Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь Хана

Рейтинг: 4.28 (232), Автор: Олег Игорьин
Гей рассказ - Любовь Хана

Давным-давно это было. Жил на свете грозный и могущественный Хан. Очень богат был этот Хан. Его царство расстилалось на далёкие дни езды. Его лошади были быстры, как ветер, и многочисленны, как трава в степи. Он имел войско, которое могло по его приказу уничтожить даже солнце. Рабов у него было столько, сколько звёзд на небе. Его жёны и любовники занимали несколько огромных красивых дворцов. Богатство в его хранилища стекало быстроводной горной рекой и оставалось там надолго. Он имел множество жён и детей, но они были нелюбимыми жёнами и нелюбимыми детьми. Никого не любил на этом свете Хан. От нелюбви и жестокости был он одинок.

С ранней юности Хана воспитывали как воина и повелителя. Его готовили к управлению страной его отец и дед - жестокие и удачливые властелины. Молодого Хана обучали лучшие учёные и мудрецы того времени. Он усвоил множество знаний, а в военном искусстве достиг больших успехов. Он жил и воевал вместе с солдатами, отчего его тело стало мускулистым и не боялось боли. Это тело было телом животного. Он бегал, как лань, вгрызался во врага, как волк, был хитер и безжалостен, как тигр, мог затаиться и нанести неожиданный смертельный удар, как змея.

С мужчинами делил он любовное ложе в военных походах. Знал, как войти в воина и как сбросить накопившуюся любовную энергию. Научился быть нежным и быть жестоким в любви. Знал все болевые и сладостные точки тела и умело этим пользовался. Множество луноподобных женщин и солнцеподобных мужчин хотело его любви, но он не любил никого и никогда. Он был воином. Ни жёны, ни красивые любовники не могли его изменить. Хан постоянно был мрачен и хмур.

Однажды войско Грозного Хана возвращалось из долгого и тяжёлого похода, окончившегося завоеванием дальней богатой страны. Много было золота, рабов, коней. Всё это медленно и шумно текло в столицу ханства. Войско шло через жёлтые пески большой пустыни. Горячие злые песчинки, как острые иглы, впивались в тела людей и больно жгли их. Во время долгого пути белое злое солнце нещадно пекло и убивало идущих. Воды не хватало, и её выдавали по капле. Много рабов умерло во время этого тяжелого пути. Много лошадей было съедено от голода. Всё войско очень устало и хотело отдохнуть.

И вот все они, измученные походом, подошли к голубому озеру. Оно было большое и красивое. От него несло прохладой и свежестью. Его обступили высокие пальмы с большими ветками и сочными плодами, а зелёная изумрудная трава большим мохнатым ковром, который так умело плетут в царстве Хана женщины, окружала озеро. Но никто не смел подойти и взять воду - грозная железная стража убила бы любого, коснувшегося воды раньше Хана. Все люди, с потрескавшимися губами и потухшими глазами, стояли и терпеливо ждали своей очереди.

Хан первым вошёл в прозрачную воду. После долгих дней похода она показалась ему водой, в которой купаются боги на небесах. Он долго находился в воде, и всё войско, рабы и животные смотрели на него. И вдруг он услышал плеск воды - недалеко от него кто-то купался. Нахмурился хан и велел привести к нему нарушившего его волю. Грозная стража привела юношу - мокрого и без одежды.

- Как посмел ты ослушаться моего приказа? - грозно спросил хан.

- Я не знал, что ослушался его, я местный пастух и постоянно купаюсь в этом озере.

Это был прекрасный юноша с белым, как молоко, лицом, с блестящими чёрными глазами. Такие же чёрные бархатные брови двумя дугами высились над длинными ресницами. Алые губы окаймляли жемчужины зубов. Тело юноши было покрыто нежнейшей шёлковой кожей. А такую стройную талию не всякая красавица имеет.

- Посадить его на кол! - приказал хан.

Но юноша упал на колени и заплакал, прося пощады. Его тело было так прекрасно, а чёрные глаза были такими умоляющими, что хан впервые в жизни отменил свой приказ и подарил юноше жизнь.

- Ты будешь моим наложником! - сказал он и приказал слугам одеть его в самое лучшее и посадить рядом с ним в повозку.

Потом он разрешил всем зайти в воду, и озеро забурлило и закипело от движений тел. Все прославляли и благодарили хана за проявленную им милость.

А Прекрасный Юноша стал любимым человеком Грозного Хана. Придворные льстецы, поэты, певцы восхваляли их любовь. Хан был доволен. Он разрешал юноше говорить обо всём, но не касаться в разговоре под страхом смерти одной темы - государства. Они любили друг друга и не могли долго быть отдельно.

Прекрасный Юноша стал тенью Хана. Правитель забыл про всех своих жён и любовников, так как никто из них не дарил ему столько страсти и нежности, сколько этот юноша. Только юному любовнику он разрешал гладить и ласкать своё крепкое, мускулистое тело - тело воина. Каждую ночь они предавались любви, а днём Хан правил страной.

Вскоре Прекрасный Юноша стал замечать, что его любимый стал реже бывать с ним. Правители соседних стран стали одолевать ханство, а государство и власть стали забирать себе любовь хана. Юноша опечалился и затосковал.

В одну из чёрных бархатных ночей, когда золотой слиток луны с алмазной россыпью звёзд нависал над ханством, Грозный Хан пришёл к любимому и увидел его печаль и слёзы.

- Почему ты грустишь, любимый? Кто опечалил твой взор и твоё сердце? Скажи мне! Я убью его! Я отдам его на растерзание свирепым львам! Его съедят злые муравьи! Его засосёт вонючее болото! Я придумаю ему самую страшную смерть!

- Нет, моя любовь, мой властелин, никто не может опечалить меня, пока ты рядом со мной. Ты меня печалишь! Почему ты перестал любить меня? Мне одиноко, когда тебя нет рядом со мной. Чёрная тоска входит в меня и съедает моё сердце.

- Любимый, я не могу постоянно быть с тобой. У меня есть ханство, которое мне надо беречь и охранять. Если я всё это брошу, мой народ проклянёт меня в веках, и мои дети, внуки и их потомки будут изгоями в этом мире.

- А я? Разве я не являюсь изгоем в твоём сердце?

- Нет, ты мой любимый и единственный в моём сердце.

- Оставь им всё! Ускачем отсюда на быстрых конях! Будем жить на берегу голубого озера и любить друг друга. Только ты и я.

Задумался Хан, глубоко задумался. Он сильно любил юношу, но не хотел бросать ханство и роскошь, в которой он жил.

Ничего не сказал Хан, только вышел, нахмурившись, из золотых палат.

- Убейте его! - приказал Хан своему главному полководцу. - Только так, чтобы он не страдал. И похороните возле голубого озера с почестями.

В ту же ночь юное тело мёртвого юноши было завёрнуто в лучшие ковры и уложено в большую широкую могилу. Ни слезинки не проронил хан, только взгляд его стал суровее и жёстче.

Он велел убить сотню рабов и сотню быстрых лошадей и сложить их тела возле могилы юноши, чтобы тот быстрее пришёл в небесное царство Великого Бога и чтобы у юноши были бы там послушные рабы и быстрые кони. А затем могилу засыпали таким количеством земли, что с её вершины можно было видеть землю на большом расстоянии.

Так образовался курган у озера, который называют курганом Ханской любви.

Хан прожил ещё очень долго, приумножая свои богатства и наводя ужас на другие страны. И умер он как воин - в бою. Но не нашли его тела потомки. И после его смерти большое ханство распалось на множество мелких ханств, которые стали воевать друг с другом. Прокляли хана потомки за его жестокость и войны. Так променял хан любовь Прекрасного Юноши на проклятие потомков.

Много в степи тюльпанов, но самые красные и самые большие растут на холме Ханской любви. И каждый год от лучей солнца, степного ветра и голубого озера набирают они силу, чтобы расцвести, полюбить и умереть. И снова возродиться...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 37, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта