Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кто на новенького?

Рейтинг: 4.78 (807), Автор: Erik (kir)

Часть 4

Теперь их роли поменялись. Денис шёл так быстро, что брызги мутновато-серой дождевой воды разлетались у него из-под ног. Он не обращал внимания ни на глубину луж, в которые проваливался по щиколотки, ни на грязь, рискуя потерять свои кроссовки, ни на крупные тяжёлые капли, падающие ему прямо на макушку - ветер то и дело сносил в сторону зонт, который Димка заботливо раскрыл над ним, забыв про себя.

Теперь Дима искоса поглядывал на товарища с беспокойством и тревогой и так этим увлёкся, что привёл Дениса в свой собственный подъезд, даже не заметив этого. Он очнулся и с удивлением заметил ключ в своей ладони, открыл дверь, сложил зонт, поставил его в угол у вешалки. Потом завёл в квартиру Дениса, усадил его на кухне. О чём говорить, Димка пока не знал и поставил чайник, чтобы хоть чем-то заполнить тишину.

Дениска сидел на невысоком пластиковом стуле, безвольно свесив руки. Его глаза угасли, в них исчезла жизнь. С брюк на пол стекали струйки воды, куртка тоже была не в лучшем виде. Поглядев на эту безрадостную картину, Димка решительно расстегнул на куртке молнию и стянул её, потом расшнуровал кроссовки парня, отметив при этом без особого удивления, что не по сезону обувка, и повёл Дениску в комнату. Тот двигался, словно манекен, на негнущихся ногах. Хозяин квартиры уронил его без особых церемоний в кресло и вернулся на кухню, где уже закипал чайник.

Толку с него было, с чая этого. Поставил Димка дымящуюся белую кружку на журнальный столик, прямо перед Дениской, а тот хоть бы глянул. Дима присел на корточки перед креслом, взял вялые холодные ладони Дениса в свои и спросил:

- Дэн, ну, ты чего? Расстроился, что ли? Дэн! Да очнись ты!

Димка вскочил, тряхнул пацана как следует за плечи, у того только голова мотнулась на тонкой шее. Но это сработало - Денис поднял глаза и сказал чуть слышно:

- Зачем ты это сделал? Зачем? Я думал, ты такой... А ты... Значит, всё правда, что о тебе говорят? Значит...

- Да ничего не "значит"! - резко ответил Дима, отвернувшись. - Как ты можешь что-то понять, если ни черта про это не знаешь? Дурацкие пацанские ваши законы, от зэков нахватались! Что школа, что зона - один хрен! Того нельзя, этого нельзя, скоро дышать нельзя будет! А ты хоть знаешь, как это приятно? Да откуда тебе знать!

Димка прижался лбом к холодному стеклу окна. Глаза его стали мокрыми, и солёная прозрачная слеза упала на подоконник. А снаружи ей в унисон ударилась в жесть дождевая капля.

- Дим, - осторожно протянул Дениска. - Не сердись. Я ведь и правда ничего про это не знаю. Только то, что пацаны болтают да по телеку говорят. А там только плохое.

У Димки застыло сердце - а что, если... Он повернулся, вытер рукавом глаза, а заодно и нос, улыбнулся загадочно.

- А хочешь узнать?

В предчувствии чего-то невероятного, Денис кивнул. Димка подошёл поближе, склонился над ним, взял парня за руку и потянул на себя. Когда Денис поднялся, Димка положил ладони ему на плечи и заглянул в глаза. Зелень в его глазах потемнела ещё больше, практически слившись со зрачками. Он медленно, словно нехотя, приблизил лицо к лицу своего собеседника, склонил голову чуть набок и прикоснулся губами к губам Дениски. Их дыхание слилось, а потом исчезло совсем - ненадолго, на полминуты, но и этого хватило, чтобы закружились головы у обоих.

Денис покачнулся. Если б Димка его не удержал, то он свалился бы на пол.

- И это только начало, - шепнул Димка, поворачивая Дениску спиной к себе, может, чтобы не смотреть в глаза?

Он прижался грудью к худенькой спине паренька, обнял его, расстегнул пуговицу на воротнике его рубашки. Потом он глубоко вдохнул пряный дождевой запах Денискиных волос, поцеловал его в ямку на затылке и расстегнул вторую пуговку. Денис "поплыл". Ноги стали даже не ватными, а словно из пуха. На них не стоять, а летать надо.

Третья пуговка, четвёртая - да сколько же их! Последняя. Наконец-то! Рифлёная вельветовая ткань сползла с плеч Дениса. Димка по очереди поцеловал эти тонкие птичьи плечи. И вдруг отпрыгнул в сторону, а снятая уже рубашка полетела Дениске в лицо.

- Вали домой! Убирайся! Я не хочу, чтобы ты лез во всё это! - заорал вдруг Димка, забился в угол и закрыл лицо руками.

А Денис испуганно сжал рубашку, стоя посреди комнаты, и не знал, что ему делать. Потом спохватился, кинулся к Димке и неловко, рывками, нервными движениями стал гладить парня по голове, по плечам, по рукам.

- Отстань, убирайся, - отталкивал его Димка, повторяя одно и то же. - Я урод, урод, урод! - словно заевшая пластинка.

И теперь уже Денис поднял его с силой. Хотя какая там у него сила! Воробей на диете.

Как долго длился этот поцелуй? Час, день, год, век? Вечность. Они не услышали шорох ключа в замке, щелчок этого замка, тихие шаги в коридоре, скрип двери.

Дядя Игорь постоял на пороге комнаты, поглядел на двух парнишек, тихонько развернулся и ушёл обратно, на улицу. Там он просидел целых два часа под дырявой беседочной крышей, глядя на двери подъезда, пока оттуда не выбежал Дениска, смешно вжав голову в плечи, поеживаясь от дождя. И лишь когда паренёк скрылся в переулке, дядя Игорь вернулся домой. Дима с отрешённой улыбкой сидел в кресле и читал книгу невидящими глазами. Дядя Игорь молча перевернул её, как положено, погладил племянника по голове и ушёл на кухню готовить ужин.

Зачем слова, если и так всё понятно.

Четверг.

Дождя не было, да и тучи стали не такие тяжёлые. Вот ещё немного, и наконец-то появится слабое осеннее солнце. А пока что, в ожидании тепла, Денис, сунув руки в карманы, ждал Димку возле его подъезда. Специально забежал, хоть и не по дороге. Очень захотелось ему пойти в школу вместе с ним.

Подняться в квартиру он не решался, странное смущение заставляло полыхать его щёки. Такой румянец выступил, как у девушки на первом свидании. К чему бы это? Вроде и не было вчера ничего особенного между ними. Ну, целовались, ну, обнимались, ну, гладили друг дружку... с кем не бывает? Но вспоминать об этом так сладко, но продолжения так хочется!

Денис так замечтался, что чуть Димку не пропустил. Тот сам его окликнул, подошёл, улыбаясь, сумку свою у ног кинул, на мокрый асфальт, крепко прижал к себе Дениску и поцеловал его. Утро, взрослые на работу спешат, ученики в школу, а они стоят посреди двора и целуются, и пофиг им вся эта долбанная планета с её дикими "цивилизованными" законами! Кто-то свистнул, засмеялся, увидев их. Кто-то строго их окрикнул. Старушка рядом чуть ли не крестится. И Денис с Димкой, взявшись за руки, словно первоклашки, помчались в школу.

***

Ладошка, будто маленькая ящерка, спокойно лежала на полированной поверхности парты, грелась в лучах проснувшегося наконец-то солнца и, казалось, совершенно не обращала внимания на злого охотника за ящерками. Димкина ладонь приближалась к ней медленно, по миллиметру. Вот сейчас, вот уже зависла в полёте над жертвой, но шустрая ящерка стремительно ускользает, а сам Дениска, её хозяин и дрессировщик, закусил губу, чтобы не рассмеяться прямо на контрольной. Охота продолжилась.

Оп! Есть, поймал! Зазевался Денис, пытаясь добить уравнение с многоэтажными дробями, и вот уже сплелись пальцы и нырнули под парту. И пусть весь мир подождёт! Успеют ещё всё решить, вон Димка вторую задачку заканчивает, осталось лишь ответ дописать.

Алевтина Сергеевна начинает подгонять:

- Осталось пять минут, заканчивайте.

Игрушки кончились, Димка торопливо дописывает последние строчки, а Денис зашивается: то ли его вариант оказался слишком сложным, то ли голова не тем занята, но последние два примера ну никак не поддаются. Он оборачивается назад, к Светке Соловьёвой. Отличница на контрольной - подарок судьбы, да ещё и не вредная к тому же, передала ему свою тетрадь на пару минут. Денису больше и не надо, застрочил ручкой и до звонка управился.

Наконец-то все свободны! Дежурные собирают тетради, с трудом отбирая их у неуспевших всё написать. Математичка в который раз оглядывает класс в поисках шпаргалок. Но перемена уже в сердцах и умах учеников. По одному они выходят из класса.

Димка с Денисом вышли, держась за руки, возле кабинета физики встали у окна, отвернулись от всех, смотрят лишь друг на друга. Смотрели-смотрели, да и целоваться начали. В школе! У всех на глазах! Они не видят насмешливых взглядов, не слышат ехидных шуточек, не замечают директора, который быстро шагает по коридору. К ним. И что ему не сидится в кабинете своём? Ходит, проверки устраивает.

- Немедленно оба за мной, - с присвистом прошипел он сквозь зубы, резко развернулся и пошёл в обратную сторону, не оглядываясь, в полной уверенности, что его приказ будет выполнен.

Школьники разлетались с его пути, словно бабочки из-под лап тигра. А наши герои, не чувствуя за собой ни малейшей вины, шли вслед за директором почти безмятежно, короткими перебежками, ибо невозможно было поспеть за директорским быстрым шагом.

Идти им пришлось чуть ли не через всю школу, кабинет директора был на первом этаже, в самом дальнем коридоре, между столовой и медпунктом. Секретарша покачала головой, но промолчала, как обычно. Лезть в дела начальства - себе дороже. Станислав Васильевич вошёл в кабинет, подождал, пока туда же войдут оба нарушителя спокойствия, и плотно прикрыл за ними дверь, обитую коричневым дерматином. Потом он отошёл к окну и стал разглядывать голубей, что беззаботно паслись во дворе, пока дикий школьный народ не вылетел на перемену.

- Не слишком ли часто мы стали встречаться, Дмитрий? - не оборачиваясь, спросил он. - Вчера безобразная драка, сегодня ещё более безобразное поведение. Я не верил слухам, которые распространяются по школе, но теперь вижу, что всё подтверждается. Единственная причина, почему я закрыл глаза на твой внешний вид и твоё поведение, - это то, что ты потерял родителей. Но всему же есть границы?! Что ты устроил только что? Я бы ещё понял, если бы с одноклассницей и не при всех, а где-нибудь в уголке. Но вот так нагло, на глазах у всех целоваться с одноклассником?! Ты хоть понимаешь, что творишь?

Станислав Васильевич обернулся. Его лицо было серым, губы плотно сжались. Казалось, что он изо всех сил старается сдержаться и не наговорить лишнего.

Димка безмятежно взглянул ему в бесцветные глаза.

- Извините, Станислав Васильевич, но я совершенно не могу понять, в чём заключается моя вина? За драку я готов отвечать, наказывайте. Но я не пойму, почему нам запрещено целоваться? Девчонки по утрам каждый раз целуются, когда приходят в школу, и на переменах по сто раз, и никто им слова не говорит. А нам вы запрещаете? Это несправедливо!

- Вот только не надо сейчас изображать из себя оскорблённую невинность! Ты прекрасно понимаешь, что это совершенно разные вещи! В общем, так. Или ты мне сейчас пообещаешь, что подобное больше не повторится, или завтра я буду вынужден пригласить в школу твоего дядю для беседы.

- Станислав Васильевич, извините. Можете делать со мной, что хотите, хоть из школы выгоняйте. Я буду стараться держать себя в руках, но я не могу ничего вам обещать.

Не хотелось директору раздувать скандал, очень не хотелось, но и позволить этому нахальному парню вытворять в школе чёрт знает что Станислав Васильевич не собирался.

- Идите в класс. И запомни, Дмитрий, это было последнее предупреждение. Больше прощать я не намерен. Всё, идите.

С Дениской директор даже не пытался разговаривать, он прекрасно знал, кто зачинщик происшествия.

А у Дениса в душе творилось неизвестно что. Он перестал понимать, что с ним происходит. Понятие "любовь" он воспринимал только по отношению к девчонкам и даже на секунду не мог представить себе, что можно полюбить пацана. Не любовь это, нет! А тогда что? Димка был для него абсолютным идеалом друга - смелым, решительным, независимым, да, он немножко нестандартный, ну и что? А то...

Смутная мыслишка закралась Дениске в голову: ведь теперь его тоже могут назвать голубым, педиком и прочее. В старой школе, где раньше учился Денис, был один такой пацан. Его силой заставили отсосать у кого-то, так вся школа с ним не общалась, и издевались над ним по-всякому, били чуть ли не каждый день. Не хотел Денис для себя такой участи. А ещё больше он не хотел, чтобы такое произошло с Димкой.

- Дим, слушай, - сказал он тихо, когда пацаны вышли в коридор, - давай больше не будем в школе ничего такого делать. Ну, ты понимаешь...

- Испугался? - спросил Дима, разглядывая собственный мизинец, словно видел его впервые. - Как хочешь, я не навязываюсь. Я думал, что мы... Ладно, забыли. Пошли в класс.

И Димка отправился наверх, да так стремительно, словно он снова спешил вслед за директором. Денис уныло поплёлся за ним. Как же скверно было у него на сердце! Не хотел он этого, не хотел.

И остался Димка один. Хоть и сидел с ним рядом Дениска, но словно встала между ними невидимая, но очень прочная, прочней стекла бронированного стена. Один на один против всего класса. Против всей школы. Против всего мира. Держись, Димка, это ведь только начало. То ли ещё будет!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта