Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кто на новенького?

Рейтинг: 4.78 (807), Автор: Erik (kir)

Часть 2

Вторник.

Куда подевалось вчерашнее приветливое солнышко? На рассвете небо затянули тяжёлые тёмные тучи, где-то далеко уже начинало потихоньку грохотать и поблёскивать. Дождь начался почти по будильнику, в четверть восьмого утра, словно он тоже торопился в школу, и к девяти он уже обещал стать затяжным, на весь день.

Димка вошёл в класс одним из первых. Хотя раздевалки и закрывались, но оставлять зонт там никто не рисковал, чтобы не утащили. Вот и Дима тоже аккуратно прислонил сложенный чёрный зонт к стене у своей парты. Едва он сел, подошёл Денис, приветливо улыбнувшись. Димка пожал холодную мокрую ладошку, протянутую ему навстречу.

- Ты физику сделал? Покажи, как решал, у меня с ответом не сошлось, - сказал Димка.

Денис с готовностью быстренько вытащил тетрадь.

- Можно, я скатаю? Всё равно не успею решить.

- Конечно!

Димка стал переписывать формулы в свою тетрадку и, увлёкшись процессом, перестал замечать окружающее пространство.

А в класс в этот момент вошёл Толян. Старательно глядя перед собой, он сел на своё место. У всех на лице было написано лишь одно чувство - любопытство. Наконец, не выдержал шустрый, вертлявый Серёжка Веснин.

- Толян, ну что? Ты его вчера... ну... это самое?

- Отвали, - сумрачно ответил Гончаренко.

Серёжка обиженно замолчал, но желание узнать подробности взяло верх, и он подкрался к Димке.

- Дим, а что вчера было, а? - вкрадчиво спросил он, стоя на безопасном расстоянии.

Димка поднял голову, взглянул на Серёжку.

- Было, не было, лишь бы ты учился хорошо, - с усмешкой сказал он фразу из анекдота.

Так ни с чем и вернулся Серый за парту.

Первое, что сделала Надежда Николаевна, войдя в класс, - подошла к Диме и посмотрела на его руки. Красного лака не было, он был бледно-розовым, почти незаметным. Если только приглядеться.

- Я же просила! На перемене зайдёшь в медпункт, попросишь ацетон и снимешь лак, иначе у тебя будут неприятности.

Классная шутить не любила. Димка хотел было начать отстаивать свои права, но серое сумрачное утро не настраивало на воинственный лад.

- Хорошо, - ответил он себе под нос еле слышно.

День потёк своим чередом - скучно, тягуче. За окнами серый бесконечный дождь стучал по плитам двора. По всей школе включили лампы "дневного света". Ученики бродили по коридорам, словно сонные мухи. Не хотелось ни бегать, ни развлекаться. Только на первом этаже, у малышни, стояли гвалт и беготня - первоклашкам всегда весело.

Димку не цепляли, но он остро отовсюду чувствовал сдержанную презрительность, однако был спокоен и невозмутим. Как все, списывал с доски задачи, упражнения, срисовывал графики, ни с кем не разговаривал, лишь изредка бросал пару малозначащих фраз Дениске, да и то строго по учёбе. В друзья-товарищи он никому не набивался.

На большой перемене, сразу после химии, класс повели в столовую. Большое помещение было уставлено длинными рядами столов. Дежурный по столовой - сегодня это был историк Игорь Геннадьевич - рассадил учеников, пожелал им приятного аппетита и отошёл к своему классу. Димка решительно отставил гороховый суп, он его терпеть не мог, и начал сразу со второго. Вермишель с котлетой на вкус были весьма неплохими.

И не стоило бы даже рассказывать об этом незначительном эпизоде, если бы за соседним столом не оказались выпускные классы. Долговязый парень, слава и гордость школьного баскетбола, по имени Сашка, нахально разглядывал Димку. Он жевал кусок котлеты. Уж лучше бы он и дальше её жевал. Но, проглотив кусок, он громко сказал, обращаясь к одноклассникам Димки:

- Мужики, вам не западло за одним столом с этим пидором сидеть? Отправьте его лучше в угол подальше. А ещё лучше пусть из нашей школы убирается, не позорит её.

Гул, стоявший в столовой, мгновенно стих. Ответить никто не решился. А Димка придвинул к себе полную тарелку несъеденного супа, попробовал пальцем, не горячий ли, встал, взял тарелку и, стараясь не расплескать содержимое, обошёл стол. Он шёл в абсолютной тишине, которую прерывал лишь звон посуды в посудомоечной. Димка подошёл к Сашке и молча выплеснул суп ему прямо в застывшее лицо. Сашка вскочил, стряхивая с пиджака склизкие капли.

- Ну, ты ваще охуел! - заорал он и перепрыгнул через стол, сбив с него пару стаканов с компотом.

Димка не стал на этот раз пижонить и снимать туфли, да он и не смог бы это сделать. Сзади его схватили за руки Сашкины дружки, а сам Сашка размахнулся и отвесил парню сильный удар прямо в челюсть. Димка лязгнул зубами, покачнулся, но его удержали. К ним уже спешил историк с криком:

- Прекратить немедленно! Отпустите его! Что вы себе позволяете! Немедленно к директору!

Но пока он мчался через весь зал, дислокация участников потасовки в корне поменялась. Неуловимым движением Димка выскользнул из цепких рук, которые его держали, потом упруго подпрыгнул и впечатал туфлю прямо в Сашкин длинный нос, тут же развернулся и двумя точными ударами повалил на пол помощников. И когда историк подбежал, разнимать было уже некого, пришлось останавливать кровь, что капала на паркет вишневыми каплями из сашкиного носа. А потом всех четверых повели к директору на ковёр.

Выслушав краткое изложение событий, Александр Афанасьевич немного помолчал, разглядывая учеников, потом спросил:

- Собственно, мне интересно знать только две вещи: кто начал и из-за чего?

Ответа не было. Димка исследовал языком трещину на разбитой губе, Сашка запрокинул голову вверх и старательно прикладывал к носу уже полусухой платок, двое его помощников вообще делали вид, что заглянули случайно на огонёк.

- Понятно. Тогда что, будем вызывать родителей? Вы этого добиваетесь?

Сашка "проснулся" и начал уныло доказывать, что драку начал совсем даже не он, пусть новенький объясняет, почему напал на беззащитного.

- Что же это получается у нас? Второй день в школе, и уже драку затеял? А дальше что будет?

Димка пожал плечами. Оправдывается тот, кто виновен, а он себя виновным уж никак не считал.

- Так и будешь в молчанку играть? - директор начинал уже сердиться. - Отвечай, когда тебя спрашивают!

- Я первый ударил, меня и наказывайте. А причину пусть вот он скажет, если захочет, - наконец ответил Дима, немного устав от расспросов, но Сашка посчитал ниже своего достоинства объясняться.

Так ничего и не добившись, директор хлопнул ладонями по столу и поднялся.

- Я не буду вас наказывать, вы оба уже получили по заслугам. Дмитрий в школе всего второй день, ещё не успел влиться в коллектив. А тебе, Александр, должно быть стыдно - гордость школы, можно сказать, а ведёшь себя отвратительно. Если такое повторится, поблажек не ждите оба. Всё, отправляйтесь на занятия. Хотя сначала зайдите всё-таки в медпункт. Игорь Геннадьевич, проводите их, пожалуйста. Как бы они снова не сцепились! - и он отвернулся к полке с книгами, дав понять, что аудиенция завершена.

***

"Первой ласточкой" был его собственный зонт. Вернувшись в класс, Дима обнаружил его в своей сумке. Вода залила учебники, а обложки тетрадей совсем размокли. Димка помянул чёрта, вынул зонтик, снова приставил его к стене и лишь тогда оглядел класс в поисках "шутника". Первым кандидатом был, естественно, Толян. Он ухмылялся, не отводя от парня ехидных маленьких глаз. Но интуиция подсказывала Димке, что подобная мелкая пакость была не в его манере. Толян обычно действовал прямо, а не исподтишка. Так никого и не вычислив, Димка стал приводить в порядок содержимое сумки, что давалось ему с большим трудом. В класс вернулся задержавшийся в коридоре Денис, очень расстроился, увидев произошедшее, и стал помогать Димке сушить книги.

Последними в этот день были два урока труда, и там тоже не обошлось без приключений. Стоило Диме отвлечься лишь на пару минут - отнести к трудовику в подсобку инструмент - а в сумку ему уже кто-то сыпанул пару горстей стружки. Хоть носи сумку с собой! И опять не нашлось виновника.

А после школы Дениска, не спрашивая особого разрешения, пошагал рядом с Димкой. Они молча шлёпали по лужам. Дима хмуро смотрел себе под ноги, прокручивая в голове все события дня, а Денис изредка поглядывал на Димку, и взгляд его был полон восхищения и восторга. "Вот бы с кем подружиться! - думал он. - Смелый, сильный, не боится против всего класса пойти. А как он здорово с тем здоровым парнем разделался!"

- Ну, до завтра, - сказал вдруг Дима и быстро зашагал вперёд, к своему дому.

Денис лишь растерянно проводил его взглядом.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Игорь, 48, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта