Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чудовище (глава 1)

Рейтинг: 4.64 (510), Автор: Онрика

Часть 5 (последняя)

Видимо, помутнение моего рассудка достигло максимума. Я встал за его спиной, глядя в глаза его отражения.

- Слыхал об энергетическом обмене? Надо чувствовать человека, - с этими словами я слегка провёл рукой по его широкой спине, и он замер, глядя в отражение моих глаз, - ощущать нутром его желания. Нажимать на слабые стороны. Дать раскрыться сильным. Стать для него хищником или превратиться в жертву, - мои руки гладили его спину, потом залезли парню под футболку.

Тут Пётр повернулся ко мне лицом. Его карие глаза горели больной страстью маньяка. Я решил, что меня сейчас убьют. Да и фиг с ним! Горькая чернота застарелой боли убила во мне все эмоции. Пусть убивает, так даже лучше. Но вместо того, чтобы калечить, мой маньяк уткнулся мне носом в шею, страстно покрывая её поцелуями. Я обалдел, конечно... и поплыл! Целовались мы долго и страстно, наши руки изучали друг друга, ласкали и тискали, от его запаха, напора и животной страсти я чуть не кончил. Вовремя отпрыгнув, я стал глубоко дышать, чтобы сбить предоргазм.

- Ты чего? - одуревший от происходящего, он не понял моего манёвра.

- Всё, хватит! Надо отдышаться, - я ещё раз глубоко вздохнул и глянул на часы. - Ох! Ёб! Арбайтен! Я пойду умоюсь. Время.

- А...

- А всё остальное будет вечером, когда ты ко мне придёшь, - самонадеянно прохрипел я и умчался "остывать".

Весь оставшийся рабочий день Петя выяснял, где и с кем я живу, потом по телефону выяснял отношения со своей Наденькой, попутно кидая на меня двусмысленные взгляды, и в итоге слинял с работы на час раньше.

Я пришёл домой, сияя, как медный пятак, абсолютно уверенный в том, что мой медведик сегодня реально станет моим. Но время шло, а с ним испарялась и моя самоуверенность. Девять вечера, десять вечера... С чего я взял, что он придёт? Во-первых, он несвободен - вспомним о вездесущей Наденьке. Во-вторых, я мужик, и, как ни крути, "натуральные" мозги возьмут своё угрызениями совести о содеянном. Кляня себя последними словами, я принял душ и лёг спать в полном душевном разочаровании.

Сон не шёл. Одиннадцать. Стук в дверь подкинул меня на кровати, как электрический разряд. Трясясь, как осиновый лист, от не пойми чего, я открыл дверь. Пётр стоял на пороге, как нашкодивший кот.

- Привет! - мявкнул он и протянул мне бутылку шампанского. - Вот. Не знал, что взять, думал, может, это любишь?

- Ну, заходи, - я взял бутылку. - Проходи на кухню, покурим.

- Может, и выпьем заодно: что-то такой мандраж...

Он был прав. Мандраж был не только у него. Я, привыкший, казалось бы, ко всему, не мог унять дрожь в руках. К чему бы это? Я достал фужеры и разлил вино. Мы выпили.

- Ничего водичка, - констатировал Петька. - Ты любишь шампанское?

- Нет. Если только в любовных играх.

- Это как?

- Показать? - я отставил бокал, и Петька нервно сглотнул. - Ты ведь за этим сюда пришёл?

- Э... Ну... Да, вроде. Только, ну, как-то не по себе мне.

Я выключил свет, от фонарей с улицы его было достаточно, потом подошёл к Петру и мягко поцеловал его в губы.

- Так нормально? Закрой глаза, если хочешь.

- Угу, - промычал мой гость и неловко обнял меня.

А дальше? А дальше были поцелуи, жаркие объятия. Мне хотелось большего. Я расстегнул ремень и сдёрнул с него джинсы вместе с трусами. Нежно целуя его соски, я опустился ниже, ещё ниже, ещё и...

И то, что предстало перед моими глазами, повергло меня в шок! Его член был не больше моего мизинца, и это в эрегированном состоянии! Какое счастье, что Пётр не видел моего лица в тот момент! За секунды оно выразило целую гамму чувств - от шока и удивления, до разочарования и сочувствия.

С трудом сдержав бурю эмоций, я продолжил начатое. Набрав в рот шампанского, я начал делать ему минет. В силу того, что детородный орган у парня был очень мал, я спокойно вбирал его в себя прямо с мошонкой. Мой любовник стонал в голос, бессвязно бормоча восторженные эпитеты, а я пребывал в состоянии шока. Нельзя сказать, что от этого "маленького обстоятельства" моё возбуждение совсем растаяло, но оно изрядно поугасло. Наконец, насладившись экзотикой, Петр отстранил меня и хрипло произнёс:

- Я хочу тебя. Ты это... как? Ты скажи, а то я не знаю.

Я стянул с себя плавки и лёг на диван, похотливо раскинув ноги.

- Иди сюда, - прошептал я, а душа моя молила о том, чтобы пословица "Мал золотник, да дорог" в данном случае подтвердилась.

Да чёрта с два! Секс с парнем больше напоминал несуразную мастурбацию. И как бы я не отвлекался, как ни ласкал себя, кончить мне так и не удалось. А Петька, бурно излившись мне на живот, буквально впал в депрессию:

- Это во мне всё дело! - буркнул он, обняв колени. - Он, наверное, слишком большой для тебя?

- Ну что ты... - только и смог выдавить я из себя, обалдев от такого самомнения.

- Извини, я не хотел. То есть хотел, но так, чтобы тебе было хорошо!

- Мне хорошо, Петь, - наконец, справившись с эмоциями, произнёс я: надо было что-то делать, а то мало ли, психическая травма обеспечена. - Просто я, видать, обалдел от счастья, такое бывает.

Петька натянул на себя штаны, сгрёб меня в охапку и стал бурно целовать. И тут же нагрянуло так ожидаемое мною возбуждение. Но, как говорится: "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились". Продолжения этих плотских утех я не хотел. На моё счастье, Петру позвонила жена:

- Где тебя черти носят? Опять по бабам шляешься, скотина? - услышал я весьма немелодичный голос, доносящийся из трубки.

- Надь, ну ты чё? Я в бильярд, с друзьями... - стал оправдываться Петька.

- Знаю я твой бильярд! И друзей твоих алкоголиков знаю! Бабу подцепил, да? Ты с бабой?! - истерил голос в телефоне.

- Какие бабы, Надь? Ну, хочешь, дам трубку Рику? Да, друг это мой, да, работаем вместе, - и он сунул трубку мне, жестами показывая, мол, отмажь меня!

Я перекинулся с мадам парой слов, отмазал горе-любовника от предстоящей инквизиции и уже через полчаса остался в квартире один. А потом я долго смеялся над произошедшим со мной, и мой смех плавно переходил в сдавленные рыдания.

Я допустил этого парня гораздо дальше в свою душу, чем мне этого хотелось бы. То, что он не будет моим, и ежу было понятно, и то, что продолжение наших отношений невозможно - это факт. Потом я сообщил ему, что то, что между нами было - это сплошное баловство, что поиграли и хватит. Никто никому ничем не обязан. Он с радостью согласился со мной. Но чего мне стоило произнести эти слова, известно одному лишь Богу! Мне было очень больно, но я, сжав зубы от ревности и последующего подлого предательства с его стороны, смог спокойно и без жалости задушить в себе эту влюблённость.

Прошло уже пять лет, как мы с Риммкой не работаем на том предприятии. Мы до сих пор остаёмся лучшими друзьями. Тот факт, что Пётр имел какое-то значение в нашей жизни, мы дружно предали анафеме. Есть в жизни моменты, которые совершенно не хочется вспоминать, но иногда нужно выплеснуть эти пагубные воспоминания наружу, чтобы потом забыть о них навсегда, похоронить их на задворках своей памяти, чтобы больше никогда к ним не возвращаться.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 35, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта