Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кто на новенького?

Рейтинг: 4.78 (807), Автор: Erik (kir)

Часть 5

Пятница.

На следующий день ничего особенного не случилось. Димка всё ещё был один. С Денисом он не разговаривал, ни с кем не разговаривал. Учителя его не спрашивали. Так и просидел он молчком все пять уроков. А вот на последнем уроке...

Последним уроком в этот день была физкультура, в просторечии физра. Недружной стайкой направились ученики в спортзал: пацаны налево, девчонки направо - по раздевалкам. И вновь новичок всех удивил, уже в который раз.

У пацанов спортивная форма была одета ещё дома, под брюки да рубашки, и теперь им оставалось только снять их. А Димка... Сел на скамейку, рубашку снял, за ней штаны, сложил их аккуратно, уложил рядом и остался только в трусиках, тонких да белых, чистых до невозможности. Потом поднялся, глянул на пацанов застенчиво-бесстыже, усмехнулся чуть заметно да и стянул с себя эти самые трусики.

Никто этого не ожидал. Дениска сразу отвёл взгляд, покраснел, смутившись, потом и вовсе отвернулся. Кто-то хихикнул, не сдержав эмоций, кто-то сказал шёпотом:

- Ну, придурок!

Дима же тем временем достал из сумки спортивные трусы - шикарные, синие, шёлковые. И футболку достал - белую, с эмблемой неизвестного футбольного клуба. А одевать не спешит, растягивает удовольствие. Нашёл на коленке царапину еле заметную, пальцем её трёт. Нравится Димке, что все на него пялятся. А Денис не пялится. Он уже переоделся и из раздевалки выбежал.

Физрук заглянул. Подгонять пацанов собрался, воздуху в грудь набрал, чтобы крикнуть: "Долго возитесь! На построение, живо!" - да Димку увидал, изумлённо приподнял брови, закашлялся. Димка ему в ответ улыбнулся ласково и трусы надевать стал, не спеша, медленно, словно стриптиз наоборот устроил. Ничего физрук не сказал, лишь покачал головой, повернулся и вышел из раздевалки.

После привычного построения, пробежки по залу и короткой разминки физрук раздал девчатам скакалки, штук пять-шесть, сказал, чтобы они готовились к сдаче нормативов, да и забыл про них. А пацанов он выстроил в шеренгу, оглядел их строго и сказал:

- Сегодня урок построим так: полчаса прыжки через коня, а потом, если время останется, позанимаетесь на турничке.

В шеренге заскулили:

- А в баскет?

- А в баскетбол в следующий раз. Всё, прекратили разговоры. Степанцов, Дмитриев, Рогожин, Гончаренко - принесите из подсобки коня. Остальные - таскать маты. Всё, разбежались, да не тяните время!

Физрук хлопнул в ладоши, и строй рассыпался.

- А нафига нам конь, у нас уже козёл есть! - крикнул кто-то весело, и все рассмеялись удачной шутке, лишь Димка зубами скрипнул, поискал шутника глазами, но не нашёл.

Пацаны шустро разложили маты, от стены подальше, установили коня, рядом подкидную доску. Физрук на страховке встал, командует, кому прыгать. Пацаны разбегаются, толчок, прыжок, полёт, приземление. Конечно, получается далеко не у всех - и на коня шлёпаются, и падают неудачно, но в целом неплохо, физрук даже похваливает их иногда.

Всем интересно, как новичок прыгнет, или он только на словах герой? Нет, не только. У новичка прыжок получился отменный, словно мастер спорта на урок заглянул - класс показать. И снова физрук головой покачал, удивился.

Прыгнул Димка, отошёл в уголок, присел на скамейку. Смотрит, как другие норматив сдают, но не это его интересует. Всё чаще Димкин взгляд на физруке останавливается. Странное дело! Вроде и строгий он, и прикрикнет, и двойку влепит, не раздумывая, но Димку-то ведь не обманешь. Глаза у физрука слишком ему знакомые - масляные глаза. Много таких глаз на своём веку Димка повидал. Примечает он: одного пацана физрук по плечу похлопает, другого по спине погладит, третьему затылок взъерошит, а четвёртого и вовсе под попку полминуты поддержит, хоть тот вовсе в этом и не нуждается. Неспроста это, ох неспроста!

Как отпрыгали все пацаны, то направились к турничку, что у окна закреплён стальными тросами. Поставил физрук старшим самого спортивного в классе - Игоря Рогожина (он и по росту всех выше, и подготовка у него есть, и ядро метает чуть ли не с рождения), а сам на скамейку сел, журнал положил на колени, пишет там чего-то, поглядывает одним глазом на то, как ученики на турник карабкаются. И ведь вот что занятно: сел физрук совсем рядышком с Димкой, так близко, что прямо колени друг дружки касаются.

Весело Димке стало, и в сомнениях своих поставил он большую точку. Скосил глаза чуть в сторону, бросил взгляд быстрый - ого, как штаны спортивные на физруке топорщатся, даже журнал приподняли. Полностью диагноз подтверждён: "неровное дыхание к отрокам, острая фаза". И Димка так ненавязчиво, спокойно-расслабленно, руку с колена вниз сбросил, прямо на большую спортивную ладонь, потом голову повернул к физруку, улыбнулся ему ослепительно и сказал:

- Извините! - а руку не убрал.

И физрук свою не убирает, так и пишет правой, и страницу листает правой, и нос чешет правой. А левая, извините, занята, парализована, отнялась, отсохла, потому как Димкина ладошка на ней отдыхает.

Пацанам пофигу, они на турничке упражняются, кто больше подтянется: пять, семь, десять раз. Дениску подкинули к перекладине, он уцепился за неё, ногами задрыгал, но раза три подтянулся всё-таки, да и свалился на мат. Лежит под турничком, а взгляд на Димке застыл. Кто-то ему пинок дал несильный - не спи, мол, замёрзнешь. Дениска в сторону отполз, а взгляд от парня не отводит. Не нравится ему что-то, а что именно, он не поймёт.

Звонок! Вот неожиданность-то! Физрук аж вздрогнул. Совсем про время забыл. Он подскочил, быстренько класс построил, оценки зачитал, да и отправил всех переодеваться, а сам в свою комнату отправился, домой собираться, наверное. Или ещё какие дела у него там были намечены, кто знает.

Пока пацаны переодевались, Дениска всё на Диму поглядывал. До жути, до дрожи в коленках хочется ему помириться с ним, заговорить, чтобы всё стало по-старому, чтобы домой вместе, чтобы утром встретились у подъезда. Но не решается Денис. А Димке вроде как и безразлично всё, посмеивается, снова трусы стянул с себя спортивные, а белые одел. Словно он один в раздевалке, ноль внимания на остальных. Впрочем, им тоже всё сейчас параллельно, они ведь домой спешат, сколько же можно в этой школе торчать.

Денис, переодевшись, направился к общей раздевалке, курточку свою взял, надел, вышел на улицу и присел на бордюр у выхода. Димку ждать. Пять минут, десять, четверть часа ждёт. Не идёт Димка. А может, он прошёл уже, а Дениска проглядел его, не заметил? Нет, не может такого быть, не сводил Денис глаз с дверей, всех примечал. Не выходил Дима. Поднялся тогда Денис на затекших ногах, растёр себе колени застывшие и пошёл обратно, в школу, Диму искать.

Школа пустая почти, все разбежались. Учителя только по классам да в учительской задерживаются. Скоро вторая смена прибежит, снова весело будет. Но пока тишина.

Идёт Денис по коридорам, думает, где искать Димку, а ноги сами его ведут и в спортзал почему-то заворачивают. Заглянул он туда тихонько, крашеной дверью скрипнув. Пустой зал, маты в беспорядке валяются, вторую смену дожидаются. Скакалки у стены змейками-кобрами свернулись, жертву караулят. Зачем Денис зашёл сюда? Разве здесь Димка? Что ему тут делать?

А ноги не сдаются, вперёд шагают. К комнатке физрука подошли. Прислонил Денис к двери ухо и услышал тихие, приглушённые полустоны-полувскрики. Забилось у него сердце. Бухнулся он на коленки перед дверью, к замочной скважине припал глазом и увидел.

Стоит физрук, задницей на стол опершись и штаны приспустив, а перед ним Димка стоит на коленях, без рубашки. Тяжёлая ладонь физрука лежит на Димкиной макушке, прижимает его голову к себе, руководит ею, ритм держит, а в губах Димкиных мелькает толстый фиолетово-розово-багровый член. Дениску аж передёрнуло всего. От отвращения.

Но Димка никакого отвращения почему-то не чувствует. Наоборот, нравится ему это дело. Лижет-целует член с азартом, с удовольствием, одной рукой по столбу толстенному водит, ласкает его, а второй тяжёлые яйца поддерживает, мнёт их, тискает. Физрук глаза закатил, кайф неземной ловит. Бёдрами толкает, глубоко член в рот парню всовывает, чуть не до затылка Димкиного, словно насквозь пронзить его желает.

Денис словно примагничен к двери, оторваться не может, глядит и глядит. И противно ему, и сладко. И в брючках у него всё затяжелело, напряглось.

Минуты три прошло от силы, и вдруг дёрнулся физрук, захрипел, втянул в себя воздух сквозь зубы. И брызнула на лицо Димкино струя - белёсая, скользкая, горячая. На волосы, на чёлку светлую, на ресницы пушистые, на губы приоткрытые, на шею, на плечо. Схватил Димка, не глядя, рубашку свою и лицо ею вытирать себе стал.

А что было дальше, Денис уже не видел. Не выдержал он, отшатнулся от двери и на цыпочках из спортзала вышел. В голове у него "царь-колокол" бил громко: "Бомм! Бомм! Бомм!" Ему в унисон маленький колокольчик звенел в висках: "Дряннь! Дряннь! Дряннь!" И рванул Дениска по гулким школьным коридорам, сшибив зазевавшегося дежурного. Рванул на улицу, чтоб не дышать больше этим закаменевшим школьным воздухом, которым физрук дышит и Димка-предатель. Помчался парнишка по мокрым улицам куда глаза глядят, слезами наполненные.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта