Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Кто на новенького?

Рейтинг: 4.78 (807), Автор: Erik (kir)

Часть 6 (последняя)

В каждом городе есть дети. Это аксиома. Есть города без детей, но это неживые города, неправильные, ненастоящие. И в этом городе тоже было множество детей. Про девчонок говорить не будем, это отдельный народ. Поговорим про парнишек.

Когда в городе много пацанов, они сбиваются в стаи, как бродячие собаки. Нет, не так. Не так грубо. Как брошенные щенята. И они выбирают себе лидера, от которого зависит, какой эта стайка окажется. Злобной, дикой, что пьяных "чистит", у старушек последние гроши сшибает, из других стай пацанов метелит, с сигареткой в зубах да со стаканом в руке прохаживающейся. Или наоборот, по музеям да библиотекам, по походам да турбазам, по лесу с палатками, по реке на байдарках продвигающейся. Всё зависит от лидера.

Была такая стайка и в микрорайоне, где Дениска с Димкой жили, где их школа стояла. Называли себя пацаны в той стайке не шоблой, не кодлой, не бандой, а по-взрослому - бригадой. Бригадиром назначил себя великовозрастный переросток, ожидающий призыва. А уж как соседи этого призыва ждали, родители как на военкома молились! Но пока что Сергей Войтенко, Серёга, Серый, формально числился в ПТУ, даже иногда туда наведывался, чтобы помнили, и целыми днями шатался по району в поисках приключений.

По вечерам он с "бригадой" собирались в подвальчике старой пятиэтажки, построенной в числе первых домов в районе, ещё при Советском Союзе, тридцать лет назад. Подвальчик им удалось оборудовать как спортзал-качалку, помогли связи его, бригадира, родителей. Пусть сынок хоть спортом займётся, лишь бы в колонию не отправился. В "бригаде" было ровно двенадцать человек, и он, тринадцатый. У наиболее образованных читателей могут возникнуть определённые ассоциации, но ничего похожего на библейские отношения в "бригаде", естественно, не было.

У Серёги было накачано всё: руки, ноги, шея, плечи - всё, кроме мозга. Мозг у него был маленький, словно теннисный шарик, но соображал он быстро. На его, Серёгином, счету было два банка, шесть магазинов, двадцать девять ларьков, без счёта легковушек. По крайней мере, так выходило по его рассказам. И пацаны слушали его, раскрыв рты и развесив уши. Они шатались по улицам родного микрорайона, забредали иногда на чужую территорию, сшибали мелочь у зазевавшихся пацанов.

Вот такая компания и встретила Дениску, когда он, не разбирая дороги, мчался подальше от Димки-предателя.

***

Денис вбежал в узкий переулок между домами и впечатался головой прямо в мягкий живот Гущи. Гуща, толстый неуклюжий увалень, хрюкнул от неожиданности и придержал Дениса здоровенной ленивой лапой.

- Это что за чудо? - прищурился по-ленински Серый. - Ты кто, сучонок?

Денис шмыгнул носом, непонимающе огляделся, но промолчал.

- Тебя спрашивают, ну! Чего ты на людей нападаешь? С ног сбиваешь мирное население.

- Это Денис, из нашей школы, я его знаю, - услужливо доложил бригадиру Гарик, щуплый очкарик.

Он в "бригаде" присутствовал лишь по недоразумению. Серому было лень от него избавиться.

- Он с новеньким дружит, с гомиком, - продолжил отчёт Гарик и глуповато хихикнул.

- С гомиком? Это интересно, - оживился Серый, назревало приключение. - Ну-ка, подробней!

Ему начали взахлёб рассказывать эту историю, о которой многие были наслышаны, так как многие учились в той же школе. Лицо у Серого всё больше расплывалось в улыбке по мере изложения событий.

- Так, получается, что и ты у нас пидорёнок? А давайте-ка с ним поиграем. Тащите его на стройку, развлечёмся!

Какое дело было "бригаде" до Денискиных проблем! Он был для них игрушкой, куклой тряпичной, да к тому же педиком, то есть недочеловеком, вне пацанских законов. Дениса подхватили под локти и, не обращая внимания на его слабое сопротивление, потащили парня на бывший пустырь, где недавно выстроили два этажа девятиэтажного дома. Вот на второй-то этаж и втащили будущую жертву.

Серый задумался, изобретая для Дениса самое подходящее наказание. А чего тут изобретать-то?! Всё давно придумано. Пидара надо трахнуть, и все дела!

- Раздевайся, урод, - тихо сказал Серый. - Да поживей, шевели граблями.

- Пошёл ты... - нежданно-негаданно сорвалось у Дениски с губ.

- Чё? - ошалело переспросил его Серый; такой подрыв авторитета на глазах у почитателей! - Не хочешь сам, мы тебе поможем! Раздеть его!

Приказ кинулось выполнять сразу несколько человек. В минуту с Дениски стянули всё до нитки. Он стоял босиком на цементном неровном полу на фоне незаделанного оконного проёма на сквозняке. Прикрыв руками "стыдное место", втянув голову в плечи, покрываясь потихоньку "гусиной кожей", не вытирая ни носа, ни глаз, Денис посмотрел не мигая на толпу скалящихся шакалят и теперь уже вполне осознанно громко сказал лишь одно слово:

- Гнида.

Кровь стукнула Серому в стриженую башку. Он разбежался, подпрыгнул и ударил Дениску ногой в грудь, как Димка Толяна тогда, давно, в прошлой жизни. После такого удара человеку положено улететь на десяток шагов. Щуплый Денис улетел бы и на двадцать. Все этого и ждали, но...

Дениска сделал лишь маленький шажок назад. И замер. Глаза его стали большими, удивлёнными, губы у него вытянулись в трубочку, словно он собирался присвистнуть, а под правым ребром у паренька заалело маленькое пятнышко. И Денис остался стоять, свесив безвольно руки. Глаза его закрылись.

Никто ни черта не понял. Почему не он не улетел, почему не падает? Мистика какая-то. Самый мелкий в компании, Санька по кличке Бяшка, осторожно подошёл к Дениске, оглядел пацана, заглянул ему за спину, увидев что-то, испуганно попятился и кубарем скатился по ступенькам на первый этаж, на улицу, только его и видели. По одному подходили к Денису пацаны, смотрели на него и убегали из этого места, как чертенята от кадила.

Последним подошёл Серый. Полутораметровый арматурный штырь, торчавший в расколотой цементной плите, вошёл в жертву у позвоночника, прошил её тело насквозь и вылез под нижним правым ребром, словно шампур. Плохо стало Серому, замутило его, затрясло. Арматурина раздвоилась в его глазах, а затем многократно умножилась, превратилась в решетку тюремную. А ещё всплыло вдруг в мозгу его маленьком, что именно в пятницу был распят тот, другой. И помчался Серый вслед за своими корешками подальше от этого места, чтобы даже не узнал никто, что они здесь были.

И остался Дениска один на пустой стройке. Вечер обволакивал его темнотой, ветер охлаждал его и без того остывающее тело, кровь его по капле на цемент стекала, в лужицу собиралась, струйкой неширокой вниз, на первый этаж капала.

***

Димка вышел из школы в приподнятом настроении. Всё получилось как нельзя лучше. Физрук долго не ломался, лишь только сунул Димка ему ладошку в треники, тот так и потёк. В переносном смысле. В прямом-то он потёк гораздо позже, через полчаса. Довёл его Димка, мастерски довёл. Весь свой класс показал, всё умение, и физрук доволен остался, и наверняка продолжение будет. Сколько всего интересного можно ещё с ним устроить!

Вот такие весёлые мысли в голове Димкиной прыгали, когда увидал он бегущего навстречу ему Бяшку. Конечно, не был с ним Димка знаком, но вот Бяшка его узнал, подскочил к нему, за рукав схватил и крикнул испуганно:

- Там дружок твой. Беги скорей. Врача надо, - и дальше побежал, дома отсиживаться.

Не въехал Димка поначалу, что дружок-то у него один-единственный, головой покачал непонимающе и пошёл спокойно дальше. И тут ему навстречу по одному вся "бригада" попадаться стала. Все бегут, у всех глаза на макушку лезут, все перепуганы до полусмерти. Забеспокоился Димка. Последнего за грудки схватил, кричит:

- Где он?!

Пацан только рукой махнул да сказал невнятно:

- На стройке.

Отшвырнул его Димка и на стройку побежал. Одна в этом районе стройка, издалека кран видно. Серый ему тоже повстречался, они разминулись, мельком взглядами скрестившись.

Зашёл Димка в коробку недостроенную, постоял, прислушался. На щёку ему капля горячая упала. Пальцем тронул, кончиком языка коснулся - капля солёная и красная. Помчался он наверх и увидел Дениску, на арматурину надетого. И захолонуло у Димки внутри. Захотелось ему упасть у ног Денискиных, у пальцев его босых, носом ткнуться в лужицу чёрную, остывающую, и скулить, скулить всю ночь, до утра, пока солнце вновь не поднимется. Не спас он друга, не уберёг. На нём вся вина, смерть эта дикая, никому не нужная.

Но пересилил себя Димка, переломил, кинулся сторожа искать, как будто можно найти сторожа на стройке в пятницу вечером.

***

Суббота.

Спит Димка, прямо в одежде, в ботинках грязных, в куртке мокрой. На чистой белой простыне спит, на кушетке. Ничего во сне не видит и не слышит. Провал чёрный. Ан нет, в провале картинки ему показывают - цветные, яркие. Крутит ему неизвестный киномеханик воспоминания о дне вчерашнем, и вспоминает Димка...

Денису повезло. Повезло невероятно: сторож нашёлся. Почти трезвый, с мобильником. Почти трезвый сторож с мобильником в пятницу вечером - это ли не везение? Выхватил у него Димка мобильник из рук (объяснять долго), позвонил сам, но адрес не знает, всё равно сторожу мобилу отдать пришлось. Назвал сторож адрес и только потом смотреть пошёл, что же стряслось на его объекте.

Повезло парню просто сказочно: "скорая" приехала через три минуты. Очевидно, где-то рядом вызов был, вот они и примчались. Ещё десять минут автоген искали, включали его да арматурину резали. Не решился врач "скорой" прут на месте вынимать. Так с железкой и загрузили марнишку в машину. Вслед за ним Димка втиснулся, братом назвавшись. С языка само это слово сорвалось, от головы отдельно. Брат и брат, сиди только тихо, не мешай.

Димка тихо сидел, дышал через раз, только в Денискино бледное лицо смотрел, не отрываясь. Вот она какая - смерть!

Впрочем, что это мы заладили: "смерть, смерть". Никто и не собирался умирать. Ведь Дениске повезло просто фантастически: прут прошил его тело так, словно это сделал хирург высочайшей квалификации, который сам себе готовил пациента, чтобы потом с ним было меньше возни. Ржавый металлический штырь вошёл в тело так аккуратно, что не задел ни почку, ни печень, ни лёгкое. Не задел позвоночник, не повредил ничего жизненно важного. Правда, потерял Дениска много крови, давление упало до критического, но попал он в реанимацию сравнительно быстро, и взялись за него замечательные врачи.

Семь часов шла операция. Димка медсестре телефон Денискин сказал, и она вызвала его родителей. Потом он с автомата дяде Игорю позвонил. Так и сидели всю ночь рядышком, на кушетке, Денискины папа с мамой, дядя Игорь и Димка, ждали, чем дело закончится. Мимо них медсёстры бегали, врачи ходили, тележки возили. На них никто не обращал особого внимания, но никто их из больницы и не гнал.

Наконец, часов в одинадцать подошёл к ним врач в халате тёмно-зелёном, успокоил их, сказал, что всё обошлось, что спит сейчас Дениска под наркозом. Отлегло у Димки от сердца, он даже куснул бутерброд, что дядя Игорь на скорую руку сделал перед тем, как в больницу отправиться. А потом что-то щёлкнуло в его голове, и он отключился. Слишком много волнений он пережил, не выдержал...

Проснулся Димка только утром в небольшой белой комнатке на кушетке. Рядом на стуле дядя Игорь спит. Не стал его Димка будить, встал потихоньку и к выходу прокрался. Вышел в коридор. Там стены светло-зелёные, крашеные. Пусто, тихо. На часах больших круглых, что под потолком, пять часов. Утра или вечера, не знает Димка. Наверное, утро всё же.

Ходит он по коридору, на дежурную медсестру наткнулся, она его строго отчитала. В грязной одежде по больнице бродить не положено. Он рассказал ей в двух словах про Дениску. Смягчилось у медсестры молоденькой лицо, отвела она Димку в ординаторскую, куртку с него сняла и халат ему дала. Хоть и не положено, но уж очень Димка просит её дать ему на Дениса посмотреть, хоть в щёлочку.

- Пойдём, что с тобой делать, - говорит она.

Идут они прямо по коридору, к двери металлической плотной. Приоткрыла медсестра дверь:

- Вот он, гляди.

Серое на белом. Серое безжизненное лицо на белой подушке. И разноцветные провода да шланги по всему телу. И приборы всякие лампочками мигают, переливаются, гудят тихонько. Картина такая, что хоть сейчас в Третьяковку или Эрмитаж.

И так Димке тоскливо стало, так захотелось ему вместо Дениса на кровати этой оказаться, что и стоять у него сил не осталось, ноги подкосились. Если б медсестричка за локоть парня не придерживала, упал бы он прямо тут, у двери. Увидела она, как побледнел Димка, потащила его прочь отсюда, в комнатку к дяде Игорю, дала нашатыря на ватке, под нос, и сразу в голове его наступило прояснение.

Дядя Игорь его обнял, прижал к себе не очень крепко, вот тут-то Димка и разревелся, словно малыш-несмыслёныш. Со слезами горе из души смывается.

Ведь как не поверни, а всё обошлось. Мимо беда прошла на этот раз. Поправится Дениска. И снова будут они вместе. И никогда больше в жизни не поссорятся. А там, глядишь, и любовь к ним придёт. Потому как без неё, без любви, человек жить не может. Не должен.

Эпилог.

Бросились родители Серого перед военкомом на колени, сунули ему под томик Устава конверт толстый, и ушёл Серый не в колонию, как надо было бы, а в стройбат свинарники да коровники возводить.


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта