивал его взгляд. Тёмно-зелёные кошачьи глаза смотрели на всех насмешливо, без малейшей тени смущения и страха перед незнакомым коллективом. Кончиками губ он пытался подавить лёгкую усмешку. Как ему удалось пройти фейс-контроль у очень строгого директора школы, отставного военного, который даже девчонок заставлял снимать все побрякушки и смывать косметику с лица и лак с ногтей, было большой загадкой.

Учительница внимательно осмотрела класс в поисках свободного места.

- Садись к Гончаренко, - сказала математичка и отвернулась к доске, с намерением продолжить урок, но не тут-то было.

- А чё это ко мне? Нужен мне он здесь! - грузный Толян Гончаренко резво обхватил здоровенными руками парту за края и уселся на оба стула сразу.

- Гончаренко! - попыталась урезонить его Алевтина Сергеевна. - Как ты себя ведёшь?! Твоё счастье, что нет времени. Как тебя, Войзин? Садись за четвертую парту, к Бардину. Или ты тоже возражаешь? - обратилась она к Сашке Бардину.

Тот вскочил.

- Пусть этот гомик в другой класс идёт, не нужен он нам такой!

Так прозвучало это слово, и новичок ухмыльнулся уже открыто. Улыбнулся нахально, весело, во весь рот, сверкнув белоснежными зубами.

- Иди, ко мне садись, - раздался тихий, чуть слышный голос из середины третьего ряда.

Все, словно по команде, повернули головы. Денис Тихорецкий был весь под стать своей фамилии: самый маленький, самый незаметный в классе. Его не били, не обижали, его просто не замечали. За весь сентябрь он подавал голос лишь у доски, когда его спрашивали учителя. И вот поди ж ты, выделился!

Не дожидаясь повторного приглашения, Дима подхватил сумку, небрежно поставленную на пол, прошагал через полкласса, гордо глядя перед собой, и сел рядом с Денисом. А тот был несказанно удивлён сам себе, ему бы и в страшном сне не приснилось, что можно идти против всех. Стас Решетило, сидевший впереди, обернулся, демонстративно зажал нос рукой и на весь класс протянул гнусаво:

- Фу-у-у.

А новичок вжикнул молнией, достал учебник, тетрадь, положил их на парту, и, как оказалось, напрасно: в то же мгновение оглушительно прозвенел звонок. Все вскочили, но математичка громко крикнула:

- Куда? Урок ещё не закончен! Это для учителя звонок, не для вас! Сами виноваты с вашими "хочу, не хочу". Впрочем, пусть с вами разбирается Надежда Николаевна. Она ваш классный руководитель, пусть и объясняет правила поведения на уроке. Запишите домашнее задание.

Наконец она, продиктовав параграфы и задачи, взяла журнал и оставила класс один на один с новичком. Толян так прыгнул к Диме, что опрокинул стул.

- Ты, урод, собирай шмотки и вали на хер, понял? У нас пидору не место!

Девчонки сделали робкую попытку урезонить его, но их вежливо попросили освободить класс. Полное лицо Толяна раскраснелось, он весь был на нервах, ещё мгновение - и он врежет новичку в челюсть. Дима посмотрел на Тольку, поджал губы.

- Я не собираюсь никуда переходить. Записали в ваш класс, здесь и буду учиться. Мне у вас нравится, - добавил он с улыбкой камикадзе.

- А ну, пошли выйдем, разберёмся! - Толян схватил Димку за плечо, но тяжёлая ладонь была брезгливо сброшена.

- Пошли, - равнодушно сказал Дима. - Где у вас тут... разбираются?

Разбирались обычно на улице, за теплицами, но накал страстей был столь велик, что все отправились на разборки поближе, в туалет. Серёжка Аверченко встал у дверей. Если честно сказать, то не все пацаны в классе столь рьяно возненавидели новичка, как Толян. Большинство просто собиралось развлечься, и все возбуждённо переговаривались в предвкушении весёлого спектакля. Диму пропустили к закрашенному белой краской окну. Не все пацаны вместились в маленькую комнатушку, лишь пять-шесть столпились у стены, рядом с кабинками. Толян, словно танк, стал надвигаться на щуплого Войзина.

И тут Димка в очередной раз удивил присутствующих. Он нагнулся, с треском расстегнул липучки, снял туфли и остался в стерильно-белоснежных носках. Потом он развернулся боком, согнул руки в локтях и поставил прямые ладошки у лица. Получилась типичная защитная стойка, которую не раз видели пацаны в фильмах с Джеки Чаном и Брюсом Ли.

Разговорчики стихли, а Толян был уже от противника в трёх шагах. Димка, не меняя выражения лица, сделал неуловимое движение, крутнулся на пятке и ногой толкнул Толика в грудь, чуть повыше солнечного сплетения. Не ударил, а именно толкнул, и здоровенный парень стремительно полетел спиной вперед, сшиб Серёжку, не успевшего увернуться, и вылетел за дверь. Он грузно повалился на пол, заставив вздрогнуть здание, полежал, хлопая обалдело глазами, и тут же вскочил.

- Ты чё! - а дальше последовал такой мат, что стены покраснели бы, если б смогли это сделать.

Девчонки испуганно позажимали рты, хотя зажимать надо было бы уши. Димка не спеша одел туфли, пропуская мимо ушей мутный словесный поток. Но одна фраза, в сердцах брошенная Толяном, заинтересовала его. Он встал напротив красного, словно помидор, Гончаренко, сунул ладони в карманы и спросил:

- Скажи, ты пацан?

Толян заткнулся от такой наглости.

-Чё?

- Я спрашиваю: ты настоящий пацан?

- Ну? - тупо бормотнул Толян.

- Значит, ты должен отвечать за свои слова?

- Ну?

Толик не мог понять, куда ведёт новичок, да ещё таким спокойным, чуть небрежным тоном.

- Ты только что сказал, что меня выебешь, все свидетели. Жду тебя возле школы после уроков, пойдём ко мне домой. А если не сдержишь слово, я тебе лично завтра куплю платье. Будешь у нас девчонкой, - и Димка вышел из туалета, задев плечом Тольку, лишь открывавшего рот, как пойманный карась.

Дениска восхищённо наблюдал за всем происходящим. Ещё никто в классе не решался перечить Толяну, а тут какой-то новенький!

Остаток дня к Димке никто больше не лез. Кое-кто из девчонок даже загадочно стрелял в него глазками. Лицо у Толяна пошло пятнами, он смотрел перед собой, ни на кого не обращая внимания, и только шевелил губами.

Предпоследним уроком была физика, а вела её Надежда Николаевна, классная. В смысле "классный руководитель". Она изобразила на лице улыбку и сказала:

- Ну как, Дима, тебе нравится у нас? Как тебя приняли, не обижают?

Димка поднялся и ответил:

- Всё в порядке, Надежда Николаевна, мне очень понравилось в классе. И ребята тут замечательные. Думаю, мы подружимся.

Кто-то тихонько хмыкнул, но о-очень тихонько.

- Да, вот что, - добавила сухо классная. - Ты завтра сними, пожалуйста, этот лак. У нас так не принято. Может, у вас там, в столице, и можно так в школу приходить, но у нас нет.

- Ладно, - покладисто согласился Дима, потом сел, придвинул к себе учебник и погрузился в чтение.

После уроков никто домой не спешил, все ждали, чем же закончится этот занимательный день. Быстро расхватав в раздевалке куртки и пальто, ученики столпились у подъезда школы. Из здания неспешно вышел Толян. Он уже почти пришёл в себя, но ноги у него ещё заплетались. Ему навстречу направился Димка, с широкой дружелюбной улыбкой.

- Ну что, пошли? А то я уже заждался.

Толян угрюмо кивнул и поплёлся вслед за Димкой, словно Робеспьер к гильотине. Нестройной толпой одноклассники шагали поодаль. У подъезда Толян затравленно оглянулся, тщетно ища сочувствия, и шагнул вслед за Димой внутрь подъезда. Когда тяжёлые двери захлопнулись за спинами этих двоих, стайка пацанов растворилась.


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта