Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Потомки Зевса и Афины

Рейтинг: 4.45 (92), Автор: Fantom
Гей рассказ - Потомки Зевса и Афины

Пляжи, море, вечеринки, громкая музыка, клёвые компании - вот что всегда меня интересовало и то в чём состоял смысл моей жизни. Этот образ жизни позволяет мне жить полной жизнью и быть самим собой. В Афинах, куда я переехал как мне только исполнилось восемнадцать лет, всё это было в изобилии. Девушки , парни ходят здесь по улицам, освещённым иллюминацией, готовые бросится в объятья любой или любого. Пляжи просто бурлят от красивых, мускулистых греков.

Путешествуя по миру, я повидал немало красивых парней: горячие жгучие испанцы, нежные романтичные французы, быстрые и заводные итальянцы, холодные и строгие норвежцы. Можно сказать, я насаживал на свой кол не одну "страну". Но греки, ох уж эти греки, что они вытворяют в постели, а если не в постели, то в машине, на лужайке за домом, на выступе скалы возле моря. Постоянных парней у меня никогда не было, потому что слишком многие хотели быть рядом со мной, зато каждая новая связь была для меня очередным открытием. Исключением не оказалась и эта.

Возвращаясь с очередной вечеринки на своей Феррари, я ехал через те самые улицы, по которым вечером прогуливаются именно те греческие жеребцы от которых хочется кончать, только увидев их. "Нет, сегодня вечером я скучать не буду!"- подумал я. Медленно ехав по улице, я высматривал того, с кем сегодня мне будет суждено весело провести вечер. На горизонте появился неплохой парень, он стоял рядом с баром, и курил. Я подъехал к нему.

- Что кого-то ждёшь? – явно выдав свои намеренья, спросил я.

- Нет, хотя может тебя.

- Ну, если так то ты дождался. Залезай в машину жеребец.

- А знаешь, я вообще-то не один.

Я увидел, что из бара вышел не менее красивый парень. "Ну, где один, там и два,"- подумал я.

- Залезайте оба.

- О, двое. Вечер намечается жаркий.

- Жаркий, жаркий- давайте залезайте.

Эти красавцы залезли ко мне в машину, и мы поехали на мою квартиру. Она находится на одной из приморских скал. Прибыв на место, мы, перебрасываясь шутками, зашли в квартиру. Я пошёл в душ, а двое моих сопровождающих стали устраиваться в постели. Они были великолепны: фигура что надо( сразу было видать, что парни часто посещают тренажёрный зал), ростом оба за метр восемьдесят, волосяной покров у обоих достаточно пышный, тот который посмелее брюнет , а тот который поскромнее блондин. Им обоим лет так по двадцать пять-двадцать шесть, тоесть старше меня примерно на восемь-семь лет. Мне всегда нравились парни старше меня: они более опытные и знают толк в сексе.

Стоя в душе и думая о предстоящем, явно не последнем по своему качеству траху с двумя зажигательными парнями, которые больше смахивали на диких бизонов, я тихонько подрачивал свой член. Для парня восемнадцати лет я выглядел довольно взросло и мне скорее можно было дать лет так двадцать c небольшим. Моим главным достоинством, кроме мозгов, я считаю мой член. Он просто огромен-21 сантиметр в длину и 6 в диаметре. Не один парень стонал, когда я всаживал в него моего красавца. Кстати, звать меня Максим. Итак, стоя под душем. Я уже достаточно возбудился, чтобы продолжить вечер в ритме дикого траха. Я вышел из душа и направился в спальню, огромные окна которой выходили прямо на море. Войдя в неё, я был приятно удивлён: Александрос, это тот, который потемнее, лежал на спине, широко раздвинув ноги, а Константинос жадно обсасывал его член.

Член у него был просто великолепный: немаленького размера, с крупной налитой тёмно-красной головкой, у корня были темноватые волосы, которые переходили на яйца, а потом вели дорожкой к анусу. У Константиноса же член был поменьше, около 17 сантиметров, окружённый мягким беловатым пухом, немного, на мой взгляд, бледноватый, со светло-розовой головкой. Естественно, перед таким зрелищем нельзя было устоять, и я пошёл в постель.

Константинос на несколько секунд приостановил свой минет и, держа член Александроса в своей руке, как бы предложил мне его. Я естественно не отказался и принялся вылизывать член. Член Александроса был уже довольно мощно возбуждён, его налитая головка, больше похожая на клубничку, пылала жаром. Я насадил свою голову на его член, взялся руками за его задницу и стал то поднимать её, то опускать. В это время я чувствовал, что что-то очень твёрдое и горячие с силой хочет войти в меня сзади. Я немного расслабил свою дырочку и в туже минуту яйца Константиноса ударились об мой зад. Мне стало немного больно, я захотел взреветь, но Александрос схватил меня за голову и твердо прижал к себе, да так, что мой нос упёрся прямо в его волосню, а его член достал мне до горла. У меня появились рвотные спазмы, я начал задыхаться, моя дырочка была со мной солидарна и тоже начала сокращаться, сдавливая торчавший в ней член Константиноса и доставляя ему видимо немалое удовольствие.

- Да, да , ооо, держи его, его дырка творит чудеса!- орал Константинос.

Через несколько секунд я почувствовал, что, словно из брансбойта, мою кишку стала заполнять тёплая и приятная по всем остальным ощущениям конча Константиноса. Он вытащил свой член из моего зада и принялся слизывать с моих яиц свою сперму, которая по капелькам стекала из моего зада. Я же в это время продолжал делать отсос Александросу, который тоже уже был на подходе. Я вылизывал его здоровую блестящую залупу со всех сторон, заглатывал его член, теребя в своих руках его яйца, которые от накопившейся в них спермы раздулись и потяжелели. Я ускорил свой темп и, не заставляя себя ждать, Александрос раздался мне в горло несколькими порциями своей, немного солоноватой застоявшийся спермы. Он, стоная от удовольствия, вытащил свой конец из моего рта и стал сливать мне на лицо. Закончив, он размазал кончу своим членом по моему лицу, а потом принялся слизывать её с него. Я, довольно вымотанный и уставший, лёг на спину, широко раздвинув ноги. Эти два жеребца легли рядом лицом к моему сокровищу и, улыбнувшись мне, Александрос взял мой член в свою руку и сжал его, лежащий рядом Константинос принялся облизывать его. Они поочерёдно вбирали в свои рты мой конец, успевая между этим подрачивать друг у другу.Александрос тыкал мне в задний проход, ещё скользкий от спермы Константиноса, свой указательный палец.

Долго такой эротической пытки вынести я не мог, я чувствовал, что сперма подступает к моей головки, но я нарочно сдерживал удовольствие, чтобы оно продлилось как можно дольше. Но после очередного тугого отсоса я не выдержал, и мой член раздался мощной желтоватой струёй спермы. Парни подставили свои рты, и я угостил их порцией своей кончи. Её было очень много и остальное я слил на их торсы . Александрос размазал мою склизь по своей волосатой груди. Закончив, мы все свалились на спины и пролежали так несколько минут, после чего Александрос предложил пойти всем троим в душ и отмыть его от моей спермы. Мы так и поступили. Мы долго ласкали друг друга в душе, после чего ещё по разу слили. Выйдя из душа, я уснул. Ночью я чувствовал что-то, но просыпаться уже не было сил. Проснувшись уже в обед я увидел, что парней рядом уже нет, но они оставили свой адрес на столике, забрызганную спермой простыню и боль в моей заднице, из которой до сих пор стекала их конская сперма.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта